Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.08%])

    4.08%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 172 [70.2%])

    70.2%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 63 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 245

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3476 2017-03-05 13:23:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но с другой стороны молодежь бы смеялась, орала...

Не обязательно.

#3477 2017-03-05 13:36:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не обязательно.

Как анон, которого на свидании качали на качелях ночью, подтверждаю.  =) Вот теперь пытаюсь вспомнить, скрипели они тогда или нет.

#3478 2017-03-05 13:58:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что, и ветра не было?

#3479 2017-03-05 14:21:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне кажется, холиварку посетило какое-то душевнобольное. Ни один нормальный человек крипи-треды, что от ников. что анонимные, не воспринимает же как чистую монету. На такое может быть способен толкьо душевнобольной человек.
И, кстати, это крипотно. Что вот тут с нами сидит какой-то шизофреник и все воспринимает всерьез. Он ведь может всерьез любой гон воспринять.

Ну я тоже воспринимаю всерьёз рассказы анонов здесь, особенно когда они выглядят достоверными (мало нагнетающих деталей, мало нарочитой эмоциональности, крипота проходит мельком и анон сам зачастую сомневается, видел ли он что-то, и это чувствуется по его тону).

Ты очень странный, анон. По-твоему, если человек верит в чудеса, то он душевнобольной?

Отредактировано (2017-03-05 14:22:57)

#3480 2017-03-05 14:25:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты очень странный, анон. По-твоему, если человек верит в чудеса, то он душевнобольной?

Да. Или просто дурак.
Если, конечно, это не официальная религия. :troll:

#3481 2017-03-05 14:28:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

противно, что наравне с реальными кулсторями анонов (паранормальными или им есть объяснение, но анонов крипануло) тут сидело вот это, строчило свои выдумки и гиенило. и еще признается на голубом глазу, вроде как это все остальные лохи, что ожидали чего-то другого.

#3482 2017-03-05 14:31:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да оно вообще душное шопиздец

#3483 2017-03-05 14:36:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

противно, что наравне с реальными кулсторями анонов (паранормальными или им есть объяснение, но анонов крипануло) тут сидело вот это, строчило свои выдумки и гиенило. и еще признается на голубом глазу, вроде как это все остальные лохи, что ожидали чего-то другого.

+1. Анонимность треда - не повод обманывать. Я, кстати, все стори на холиварке пишу только настоящие, из своей жизни. Ни разу за всё время не писала тут выдуманных историй. Иногда детали только слегка изменяю, чтобы избежать деанона, если кто-нибудь из фигурантов истории узнает.

#3484 2017-03-05 14:37:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

противно, что наравне с анонами, пилящими и обсуждающими кулстори, тут сидела душная любительница "паранормального", которая во все это верит. и еще признается на голубом глазу, что сидит тут, а не в очереди в ПНД.

#3485 2017-03-05 14:40:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

да, кажется, именно "Удав" она и называлась

ы, анон, тогда я искренне тебе сочувствую - по количеству оперативно-съемочного гуро-мяса на квадратный сантиметр пленки эта серия переплевывает все остальные выпуски "Криминальной России"  ;D Я ее пересматриваю иногда, когда хочу крипануться, а в фильмы ужасов и крипипасты лень - там та-а-а-а-акая атмосферная вводная! И та-а-а-а-акая тлен-бзсхднст-музыкальная тема  :love:

#3486 2017-03-05 15:00:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Теперь пора набижать в какую-нибудь фэндомную тему и ошарашить ее обитателей откровением о том, что на самом деле не было не только штанов Арагорна, но даже ног, на которые эти штаны можно было бы натянуть.

#3487 2017-03-05 15:16:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

тут сидело вот это, строчило свои выдумки и гиенило.

Мало того что душное, оно еще и сиренит.  :casper: Вот где крипи-то.

#3488 2017-03-05 15:21:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что, и ветра не было?

Это ж какой силы должен быть ветер, что бы все качели разом скрежетали?  :dontknow:
Пытаюсь вспомнить, скрежетали ли они, когда ураган был и деревья ломало.

#3489 2017-03-05 15:54:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я вот тоже писал сюда только о том, что сам видел - что бы это ни было, обман зрения или нех. Но мне радостно, если часть написанного другими - неправда. Потому что тогда в мире было бы слишком крипово  :lol:

Отредактировано (2017-03-05 15:55:17)

#3490 2017-03-05 16:29:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мало того что душное, оно еще и сиренит.

что это?

#3491 2017-03-05 16:43:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, анон все изложенные хоть в этом, хоть в других тредах истории реальные рассказывал. То есть в каком смысле реальные - без фантастических добавок. Тем не менее, само наличие в них сверхъестественного анону могло и показаться. Чёрт знает.

+1

И к этому

Анон пишет:

Но мне радостно, если часть написанного другими - неправда. Потому что тогда в мире было бы слишком крипово 

Тоже +1.

#3492 2017-03-05 17:15:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну я тоже воспринимаю всерьёз рассказы анонов здесь, особенно когда они выглядят достоверными (мало нагнетающих деталей, мало нарочитой эмоциональности, крипота проходит мельком и анон сам зачастую сомневается, видел ли он что-то, и это чувствуется по его тону).

+1
Вернее как... Не сказал бы, что прямо верю-верю в крипоту и потустороннее рядом с нами, но в третьем часу ночи, да, рассказы анонов в тредике кажутся реальными =D Потому что АТМОСФЕРА!
анон, который просил порекать еще крипи-тредов

#3493 2017-03-05 17:43:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

догоняю тред, читаю про бабку из Владивостока
и вспомнила, как в каком-то крипи-треде в 2013(вроде) году выясняли тоже про крипи-бабку с Некрасова, у которой были странно заклеены газетой окна, и торчала крипи-кукла. а еще была записка вроде "Лена я дома".
я тогда как раз по Столетия на работу ездила мимо этих гостинок, и было реально жутковато.
в тот день еще туман был, в Москве полночь ина правдорубе в самом разгаре обсуждение, что там за этими газетами может быть, а я его читаю и мееееееедленно еду вдоль дома. это был пиздец.

#3494 2017-03-05 17:47:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня просто был опыт сталкеринга, когда я с барышней на работе тампаксом поделилась и потом не знала, как от нее отвязаться, она реально считала, что между нами теперь что-то есть. Это очень неприятно и криповато на самом деле, особенно когда начинаются звонки домой, попытки пригласить или напроситься в гости, поджидания у подъезда, чтобы проводить - и при этом человек в упор не хочет понимать, что он тебе не интересен и считать тебя виноватым, что ты не реагируешь на него так, как должен в его картине мира.

Анон, вот это реально крипота так крипота.
Меня пипец крипануло. Особенно то, что это же взрослый человек. В детстве-то неприятно было, когда поделишься с кем-то чем-то, а он сразу считает, что ты прям друган теперь и дружить хочешь. И вот так же, сталкерит. Но в детстве не крипово. А когда взрослый - крипово очень.

Хотя бля, я сам так сталкерил однажды в детстве  =D Мне было лет 7 или 8, и я сталкерил девочку постарше меня. Она еще жила на отшибе, в маленьком доме, мне нравилось все: и отшиб, и дом, и девочка. А она имела неосторожность со мной разок во что-то поиграть. Но разве ей интересно с мелкотней? Она-то уже была младшим подростком, лет 11. И вот я на горке с видом на ее дом околачивался. Смотрел, как она куда-то пошла, как она вернулась... Раз в жизни такое было. Реально сталкерил. Недели с две.


Чет анону вспомнилась история из БЖД-общества. В какой-то момент куча пользователей получили "письма счастья", где рассказывалось, какая одна БЖД_шниц сука, сволочь, и все подобное на ту же тему + половина из пользователей еще и отрицательные отзывы словили. Сама же девушка получила около 80 отрицательных отзывов в профиль.
В общем оказалось, что у той девушки давным-давно на работе за столом прямо перед ней посадили новенького парня, который решил, что если они сидят друг напротив друга и иногда смотрят на друг-друга, - это судьба. И начал активно ее домогаться. После жалоб начальству, кучи внушений, усиливающегося неадеквата и жалоб еще и от остальных коллег, на которых тоже сваливалась часть этого цирка, неадеквата уволили. После этого он несколько лет (а может и  до сих пор) активно ее преследовал и в реале  и в сети, взламывал, искал все ее акки где только мог, а когда находил, - устраивал массовую рассылку всем ее друзьям и ПЧ. Или, как на клабе, - всем, кто ей оставил отзыв за покупку/продажу, кому она оставила отзыв, а так же все, кто оставил/получил отзыв от всех этих людей (то есть больше сотни человек).

#3495 2017-03-05 18:57:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кто там хотел реальных непричёсанных историй из жизни? Получайте! Четыре верхних поста в крипи-соо http://THE-MOVING-FINGER.diary.ru/

#3496 2017-03-05 19:08:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кто там хотел реальных непричёсанных историй из жизни? Получайте! Четыре верхних поста в крипи-соо http://THE-MOVING-FINGER.diary.ru/

Они-то как раз надуманными страшилками выглядят

#3497 2017-03-05 19:17:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ладно, на мракопедии или крипере это читается как лит рассказ, но от крипи-тредов, где делятся происшествиями из жизни, у меня впечатление "ох уж эти сказочники"

А я люблю истории типа: "Втором часу ночи кто-то постучал в окно снаружи. А я живу на десятом этаже. Отложил гору кирпичей. Оказалось, это ебанутый голубь".
Кстати, на мракопедии была подборка ржачных псевдокрипи типа "Обняла под утро лежащего рядом мужа за его мощную шерстяную спину. И тут муж закричал из туалета: "Блядь, где туалетная бумага?!" Чуть не поседела. Оказалось, это наша овчарка залезла в кровать". Никто не помнит, как называется?

анон, если тебе еще никто не ответил - это Чехов

#3498 2017-03-05 19:31:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, на мракопедии была подборка ржачных псевдокрипи

Вот тут, с середины "Чёрная магия с полным её разоблачением":
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B … 1%80%D0%B3!
История про ногти дикая. Реально так делают? :really:

#3499 2017-03-05 19:33:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня в каком-то из правдорубских тредов, в котором зашла речь о совпадающих локациях в снах разных людей, жестоко обломал один чувак, который потом сказал, что свои сны (с которыми у многих нашлись совпадения, лол) придумал. Еще и не уточнил, какие именно комменты были его  =D

но блин, оно ж реально совпадало!
и даже не в описаниях школ, а в том, что снаружи

#3500 2017-03-05 19:56:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

строчило свои выдумки и гиенило

Почему гиенило? Я люблю посидеть у костра в ночи, порассказывать услышанное, и бывшее со мной, и выдуманное. Попугаться рассказам других. Попугаться своих. Расползлись спать и дрожать от странных звуков. Где тут гиенинг?

Отредактировано (2017-03-05 20:15:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума