Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.27%])

    4.27%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 162 [69.23%])

    69.23%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.5%])

    26.5%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3626 2017-03-15 20:17:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон однажды попросил на радио передать привет из Орла-ла-ла, ведущий, добрая душа, так и прочитал  =D

От мумя?

#3627 2017-03-15 21:09:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, Можарово прочла, давно так не цепляло ничего.

О, тоже сегодня перечитывала, в сборнике. Оно клёвое, одно из любимых.

#3628 2017-03-15 22:31:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня сегодня была нетрадиционная крипота - не в смысле, что нех был пидор, а просто очень странное что-то. До сих пор стремно.

Первой вернулась домой, готовлю ужин. Вдруг слышу удары, будто кто-то толкается всем телом во внешнюю входную дверь.

Скрытый текст

Анон, а сейчас ты как? Жив?

Жив)
Сегодня я дома, и около полудня опять был этот звук - как будто большая собака с разбегу кидается на дверь. Дольше и громче, чем вчера. Я уже и не подходила. И, чсх, всё прекратилось, стоило только подумать с чувством "нет, вот паранормальщины мне тут не надо".  :facepalm: Пытаюсь найти разумные объяснения типа  суперсильного сквозняка в подъезде или просадки дома. Или нех до звонка не дорос)

#3629 2017-03-15 22:46:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Рекламной крипоты в тред(осторожно, громкий звук). Это они в ролике показаны крупным планом и сбоку, а когда мимо едешь, да в сумерках... Креативщики фиговы   :bubu:

#3630 2017-03-16 02:31:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

гифка с крипи-дитачкой

можете кирпичи в уголке складывать рядом с моими

Отредактировано (2017-03-16 02:33:40)

#3631 2017-03-16 03:05:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Рекламной крипоты в тред(осторожно, громкий звук). Это они в ролике показаны крупным планом и сбоку, а когда мимо едешь, да в сумерках... Креативщики фиговы   

Ооо, у нас в городе похожая херня стояла, люди днём от неё шарахались :lol: Долго не простояла.

#3632 2017-03-16 09:27:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

гифка с крипи-дитачкой

page not found... (

#3633 2017-03-16 22:25:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Рекламной крипоты в тред(осторожно, громкий звук). Это они в ролике показаны крупным планом и сбоку, а когда мимо едешь, да в сумерках... Креативщики фиговы   :bubu:

Ыыы, у них даже имена есть - Изольда, Элла и Матильда. Так мило. ;D
Я один раз в аптеке наткнулся на Елену Малышеву, плоскую, но в полный рост и типа голографическую, или как правильно назвать такое. Анон так и отпрыгнул. =D

#3634 2017-03-16 22:30:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

гифка с крипи-дитачкой

page not found... (

у меня показывает всё
но вот на всякий случай ссылкой
https://vk.com/doc280972915_443083584

#3635 2017-03-16 22:35:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

но вот на всякий случай ссылкой
https://vk.com/doc280972915_443083584

Этот документ был удалён из общего доступа.  :blabla:

#3636 2017-03-16 22:37:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вот это уже крипота  :lol:

Кто-то не хочет, чтобы люди узнали всю правду...

#3637 2017-03-16 22:45:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а щас видно?

#3638 2017-03-16 22:46:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне видно гифку по ссылке  O_o Аноны, может, надо в контакт залогиниться сначала?

#3639 2017-03-16 22:48:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а щас видно?

Ага.  :bu:

#3640 2017-03-18 21:26:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Время 3:30-3:40 ночи, анон посмотрел что-то в телефоне и положил его рядом. Через минуту слышит - длинный гудок, как при звонке. Подумал "фигасе, как от соседей слышно", через секунду "ой, блиин, кажется, это у меня". Хвать телефон - точно, кому-то звонит. Анон пересрал, что разбудит кого-нибудь звонком, а человеку на работу завтра, телефон вырубил. Успокоившись, обратно включил и... НЕТ НИКАКОГО ИСХОДЯЩЕГО ВЫЗОВА.

У анона тоже сегодня был глюк с телефоном.
Возвращается анон с улицы, подходит к входной двери и тут раздаётся звонок. Анон думает, что звонит мама, а поскольку он уже почти дома, то то решает трубку не брать. Заходит в квартиру, говорит маме, что он дома, можно ему не звонить. Мама говорит, что как только услышала звук открывающейся двери - дала отбой. Анон ответил, что, видимо, не дала, потому что звонок продолжается. Мама показывает свой телефон, на котором никакого вызова не идёт и говорит, что, наверное, анону кто-то ещё звонит. Анон достаёт свой телефон, который продолжает звонить, и на экране высвечивается "Мама". И замолчал он только когда мелодия доиграла до конца.
Какой-то рассинхрон во времени, блин  =D

#3641 2017-03-18 21:42:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какой-то рассинхрон во времени, блин

О, такое бывает иногда. У опраторов что-то глючит.

#3642 2017-03-19 12:13:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня тоже телефонный глюк был. Звоню маме, долго идут гудки, но я жду, потому что договаривались созвониться по делу. Наконец надоедает, кладу трубку. Тут же, вот через секунду, перезванивает мама, говорит, ты там совсем крышей поехала? Она услышала мой звонок, взяла телефон и вместо моего голоса услышала в трубке какое-то хихиканье, шумы и непонятные звуки. По времени - все то время, пока я гудки слушала. Так выходит, что мы почти одновременно положили трубки, и она меня сразу же перенабрала.

И еще вчера было из серии "бытовое крипи" - лежу, читаю книгу перед сном, время за час ночи. С кровати боковым зрением видно окно. 12 этаж, строение дома такое, что никаких балконов, ничего такого надо мной нет. Читаю крипоту всякую, с удовольствием пугаюсь теней в комнате, как вдруг в окно что-то с сильным стуком ломится, я краем глаза вижу, что это откуда-то сверху упало что-то типа толстой скрученной мягкой... ну типа веревки или узкой длинной тряпки. Оно падает мне на откос окна и улетает вниз. В душе не ебу, что это было и откуда прилетело, но крипануло здорово ))

#3643 2017-03-19 12:33:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это анон с неизвестно кому позвонившим смартфоном.
Крипота отменяется - в телефоне мамы обнаружился тот самый ночной звонок. Только странно, почему анон не слышал, как звенит мамин телефон.

#3644 2017-03-19 19:22:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На гифку с крипи-девочкой, видимо, вдохновил древний клип Aphex Twin.

Скрытый текст

До сих пор от него кирпичи откладываю.

Отредактировано (2017-03-19 19:23:21)

#3645 2017-03-21 06:41:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-правдопиздец, чтоб ты в переполненном автобусе, полном лялек, пенсионеров и поцЫентов, в пробку попал и жидко обосрался! :bull:
Весь кайф от лампового треда "реальных" историй обосрал своим признанием, чесслово. Ну как тут нах бояться или активизироваться на поиск срочного совета, когда какая-то срань ляпнула вслух, что пиздит?((
Всю развлекуху запорол(

Некрипи-унылостори - в городе анона в его студ. пору было немало обветшалых санаториев и прочих старых зданий и мы, подросшие долбоёбы, по ним лазили. Не бухали не мусорили не бедокурили, чисто пофоткаться и побояться. Все собранные, в удобном шмоте, при аптечках. Самый кайф - если в санатории был ещё охранник или ещё кто гнездился, мы - ныкались, шароёбились на цыпочках, с фонариками, тихарились. И вот взяли как-то с собой одного пафосного правдопизда а тот возьми да спиздани - де охраннику на вас срать, он давно набухался в другом корпусе и вообще зассыт в одно рыло разгонять толпу - всё равно в этих руинах пиздить неча кроме плесени. Прав был, конечно. (хотя и не совсем. Кому хлам а кому артефакты - всякие ключи от номеров, личные дела сотрудников, дискеты-пятидюймовки).. Но... но, гандон этакий, мы так клёво боялись и играли в сталкеров, а тут!!
И вот ещё один кайфолом...


Анон, нарывший способ выяснить хозяина СИМки

#3646 2017-03-21 07:52:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не надо этот срач продолжать, а.

#3647 2017-03-21 09:51:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну как тут нах бояться или активизироваться на поиск срочного совета, когда какая-то срань ляпнула вслух, что пиздит?

того обманывать не сложно, кто сам обманываться рад
ишь как анонов на несколько страниц бомбануло из-за того, что ДедМороза не существует  :popcorn:
я вообще удивляюсь, что человек старше десяти лет может верить, что в крипи-тредах не пиздеж абсолютно всё и все

Отредактировано (2017-03-21 09:56:24)

#3648 2017-03-21 10:02:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я вообще удивляюсь, что человек старше десяти лет может верить, что в крипи-тредах не пиздеж абсолютно всё и все

Не всё. Страшные сны, глюки во время гаданий и т.п., сонный паралич существуют.

#3649 2017-03-21 10:16:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не всё. Страшные сны, глюки во время гаданий и т.п., сонный паралич существуют.

но без нехов, само собой. просто с нехами про них рассказывать пизже.

#3650 2017-03-21 10:18:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Страшные сны, глюки во время гаданий и т.п., сонный паралич существуют.

вот именно, что это глюки, т.е. пиздеж сознания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума