Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4576 2017-07-29 15:55:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять, аноны с насекомыми, ни от одной крипи в треде не дрогнул, а вас даже читать не могу. Вот это реальное крипи х_х

#4577 2017-07-29 16:17:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

История: видимо, в это время (потому что - ну а когда ещё) в чашку упал здоровенный шершень.

О, кошмар моего детства) У нас были керамические кувшин и пара кружек, красивые очень. Летом покупали квас, наливали в этот кувшин, типа на десерт. И стоило кружку оставить на пять минут, туда влезала оса и не сразу вылетала, а когда уже к губам подносишь. Анон был маленький и за кружкой тянулся встав на цыпочки, а там сюрприз! Короче пару раз ронял, в конце концов кружки не выдержали и разбились(

Отредактировано (2017-07-29 16:19:57)

#4578 2017-07-29 16:19:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять, аноны с насекомыми, ни от одной крипи в треде не дрогнул, а вас даже читать не могу. Вот это реальное крипи х_х

Инсектофоб инсектофоба всегда крипанёт поймёт :friends:

#4579 2017-07-29 17:25:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бабка анона рассказывала инсектофобскую крипи про чувака, которому крупно не повезло. Дело в поселке было, соседка бабки выставила остудить кастрюлю с компотом на окошко (домики у всех одноэтажные), в это время мимо некий юноша бомжевал, спиздил кастрюлю и залпом отхлебнул, а там шершень был, который его на прощание долбанул в гланды. Парниша прямо на улице стал завывать и задыхаться, а сказать ничо не может, народ пытался помочь, думали сердце, но не успели, чувак задохнулся.

#4580 2017-07-29 18:08:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Интектофобы, обнимемся! Внесу еще пару стори.

Детство, парк. Купили мне попить бутылку то ли "тархуна", то ли "буратино". Попила, больше не хочу. Папа делает глоток... и тут же выплевывает осу. Как она умудрилась пробраться в бутылку - не знаю, вроде, в сторонку не отставляли даже. Еще живая была.

Отключение горячей воды. Набираю кипятка из большой кастрюли в кувшинчик, разбавляю. Чищу зубы, умываюсь из него. Когда последнюю волу выливаю - обнаруживаю на дне дохлого паука.

#4581 2017-07-29 18:10:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну про паука - это уже не к инсектофобам.

#4582 2017-07-29 18:14:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Паукообразные тоже стрёмные и криповые, пофиг на таксономию  ;D

#4583 2017-07-29 18:26:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я не инсектофоб, но поддержу тему, внесу одну из любимых историй.
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 1%88%D0%B5

#4584 2017-07-29 18:36:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я не инсектофоб, но поддержу тему, внесу одну из любимых историй.
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 1%88%D0%B5

О, любимая  :heart:

#4585 2017-07-29 19:03:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я еще вот эту люблю:
https://pikabu.ru/story/tolko_mame_ne_govorim_5046902
Не совсем инсектофобам, скорее червефобам.

#4586 2017-07-29 19:10:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я еще вот эту люблю:
https://pikabu.ru/story/tolko_mame_ne_govorim_5046902
Не совсем инсектофобам, скорее червефобам.

Такой папашка страшнее любой крипоты и нёхов

Наутро лучше Мишке не стало. Его поносило и знобило, на лбу выступили капельки пота, а челюсти сводило судорогой.


От мысли, что нужно звонить врачу, а тот потом все расскажет Маринке, Олегу становилось дурно.


— Папа, — хныкал Мишка. — А где врач?


— Да я ему звонил. Он сказал, что просто немытые руки были, вот и все. Поболит и перестанет, — в этот момент он сам в это верил. — Вот тебе крепкий чай.


Густой, вонючий, терпкий — почти что чифирь — Олег вливал чай в рот сыну кружками. Мишка отплевывался, его рвало вязкой, практически черной жижей — а Олега колотило от ужаса, что Марина будет на него орать.


— Пей-пей-пей, — бормотал он, упирая очередную кружку в зубы уворачивающегося сына. — Пей-пей-пей, врач сказал, что это лучшее лекарство.


Мишка затихал и начинал покорно глотать — а потом его снова рвало в эту же кружку.

#4587 2017-07-29 19:27:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Такой папашка страшнее любой крипоты и нёхов

Эт точно. И прям в духе Крапивина.))) Как тот еблан, не вызывающий врача к мальчику, блюющему аспириновыми крошками.

#4588 2017-07-29 20:05:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, там все крипотно, за то и люблю.

#4589 2017-07-29 21:28:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Дайте и я внесу историю про насиекомое в посуде.
Многоножек у нас иногда бывает много, про штаны с многоножкой я уже рассказывала. Как-то раз многоножка упала в детскую ванночку в подвале и не могла выбраться - стенки скользкие - и прожила там больше недели - две или три, а я боялась ее трогать и ждала, пока она помрет. Еще как-то раз достала я с полки старый чайник электрический, уже хотела в него воды наливать, но что-то подумалось: надо помыть. Споласкиваю - из него выпадает иссушенный труп мухоловки. Ну и самое эпичное: у нас вечно кружки скапливаются по углам комнаты и начинают использоваться не по назначению, и раз в несколько дней я их все уношу и перемываю. И вот уношу я очередную порцию, начинаю мыть... хуяк, по руке кто-то бежит! Ору, бросаю кружку, сую руку под воду - многоножка! И, сука, несмотря на хлещущую воду она умудряется довольно-таки быстро взбираться по скользкой раковине! Я в панике ору: УБЕРИЕЕБЫСТРА111111 мужу, он на протяжение нескольких минут пытается смыть эту ебучую многоножку в сток, но она не смывается, а борется за жизнь. Я тогда еще была непривычная к их количеству дома, сейчас бы я наверно дала ей уйти а кружки бы оставались непомытыми еще дня три, и вообще бы я зареклась в тот угол ходить
В общем, страшные звери эти мухоловки, как хорошо, что они такие маленькие. Вот были бы они ростом с человека...  :casper:

#4590 2017-07-29 21:31:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот были бы они ростом с человека...

Были когда-то

#4591 2017-07-29 21:33:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пришлось загуглить, что это такое за мухоловки.
Ну, зато, если встречу, буду знать, что они не опасны)

#4592 2017-07-29 21:36:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Всегда почему-то криповали глитчи в играх, а эта поебень вообще страшнее большинства хорроров будет  :creepy:

#4593 2017-07-29 21:48:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Всегда почему-то криповали глитчи в играх, а эта поебень вообще страшнее большинства хорроров будет 

нахуя я открыла. блядь блядь нахуй не усну теперь т-т

#4594 2017-07-29 21:54:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, у меня сегодня утром было крипи. Кошмар инсектофоба. Предыстория: проснулась очень рано уставшая и невыспавшаяся. Задолбалась уже с утра. Сделала себе кофе в большой любимой чашке. Отошла на пару минут.
История: видимо, в это время (потому что - ну а когда ещё) в чашку упал здоровенный шершень. Просто жуткий, огромный, размером с половину длины моего мизинца. Упал и утонул.
Я вернулась, не заметила этого и принялась пить свой кофе. Пила, слегка отхлёбывая маленькими глотками. Моё счастье, что не осушила чашку в два глотка, как иногда могу-умею-практикую. Итак, готовлюсь отхлебнуть очередной раз, как вдруг мне в губы тыкается что-то большое! Шевелящееся! Мохнатое! И явно насекомое! И лапками начинает шевелить по моим губам! :bu: И я такая: Ааааааа и в этот же миг кофе наружу. Ой как меня потом полдня колотило. Первый порыв был - отшвырнуть от себя чашку. Остановило только то, что она редкая и самая-самая любимая, и если разобью, то такую уже не куплю, поэтому я очень над ней трясусь.

Алярм, Тагарела в треде!

#4595 2017-07-29 21:56:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Всегда почему-то криповали глитчи в играх, а эта поебень вообще страшнее большинства хорроров будет 

нахуя я открыла. блядь блядь нахуй не усну теперь т-т

+1, блин... отмахаться бы теперь...

#4596 2017-07-30 07:17:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Все детство адово боялся, что мне в ухо заползет во сне двухвостка или таракан, коих на даче, да и в доме с хлебным магазином, было дохуя (тараканы - дома, как ни трави, двухвостки - на даче). Откуда вычитал, что такое возможно, не помню. Но фобия осталась. Не могу спать, не запаковав плотно голову.

Побуду кэпом: двухвостку в народе называют "уховерткой" не просто так.

#4597 2017-07-30 07:20:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А что она делает, когда заползает? Пробирается в мозг?

#4598 2017-07-30 07:38:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Жутко боюсь гусениц и червей.
Анону на голову как-то упала гусеница. Жирненькая такая, зеленая. Ор слышали во всем парке.
Однажды красная мохнатая гусеница попалась в чашке с компотом. Анон ее выплюнул. Потом неделю почти не жрал, блевал и пил только воду. Малину тоже не ел, потому что в ней вечно мелкие гусенички тусуются. Яблоки - только, если их нарезали дольками и проверяли, чтоб там никого постороннего не было.
Червей дождевых боялся шопиздец, когда они выползают после дождя и размазываются по асфальту, до сих пор противно, брр.
А потом анон узнал о существовании червей-паразитов и чуть не поехал крышей. :creepy:

Скрытый текст

#4599 2017-07-30 08:15:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пришлось загуглить, что это такое за мухоловки.
Ну, зато, если встречу, буду знать, что они не опасны)

Они неопасны, если в них пальцами не тыкать  :troll:

Анон пишет:

Были когда-то

К счастью нас тогда ещё не было.

#4600 2017-07-30 09:40:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Боюсь ужасно всех многоножек, а их, как назло, дома много, и здоровые, с палец попадаются. Однажды проснулась - а рядом на кровати сидит мухоловка, визжала так, что перебудила всех. Сколопендр боюсь особенно сильно, после того, как одна такая тварь мне по лицу пробежалась - вдвойне.
При этом знала человека, который их обожал и периодически слал мне картиночки с воплями "смотри, какая няша!". Одна няша обеспечивала меня ночью кошмаров и нервной проверкой всего, куда они могут вползти, человек был в курсе, но не останавливался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума