Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.17%])

    4.17%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 168 [70%])

    70%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.83%])

    25.83%

Всего голосов: 240

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3726 2017-03-31 09:49:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще посмотри эту категорию, анон

Смотрю, но ситуация сильно осложняется тем, что туда, по ходу, попадает вообще все, где есть упоминание отношашек, вплоть до "мы с моей тян поехали на озеро и там ее сожрали крокодилы")

Спасибо за рекомендации, аноны.

#3727 2017-03-31 15:14:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ТОП-10 СТРАШНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ВИДЕО
http://russorosso.ru/video/top-10-scary-music-videos/

#3728 2017-03-31 15:22:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#3729 2017-04-11 07:46:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня пара знакомых с таким же взглядом на жизнь, жаль от них круги не помогут.
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8 … 0%BB%D0%B8

#3730 2017-04-11 08:58:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня пара знакомых с таким же взглядом на жизнь, жаль от них круги не помогут.
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8 … 0%BB%D0%B8

У анона подгорело от мудака гг  :angry_mob:

#3731 2017-04-12 12:40:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Давно меня не было.

Другой сын

#3732 2017-04-12 13:16:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анооон, ты вернулся!  :heart:

#3733 2017-04-12 15:41:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анооон, ты вернулся! 

если это мне, то спасибо :timid:

кстати, пока перечитывал этот тред и гонял на крипач, вспомнил не то, чтобы прохладную, но для меня жуткую штуку. в общем, есть в моем мухосранске телефонный номер такси, которое меня крипует. всякий раз, когда звонил туда, всегда слышу гудки с шумом, а через этот шум женщина диктует набор цифр. я понимаю, что это могут быть баги атс, но все равно немного крипово звучит.

#3734 2017-04-13 15:55:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, перечитал весь тред и нехило крипанулся с одной из историй - той, где многодетная мама жалуется на то, что ее дочери, спавшие на втором этаже двухэтажной кровати, видели парящую над ними бабку в лохмотьях.
Потому что сам анон в суровом советском детстве лет с пяти до восьми так же спал на втором этаже двухэтажной кровати и видел над собой парящую бабку в лохмотьях настолько часто, что, во-первых отлично ее помнит, во-вторых уже и не боялся ее, а воспринимал как нормальную деталь комнаты - ну бабка, ну висит в воздухе, ну ничо и не делает и чего ее бояться.
И раз уж зашел, расскажу еще одну прохладную из детства, объяснения которой я так и не нашел.
Анону было что-то около 12-13 лет, он проводил детство у бабки в райцентре. Высокий первый этаж, окна выходят в палисадник, улица под окнами ночью совершенно пустая и освещается одним на ладан дышащим фонарем. Машины ночью тогда не ездили, да и было их единицы на всю деревню. Это к тому, что ночью в комнатах было глаз коли. В одну прекрасную ночь анону пришлось ночевать на диване в одной комнате с дедом и бабкой, уж не помню по какой причине. Дед спал плохо, поэтому требовал полнейшей темноты и ко всему прочему окна на ночь зашторивались и плотно скалывались булавками посредине. Среди ночи анон проснулся и увидел, как по комнате прыгает пятно отраженного зеркалом света. Может кто помнит - были такие небольшие круглые зеркала с рамкой в форме корабельного старинного штурвала? Анон все детство играл с этим зеркалом и зайчик от него узнал бы сразу - тем более что у края зеркала кто-то в незапамятные времена прилепил переводку со сложным контуром, а с другого края поплыла от возраста амальгама. Прыгавший блик света полностью совпадал с этим зеркальным зайчиком, и сам по себе был не страшен, но - в комнате было полностью темно. Даже если допустить что в зеркало мог попасть отраженный луч, скажем, проезжающей машины, то все равно непонятно как - во-первых оно висело на своем обычном месте на стене с окном и отразить ничего не могло, во-вторых, для такого активного движения зайчика кто-то должен был им так же активно шевелить. И, в третьих, в какой-то момент этот блик радостно пропрыгал по задвинутым шторам. Больше, собственно, ничего не произошло - зайчик обпрыгал всю комнату, анон пырился на это под синхронный храп дедов из одеяльного укрытия, после чего благополучно отрубился и в дальнейшем в бабкиной комнате спать отказывался.

#3735 2017-04-17 11:27:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, перечитал весь тред и нехило крипанулся с одной из историй - той, где многодетная мама жалуется на то, что ее дочери, спавшие на втором этаже двухэтажной кровати, видели парящую над ними бабку в лохмотьях.
Потому что сам анон в суровом советском детстве лет с пяти до восьми так же спал на втором этаже двухэтажной кровати и видел над собой парящую бабку в лохмотьях настолько часто, что, во-первых отлично ее помнит, во-вторых уже и не боялся ее, а воспринимал как нормальную деталь комнаты - ну бабка, ну висит в воздухе, ну ничо и не делает и чего ее бояться.

Анон, правда? Я опиши её подробно, пожалуйста. Как выглядела? Как двигалась? Ты видел что-то похожее до этого?

#3736 2017-04-17 11:54:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, правда? Я опиши её подробно, пожалуйста. Как выглядела? Как двигалась? Ты видел что-то похожее до этого?

Тру стори, Анон.
Бабка выглядела примерно как стандартная крипи-бабулька - очень прозрачная (транспаренси не больше 30%, бгг), с развевающимися седыми лохмами, лицом бабки-яги (которое трудно было чотко разобрать из-за ее полупрозрачности) с крупным носом и вроде бы глубоко проваленными глазами, в светлом балахоне (мб саване? ночной рубашке? кароч вот примерно в той рясе, в которой обычно крипи-бабок рисуют в мультах и кинематографе), с худыми костлявыми руками. Не двигалась она практически никак - просто парила с растопыренными руками, задницей в потолок, щщами в анонову подушку. Не делала вообще ничего.
До этого я ничего похожего в реальной жизни не видел - ну кроме живых бабок и милляровской бабы-яги в детских фильмах. Яга кстати меня не криповала ничуть. Это было начало 90-х и тогда не было даже кабельного телевидения, не говоря уже про интернеты и сериалы. Позже да, видел много похожих образов в кинематографе и мультиках.

Тут надо сделать такую поясняющую врезку - в детстве анон был весьма ебанут и не боялся нехов абсолютно. Какие-то легкие галюны типа парящей бабки анон видел постоянно, и почему-то был уверен в том, что это норма, и все видят. Пару раз отхватил пездов от родителей за то, что указал им на вопиющую тусовочность привидобабок, после чего решил, что это все видят, но говорить об этом неприлично.
Так вот, из нехов.
Кроме этой бабки, анон видел:
- аналогичную, но другую бабку в этой же комнате, бабка парила над полом и пырила чо происходит
- пару мелких человечков в этой же комнате, в прямоугольнике ночного света из окна (дело было в городской родительской квартире, света хватало). За человечков выхватил пездов, потому что ломанулся посмотреть поближе и уебался с лестницы двухэтажной кровати.
Но правду говоря, до прочтения истории про аналогичную бабку анон думал, что в детстве у него заебись бурлило воображение, а кинематографические образы считал подтверждением этого - мол, вон оно как, все мы во власти архетипов и даже в информационной изоляции придумываем подсознательно все похожее.

#3737 2017-04-17 18:56:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня анон с мужем и ребенком сидел в комнате. Внезапно мужу на телефон позвонили, он снять не успел. Смотрим на экран - звонок от меня. Идем в комнату, где мой телефон - он лежит спокойно на столе, на нем этот вызов не прописан. Анон взял телефон мужа и проверил - на имя анона записан только номер анона. Чзнх неясно, но крипануло.

#3738 2017-04-17 20:42:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодня анон с мужем и ребенком сидел в комнате. Внезапно мужу на телефон позвонили, он снять не успел. Смотрим на экран - звонок от меня. Идем в комнату, где мой телефон - он лежит спокойно на столе, на нем этот вызов не прописан. Анон взял телефон мужа и проверил - на имя анона записан только номер анона. Чзнх неясно, но крипануло.

Анон, у меня было подобное, я в тред писал.. Оказалось, телефон подглюкнул.

#3739 2017-04-17 21:06:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня тоже похожее, но не совсем. Я получила сообщение, что пропустила звонок от матери. Хотя, на тот момент, держала телефон в руке и никак не могла. И тут же мне звонит мать. Спрашивает, чего я от нее хотела.
В голову не пришло испугаться. Ну глюк, ну бывает.

#3740 2017-04-17 21:47:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какие-то легкие галюны типа парящей бабки анон видел постоянно, и почему-то был уверен в том, что это норма, и все видят. Пару раз отхватил пездов от родителей за то, что указал им на вопиющую тусовочность привидобабок, после чего решил, что это все видят, но говорить об этом неприлично.

Вот знаешь... Я вот что-то начал задумываться, а это у меня в детстве фантазия была неуёмная, или?.. Потому что всякой хуйни я придумывал много, и вот фиг знает - это я выдумывал, или теперь считаю, что выдумал?

#3741 2017-04-17 22:05:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я думаю, дело не в фантазии, но и не в крипоте, а в том, что у детей не до конца сформирована нервная система. Вот и подглючивает, бывает.
У меня самого никакой зримой крипоты не случалось, но есть, например, воспоминание о том, как я, без всякой боли, втыкаю себе в ногу длиннющий сухой стебель, он входит сантиметров на пять и обламывается. Я пытаюсь вытянуть обломанную часть, но не могу.
Ранка на этом месте у меня действительно появилась, долго не заживала.

#3742 2017-04-17 22:27:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я, без всякой боли, втыкаю себе в ногу длиннющий сухой стебель, он входит сантиметров на пять

Напомнило, как я в детстве засовывала прутики от веника в дырочки в косяке. Все дырочки были неглубокие, а в одну удавалось запихнуть целиком. И вроде ж не сквозная, куда они девались?

#3743 2017-04-19 13:26:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая адская крипи-жесть - и тема, и комментарии
https://snob.ru/selected/entry/123348

#3744 2017-04-19 14:10:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот поэтому алиментщики не нужны.

#3745 2017-04-19 14:20:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Комментарии особенно. Там для полноты картины не хватает только предположения, что девочка - антихрист, как в Омене.

А так, вообще... детский психолог (?), которая впервые слышит про нарушение формирования привязанности, кажется мне странной.

#3746 2017-04-19 14:21:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас была такая девочка во дворе. Не знаю, что с ней стало в итоге. Но тогда мы ее реально боялись, она была крипанутая чуть более чем полностью. Особенно сочетанием хорошей прилипчивой девочки и приступами какого-то ебанизма. Любила играть с младшими детьми в фашистов - заманивала в кусты и "пытала".

#3747 2017-04-19 14:22:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ок, а что этой Рите делать? "Любить сильнее"?

#3748 2017-04-19 14:22:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Комментарии особенно.

от комментариев меня бомбануло. Особенно там есть одна баба, выдающая себя за психолога и рассказывающая, как из нее пациент энергии тянул. Бля, не дай бог к такому "специалисту" попасть.
И все эти советы "терпите сколько можете, в ымать" или "скидывайте девочку в приют, она гнилая"... Господь, жги!

#3749 2017-04-19 14:24:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какая адская крипи-жесть - и тема, и комментарии
https://snob.ru/selected/entry/123348

Блин, теперь я буду следующего понедельника ждать,

имхо, пара советов была толковых

Но некоторые комментаторы огонь просто. Это реальные практикующие специалисты или типа пациентов как Драва "лечу наложением рук сеансами через вебку"?

#3750 2017-04-19 14:28:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ок, а что этой Рите делать? "Любить сильнее"?

Если она хочет с этим ебстись? Очень много читать про расстройство привязанности, обследовать девочку на предмет органических нарушений и работать. Возможно, поможет разговаривать с девочкой в режиме монолога, как с ребенком 1,5 лет и больше, когда ты постоянно пиздишь обо всем, а ребенок через это мир узнает. У знакомой семьи лет пять заняло похожее. Они просто словами постоянно все проговаривали, а потом подтверждали делом. Причем вещи, которые не принято вслух говорить. Что в мире много дерьма, что взрослые бывают мудаки и идиоты, что не обязательно проверять, отдадут ли тебя в приют, если ты обидишь брата...
Но честно? при малейшей угрозе жизни ребенку я бы съебала. Потому что похуй, что травмированный ребенок таким образом проверяет границы и на что взрослые способны. Я бы не рисковала младшим ребенком. Пусть буратина-папа сам ебется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума