Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4101 2017-06-05 21:56:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"Я юный стюдент, снял дешево квартиру в Хуево-Кукуево, как вдруг..."

Про это еще Лавкрвфт писал  =D

"Грезы в ведьмином доме"? :love: Первая вещь Лавкрафта, которую я прочитал.

#4102 2017-06-05 22:11:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это как?!

Ну, например, по ночам из пятна в стене вылетает эротичная нога в чулочке.
Или героя гладит робкой мохнатой лапкой домовой.
Наверное

Историю про господина-туриста, который решил развлечься с загадочной венецианкой, ты читал?

#4103 2017-06-05 22:24:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или загадочная роковая женщина не обязательны

А как же роковая красотка кричащая в вентиляцию "писееечкааа!"?)

не кричащая, а шепчущая хриплым басом, я настаиваю! Зря я, что ли, тренируюсь

Ой, сколько вас тут тренируется XD

#4104 2017-06-05 22:25:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, обсудим? https://mrakopedia.org/wiki/Я_живой%3F Одна из самых любимых моих историй, пробирает насквозь, пугает каждый раз как в первый раз. Но я её не понимаю. Это что, реальность так разветвилась, или что? Как могло такое получиться, что брат сначала нашёлся, а потом оказалось, что на самом деле он так и пропал?
И почему брат задавал такие странные вопросы, какой в них был смысл?

Я подумал, что брат вернулся из сортира каким-то нехом, ночью его сущность вскрылась и деревенские сами от него избавились. А родителям сказали, что он пропал. Бабка плакала потому, что знала, что случилось на самом деле.

#4105 2017-06-05 22:41:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как?!

Ну, например, по ночам из пятна в стене вылетает эротичная нога в чулочке.
Или героя гладит робкой мохнатой лапкой домовой.
Наверное

Историю про господина-туриста, который решил развлечься с загадочной венецианкой, ты читал?

Не читал, но это я так предположил. Нога летающая меня не порадовала бы. Престарелый пикапер-домовой - еще куда ни шло.
А так вообще я на злобные деревья с рожами дрочу. Только они чаще не совсем в ужастиках и их мало((

#4106 2017-06-05 22:50:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы посоветовала анону фик с прошлой ФБ о дьявольских гомоискушениях монаха, но ему же без ебли надо.

А монаха потом сожрали?  :please:

Уволокли в адЪ, кажется.

Я не тот анон, но я тебя очень внимательно слушаю  :yeah:
Можно ссылку?

#4107 2017-06-05 23:12:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

боги, анон, сссылку, молю!

#4108 2017-06-05 23:21:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А так вообще я на злобные деревья с рожами дрочу. Только они чаще не совсем в ужастиках и их мало

а ты смотрел минутный, что ли, ужастик про березку?

#4109 2017-06-05 23:24:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ты смотрел минутный, что ли, ужастик про березку?

Я в детстве играл в wiz&liz, вот там было такое :lol:

#4110 2017-06-05 23:27:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ссылка на фик про монаха:
http://fk-2o15.diary.ru/p205773901.htm?oam#more1

#4111 2017-06-05 23:28:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот Береза, если кто не смотрел

Скрытый текст

#4112 2017-06-05 23:59:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вспомнилась крипи-стори, которая в свое время сильно напугала анона. Захотелось перечитать, но так как дело было в н-ном ноду на левом форуме, то возможности отыскать нет. Может кто-то из анонов подскажет.
Суть в том, что мужик ночевал на работе, рабочее здание состояло из нескольких комнат и была железная входная дверь. И вот значит глубокой ночью, кто-то стучит в эту дверь. Мужик то ли через глазок/видеокамеру, то ли открыв дверь, видит, что никого нет и уходит. Стук повторяется несколько раз, мужик решает что это шутки бухих гопарей и забивает хуй. И вот тут начинается самое интересное, я уже плохо помню, но то ли стук повторяется и до мужика доходит, что все это время стучали в окно, то ли до этого действительно ломились в дверь, а потом начали в окно. Мужик, полный решимости вломить пизды, открывает жалюзи и видит стремное НЕХ, выглядящее как человек в гоблинском переводе, ну и завертелось.
После этого анончик в каждой тени на окне видел слендера.

#4113 2017-06-06 00:02:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#4114 2017-06-06 00:02:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот Береза, если кто не смотрел

Не, не то :bubu:

#4115 2017-06-06 00:17:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, та самая :yeah: Чувствую, буду сегодня сопеть в бочину своей кошке :troll:

#4116 2017-06-06 01:13:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Самая крипотная крипи произошла с моей сестрой, матерью-одиночкой. У нее ребенок года в четыре стал страдать лунатизмом. Выглядело это так. Где-то в районе трех ночи он заявлялся в спальню к сестре, выглядел как зомби - видны только белки глаз, движения характерными подергиваниями. Сначала вставал в ногах кровати и начинал что-то говорить. Сестра от этого просыпалась, но спросонья и от ужаса не могла двигаться. Ребенок тем временем очень медленно двигался к сестре, продолжая нести какую-то тарабарщину. Где-то на пол пути он замолкал и уходил. Сестру через какое-то время попускало. Ребенок утром ничего не помнил. Самое паршивое, как она говорит, было то, что днем она все прекрасно понимала. Что это просто лунатизм, ничего такого. Но ночью он умудрялся каждый раз попасть ей в фазу глубокого сна, когда она не могла нормально проснуться, мозг не успевал включиться, на это накладывался жуткий страх и полностью отключал ей способность думать и двигаться. Она могла только лежать и бояться. При этом она не могла понять, что он говорит - это правда тарабарщина или она просто не понимает. А утром не могла вспомнить. Дверей у них не было, запереться было нельзя. Жуть эта продолжалась до тех пор, пока ребенок однажды вместо того чтобы остановиться и потом уйти пошел на нее. Подошел, наклонился над лицом, продолжая что-то говорить, а потом полез к ней в кровать. Она орала так, что до сих пор не понимает, почему соседи не вызвали полицию. Ребенок от этого тоже проснулся, перепугался и впал в истерику. Ночь была та еще, они до утра успокаивали друг друга. И потом до нее вдруг дошло, что можно ребенка просто с собой класть. После этого ночные хождения прекратились. Хотя она до сих пор боится темноты и просыпаться по ночам.

#4117 2017-06-06 01:18:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самая крипотная крипи произошла с моей сестрой, матерью-одиночкой.

Самая крипота уже в первом предложении.

#4118 2017-06-06 01:44:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Странно, что до нее не дошло, что ребенка можно и врачу показать. Лунатизм может всю жизнь длиться, она планирует до армии спать с деткой?

#4119 2017-06-06 01:46:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Странно, что до нее не дошло, что ребенка можно и врачу показать.

Ты считаешь это работает как "показать врачу - взгляд врача лечит лунатизм"?

#4120 2017-06-06 06:52:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%91%D0%B … 1%82%D0%B5
Прочитал и взоржал. Потому что вполне отдаю себе отчет - по сравнению со мной все звонившие с вопросами просто гении.

#4121 2017-06-06 07:17:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вспомнилась крипи-стори, которая в свое время сильно напугала анона. Захотелось перечитать, но так как дело было в н-ном ноду на левом форуме, то возможности отыскать нет. Может кто-то из анонов подскажет.
Суть в том, что мужик ночевал на работе, рабочее здание состояло из нескольких комнат и была железная входная дверь. И вот значит глубокой ночью, кто-то стучит в эту дверь. Мужик то ли через глазок/видеокамеру, то ли открыв дверь, видит, что никого нет и уходит. Стук повторяется несколько раз, мужик решает что это шутки бухих гопарей и забивает хуй. И вот тут начинается самое интересное, я уже плохо помню, но то ли стук повторяется и до мужика доходит, что все это время стучали в окно, то ли до этого действительно ломились в дверь, а потом начали в окно. Мужик, полный решимости вломить пизды, открывает жалюзи и видит стремное НЕХ, выглядящее как человек в гоблинском переводе, ну и завертелось.
После этого анончик в каждой тени на окне видел слендера.

Может, паста "Как я сторожил офис"?)

#4122 2017-06-06 14:36:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Странно, что до нее не дошло, что ребенка можно и врачу показать. Лунатизм может всю жизнь длиться, она планирует до армии спать с деткой?

Странно, что до тебя не дошло, что история не про то, как мать-одиночка лечила ребенка от лунатизма, потому в истории ничего про это нет. А не потому что все дураки, один ты самый умный стоишь красивый.

#4123 2017-06-06 16:01:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%91%D0%B … 1%82%D0%B5
Прочитал и взоржал. Потому что вполне отдаю себе отчет - по сравнению со мной все звонившие с вопросами просто гении.

Прелесть какая!

#4124 2017-06-06 16:31:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, лунатизм это реально жуть. Анон встречался с лунатиком, масса впечатлений конечно осталась

#4125 2017-06-06 17:48:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вот этот рассказ я обожжжаю! https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8 … 0%B8%D1%8F Наверное потому, что я - анон, родившийся во времена расцвета застоя, и для меня это все прям милота и ностальгия. :love:  ;D И даже сам ходил к нему классе в третьем. Это было, конечно, не так загадочно, как в рассказе, но все равно здорово. Вначале мы, в ожидании своей очереди, гуляли в Александровском саду - дело происходило в мае, красота! А потом уж наконец вошли в святая святых и лицезрели его. Ужасно торжественно и интересно было! =D
Я б даже и сейчас сходил, освежить воспоминания, ей богу! Но просто понимаю, что детской непосредственности и остроты восприятия у меня уже нет, просто в силу возраста, так что того удовольствия мне все равно не испытать. ;D

Отредактировано (2017-06-06 17:51:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума