Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.26%])

    4.26%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 163 [69.36%])

    69.36%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.38%])

    26.38%

Всего голосов: 235

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4376 2017-07-12 02:17:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

имхо, это какой-то психологический прием, наводящими вопросами подвести к воспоминаниям о каком-то эмоциональном событии. Тем более подростка. Ну и попугать, многие так самоутверждаются

#4377 2017-07-12 03:14:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Одна из самых любимых моих историй. Кто на самом деле этот школьный психолог? Кого же он тогда убил? https://mrakopedia.org/wiki/Лучший_в_ми … й_психолог
Ваши догадки?

#4378 2017-07-12 03:42:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А потом вроде отпустило. До сих пор хз, что это было. Вообще склоняюсь к тому, что она меня сглазила или свой сглаз переложила, что-то такое.

Всегда казалось, что для сглаза охуенный многодневный ритуал нужно провети, ну там с землей с кладбища и прочим. А тут подошел и пиривет, ты проклят XD круто было бы так всяких мудаков изводить.
Про церковь у меня мать упоролась однажды. К концу школы у анона в семье пиздец настал, отец бесоебил, все болели и тд. Мать решила, что это кара боженькина за свиноебство предыдущих поколений и начала таскать анона с братом в церковь каждые выходные. И еще минимум по тыще рубликов в месяц на пожертвования отдавала. Вообще любое бабло норовила отдать-премия, подарочные. Но лучше не стало-отец ушел, бабка пыталась роскомнадзорнуться и в маразме умерла, брат с утырками связался, мать чуть от болячки не окочурилась. Жрать нечего, одеться не во что. Короче анон устроил серию скандалов, мать частично одумалась, в церковь перестали ходить, траблы рассосались, потому что ими наконец занялись XD но мать еще долго норовила перечислить бабло больной дитачке или красному кресту. Самое главное, анона с наследством жестко обломал отец, так что боженька, сука, зажал  и не воздал XD Не помогает это от грехов предков.

Отредактировано (2017-07-12 03:44:23)

#4379 2017-07-12 06:31:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Всегда казалось, что для сглаза охуенный многодневный ритуал нужно провети, ну там с землей с кладбища и прочим

Анону всегда казалось, что сглаз - это плевое дело, при соответствующей склонности можно и случайно сгладить. "Дурной глаз", "дурной язык" - не слышали? Или неслучайно, а искренне, от души пожелать человеку плохого. Ну и плюс всякое не направленное на конкретного человека, вроде заговоренной монетки на перекрестке. А земля с кладбища это уже скорее для порчи на смерть.  =D
Анонова матушка когда-то упарывалась магуйством, результаты не лучше, чем у упоротых церковью, а у анона остался в памяти сборник суеверий и слабые нервы ;D

#4380 2017-07-12 07:04:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Про церковь у меня мать упоролась однажды. К концу школы у анона в семье пиздец настал, отец бесоебил, все болели и тд. Мать решила, что это кара боженькина за свиноебство предыдущих поколений и начала таскать анона с братом в церковь каждые выходные.

РПЦ уже официально одобрила ритуал изгнания бесов из психическибольных.

Анон пишет:

Анону всегда казалось, что сглаз - это плевое дело, при соответствующей склонности можно и случайно сгладить.

Когда я только начинала работать, пожилая коллега рассказала мне душераздирающую историю, как в юности в общественной бане (тогда у нас только в таких и малось большинство населения) ее начала гладить по спине незнакомая женщина. "Пыталась сглазить", - заключила коллега.
Тогда о лесбиянках еще мало писали. :trollface:

#4381 2017-07-12 07:24:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Она сутками не спала, кидалась на нас и просила в своём доме, чтобы её отпустили домой.

Наша бабушка тоже такое несла. Видимо, распространенный глюк при Альцгеймере.

#4382 2017-07-12 08:48:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

имхо, это какой-то психологический прием, наводящими вопросами подвести к воспоминаниям о каком-то эмоциональном событии. Тем более подростка. Ну и попугать, многие так самоутверждаются

Оффтопик, но недавно, при виде рекламы какого-то телесериала про очередного ясновидца/экстрасенса/гадалку, что-то стало интересно, существуют ли сериалы или хотя бы фильмы, где бы 1) главный герой бы позиционировал себя как магуя-профи, но 2) пользовался бы не мистическими способностями, которых у него никогда и не было, а психологическими трюками и прочими материальными путями получения информации и воздействия на ситуацию.
Отдельные сюжеты такого типа вспомнить получилось, хоть и смутно, но это обычно был антагонист и никогда - протагонист, к тому же какие-то моменты часто оставляли двоякое толкование: то ли жульничество, то ли совпадение, то ли и вправду что-то сверхъестественное сработало.

#4383 2017-07-12 09:18:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда казалось, что для сглаза охуенный многодневный ритуал нужно провети, ну там с землей с кладбища и прочим

Анону всегда казалось, что сглаз - это плевое дело, при соответствующей склонности можно и случайно сгладить. "Дурной глаз", "дурной язык" - не слышали? Или неслучайно, а искренне, от души пожелать человеку плохого. Ну и плюс всякое не направленное на конкретного человека, вроде заговоренной монетки на перекрестке. А земля с кладбища это уже скорее для порчи на смерть.  =D
Анонова матушка когда-то упарывалась магуйством, результаты не лучше, чем у упоротых церковью, а у анона остался в памяти сборник суеверий и слабые нервы ;D

Ну вот я сколько искренне желал выбесившему человеку, нихуя никому не было)хотя если человек сильно бесоебил, ему прилетало или от начальства и других людей, либо проебывался со здоровьем, никакой мистики)
Еще бабушка анона на старости лет поехала крышей и стала выносить семье мозг, что во всех бедах анон виноват. Мать тяжело беременность и роды перенесла, в младенчестве анон часто болел и требовал внимания, потом мать уволилась и несколько лет дома сидела, вместо того чтобы бабкино чсв тешить карьерными успехами. Помочь маме с детьми было выше бабкиных сил, естественно. Короче анон воплощение дьявола, матери сломал жизнь, несмотря на то что бабка ссала кипятком как внуков хотела, но вдруг ей стало хватать анонова старшего брата. И бабка перешла к действию - стала втыкать в матрас и подушку анона иголку с черной ниткой и все такое прочее. Анон наорал на нее несколько раз и запретил к себе в комнату заходить. Как ни странно, бабка сама ласты склеила вскоре, а не анон XD

#4384 2017-07-12 09:27:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Так и кота можно было бы сглазить, просто искренне пожелав )

#4385 2017-07-12 09:28:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Оффтопик, но недавно, при виде рекламы какого-то телесериала про очередного ясновидца/экстрасенса/гадалку, что-то стало интересно, существуют ли сериалы или хотя бы фильмы, где бы 1) главный герой бы позиционировал себя как магуя-профи, но 2) пользовался бы не мистическими способностями, которых у него никогда и не было, а психологическими трюками и прочими материальными путями получения информации и воздействия на ситуацию.
Отдельные сюжеты такого типа вспомнить получилось, хоть и смутно, но это обычно был антагонист и никогда - протагонист, к тому же какие-то моменты часто оставляли двоякое толкование: то ли жульничество, то ли совпадение, то ли и вправду что-то сверхъестественное сработало.

Менталист. Вот прям все, как ты описал. Весьма смотрибельно, если любишь сериалы про то, как писатель/повар/стриптизер работает с копами и повышает раскрываемость до 146%) К тому же для меня приятным бонусом была пара серий со сказочно прекрасной Мореной Баккарин (Инара из "Светлячка", девушка Дедпула)

Отредактировано (2017-07-12 09:37:19)

#4386 2017-07-12 10:51:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Менталист. Вот прям все, как ты описал. Весьма смотрибельно, если любишь сериалы про то, как писатель/повар/стриптизер работает с копами и повышает раскрываемость до 146%) К тому же для меня приятным бонусом была пара серий со сказочно прекрасной Мореной Баккарин (Инара из "Светлячка", девушка Дедпула)

Спасибо, анон!  :heart: Гляну обязательно.

#4387 2017-07-12 11:14:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

имхо, это какой-то психологический прием, наводящими вопросами подвести к воспоминаниям о каком-то эмоциональном событии. Тем более подростка. Ну и попугать, многие так самоутверждаются

Оффтопик, но недавно, при виде рекламы какого-то телесериала про очередного ясновидца/экстрасенса/гадалку, что-то стало интересно, существуют ли сериалы или хотя бы фильмы, где бы 1) главный герой бы позиционировал себя как магуя-профи, но 2) пользовался бы не мистическими способностями, которых у него никогда и не было, а психологическими трюками и прочими материальными путями получения информации и воздействия на ситуацию.
Отдельные сюжеты такого типа вспомнить получилось, хоть и смутно, но это обычно был антагонист и никогда - протагонист, к тому же какие-то моменты часто оставляли двоякое толкование: то ли жульничество, то ли совпадение, то ли и вправду что-то сверхъестественное сработало.

В "Solace" (2016) тема еще раскрыта

#4388 2017-07-12 12:02:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Уточню, что в  Менталисте герой этой хернёй занимался в прошлом, а на момент сериала просто работает с ФБР и под экстрасенса уже не косит. Разве что изредка, чтобы развести свидетеля. Но методы у  него пиздец всё равно, я аплодировал каждый раз, когда у кого-нибудь сдавали нервы, и утырок получал по роже :lol:
Хороший сериал, первые пять сезонов.

Отредактировано (2017-07-12 12:02:53)

#4389 2017-07-12 12:08:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Оффтопик, но недавно, при виде рекламы какого-то телесериала про очередного ясновидца/экстрасенса/гадалку, что-то стало интересно, существуют ли сериалы или хотя бы фильмы, где бы 1) главный герой бы позиционировал себя как магуя-профи, но 2) пользовался бы не мистическими способностями, которых у него никогда и не было, а психологическими трюками и прочими материальными путями получения информации и воздействия на ситуацию.

"Psych" ещё. Детектив с элементами комедии. Главгера не приняли в полицию, несмотря на то, что папаша ео с детства тренировал примечать всякие   мелочи и делать выводы. Он открывает лавочку по оказанию услуг ясновидца.

#4390 2017-07-12 12:13:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

под экстрасенса уже не косит

Но он супер-известный экстрасенс в прошлом, так что его регулярно считают магуем, даже когда он заявляет обратное)

#4391 2017-07-12 14:01:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, покажусь шовинистом, но никак не могу привыкнуть к тому, что женщины могут писать что-то вроде такого:
http://darkermagazine.ru/page/elena-shh … -dni-pepla

всегда кажется, что если женская крипи - то должна быть мяконькая, семейная, без кровькишок.

#4392 2017-07-12 14:04:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

всегда кажется, что если женская крипи - то должна быть мяконькая, семейная, без кровькишок.

Ты не с дайри, да? И на ФБ ни разу не был?

#4393 2017-07-12 14:06:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты не с дайри, да? И на ФБ ни разу не был?

Не с дайри, не. На ФБ был, но те команды, которые читал, НЦу за счет секса гнали.
И я же говорю, просто стереотип у меня почему-то такой - о, женская страшилка, будет уютненько, с семейными ценностями.

#4394 2017-07-12 14:09:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И я же говорю, просто стереотип у меня почему-то такой - о, женская страшилка, будет уютненько, с семейными ценностями.

Мне иногда серьёзно интересно, откуда в наше время берутся люди, считающие, что пизда между ног заставляет её обладателя срать розовыми бабочками.

#4395 2017-07-12 14:14:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Борщ сгорел и хуй у Любимого не встал, NC столько не живут

#4396 2017-07-12 14:16:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, спасибо за наводку на сайт, зашел и залип на статьи.

#4397 2017-07-12 14:24:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, покажусь шовинистом, но никак не могу привыкнуть к тому, что женщины могут писать что-то вроде такого:
http://darkermagazine.ru/page/elena-shh … -dni-pepla

всегда кажется, что если женская крипи - то должна быть мяконькая, семейная, без кровькишок.

Ой, гость из прошлого на машине времени! Вау. Из какого века прибыли, боярин?

#4398 2017-07-12 14:26:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ой, гость из прошлого на машине времени! Вау. Из какого века прибыли, боярин?

Да блин, я же не спорю, что у меня в голове херня! Сам страдаю по этому поводу, пытаюсь вытравить. Сказывается детство и юношество в патриархальном окружении, чо.

#4399 2017-07-12 14:28:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ой, гость из прошлого на машине времени! Вау. Из какого века прибыли, боярин?

Да блин, я же не спорю, что у меня в голове херня! Сам страдаю по этому поводу, пытаюсь вытравить. Сказывается детство и юношество в патриархальном окружении, чо.

А все остальные, кто пишет в этом треде, выросли в радикально-феминистских лесбосепарациях, ага.

#4400 2017-07-12 15:29:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, анон, реально бывает пиздец окружение.

Анон вот вырос в советском таком контексте воспитания. Мальчик-девочка, похуй, учись хорошо, будешь специалистом. Не девочка, не мальчик, а юный пионер, короче. Главное Быть Хорошим Человеком. А все эти "бабы на кухне босые и беременные" - пережиток. Как и религия. Как и многое другое.
А были семьи, где пережиток не считали пережитком. А религия цвела пышным цветом наряду с "баба не человек".

Отредактировано (2017-07-12 15:30:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума