Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3401 2017-03-03 22:23:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я, кстати, как-то раз на психа напоролась в интернете. Такая милая несчастная девочка, последние классы школы, сплошное "меня не понимают, книги мои лучшие друзья". Поддерживала ее, много разговаривали, немного странная такая девочка, но казалась хорошей в переписке. А потом мы познакомились в реале и с ее мамой. Оказалось, мы не очень далеко живем, а у девочки натуральные обострения шизофрении несколько раз в год, когда она лежит в психушке и пьет таблетки, а если не лежит и не пьет, становится опасна для окружающих, потому что думает, что ее преследуют и надо защищаться. Был случай, когда собаку бродячую зарезала кухонным ножом, который носила с собой. Подумала, что собака это какой-то нех. И еще несколько неприятных случаев. В общем, я чота струхнула и общалась только в соцсетях с ней, лично не встречались больше, а потом вообще уехала в другой город и съехала с общения. Последнее, что знаю, семья купила дом в деревне и девочку туда вывезла, чтобы подальше от людей держать. Привозят только в лечебницу сезонно. Родители работают в областном центре, с девочкой в деревне бабушка и нанятая тетка, которая за ней смотрит. Девушка кем-то типа на почте работает или в местном магазине.

#3402 2017-03-04 03:43:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны со сталкерами, вы меня напугали!  :creepy:  А вы не пробовали нажаловаться начальству или сообщить в полицию?

#3403 2017-03-04 04:19:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://koshhejjka.sirenes.ru/

сюда сходи, ИМХО много годноты.

Анонче, спасибо за рек, конечно, как отвиснет, почитаю, но это чуток не то. Там специально отобранные-отредактированные истории, так не крипово (ну мне). А в тредиках типа этого получается ощущение, что сидишь с реальными анонами у костра и все по очереди реальные истории травят :casper:

#3404 2017-03-04 04:22:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там специально отобранные-отредактированные истории

Интересно, там специально глагол в конец предложения ставят, чтобы псевдоразговорный стиль сымитировать? =D

#3405 2017-03-04 06:40:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тут анон про девушку ничего не знает и даже толком не общался и не видел ее, как я понимаю, но уже рвется общаться. На основании чего?
Для меня это как разновидность сталкеринга. Когда человек начинает тебя общать просто потому что считает, что имеет какое-то отношение к твоей жизни просто потому что (в данном случае) нашел твой телефон.
Есть такие люди, они почему-то залипают на случайных людях, причем придают мелочам большое значение. Вот найденный телефон не очень повод пытаться дружить-общаться, но анон, похоже, залип.
У меня просто был опыт сталкеринга, когда я с барышней на работе тампаксом поделилась и потом не знала, как от нее отвязаться, она реально считала, что между нами теперь что-то есть. Это очень неприятно и криповато на самом деле, особенно когда начинаются звонки домой, попытки пригласить или напроситься в гости, поджидания у подъезда, чтобы проводить - и при этом человек в упор не хочет понимать, что он тебе не интересен и считать тебя виноватым, что ты не реагируешь на него так, как должен в его картине мира.

Не, аноны меня просто неправильно поняли. Не звонки домой, поджидания у подъезда и попытки напроситься или пригласить в гости. Тупо координаты свои оставить думала на случай, если что. Контактик тот же. А не надо - так и не надо. На "Месье, ну где же постик?" я, честное слово, совершенно не настроена.  :facepalm:
Но раз в истории крипотой становлюсь уже я, то я почту за лучшее её свернуть. Анонам за советы благодарна.

#3406 2017-03-04 11:20:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, есть какие-нибудь сайты, где люди делятся реальными крипи, а не творчеством?

#3407 2017-03-04 12:24:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, есть какие-нибудь сайты, где люди делятся реальными крипи, а не творчеством?

Тоже хотел бы знать, творчество на тему крипи мне как-то не заходит.

#3408 2017-03-04 13:21:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://kriper.ru часто тут, есть "тэг" вымышленные для рассказов)

#3409 2017-03-04 13:57:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано. :troll: Люблю приврать, это факт. :facepalm:
Самое смешное, что самая нелепая история, действительно произошла со мной, "ишоэтобыло" я не могу понять до сих пор и пугает порой до усрачки.  :facepalm:  :bu:

#3410 2017-03-04 14:30:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано. Люблю приврать, это факт.

Нахуя? :hmm:

#3411 2017-03-04 14:31:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нахуя?

Люблю. :evil:

#3412 2017-03-04 14:41:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано. Люблю приврать, это факт.

Нахуя? :hmm:

А ты всему тут веришь? :lol:

#3413 2017-03-04 16:28:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кто тебе сказал что я верю? Я спросил - какой кайф от пиздежа? В чем смысл? Нахуя? Ну и как бы, врать нехорошо, если тебе в детстве мамка не объяснила

#3414 2017-03-04 16:36:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кто тебе сказал что я верю? Я спросил - какой кайф от пиздежа? В чем смысл? Нахуя? Ну и как бы, врать нехорошо, если тебе в детстве мамка не объяснила

Мимокрокодил удивляется, что кто-то в детстве, оказывается, не читал Носова "Фантазеры". Анон, придумать что-то в тредах типа этого это не врать, а фантазировать. Вот если бы анон придумывал что-то в медблоке, когда просят рекомендаций, притворяясь врачом, это было бы вранье. А его байки выдуманные в крипи-треде никому вреда не наносят, просто веселые байки.

#3415 2017-03-04 16:36:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я спросил - какой кайф от пиздежа? В чем смысл? Нахуя?

Просто кайф.  :blabla: В чем профит от курения? Смысл? Я вот тоже не понимаю. Но полно людей, которым это нравится.  =D
А по поводу "врать нехорошо", моя ложь вреда не приносит, так что похуй.

#3416 2017-03-04 16:52:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

От некоторых историй вообще только польза - например, как узнать хозяина телефонного номера, или что не надо ходить в квартиру к бабконехам  ;)

#3417 2017-03-04 16:59:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня был криповый случай, связанный со сталкерством и похищением людей. Помню, переписывался с одной зарубежной тян, а потом однажды с её почтового адреса пришло письмо, мол, привет, ты не знаешь меня, всё это время с тобой общался от моего имени другой человек. А настоящая тян около полугода просидела на цепи в подвале частного дома. Там было много неприятных деталей, и в принципе всё сходилось: похититель решил покончить с собой и выпустил её, израненную и голую. Только я иногда думаю... а вдруг она так и осталась в подвале, а об освобождении мне написал от ее лица тот человек?..

Сильна надежда, что я напоролся на выдумщицу-истеричку, и никакого подвала в анамнезе не было - только мы с этой тян планировали встретиться и вместе попутешествовать по Европе. А похититель, по словам девушки, планировал собрать из ее реаловых и сетевых друзей зверинец, заманивая их по одному в этот подвал  :lol:

Отредактировано (2017-03-04 17:06:49)

#3418 2017-03-04 17:16:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну я вот, допустим, люблю выдумывать страшные истории. Но если рассказывать их "смари, чо придумал!" - они будут менее страшными. Герои ж ненастоящие! А если как кулстори - то гораздо лучше заходят.

#3419 2017-03-04 17:19:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

они будут менее страшными.

Зыс. Это как в "котенке Гав": так бояться не интересно. =D

Отредактировано (2017-03-04 17:19:39)

#3420 2017-03-04 17:20:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, здесь, допустим, где-то 75% историй, рассказанных мною как кулстори выдумано.

вот потому я не очень люблю типа реальные крипи от типа очевидцев
ладно, на мракопедии или крипере это читается как лит рассказ, но от крипи-тредов, где делятся происшествиями из жизни, у меня впечатление "ох уж эти сказочники"

#3421 2017-03-04 17:30:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ладно, на мракопедии или крипере это читается как лит рассказ, но от крипи-тредов, где делятся происшествиями из жизни, у меня впечатление "ох уж эти сказочники"

А я люблю истории типа: "Втором часу ночи кто-то постучал в окно снаружи. А я живу на десятом этаже. Отложил гору кирпичей. Оказалось, это ебанутый голубь".
Кстати, на мракопедии была подборка ржачных псевдокрипи типа "Обняла под утро лежащего рядом мужа за его мощную шерстяную спину. И тут муж закричал из туалета: "Блядь, где туалетная бумага?!" Чуть не поседела. Оказалось, это наша овчарка залезла в кровать". Никто не помнит, как называется?

#3422 2017-03-04 17:37:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самое смешное, что самая нелепая история, действительно произошла со мной, "ишоэтобыло" я не могу понять до сих пор и пугает порой до усрачки.  :facepalm:  :bu:

Расскажи!

#3423 2017-03-04 17:52:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Расскажи!

Гм, я ее уже здесь писала, буду дома найду или напишу еще раз.
Анон заглянул в "свои записи" и охренел, как много здесь пишет. Бля, да я полжизни просрала на холиварке. :facepalm:

#3424 2017-03-04 18:10:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бля, да я полжизни просрала на холиварке.

Тру-крипи!  ;D

#3425 2017-03-04 19:00:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Расскажи!

Гм, я ее уже здесь писала, буду дома найду или напишу еще раз.
Анон заглянул в "свои записи" и охренел, как много здесь пишет. Бля, да я полжизни просрала на холиварке. :facepalm:

Ты уже призналась что пиздишь как дышишь, чем докажешь что именно эта - тру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума