Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3826 2017-04-28 15:37:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну почему, вот Дарью Шторшерер они пожалели, не обсирают.

Ну Трансер сначала тоже жалели, а потом она начала выдавать "Зачем помогают инвалидам и больным и дают им деньги на лечение, лучше бы дали мне на удлиннение ног, ведь хорошо когда красивые и здоровые люди становятся ещё красивее" и всякое "карликов надо колоть иголками"
Человек конечно больной, но говно ещё то триггернула насикомых
Вообще жутко за её тредом следить, года два назад она конечно уже была с проблемами, но по крайней мере вела себя и выглядела относительно вменяемо, а теперь совершенно потеряла связь с реальностью и с криками доёбывается до прохожих

#3827 2017-04-28 19:32:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, Сураева сама по себе ходячая крипота. И там многие высказывались, мол, прикройте тему, больная же. А потом и Трансер сама подсела на форум и стала телемостить по полной, там под беседы с ней отдельная тема есть. Теперь если прикроют, то опять на форум явится и станет скакать в темах других поциков.

#3828 2017-04-28 22:24:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Расскажу небольшую стори из своей жизни насколько крипи решайте сами.

Вчера анон засиделся допоздна и завалился спать где-то около трех ночи.
И вот хрен знает то ли уснул, то ли еще не совсем и тут я услышал громкий, жуткий, леденящий кровь крик, я бы даже сказал что нечеловеческий (или на пределе возможностей как будто кого-то жестоко убивают или пытают).
Я дико пересрал, сон как рукой сняло, я вскочил и встал посреди комнаты, прислушиваясь, ни фига все тихо и мирно, самая обычная ночь, котаны спокойно дрыхнут и ухом не ведут, а у меня руки трясутся и колени подгибаются.
Я включил свет в коридоре, обошел всю квартиру - ничего, свет на всякий случай оставил и лег спать, кстати на удивление быстро вырубился, больше крипота не повторялась и утром меня полностью отпустило. Решил, что мне приглючилось или кошмар приснился, ну или хрен знает, что это было.

#3829 2017-04-29 00:07:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

картинка специально для трипофобов

#3830 2017-04-29 00:40:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

▼картинка специально для трипофобов

Пфф, я такое в реале видел.

#3831 2017-05-02 04:12:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мой гипотетический домовой тем временем совсем берега потерял.
Я собирался принять таблетку, они там в одиночных упаковках. Отвлёкся на домашние дела, сунул упаковку в карман, забыл про неё на пару часов. Сейчас достал, а упаковка открытая и таблетки нет там. Сначала решил что ладно, может упаковка сама как-то надорвалась пока я ходил, сидел и даже на диване валялся, а таблетка вывалилась, но нет, нифига нигде нет этой таблетки.
Ёбаная магия.

Отредактировано (2017-05-02 04:12:41)

#3832 2017-05-02 07:15:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а может про эту Мурашову запилить отдельный топик? Вдруг там бездны?

#3833 2017-05-02 17:29:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, слушайте, а вот что это за херня, когда, например, перед сном гоняешь в голове некую приятную фантазию, и вдруг хуяк - и в ней откуда ни возьмись появляется крипота? Допустим, вот я, уже задремывая, представляю, как ебется мой отп. И вот они ебутся, и вот им хорошо, и вдруг хуяк - из ихней тумбочки для смазки лезет маленькая мертвая девочка, которую я туда не придумывал, и от ее перекошенного ебла сон у меня как рукой снимает.

#3834 2017-05-02 17:32:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мой гипотетический домовой тем временем совсем берега потерял.
Я собирался принять таблетку, они там в одиночных упаковках. Отвлёкся на домашние дела, сунул упаковку в карман, забыл про неё на пару часов. Сейчас достал, а упаковка открытая и таблетки нет там. Сначала решил что ладно, может упаковка сама как-то надорвалась пока я ходил, сидел и даже на диване валялся, а таблетка вывалилась, но нет, нифига нигде нет этой таблетки.
Ёбаная магия.

Принял, забыл, сунул пустую пачку в карман?

#3835 2017-05-02 19:33:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, слушайте, а вот что это за херня, когда, например, перед сном гоняешь в голове некую приятную фантазию, и вдруг хуяк - и в ней откуда ни возьмись появляется крипота? Допустим, вот я, уже задремывая, представляю, как ебется мой отп. И вот они ебутся, и вот им хорошо, и вдруг хуяк - из ихней тумбочки для смазки лезет маленькая мертвая девочка, которую я туда не придумывал, и от ее перекошенного ебла сон у меня как рукой снимает.

у меня было,я крепко так пересрал, когда сюжет идиотской хентайной дрочилки "отряд военных подобрал малолетнего долбоеба собещанием кормить за секс", а малолетний долбоеб их всех сожрал самих, и под конец сидят двое оставшихся, а по палатке хлопают окровавленные руки крипоты

#3836 2017-05-02 19:33:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

страшненькая гифка

#3837 2017-05-03 00:39:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, слушайте, а вот что это за херня, когда, например, перед сном гоняешь в голове некую приятную фантазию, и вдруг хуяк - и в ней откуда ни возьмись появляется крипота? Допустим, вот я, уже задремывая, представляю, как ебется мой отп. И вот они ебутся, и вот им хорошо, и вдруг хуяк - из ихней тумбочки для смазки лезет маленькая мертвая девочка, которую я туда не придумывал, и от ее перекошенного ебла сон у меня как рукой снимает.

у меня было,я крепко так пересрал, когда сюжет идиотской хентайной дрочилки "отряд военных подобрал малолетнего долбоеба собещанием кормить за секс", а малолетний долбоеб их всех сожрал самих, и под конец сидят двое оставшихся, а по палатке хлопают окровавленные руки крипоты

твоя крипота суровей моей крипоты. у меня все было бессюжетно: вот я представляю что-то доброе и светлое, вот в это доброе и светлое, поперек моей воли и фантазии, вваливается ЕБАНИНА БЛЯДЬ. поучаствовать в происходящем она тупо не успевала - я тут же с ужасом...ну, слово "просыпался" все же не подходит, я не спал, но подходящего я не подберу. 
меня такое явление посещало в общей сложности четыре раза почти подряд, и после третьего я перед сном даже овец считать ссал.

#3838 2017-05-03 00:42:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О у меня тоже такое есть, анон, "так, завтра сложный день, надо метнуться и туда и сюда и освежеванная рожа, бляяя, зачем я об этом подумала, ааааа"

#3839 2017-05-03 00:53:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у этого, может, название какое-то есть?

#3840 2017-05-03 06:49:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Принял, забыл, сунул пустую пачку в карман?

Абсолютно невозможно, её надо после еды принимать и запивать (я просто так глотать не могу), а я не ел и воду не наливал.

#3841 2017-05-03 06:57:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

твоя крипота суровей моей крипоты. у меня все было бессюжетно: вот я представляю что-то доброе и светлое, вот в это доброе и светлое, поперек моей воли и фантазии, вваливается ЕБАНИНА БЛЯДЬ. поучаствовать в происходящем она тупо не успевала - я тут же с ужасом...ну, слово "просыпался" все же не подходит, я не спал, но подходящего я не подберу.

У меня часто такое. Так представляем зеленый лес и мимими. Или там яхту в средиземном море, а тут хуяк, в голове картинка, как ко мне в окно крипотень лезет, пока я отвернувшись к стене лежу. Обычно мысль недодумываю, торопливо как бы "переключаю канал".
Имхо, чаще всего это случается в дни и недели с высоким уровнем стресса. Мозг так сбрасывает напряжение.

#3842 2017-05-03 08:39:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

картинка специально для трипофобов

Бррр...
Мне как-то сон приснился, что я в ванной перед зеркалом прыщи ковыряю, и вдруг у меня начинает кожа сползать с лица прям таким одним куском, маской, а под кожей мясо и личинки и черви кишат. Аж до сих пор кожу на затылке стягивает от жути, а спросонья  несколько дней вообще не отпускало.

#3843 2017-05-03 08:57:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а может про эту Мурашову запилить отдельный топик? Вдруг там бездны?

А я решил: пускай будет
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p2072256
вдруг и про других психолохов подтянется пища.

#3844 2017-05-03 09:50:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я сегодня ночью порадовал своих домашних - сел на постели и заорал, глядя в темноту: "Пошел нахуй! Нахуй, сука! Нахуй, нахуй!". Мама и брат заскочили в комнату, спрашивают: "Ты чего?". А я им: "Мужика прогоняю мертвого", упал и уснул сладчайше. Утром они меня спрашивают, что за нафиг, а я даже и не помню ничего.

#3845 2017-05-03 09:51:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, извини, тебя не Саша зовут? :lol: А то мне сегодня похожую кулстори уже рассказывали

#3846 2017-05-03 09:52:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не, Аня))

Анон, посылающий мужиков

#3847 2017-05-03 12:03:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а тут хуяк, в голове картинка, как ко мне в окно крипотень лезет, пока я отвернувшись к стене лежу

Та же фигня! Или она уже стоит у окна и смотрит.
Или ещё другая крипота из зеркала на шкафу выглядывает. У меня шкаф угловой и в зеркале отражается часть кровати, пару раз я сослепу и в темноте вместо себя там что-то не то углядела и ещё долго ложилась так, чтоб моего отражения там не было. Называется "сама придумала, сама испугалась".

#3848 2017-05-03 12:37:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня шкаф угловой и в зеркале отражается часть кровати, пару раз я сослепу и в темноте вместо себя там что-то не то углядела и ещё долго ложилась так, чтоб моего отражения там не было. Называется "сама придумала, сама испугалась".

Анон, ты - это я. Ебаные зеркальные шкафы. Я из-за этого диван передвинул. Вечно могу всякой хуйни напридумывать из-за бокового взгляда. Иногда бывает, выключаю свет на кухне и иду, оглядываясь то и дело. Или ночью в подъезд захожу и сама себе начинаю крипи придумывать, сама себя напугаю до усрачки и до квартиры бегом. Причем на улице не крипует, а в подъезде стремно.
анон с крипотенью из окна

#3849 2017-05-03 12:38:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я поэтому в спальне никаких зеркал никогда не ставлю
У подруги, у которой я часто остаюсь на ночь, напротив кровати огромный зеркальный шкаф, никогда в его сторону не смотрю по ночам

#3850 2017-05-03 12:40:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, сон приснился, вроде не крипень, а проснулась в холодном поту. Приснилось, что под угрозой штрафа зимой запретили пользоваться нагревателями, а центральное отопление еле пашет и окна деревянные и щелястые. Крипота по русски, блеать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума