Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3376 2017-03-02 07:43:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Прости, анон, туплю, а зачем? Причинять добро?

Возможно, да... Не, не то, чтоб я рвалась надеть белый плащик ахуенного педагога, уточняю же - если интересы общие найдутся.
Но это вообще дохрена страшно, когда человек делся хз куда, а искать его некому. И уровень общения с семьёй недостаточно хорош, чтоб хотя бы сказать "я уезжаю, буду через неделю". А больше никого в контактах и нет, кроме пары случайных номеров "по делу".

#3377 2017-03-02 09:26:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ух, анон, хорошо, а то я уже шел писать, куда ты запропастился и что там с бабками.
а может ты врёшь? и ты теперь мумь??  O_o

#3378 2017-03-02 09:47:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а может ты врёшь? и ты теперь мумь??

Не поминай всуе! Для него отдельная резервация уже есть. Сейчас же тред порвет на лампочки!

#3379 2017-03-02 10:03:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а может ты врёшь? и ты теперь мумь??

Не поминай всуе! Для него отдельная резервация уже есть. Сейчас же тред порвет на лампочки!

так ежель у нас теперича свой мумь есть, то он их и пожрёт.
ла-ла  :troll:

#3380 2017-03-02 11:40:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ненене, я не мумь, я максимум тихий параноик, не надо кормить лампочками!
Простите за флуд  =D

Отредактировано (2017-03-02 11:40:49)

#3381 2017-03-02 12:03:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ребята, пошли в наш тред, он у нас есть. А то сейчас модеров накличем флудом.

#3382 2017-03-02 16:33:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ох, аноны. У меня фоном в наушниках крутятся всякие подборки музона с ютуба. Я даже не обращаю внимания, что там в видео за картинка, потому что у меня работа на весь экран развернута.
Так вот. Открываю я браузер с этой вкладкой с ютубом, чтобы музычку отключить, а там:

Скрытый текст

Крипанулся нехило.

#3383 2017-03-02 17:29:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Крипанулся нехило.

Что за музло с такой картинкой?

#3384 2017-03-02 17:56:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за музло с такой картинкой?

Вот. Она там не сразу, там меняются картинки.

Скрытый текст

#3385 2017-03-02 20:46:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за музло с такой картинкой?

скриншот из игры Alien:Isolation
ебаные роботы! видишь, у него глазенки горят красным? он такой подходит и в два удара тебя мочит и говорит при этом: "Постойте, я помогу вам!"  =D

#3386 2017-03-02 21:14:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если девушка эта ко мне придёт (а я ещё позвоню, конечно), попытаюсь с ней познакомиться, и, если она будет не против, взять контакты и, возможно, общаться, если найдутся общие интересы.

Да ты и сам криповатый, анон ))))

Можно пасту сочинять про маньяка-сталкера, который нашел или сначала сам украл телефон, под предлогом вернуть найденное втерся в друзья и убил жертву. А сам пошел новый телефон воровать у новой жертвы )))

#3387 2017-03-02 21:17:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да ты и сам криповатый, анон ))))

Реально пиздец крипово, кстати

#3388 2017-03-02 21:39:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если девушка эта ко мне придёт (а я ещё позвоню, конечно), попытаюсь с ней познакомиться, и, если она будет не против, взять контакты и, возможно, общаться, если найдутся общие интересы.

Да ты и сам криповатый, анон ))))

Можно пасту сочинять про маньяка-сталкера, который нашел или сначала сам украл телефон, под предлогом вернуть найденное втерся в друзья и убил жертву. А сам пошел новый телефон воровать у новой жертвы )))

Анон, а чего такого?
В желании познакомиться и пообщаться ничего же такого нет, ну, необычно немного.

Правда вот мне бы и в голову не пришла такая мысль, но все разные.

Анон-мимокрок.

#3389 2017-03-03 18:50:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а рекните еще крипи-тредов, где делились бы реаловой или типа реаловой крипотой? Ну чтобы "от очевидца", мракопедия и т.п. такого эффекта не дает.
Правдоруб и анонимные треды в крипи-соо на дайри я уже зачел)

#3390 2017-03-03 19:48:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а рекните еще крипи-тредов, где делились бы реаловой или типа реаловой крипотой? Ну чтобы "от очевидца", мракопедия и т.п. такого эффекта не дает.
Правдоруб и анонимные треды в крипи-соо на дайри я уже зачел)

http://koshhejjka.sirenes.ru/

сюда сходи, ИМХО много годноты.

#3391 2017-03-03 19:51:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а рекните еще крипи-тредов, где делились бы реаловой или типа реаловой крипотой? Ну чтобы "от очевидца", мракопедия и т.п. такого эффекта не дает.
Правдоруб и анонимные треды в крипи-соо на дайри я уже зачел)

http://koshhejjka.sirenes.ru/

сюда сходи, ИМХО много годноты.

Анон, я там чего-то не могу ничерта прочесть, кроме главной страницы. Там надо региться?

#3392 2017-03-03 20:11:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, а чего такого?
В желании познакомиться и пообщаться ничего же такого нет, ну, необычно немного.

Тут анон про девушку ничего не знает и даже толком не общался и не видел ее, как я понимаю, но уже рвется общаться. На основании чего?
Для меня это как разновидность сталкеринга. Когда человек начинает тебя общать просто потому что считает, что имеет какое-то отношение к твоей жизни просто потому что (в данном случае) нашел твой телефон.
Есть такие люди, они почему-то залипают на случайных людях, причем придают мелочам большое значение. Вот найденный телефон не очень повод пытаться дружить-общаться, но анон, похоже, залип.

У меня просто был опыт сталкеринга, когда я с барышней на работе тампаксом поделилась и потом не знала, как от нее отвязаться, она реально считала, что между нами теперь что-то есть. Это очень неприятно и криповато на самом деле, особенно когда начинаются звонки домой, попытки пригласить или напроситься в гости, поджидания у подъезда, чтобы проводить - и при этом человек в упор не хочет понимать, что он тебе не интересен и считать тебя виноватым, что ты не реагируешь на него так, как должен в его картине мира.

Отредактировано (2017-03-03 20:11:55)

#3393 2017-03-03 20:21:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, я там чего-то не могу ничерта прочесть, кроме главной страницы. Там надо региться?

Анон, там походу сайт глючит, раньше не надо было региться, сам теперь нихуя прочесть не могу(

#3394 2017-03-03 20:33:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня просто был опыт сталкеринга, когда я с барышней на работе тампаксом поделилась и потом не знала, как от нее отвязаться, она реально считала, что между нами теперь что-то есть. Это очень неприятно и криповато на самом деле, особенно когда начинаются звонки домой, попытки пригласить или напроситься в гости, поджидания у подъезда, чтобы проводить - и при этом человек в упор не хочет понимать, что он тебе не интересен и считать тебя виноватым, что ты не реагируешь на него так, как должен в его картине мира.

Анон, вот это реально крипота так крипота.
Меня пипец крипануло. Особенно то, что это же взрослый человек. В детстве-то неприятно было, когда поделишься с кем-то чем-то, а он сразу считает, что ты прям друган теперь и дружить хочешь. И вот так же, сталкерит. Но в детстве не крипово. А когда взрослый - крипово очень.

Хотя бля, я сам так сталкерил однажды в детстве  =D Мне было лет 7 или 8, и я сталкерил девочку постарше меня. Она еще жила на отшибе, в маленьком доме, мне нравилось все: и отшиб, и дом, и девочка. А она имела неосторожность со мной разок во что-то поиграть. Но разве ей интересно с мелкотней? Она-то уже была младшим подростком, лет 11. И вот я на горке с видом на ее дом околачивался. Смотрел, как она куда-то пошла, как она вернулась... Раз в жизни такое было. Реально сталкерил. Недели с две.

#3395 2017-03-03 20:58:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, вот это реально крипота так крипота.
Меня пипец крипануло. Особенно то, что это же взрослый человек. В детстве-то неприятно было, когда поделишься с кем-то чем-то, а он сразу считает, что ты прям друган теперь и дружить хочешь. И вот так же, сталкерит. Но в детстве не крипово. А когда взрослый - крипово очень.

Причем мне было бы проще, если бы она меня пыталась на свидание позвать, ухаживала так, это хотя бы еще как-то понятно. Не взаимная любовь, бывает. А тут она просто натурально считала, что между нами что-то есть и мы должны дружить. Просто потому что я ей тампакс дала. И слово "нет" вообще не понимала. Я до сих пор иногда опасаюсь, что она меня в соц.сетях найдет.

Анон пишет:

И вот я на горке с видом на ее дом околачивался. Смотрел, как она куда-то пошла, как она вернулась... Раз в жизни такое было. Реально сталкерил. Недели с две.

Дети, бывает, залипают, да ))
Детская слежка вообще случается довольно часто, если судить по моим знакомым.

#3396 2017-03-03 21:05:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Жизнь вообще иногда криповатее нехов ))
У меня знакомая была, очень толстая тетка. Она свою дочь не кормила. Почти совсем. Немного утром перед школой, немного в обед, ужин не давала вообще. Чтобы дочка не разожралась, как сама тетка. Тетка сама жрала в три горла пр иэтом, порции как таз были. Дочери закатывала истерику, если находила ее у холодильника (девочка пыталась еду воровать, потому что все время голодная была).
В результате девочка постоянно ела в школе, все, что не приколочено. В столовке нагребала хлеба мешками. Прятала его дома под кровать. В гостях ела все, что давали. Пиздец был полный. Но самый пиздец наставал, когда эта тетка начинала рассуждать про то, что девочка все время пытается украсть еду, она так много ест, мамаша так взволнована, у девочки нездоровое пищевое поведение! и на любые попытки объяснить, что ребенка надо кормить нормально и проблема не у девочки, вставала в позу и вообще полностью экранировалась от любого разума.

#3397 2017-03-03 21:10:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А психолог спрашивает, почему я ни с кем не пытаюсь подружиться. Вот потому и не пытаюсь. Не хочу, чтобы они потом делились: "Ааа, баба с работы меня пригласила в кино/позвала в гости! Сталкерша!"

#3398 2017-03-03 21:18:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А психолог спрашивает, почему я ни с кем не пытаюсь подружиться. Вот потому и не пытаюсь. Не хочу, чтобы они потом делились: "Ааа, баба с работы меня пригласила в кино/позвала в гости! Сталкерша!"

Вот психологу это и расскажи, здесь-то на кой?

#3399 2017-03-03 21:47:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот психологу это и расскажи, здесь-то на кой?

Поддерживаю разговор про сталкерш. На кой его завели в этом треде, для меня самой загадка.

#3400 2017-03-03 22:00:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут делятся крипи-историями, их вон сталкерши крипуют.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума