Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3951 2017-05-10 19:18:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ветром ничего дёргать не может? ставни, водосточную трубу? У меня как-то на даче весной крысобелка на печной заглушке в трубе гнездо свила и расплодилась (и всё то лето мы готовили во дворе на буржуйке, зверушки жы))) так не до конца задвинутая заглушка такие трели от ветра выдавала!!! Белкам, похоже, было пох, они только к осени свалили, а вот спать на втором этаже - было крипово))
Хлопать может ткань ещё, жалюзи.

Или ещё - дождевая вода может накапливаться на чём-то упругом, хреначить вниз, накопившись по максимуму, а это упругое - возвращается на место. Как-то так было с козырьком.

Отредактировано (2017-05-10 19:20:07)

#3952 2017-05-10 19:33:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ветром ничего дёргать не может? ставни, водосточную трубу? У меня как-то на даче весной крысобелка на печной заглушке в трубе гнездо свила и расплодилась (и всё то лето мы готовили во дворе на буржуйке, зверушки жы))) так не до конца задвинутая заглушка такие трели от ветра выдавала!!! Белкам, похоже, было пох, они только к осени свалили, а вот спать на втором этаже - было крипово))
Хлопать может ткань ещё, жалюзи.

Или ещё - дождевая вода может накапливаться на чём-то упругом, хреначить вниз, накопившись по максимуму, а это упругое - возвращается на место. Как-то так было с козырьком.

Из всех вариантов возможен только  последний, про воду, в те дни всегда был дождь. Эх, такой старый дом и ни одного неха. Даже у моей бабки был вредный нех, который мучил мужиков.

#3953 2017-05-10 20:34:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

держите под рукой смартфон с холиварной вкладкой, может пригодиться для идентификации))))

А нельзя просто заорать: "холивар-соо!!!"?
Вряд ли нех такими словами оперирует.

#3954 2017-05-10 20:45:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

держите под рукой смартфон с холиварной вкладкой, может пригодиться для идентификации))))

А нельзя просто заорать: "холивар-соо!!!"?
Вряд ли нех такими словами оперирует.

"Спасибо, Оскар!" =D
Только по-моему это тоже криповато

#3955 2017-05-10 21:14:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

держите под рукой смартфон с холиварной вкладкой, может пригодиться для идентификации))))

А нельзя просто заорать: "холивар-соо!!!"?
Вряд ли нех такими словами оперирует.

"Спасибо, Оскар!" =D
Только по-моему это тоже криповато

Ну, тогда "холиварка forever!!"
Так получше?

#3956 2017-05-10 21:19:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Попкорн и кола же. Не крипово и узнаваемо.

#3957 2017-05-10 21:26:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Или пробасить "пииисечка"  :lol: Крипово, но и ржачно.

#3958 2017-05-10 21:46:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пароль
- пииисечка?(басом и с вопросительной интонацией)
Отзыв
— хамон форева!
После чего оба предъявляют скрин холиварки и идут ... куда-нибудь.

Отредактировано (2017-05-10 21:47:41)

#3959 2017-05-10 21:55:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Попкорн и кола же. Не крипово и узнаваемо.

Не, рискованно, вдруг для нехов это привычное меню? Раз уж шпильки...

#3960 2017-05-10 23:04:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B … 1%81%D1%8F
Это поэтому говнолорды ведут такой странный образ жизни, что ли? Боятся пользоваться водой и выносить мусор? :lol:

#3961 2017-05-10 23:29:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пароль
- пииисечка?(басом и с вопросительной интонацией)
Отзыв
— хамон форева!
После чего оба предъявляют скрин холиварки и идут ... куда-нибудь.

И при этом оба НЕХи :lol:
Только не при исполнении, наверное.
Бас меня только по-прежнему беспокоит, есть тут у нас в треде профи, но не всем так везет(

#3962 2017-05-11 01:02:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B … 1%81%D1%8F
Это поэтому говнолорды ведут такой странный образ жизни, что ли? Боятся пользоваться водой и выносить мусор? :lol:

Напомнило "Здесь вам не причинят никакого вреда"
Эх, почитать бы что-то в таком ключе, но серьезное. Хорошо, хоть, сериалов на тему достаточно

#3963 2017-05-11 01:35:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8 … 0%B8%D1%8E
То же самое, но серьезно)
Вообще, когда у анона фантазия гуляет после чтения крипипаст, ему помогают успокоиться мысли, что в квартире пять котов, а у анона конкретно их три! Серьезно, помогает)

#3964 2017-05-11 02:24:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Из всех вариантов возможен только  последний, про воду, в те дни всегда был дождь. Эх, такой старый дом и ни одного неха. Даже у моей бабки был вредный нех, который мучил мужиков.

Вот и проверь в таком духе, когда будет дождь. А то вдруг правда НЁХ?)Сидит под гнутым зонтиком, а когда тот совсем течёт - херачит им об стену с обиды)

Анон пишет:

А нельзя просто заорать: "холивар-соо!!!"?
Вряд ли нех такими словами оперирует.

Так и быть, ори))) Если наткнёшься на меня - отвечу "аркутаран вездесущ" и угощу печеньками и чаем из термоса)

Анон пишет:

Или пробасить "пииисечка"  :lol: Крипово, но и ржачно.

А вот это - не безопасно...))

#3965 2017-05-11 07:07:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще, когда у анона фантазия гуляет после чтения крипипаст, ему помогают успокоиться мысли, что в квартире пять котов, а у анона конкретно их три! Серьезно, помогает)

Эх. Мне тоже помогало, пока я не выселила кошку из комнаты, в которой сплю =D  Эпик фейл :bubu:

Отредактировано (2017-05-11 07:07:52)

#3966 2017-05-11 07:24:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эх. Мне тоже помогало, пока я не выселила кошку из комнаты, в которой сплю   Эпик фейл

На момент написания этого текста все трое решили спать в коридоре, за дверью, но я был храбр и помнил, что коты рядом!

#3967 2017-05-11 07:40:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх. Мне тоже помогало, пока я не выселила кошку из комнаты, в которой сплю   Эпик фейл

На момент написания этого текста все трое решили спать в коридоре, за дверью, но я был храбр и помнил, что коты рядом!

Один анон сам кошку выселил, с другим кошки не хотят находиться в одном помещении... :evil:

#3968 2017-05-11 07:59:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Приснился мерзкий кошмар -

Скрытый текст

#3969 2017-05-11 23:44:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анончики, прошу помощи, не могу вспомнить годную компоту. От первого лица о том, как вычислять нёхов. Типа нёхи заговаривают и ведут себя совершенно нормально, но стоит поднапрячься и видишь, что вдруг у того, что принимал за друга 6 рук или он сидит на потолке. Может кто помнит название или ссыль?..

Анон, ты не это имел в виду? http://kriper.ru/tale/8325

Похоже на занятия осознанными сновидениями. =) Во сне как раз воспринимаешь как должное любой бред.

#3970 2017-05-15 18:11:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Дите уехало с другом на несколько дней отдохнуть.
Звонит проведать, спрашиваю: Вы не голодные? (Продукты там есть, но готовить нужно самим)
Радостный ответ: Нееет, мы только что с прогулки!))
Я немного охренел, ладно бы "мы только что поели", но "с прогулки"...   :creepy:

Вот сиди и думай, кого они там поймали на той прогулке и была ли то здоровая пища, а то вдруг какой нарик или алкаш.

#3971 2017-05-15 18:49:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ты в курсе, что тебе надо писать записки семейства НЕХов? Суко, очень органично вышло, словно мамаша-НЕХ на форуме НЕХов общается за своих НЕХошат  :lol:

#3972 2017-05-15 18:50:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-трус подумывает завести кота. :lol:

#3973 2017-05-15 19:44:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мамаша-НЕХ на форуме НЕХов общается за своих НЕХошат

я сейчас представил, как какая-нибудь обычная молодая мама гуглит себе обычный мамский форум (ногоматерь гуглит форум ногоматерей, овуляшка жаждет рассказать, как ее шилопопый тугосеря сделал среньк-среньк...) и находит что-нибудь с виду вполне рядовое, а потом опа - и темы вроде "мой младший никак не вылупится", "старшая прихрамывает на седьмое щупальце, что это может быть, помогите!", "с чего начать обучение охоте?"...

#3974 2017-05-15 21:43:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и находит что-нибудь с виду вполне рядовое, а потом опа - и темы вроде "мой младший никак не вылупится", "старшая прихрамывает на седьмое щупальце, что это может быть, помогите!", "с чего начать обучение охоте?"...

*мрачно* Я что-то подобное испытала, когда нашла форум по породе своей собаки, и самая популярная тема там была "Разгром квартиры".

#3975 2017-05-15 22:23:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и самая популярная тема там была "Разгром квартиры".

Как проводить или как убирать? =)

Анон пишет:

я сейчас представил, как какая-нибудь обычная молодая мама гуглит себе обычный мамский форум (ногоматерь гуглит форум ногоматерей, овуляшка жаждет рассказать, как ее шилопопый тугосеря сделал среньк-среньк...) и находит что-нибудь с виду вполне рядовое, а потом опа - и темы вроде "мой младший никак не вылупится", "старшая прихрамывает на седьмое щупальце, что это может быть, помогите!", "с чего начать обучение охоте?"...

Было бы неплохо. =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума