Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3426 2017-03-04 19:04:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

пиздишь как дышишь

Тяжело быть тобой. Худлит, небось, не читаешь?

#3427 2017-03-04 20:05:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это тред худлита, а ты лев толстой? =D

#3428 2017-03-04 20:13:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

чем докажешь что именно эта - тру?

Да просто не буду рассказывать опять и все (тем более, что я ее пока не нашла).  :lol: Я ее уже здесь рассказывала, мнение анонов знаю. Тоже мне проблему нашел. Я лучше потом еще одну крипи придумаю.
ЗЫ: аноны, никогда не ищите свои старые посты через свои записи! Я залипла на миакорином треде двухлетней давности и отлипнуть не могу.  :facepalm: Как и два года назад. :casper:

Отредактировано (2017-03-04 20:27:27)

#3429 2017-03-04 21:06:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано

А зачем тебе это, анон?

Отредактировано (2017-03-04 21:08:06)

#3430 2017-03-04 21:38:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

передача по ТВ про маньяка, который убивал мальчиков, вешал их трупы над тазом и выпускал туда всю кровь

пардон за слоупочество, но это часом не "Криминальная Россия", серия "Удав" про Головкина была?

#3431 2017-03-04 21:51:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано

А зачем? Я тоже здесь рассказывал пару непонятных историй из жизни, но они и в реальности такими были, непонятными и стремноватыми. Но я в принципе допускаю существование сверхъестественного, наряду с неверно истолкованными, но вполне материальными событиями, просто считаю, что от всего тру-сверхествественного надо держаться подальше. Поэтому временами пугаюсь, что вот это-то оно и есть, вы не звали, а мы пришли и т.д.

#3432 2017-03-04 22:05:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны-правдорубы в теме крипоты поражают. Зачем выдумывать кулстори про крипоту? А зачем вообще сочинять какие-либо истории?
Я тоже вонт ту билив, но отдаю себе отчет в том, что, ну, 99,9% баек о сверхъестественном - либо чистая и сознательная выдумка, либо кому-то что-то померещилось. Возмущаться ужас-ужас-обманом, когда очередная история про бабайку оказывается художественным свистом, серьезно?

#3433 2017-03-04 22:18:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

но отдаю себе отчет в том, что, ну, 99,9% баек о сверхъестественном - либо чистая и сознательная выдумка, либо кому-то что-то померещилось

Ну вот в этом и разница. Я-то в бабаек верю, у меня от этой хуйни брат помер, поэтому априори верю всем, кто рассказывает, и удивляюсь, когда оказывается, что он выдумывал. Это как в теме серийных убийц кто-то бы стал рассказывать про несуществующего маньяка. Зачем? и т.д.

#3434 2017-03-04 22:20:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это как в теме серийных убийц кто-то бы стал рассказывать про несуществующего маньяка.

Ты не видишь раззницы? Тема серийных убийц - про реальных убийц. А крипи-тема про любую крипоту, в том числе и выдуманную. В том числе. сюрприз, даже напечатанные книжки. Им ты тоже веришь?

#3435 2017-03-04 22:27:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, анон с ножницами, если ты не выдумывал свою историю, то я недавно тоже слышал ножницы) Но так как был уже пятый час утра, время нестрашное, то я пошел проверить, где лязгает, и дошел до пустого участка стены между холодильником и настенным турником. Это либо осыпается штукатурка под обоями, либо медленно выпадают из стены дюбеля, либо размораживается холодильник.

Анон пишет:

В том числе. сюрприз, даже напечатанные книжки. Им ты тоже веришь?

Нет, конечно. Но я изначально отношусь к ним как к литературе, к Стивену Кингу, Лавкрафту, "Сверхъестественному" и т.д. Мне непонятно желание выдавать их за реальные истории.

#3436 2017-03-04 22:36:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нет, конечно. Но я изначально отношусь к ним как к литературе

А к контенту Мракопедии? Анон, этот тред - Мракопедия холиварки. Странно, что кто-то этого до сих пор не понял.

#3437 2017-03-04 22:43:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне пару раз на чисто "художественную" крипоту с закосом под кулстори от первого лица (на основе реальных событий, конечно, но сам мистический элемент был нескрываемо высосан из пальца) написали такие комменты, будто это действительно реальные события. Было чертовско неудобно :lol:
Надеюсь, когда они говорили, что что-то там было узнаваемо, это тоже был закос под что-нибудь  =D Ибо лучше быть слегка потролленным, чем нечаянно завраться ))

#3438 2017-03-04 22:49:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я-то в бабаек верю, у меня от этой хуйни брат помер, поэтому априори верю всем, кто рассказывает, и удивляюсь, когда оказывается, что он выдумывал.

Ты либо дура, либо тролль.

#3439 2017-03-04 22:51:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Полно ведь крипoты совершенно не выдуманной, есличo.

Вспоминается мне легендарный длиннoтред про картину "Масленица". На основе рисунка душевнобольного толпа "нормальных здоровых" людей нахерачила множество криповейшиx толкований, невольно выдавая проективно совершенно аццкиe фобии и прочих мозговых слизней.  :hanged:
Вот там у меня на пзде волосья шевелились...

Кстати, правильной версии я так и не знаю. Топикстартер вроде бы в конце позорно слился, перебудоражив весь рунeт.

Отредактировано (2017-03-04 22:54:19)

#3440 2017-03-04 22:58:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, правильной версии я так и не знаю.

Согласно лурку, ее и не было.

#3441 2017-03-04 23:01:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, правильной версии я так и не знаю.

Правильная: художник - душевнобольной, нарисовал нелогичную хуету.

#3442 2017-03-04 23:18:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны-правдорубы в теме крипоты поражают. Зачем выдумывать кулстори про крипоту? А зачем вообще сочинять какие-либо истории?
Я тоже вонт ту билив, но отдаю себе отчет в том, что, ну, 99,9% баек о сверхъестественном - либо чистая и сознательная выдумка, либо кому-то что-то померещилось. Возмущаться ужас-ужас-обманом, когда очередная история про бабайку оказывается художественным свистом, серьезно?

Какой красивый взрыв пердака :lol:
Зачем выдумывать кулстори про крипоту? А зачем вообще сочинять какие-либо истории? Почему аттеншнвхоры врут, понятно - именно потому что они вниманиебляди. Но зачем им врать даже на анонимном форуме? Вот что непонятно.

#3443 2017-03-04 23:23:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, правильной версии я так и не знаю.

Правильная: художник - душевнобольной, нарисовал нелогичную хуету.

Анон, то, что художник - душевнобольной, входило в условия задачи. А вопрос был в том, что именно на картине указывает на шизофрению у художника (хинт: да ничего).

#3444 2017-03-04 23:24:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почему аттеншнвхоры врут, понятно - именно потому что они вниманиебляди.

Все писатели, поэты, режиссеры и сценаристы... =D

#3445 2017-03-04 23:25:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это как в теме серийных убийц кто-то бы стал рассказывать про несуществующего маньяка. Зачем? и т.д.

Анон, ты не поверишь,  в теме серийных убийц одна из таких "зачем вообще сочинять какие-либо истории" притащила копипасту из мракопедии про засыпанного в пещере мальчика и выдавала за реально произошедшую с ее хорошей знакомой трагедию.  :lol:  Анон подумывал даже принести им ссылку на настоящего автора крипипасты, но региться было лень.

Отредактировано (2017-03-04 23:26:16)

#3446 2017-03-04 23:25:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почему аттеншнвхоры врут, понятно - именно потому что они вниманиебляди.

Все писатели, поэты, режиссеры и сценаристы... =D

Да, да, особенно на холиварке  :lol:

#3447 2017-03-04 23:26:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

о зачем им врать даже на анонимном форуме?

Вот именно. Зачем, если из-за вниманияблядства это нерентабельно? Т.е. умишка не хватает сообразить, что-то кто-то просто может прийти из желания попугать другого, попугаться самому? Я прихожу в крипи-тред именно за этим. Я расскажу историю, кто-то в ответ расскажет/придумает свою. Те же байки у костра, только за компом. Я вот на хера ты тут раздуваешь, это другой вопрос. :troll:

#3448 2017-03-04 23:28:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хватит кормить правдоеба. Может, раз уж тред оживился, кто-нибудь что-нибудь годное принесет? Если что, на степень достоверности мне плевать.  =)

#3449 2017-03-04 23:29:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему аттеншнвхоры врут, понятно - именно потому что они вниманиебляди.

Все писатели, поэты, режиссеры и сценаристы... =D

Да, да, особенно на холиварке  :lol:

А в чем для тебя разница? Тоже ведь врут, сволочи!

#3450 2017-03-04 23:38:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хватит кормить правдоеба. Может, раз уж тред оживился, кто-нибудь что-нибудь годное принесет? Если что, на степень достоверности мне плевать.  =)

Ну вот анон пришел сюда обсудить совершенно нелепую историю и услышать от анонов, что он пока еще не шиза. Но анон шел в крипи-тред, а не в художественное творчество и ролевые игры  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума