Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.13%])

    4.13%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 170 [70.25%])

    70.25%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.62%])

    25.62%

Всего голосов: 242

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3926 2017-05-10 00:20:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня в доме который день что-то грохает. Какой тип неха это может быть?

Грохотун, это же очевидно.
Водится в бесплодных землях варкрафта и старом, советском переводе фильма "Арабелла".
У тебя рядом бесплодные земли или сказочное королевство есть?

#3927 2017-05-10 01:51:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

меня в таких случаях поражает, что корзинку находят. То есть человек, допустим, отошёл в кустики поссать, корзинку оставил рядом с кустиками, и всё.

Сколько раз ходили за грибами или ягодами - бросали корзинки на какой-нибудь поляне или тропинке и разбредались в поисках добычи. Пару раз теряли их отойдя буквально на 200 метров (но тут ничего загадочного, их могли спиздить заезжие грибники.)

#3928 2017-05-10 02:51:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Re: Ночной крипи-тред

У вас прям цацы - не люди сразу. Без потребностей

Да нет, люди. Просто очень это странная одежда для ебеней. Возникает вопрос - почему именно такая? Анон вырос на крипоте и ужастиках. А ещё часто лазил по ебеням. В ебенях всё обычно довольно однообразно, а если что-то отличается - то к этому стоит присмотреться.

Анон пишет:

У меня в доме который день что-то грохает. Какой тип неха это может быть?

Сосед.

#3929 2017-05-10 03:09:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Просто очень это странная одежда для ебеней. Возникает вопрос - почему именно такая?

Встретил в лесу бабу на шпильках? Оглядись вокруг - возможно рядом Чита. Если баба при том в 2к17 все ещё крашена в блондинку с чОрными корнями - тогда рядом Иркутск.

#3930 2017-05-10 08:27:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня в доме который день что-то грохает. Какой тип неха это может быть?

Я тебе точно могу сказать, что шпилек у него нет :lol:

Анон пишет:

Оглядись вокруг - возможно рядом Чита. Если баба при том в 2к17 все ещё крашена в блондинку с чОрными корнями - тогда рядом Иркутск.

А если в натуральный цвет, то может и ДС

#3931 2017-05-10 08:33:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если в натуральный цвет, то может и ДС

А если у нее на телефоне открыты Яндекс карты, то может она просто путь по парку срезать решила?

#3932 2017-05-10 09:02:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если в натуральный цвет, то может и ДС

А если у нее на телефоне открыты Яндекс карты, то может она просто путь по парку срезать решила?

Да может и грибы собирает, чего б нет? Ну нет у человека (?) экипировки, а душа просит

#3933 2017-05-10 09:20:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да может и грибы собирает, чего б нет?

Или малину, чтобы, как в песне про одинокую бабу Ягу
- ей бы к лешему весёлому слетать, чай с малиновым вареньем похлебать.

#3934 2017-05-10 09:24:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Или она вообще кикимора и замуж хочет, как в фильме про Ивана дурака, который за чудом ходил
- а это ..кто?
- а, это кикиморки, они замуж хотят...
Вот она и надела шпильки, как последний довод.

#3935 2017-05-10 09:25:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В свете последних сообщений не советую анонам ходить по лесу в полной экипировке - а вдруг за лешего примут? =D

Отредактировано (2017-05-10 09:26:19)

#3936 2017-05-10 09:29:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Но образ неха на шпильках, в наушниках и с телефоном мне определённо по душе. А в телефоне открыта холиварка  =D , а в корзинке грыбочке.

#3937 2017-05-10 09:34:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но образ неха на шпильках, в наушниках и с телефоном мне определённо по душе. А в телефоне открыта холиварка  =D , а в корзинке грыбочке.

Короче... айда летом по грибы, аноны!

#3938 2017-05-10 09:45:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в доме который день что-то грохает. Какой тип неха это может быть?

Сосед.

У меня двухквартирный дом и грохает точно у меня, этому, вероятно, есть какое-то объяснение, но я его в упор не вижу  :creepy:

#3939 2017-05-10 09:47:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня в доме который день что-то грохает. Какой тип неха это может быть?

Грохотун, это же очевидно.
Водится в бесплодных землях варкрафта и старом, советском переводе фильма "Арабелла".
У тебя рядом бесплодные земли или сказочное королевство есть?

Увы, нет. Это какой-то более прозаичный нех, но не барабашка

#3940 2017-05-10 14:48:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А если у нее на телефоне открыты Яндекс карты, то может она просто путь по парку срезать решила?

Или за редким покемоном ломанулась ;D Сама так пару раз в ебеня забиралась, хорошо, что не на шпильках)

#3941 2017-05-10 17:41:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Встретил в лесу бабу на шпильках? Оглядись вокруг - возможно рядом Чита. Если баба при том в 2к17 все ещё крашена в блондинку с чОрными корнями - тогда рядом Иркутск.

У вас неправильные ебеня :bubu: А чо за "2к17"?

Анон пишет:

А если у нее на телефоне открыты Яндекс карты, то может она просто путь по парку срезать решила?

Анон, я подразумевал что-то вроде Аибги или Аишхо, хребет какой-нибудь, пол дня пути до грунтовки... никогда не буду юзать яндекс-карты, если по дим можно ТАК досрезаться)))

Анон пишет:

Но образ неха на шпильках, в наушниках и с телефоном мне определённо по душе. А в телефоне открыта холиварка  =D , а в корзинке грыбочке.

Анон представил, как он, зассав, замахивается на НЁХа дрыном, а тот с воплем "свои!!" разворачивает к нему смартфон с холиварочкой)))))

Анон пишет:

У меня двухквартирный дом и грохает точно у меня, этому, вероятно, есть какое-то объяснение, но я его в упор не вижу  :creepy:

Ок, а как грохает? Подробностей бы...

#3942 2017-05-10 18:00:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, я подразумевал что-то вроде Аибги или Аишхо, хребет какой-нибудь, пол дня пути до грунтовки...

Ну, это я по типу той хохмы
- Петровна, глянь - ещё один с навигатором...

Анон пишет:

Анон представил, как он, зассав, замахивается на НЁХа дрыном, а тот с воплем "свои!!" разворачивает к нему смартфон с холиварочкой)))))

Мультипаспорт.

#3943 2017-05-10 18:02:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сама так пару раз в ебеня забиралась, хорошо, что не на шпильках)

Анон забирался ночью практически на шпильках, не за покемонами, правда :lol:

#3944 2017-05-10 18:30:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Насчет цацы на шпильках в лесу. Анон один раз побывал в этом образе. Ну почти в этом. Анон был подростком, в сандалиях и выходном платье. И выломился к окраинам города через лес. Чебоксары такие Чебоксары... Город в лесу рукавами вырублен. Зайдешь так поглубже в горпарк (тот, который Лакреевский парк), по тропиночке, по тропиночке, а выйдешь где-нибудь на трассе, в ебенях. Вот именно это с аноном и произошло. Пошел гулять в горпарк, углубился и вышел к ебеням по тропинке.

#3945 2017-05-10 18:39:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну вот, уже два НЕХа в треде :lol:

#3946 2017-05-10 18:41:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пошел гулять в горпарк, углубился и вышел к ебеням по тропинке.

Так то горпарк. Даже самый дикий, в котором заплутать можно, мы тоже плутали (пошли на пикник, темнота спустилась, были подвыпившие, потеряли дорогу).
А я-то писал про ситуацию, когда приехал ты в глушь на машине за грибами, нет там парков и города тоже нет, лес грибной, сырой, комариный. И тут дама на каблуках, как ни в чем ни бывало.  =D

#3947 2017-05-10 18:59:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так то горпарк. Даже самый дикий, в котором заплутать можно, мы тоже плутали

Да не, анон, там фишка городская в том, что горпарк именно что в дикий лес переходит. И можно выйти туда, где

Анон пишет:

приехал ты в глушь на машине за грибами, нет там парков и города тоже нет

Раньше в Чебоксарах именно так из горпарка можно было угулять. Сейчас залез на сайт города. вроде поставили ограждения, чтобы люди в леса дикие не уходили.

#3948 2017-05-10 19:00:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я-то писал про ситуацию, когда приехал ты в глушь на машине за грибами, нет там парков и города тоже нет, лес грибной, сырой, комариный. И тут дама на каблуках, как ни в чем ни бывало. 

Вот я и говорю, айда по грибы на каблучищах летом!

Отредактировано (2017-05-10 19:01:04)

#3949 2017-05-10 19:13:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, это я по типу той хохмы
- Петровна, глянь - ещё один с навигатором...

А, соррян, затупил))))

Анон пишет:

Мультипаспорт.

Типа того)))

Анон пишет:

А я-то писал про ситуацию, когда приехал ты в глушь на машине за грибами, нет там парков и города тоже нет, лес грибной, сырой, комариный. И тут дама на каблуках, как ни в чем ни бывало.  =D

Зыс. Но в лесу обычно тихо, птички щебечут, комары гудят, листики шуршат, ветки рандомно потрескивают. И если в это всё влазит гул мотора, треск костра или его ж запах - то можно понять, как в ебеня попала та, что на шпильках. А в обычном шур-хрусть-чирик-ах-ты-ж-ёбаный-комар!!11 - становится странно.
Короче, при виде мЭстных с рюкзаком, в кедах и комуфле - держите под рукой смартфон с холиварной вкладкой, может пригодиться для идентификации))))

#3950 2017-05-10 19:14:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня двухквартирный дом и грохает точно у меня, этому, вероятно, есть какое-то объяснение, но я его в упор не вижу  :creepy:

Ок, а как грохает? Подробностей бы...

Как если бы большую книгу (типа советской энциклопедии) плашмя уронили с маленькой высоты, такое глухое весомое бух. Иногда тихо, а иногда по паре-тройке раз за день. Звук одинаковый, вне зависимости на первом или втором я этаже, совершенно не понятно откуда доносится.
Я грешу на полигон, но у них другое бухание, сопровождается легким оконным полузвоном. Был вариант с ветками деревьев, но они тоже, всегда со скрипом и/или скрежетом. Даже крышу проверила (листы железные), все там в порядке, на месте и прочно. Даже гребанный гром по другому звучит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума