Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3851 2017-05-03 13:51:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Угорали недавно и придумали сюжет крипоты.
У нас в парке масса ларьков, где нужно дротики в шарики метать и игрушки выигрывать. В ларьках работают девушки и завлекают мимокрокодилов фразой "Давайте поиграем!". А весной и осенью, когда темнеет рано, и ты, допустим, шароебишься в парке в будний день, внезапное "Молодые людт, давайте поиграем" из темноты слегка напрягает.
Вот мы и упоролись и придумали, что на самом деле это НЕХи, заманивающие исключительно молодых людей, чтобы сожрать, поэтому они тут даже в будни сидят. В общем, обсуждаем это, уже к выходу подошли, все эти ларьки остались далеко за спиной в затенённой части парка, но там, сука, тир на выходе и оттуда нам несётся "Давайте постреляем!"
В общем, мы решили, что герой крипоты, отбившись от НЕХов с играми достигает выхода из парка, а там его подлавливает другой НЕХ.

#3852 2017-05-03 19:25:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приснилось, что под угрозой штрафа зимой запретили пользоваться нагревателями, а центральное отопление еле пашет и окна деревянные и щелястые. Крипота по русски, блеать.

Она самая. Мне сегодня снилось, что в моем городе снов стали отправлять на принудительное лечение всех эльфов, потому что они носят слишком пеструю одежду, склонны к промискуитету, и никогда не убирают сливочное масло в холодильник. Причем внешне эльфы от людей не отличаются. И вот мой старый приятель переоделся в скучное коричневое и пытается выехать из города по подложным документам, а я его провожаю, ну как моральная поддержка и вообще, я-то чистокровный человек, меньше подозрений у полиции. И вот документы проверять к нам не подходят, а я сижу рядом с ним на автовокзале и отчаянно боюсь за себя. Но не ухожу, потому что так понимаю свой дружеский долг. И почему-то все время в голове крутится мысль про это масло.

#3853 2017-05-03 19:29:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Еще они оставляют тюбик с зубной пастой открытым  :lol:

#3854 2017-05-03 20:40:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в моем городе снов стали отправлять на принудительное лечение всех эльфов, потому что они носят слишком пеструю одежду, склонны к промискуитету, и никогда не убирают сливочное масло в холодильник

Пааадажди ка... Что-то тут не сходится. Эльфы, согласно профессору, питаются...как это?
Дубом, ясенем и терном
Лесом, воздухом и дёрном.
Может быть, имелись в виду полуэльфы? Они могли и сливочное масло наворачивать.
Одежда эта ещё...хиппи-полуэльфы с девизом "занимайтесь природой, а не войной"? И их отправляют в психушки, где щелястые окна и нет масляных нагревателей?

Отредактировано (2017-05-03 20:42:55)

#3855 2017-05-03 22:04:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я, после того, как пожаловался, сообразил, почему так привязалось именно сливочное масло. Смазка это. Популярный в народе заменитель естественной, если магазина для взрослых поблизости нет, или срочно надо.
Анон с эльфами.

#3856 2017-05-03 22:26:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Щас словила странное. Зашла к случайному человеку вконтакт, смотрю фотки. Доматываю до одной и меня дежавю накрывает - видела уже ее! Именно эту фото, один в один. Но я первый раз в дневнике у человека. Потом как кадры в голове замелькали: давно-давно снился сон, в нем была эта самая фото этой самой девушки. Фото специфическое причем, то есть не то чтобы что-то похожее, именно это.

#3857 2017-05-03 22:29:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Популярный в народе заменитель естественной, если магазина для взрослых поблизости нет, или срочно надо.

А вот это уже по-настоящему крипи!  :lol: "Последнее танго в Париже" сразу пересмотреть захотелось.

Отредактировано (2017-05-03 22:30:16)

#3858 2017-05-03 22:37:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Популярный в народе заменитель естественной,

Ваистену, век живи - век учись, а дураком помрёшь. Идеальный заменитель, хоть на слизистую, хоть на резину это гель для ног троксерутин , дёшево и сердито. И даже чуточку лечебно. Главное - лежит в сумочке и вопросов не вызывает, понятно же, что ножки мазать, если от шпилек болят, да.  Ну вот, научила плохому, теперь и спать можно.

#3859 2017-05-05 14:02:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эльфы с маслом - это прекрасно!
Не знаю, кстати, насчет терна и дерна... вот у Громыко эльфийский владыка держал в сейфе сало и самогон. :cool:

#3860 2017-05-05 15:03:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня ночью, часа в два, лежу на грани сна, слышу, бабка к комнате подошла и стоит, дышит, рукой по стене туда-сюда шуршит. Я себе как бы команду говорю "не засыпай, она сей час о чем-то спросит". Лежу, проваливаюсь в сон все глубже и слышу как бабка начинает рассказывать, что соседка горит, горит и кот наш на пожарище орет, говорит, не прийдет кот, голову соседки сожрал и не прийдет теперь... Выныриваю со сна и слышу "ты не спишь? Соседка свет на терассе не потушила, может случилось что? Сходи к ней, заодно и кота позовешь, загулялся совсем"
Вот такие выверты сознания на ночь глядя

#3861 2017-05-06 17:17:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас кто-то голубей жрёт. Идёшь по улице - то тут, то там валяются обглоданные крылья, и больше ничего.
Аноны, кто знает, вороны на такое способны?

#3862 2017-05-06 17:20:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

эм, даже в городах живут соколы. В москве так их специально разводят. Ради регуляции популяции ворон и голубей. Плюс голубь мог подохнуть сам от болезни или травмы, а сожрала трупик бродячая собака или кот.

#3863 2017-05-06 17:44:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я каждые пару дней на террасе нахошу птичьи крылья. Сейчас на своего кота списываю, а раньше немного крипово было. Как бы понимаешь, что коты и бродячие, и соседские на терассах тусуются, но эти кровавые ошметки, бр...
Кстати, недавно вот так крипанулась не хило. Кошки до сих пор гон устраивают и тут я прихожу поздно домой, открываю дверь на терассу... Визг, ор и пушистые комки по стенам бегают (выход то один, а я его перегородила собой). Я чуть приступ не словила

#3864 2017-05-06 18:17:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

бабка начинает рассказывать, что соседка горит, горит и кот наш на пожарище орет, говорит, не прийдет кот, голову соседки сожрал и не прийдет теперь...

:creepy:

#3865 2017-05-06 18:19:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Понравилась история апреля на Мракопедии:
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%92%D0%B … 0%B8%D0%B5

#3866 2017-05-06 18:34:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я каждые пару дней на террасе нахошу птичьи крылья.

Чисто крылья? Кот не пылесос, хвостовые перья и голову с клювом не сожрёт, они в основном мощные грудные мышцы и потороха трескают.

#3867 2017-05-06 19:24:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я каждые пару дней на террасе нахошу птичьи крылья.

Чисто крылья? Кот не пылесос, хвостовые перья и голову с клювом не сожрёт, они в основном мощные грудные мышцы и потороха трескают.

Там так измочалено, что хрен разберешь, скорее всего и крылья, и хвосты, но никаких клювов. И жалко так, все красивые, явно не воробьиные.

#3868 2017-05-07 01:17:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну тогда хз, вероятно, что кот. Мне мои дворовые частенько притаскивают "улов"( Чего я только не выбрасывал, и воробьи-голуби, и мыши, и кроты и даже мыш летучий((( Но они сытые, на проплане-то, а потому много от птицы не отжирают. А если отжирают, то крылья как раз самые целые остаются. В них мало "еды" а перьев выплёвывать больше всего.

#3869 2017-05-07 02:49:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны с голосами в голове, а у вас бывает так, что голоса говорят какую-то совершенно невинную бытовую хню? У меня вот только так: то есть изредка на грани сна раздается очень ясный голос, обычно мужской, который произносит что-то вроде "я тут куртку на крючок повешу" или "сейчас стеклотару по рублю принимают". При этом думать в процессе засыпания можно о чем угодно, хоть о посадке картошки, хоть о древнеегипетских обрядах, оно вообще никак с услышанным не сочетается.

#3870 2017-05-07 11:28:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня не совсем в тему, но все равно некомфортно. Я перед сном всегда какие-нибудь истории придумываю и, когда проваливаюсь в сновидение, слова, которые произносят персонажи начинают звучать не в голове, а в ушах, как если бы я уже полностью заснула. И вот это несет просто дикий дискомфорт, потому, что кажется будто кто-то рядом стоит и разговаривает.

#3871 2017-05-07 11:59:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне иногда в дреме слышится как меня зовут или говорят одно слово. Обычно это мамин голос. Еще могу слышать какие-то звуки - громкий звон или типа того. Иногда это связано со сном, иногда нет. Ничего такого в этом нет. Просто мозг постепенно переходит от бодрости к сну, эти галлюцинации - сон, но не в полной отключке еще понимаешь что их не существует в реальности.

#3872 2017-05-07 12:50:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я как-то проснулся на работу, не выспался, решил минут десять полежать, а тут голос в голове как скажет "Вставай!", что я аж подскочил. Зато не проспал  =D

Ещё как-то слышал, как меня на улице голосом отца звали, при этом он был вообще в другом голосе.
Сейчас склоняюсь, что это был голос в голове, хотя на тот момент казалось, что реально звали.

Отредактировано (2017-05-07 12:52:51)

#3873 2017-05-07 12:59:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Могли действительно звать. Просто звали кого-то с таким же именем, как у анона, и голос был чем-то похож. У меня имя распространенное, так часто кого-то зовут, а я на доли секунды думаю, что меня.

#3874 2017-05-07 16:47:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ооо, если я просыпаюсь под звуки телека или чего-то вроде, то последние минуты сна интерпретируют это в такуууую ебанину))))

#3875 2017-05-07 23:43:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

если я просыпаюсь под звуки телека или чего-то вроде, то последние минуты сна интерпретируют это в такуууую ебанину

Аналогично ;( Только в моем случае это даже не смешно, потому что получается именно такааая ебанина, что ходишь и думаешь об этой хрени полдня  :creepy: и никак не можешь отделаться от этих мыслей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума