Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3326 2017-02-27 12:51:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня какая-то немного криповатая история происходит сейчас. Без мистики (пока), но...

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-27 12:54:00)

#3327 2017-02-27 13:08:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня какая-то немного криповатая история происходит сейчас. Без мистики (пока), но...

Скрытый текст

Чот реальная крипота, анон, может в полицию отнести телефон и рассказать о своих подозрениях? Хз что там за чуваки

#3328 2017-02-27 13:18:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да я вот хз. Я ж их даже не видела. Приду я с этим телефоном в полицию и скажу... а что скажу, вот то же самое, что здесь? Их же даже подозревать по сути не в чем. Пропала девушка, как зовут, не знаю, где жила, не знаю, по телефону не найти (местоположение, имею в виду), т.к. он у меня, а всех подозрений - что-то родственники о ней не беспокоятся. Ну так, может, она регулярно смывается и все привыкли. Стрёмно, конечно, но не предъявить ничего. Схожу, посмотрю на бабушку, может, что выяснится к тому моменту. Ну или эта бабушка - оборотень и сожрёт меня нафиг, чёрт её знает. Надеюсь, что у всей этой хрени есть простое объяснение - девушка посралась с сестрой той же и сбежала, бабушка... вот тут не знаю. Очень непохожие голоса.

Отредактировано (2017-02-27 13:20:48)

#3329 2017-02-27 13:20:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Напиши как к бабушке сходишь, анон, а то я за тебя волнуюсь  :pink:

#3330 2017-02-27 13:21:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Отпишусь, конечно. Где-нибудь на днях схожу, завтра-послезавтра, как время будет после работы. Странная история.

#3331 2017-02-27 13:23:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, это твоя жизнь, конечно, но я бы пошла только в мусарню. Перекинуть, так сказать, с больной головы на здоровую. И объяснить ситуацию.

#3332 2017-02-27 13:26:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Договаривайся тогда уж, чтобы "неходячая бабушка" к подъезду выползла, и в самое дневное людное время. В чужой дом не заходи.
И не позволяй себя вовлекать в ситуацию, отдала и назвала место находки, это дело трех минут.
Крипота крипотой, если семейке похуй и они (больше 3-х официальных суток) ещё заяву не кинули. Какая бы не была девушка, хоть пьянь, хоть наркашка, должны бить тревогу о пропаже.

Отредактировано (2017-02-27 13:33:57)

#3333 2017-02-27 13:28:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#3334 2017-02-27 13:30:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, это твоя жизнь, конечно, но я бы пошла только в мусарню. Перекинуть, так сказать, с больной головы на здоровую. И объяснить ситуацию.

Всё-таки 9 из 10, что это моя паранойя и ситуация разрешится проще простого.

Анон пишет:

Договаривайся тогда уж, чтобы "неходячая бабушка" к подъезду выползла, и в самое дневное людное время. В чужой дом не заходи.

Ну, это понятно, в дом не горю желанием идти. В самое дневное не получится - работа, но в 18-19 народа тоже дофига.

#3335 2017-02-27 13:31:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Договаривайся тогда уж, чтобы "неходячая бабушка" к подъезду выползла, и в самое дневное людное время. В чужой дом не заходи.

This

#3336 2017-02-27 13:55:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как же легко анонимочками манипулировать, я балдею)

#3337 2017-02-27 14:17:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сказала дерзкая, чоткая анонимимочка)

#3338 2017-02-27 16:13:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как же легко анонимочками манипулировать, я балдею)

Ну да, анон, я тут армию себе собираю. На кого, правда, не особо понятно даже мне.
анон с телефоном и странной семейкой

#3339 2017-02-27 16:18:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну да, анон, я тут армию себе собираю. На кого, правда, не особо понятно даже мне.

Я думаю тот анон о том, что тебя легко заставить переться к бабушке)

#3340 2017-02-27 16:45:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

    Ну да, анон, я тут армию себе собираю. На кого, правда, не особо понятно даже мне.

Я думаю тот анон о том, что тебя легко заставить переться к бабушке)

А мне кажется, что он о том, что тот анон все выдумал и сидит жрет попкорн. Вот честно, не могу сказать ни за, ни против такой версии.

#3341 2017-02-27 16:54:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, анон, я тут армию себе собираю. На кого, правда, не особо понятно даже мне.

Я думаю тот анон о том, что тебя легко заставить переться к бабушке)

Ну, это правда. Легко оказалось... Я не могу сказать, хорошо это или плохо.
С одной стороны - плохо, так можно здорово попасть. Я даже какую-то крипоту похожую читала, с плачущей НЁХ. Кто шёл ей помогать, того она и ела. С другой - хорошо, ведь больные старики - реальность как есть, и им реально трудно даже за две остановки съездить.
(Я всё ж надеюсь, что бабушка -это просто бабушка, и с её телефона один раз мог ответить кто угодно из родни или соседок, и... а, короче, вообще-то вы правы, аноны, но прямо сейчас я с этим ничего не сделаю и вообще вопрос скорее для мозгоправки. )

Отредактировано (2017-02-27 16:55:46)

#3342 2017-02-27 16:56:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, а ты можешь хоть спросить у родни как зовут девушку пропавшую? Может про неё инфа есть какая или вообще достаточно будет найти её страницу вк и увидеть что она съебала на выходные с друзьями и фоткается на фоне карельских озёр.

#3343 2017-02-27 17:04:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да имя-то они мне сказали, Катя она. Толку от того имени... Вот фамилию не спрашивала. Как-то странно устраивать допрос, когда всего-то телефон нашёл.
До карельских озёр она б за выходные не доехала ) Дело во Владивостоке происходит. Но свалить могла куда угодно, конечно. Вот у бабушки и выясню, она проговаривается часто. (Вот, это, кстати, говорит не в пользу заговора и убитой девушки в подвале).

#3344 2017-02-27 17:09:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ты не пробовал номер телефона загуглить?

#3345 2017-02-27 17:39:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с телефоном, иди в полицию. Может, поможешь человека найти.

#3346 2017-02-27 17:51:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приду я с этим телефоном в полицию и скажу... а что скажу, вот то же самое, что здесь?

Ну, я бы так и сделал.

#3347 2017-02-28 01:04:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, спасибо. Я сегодня ещё раз позвоню сестре девушки и спрошу,нашлась ли она и, если нет,то что они по этому поводу предпринимают. И если встречу реакцию "ачотакова", то подойду к первому попавшемуся ППС-нику и хотя бы спрошу, что делать. У меня просто нет знакомых полицейских и я слабо представляю, а что, в самом деле, делать, когда вот так узнаёшь, что человек пропал, но никем ему не приходишься.
А, да. Номер искала, конечно. Гугл ничего не выдаёт, предлагает только добавить номер в базу мошенников  и прочих подозрительных лиц.

Отредактировано (2017-02-28 01:08:20)

#3348 2017-02-28 01:34:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Можно попытаться взломать ВК или другую соцсеть. Но есть более простые способы узнать фамилию и ник человека.

#3349 2017-02-28 03:47:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Для взлома ВК нужно фамилию знать...

#3350 2017-02-28 05:17:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И, видимо, я таки к ней пойду.

Анон, а пойти не одному а скомпанией - вариант? Один - ябзассал.

Чё-та вспомнилась история не то в янебоюсьсказать тут же не то про абьюз и стрёмных взрослых что-то: один анончик рассказывал, как мелкий шёл с мамой и какая-то бабка попросила его помочь сумку до подъезда донести. Мама анончика по инерции кивнула, мол ачотакова, помоги бабушке. Тот взял сумку, дотопал до подъезда, зашёл. Бабка попросила дотащить до лифта. Анончик шагнул в лифт, протянул сумку - а бабка даванула на кнопку этажа. У того мелкоанона чудом сработала нужная реакция - сделать шаг назад, в подъезд. В него как раз вроде мама заскочила, сообразив, что чё-та не так. А ещё анон потом сообразил, что что-то подозрительно лёгкой была сумка, которую бабушке было тяжело нести...

Это я к тому, что не все бабки - одинаково беззащитны и добры. Серьёзно, или топай не один или лучше правда сдай трубку ментам, пусть разбираются.

Да, вот ещё - а номер-то вообще вашего региона?И есть ли там какие-то контакты кроме семьи? Может, им пропажа будет интереснее?

АПД: о, вот ещё. Забей её номер себе в контакты. Я когда одного мудня ловил, наебавшего меня на авито, почерпнул - так ведь можно выловить человека в ватсапе и этс, если и ты и он там зарегистрированы. Мудня прижал, чсх, деньги оно мне вернуло.

Алсо всё это очень стрёмно: даже если с тян всё ок и она просто проебала старый дешёвый мобильник - то почему не блочит СИМку? С неё же можно и в Пиндостан на три часа позвонить и влезть в долги, которые лягут на симкохозяйку и много ещё чего. А потом докажи, что ты не верблюд...

Мы тоже как-то трубку находили на остановке, но там судя по воплю "нашёлся твой смартфон, клуша!" хозяйка его уже искала, просто ночью зимой под лавкой способных поднять рубку - немного) Ну, оставили на КПП санатория, у которого остановка, предупредив хозяев трубки и договорившись с охраной. Вроде всё ок.

Отредактировано (2017-02-28 05:27:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума