Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3176 2017-02-16 20:58:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Для статистики у анона с нехами нет никаких диагнозов, кроме сонных параличей, многоуровневых снов и т.д.

#3177 2017-02-17 15:17:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

аноны, за последнее время во сне было два мощных вагинальных оргазма - это что? меня инкуб выебал??
:bu:

#3178 2017-02-17 17:20:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Для статистики у анона с нехами нет никаких диагнозов, кроме сонных параличей, многоуровневых снов и т.д.

+1
Крипота бывает,  диагнозов нет. Впрочем, мы, анон, можем быть и недообследованными, чёрт его знает.

#3179 2017-02-17 19:07:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Смешная, но криповая картинка.

Скрытый текст

#3180 2017-02-17 19:14:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон новенький, зачем я только сюда зашел и прочитал про открытку и зеркала, сижу на работе, кругом народу полно, а всё равно боюсь встать, хотя уже домой надо идти :facepalm:

Ох, это была моя то ли первая, то ли вторая прочтенная крипи-стори. Как я стремался зеркал тогда!
А потом втянулся, прочитал стопитцот историй, теперь сам пишу.

#3181 2017-02-17 23:25:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, аноны, вы зеркала с открыткой вспомнили. Как я с нее кирпичи клал, хотя тогда у меня за плечами было порядком крипипаст прочитанных! Три раза читал, три раза клал, а потом откопал в недрах крипипасты на дайри пост с типа той самой открыткой. Долго не решался открыть, открыл... и все как рукой сняло. Больше не боюсь. А все потому, что открытка, годно вроде сделанная, оказалась совсем не такой, как я представлял. И даже не в том стиле рисовки.

Отредактировано (2017-02-17 23:25:35)

#3182 2017-02-20 09:25:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне сегодня стрёмная крипи приснилась. Как будто в каком-то маленьком городе или поселке завелся НЁХ, и обитал он на какой-то дороге, прячась в кустах, а по дороге вроде дети в школу ходили. НЁХ запоминал девочек и вроде как "прицеплялся" к ним, а потом то ли вселялся в их отцов, то ли принимал их обличье, то ли сводил с ума. И "отец" насиловал свою дочь и сжирал ее. А потом НЁХ совсем озверел и вселился сразу во всех мужчин в городке, у которых были дочери, и началась мясорубка. Но можно было спастись: найти волшебное место в лесу, вроде волшебного леса, туда чудище зайти не могло. В общем, в моем сне малолетки убегали по чащам от своих пап, которые гонялись за ними с ножами и вилами. Я проснулась на самом интересном месте, когда семилетняя ГГ почти нашла вход в волшебный лес. И думаю, был бы крут такой поворот: что волшебное место - вовсе не безопасное, а является ловушкой чудища или местом обитания еще более ужасной НЁХ.

А все это потому, что я по совету анона посмотрела фильм "Оно следует". Мне понравился.

#3183 2017-02-20 10:07:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, в тему инкубов.
А если типа "инкуб" - твой бывший/настоящий знакомый - это не инкуб?
И тот же вопрос - а если это бывший знакомый,

Это ключи от хаты не нужно кидать где попало и будет тебе сплошной здоровый сон.

#3184 2017-02-20 11:17:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне приснилась стебная крипи-стори.
Вроде есть какое-то полузаброшенное кладбище на окраине городка, мимо проходит дорога. а с другой стороны поля. И иногда мимоидущие заходят поссать на могилы, плюс готы. плюс сатанисты шляются. И вот на этом кладбище завелся НЕХ: покойный старикашка, начавший уже разлагаться, но хрен при этом в вечном стояке и целенький. И этот старикашка выбгал из-за могил, ловил тех, кто их оскверняет и того... имел во все щели.
В чем стеб? Я видел сон с позиции этого НЕХа :facepalm:

#3185 2017-02-20 11:58:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У анона один раз был очень странный сон, который он никак не мог отличить от реальности.
Дело было в квартире бабушки, куда я приехал на время. Анон дописал сообщение подруге, положил телефон и лёг спать. И вдруг почувствовал, что в комнате что-то или кто-то есть: некто очень злой, враждебный, жаждущий забрать у меня что-то очень нужное мне и важное. Около комода я начал видеть тёмный силуэт. Начал чувствовать, как немеют щёки, и почти сразу подключился голос откуда-то из-за стены, который бубнил что-то непонятное сначала тихо, а потом всё громче и громче и громче. Думал, что схожу с ума, мечтал только выйти из комнаты и разбудить бабушку, чтобы та вызвала скорую. Но для того, чтобы выйти из комнаты, надо было пройти рядом с силуэтом у комода. Набрался смелости, попытался встать и понял, что немеет вообще всё: руки, ноги - всё отключается. Дошёл до комода и ноги совсем отключились, начал падать, падать, падать - слишком долго, в реальности я бы уже ударился о пол.
Открываю глаза: я лежу в кровати, только что положил телефон на тумбочку. И снова начал чувствовать страх, снова появился силуэт и снова голос. Снова начал падать у комода. И так много, много, много раз подряд.
В конце до меня как-то смутно дошло, что это всё нереально, и я скрючился среди комнаты, пытаясь проснуться, и всё начало мигать: то я в кровати, то скрюченный посреди комнаты пытаюсь проснуться, кровать, середина комнаты, кровать, середина комнаты - очень быстрые переключения и никак не выходило проснуться по-настоящему. А в это время голос за стеной всё кричал, силуэт стоял очень близко, а шевелиться было почти невозможно.
Какой-то сонный паралич на новом уровне.

У меня пару дней назад было нечто похожее. Этот тред и прочие сайты с крипи я уже довольно давно не читал, есличо.
Я просыпался в своей комнате дома у родителей и пытался выйти в гостиную. Причем все лампочки в доме светили как-то очень тускло, я пытался покрутить выключатель, чтобы сделать их поярче, но это, естественно, не помогло. В гостиной вроде бы были мои родители, но когда я туда заходил, тело как бы становилось жутко тяжелым, до такой степени, что я не мог идти, приходилось ползти. о_О При этом нарастало вот это вот ощущение присутствия какого-то НЕХа. Потом до меня доходило, что в гостиной-то сидят не мои родители, а что-то явно недружелюбное, они что-то говорили, а я пытался разглядеть их лица, пугался и просыпался. И так несколько раз, потом до меня начало доходить, что это сон, и мне кое-как удалось заставить себя проснуться. Потом было такое ощущение, что вообще не спал, и жутко трясло.
Не знаю, зачем я это написал, просто до сих пор не по себе.

Отредактировано (2017-02-20 12:00:18)

#3186 2017-02-20 12:28:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я просыпался в своей комнате дома у родителей и пытался выйти в гостиную. Причем все лампочки в доме светили как-то очень тускло, я пытался покрутить выключатель, чтобы сделать их поярче, но это, естественно, не помогло. В гостиной вроде бы были мои родители, но когда я туда заходил, тело как бы становилось жутко тяжелым, до такой степени, что я не мог идти, приходилось ползти. о_О При этом нарастало вот это вот ощущение присутствия какого-то НЕХа. Потом до меня доходило, что в гостиной-то сидят не мои родители, а что-то явно недружелюбное, они что-то говорили, а я пытался разглядеть их лица, пугался и просыпался. И так несколько раз, потом до меня начало доходить, что это сон, и мне кое-как удалось заставить себя проснуться. Потом было такое ощущение, что вообще не спал, и жутко трясло.
Не знаю, зачем я это написал, просто до сих пор не по себе.

Не пугайся, анончик)) это много у кого бывает. Вот это вот тяжелое тело, ужас, инсепшн и т.д. У меня еще в такие моменты голос пропадает во  сне, я хочу позвать кого-нибудь и не могу, вот от этого тоже крипово пиздец.

#3187 2017-02-20 12:33:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут раньше вроде был разговор про фобии. У меня пиздец странная фобия, ни у кого больше такого не встречал. Я очень боюсь: белого шума и синего экрана по тв, сплошных помех на радио и дыру слива в ванне. С детства. Во всех случаях кажется, что по ту сторону (экрана, в трубе слива) находится что-то пустое, равнодушное, но обладающее сознанием. И пырит на меня, и мыслит недоброе. Из-за сраного шума я даже каналы на телеке настраивать боюсь. В ванне стою подальше от слива. Такое мощное чувство тревоги и паника по нарастающей. Интересно, я один такой уникум или кто-то еще имеет такой тупой страх?

#3188 2017-02-20 12:45:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я побаиваюсь отключений тв, но не самих по себе, а потому, что я начинаю думать, от чего это могло произойти - студия там взорвалась, метеорит на столицу свалился, атомная война началась и т.д. и т.п.  =D

#3189 2017-02-20 12:47:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, я помню как возвращался с соседом-одноклассником из школы, нам лет 10-12 было, и тут эта ёбаная СЕРЕНА как в Сайлент Хилле как заорала на всю улицу, мы пересрали и понеслись к нашему двору со скоростью света, в полной уверенности что атомная война началась :lol:

#3190 2017-02-20 12:50:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, не сильно боюсь, но побаиваюсь белого шума и синего экрана с шипением/низким гудением и подобных помех на радио. Всегда считал, что телевизор/радио могут стать дверцей из другого мира сюда.

#3191 2017-02-20 12:55:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, не сильно боюсь, но побаиваюсь белого шума и синего экрана с шипением/низким гудением и подобных помех на радио. Всегда считал, что телевизор/радио могут стать дверцей из другого мира сюда.

ППКС

#3192 2017-02-20 12:58:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, не сильно боюсь, но побаиваюсь белого шума и синего экрана с шипением/низким гудением и подобных помех на радио. Всегда считал, что телевизор/радио могут стать дверцей из другого мира сюда.

ППКС, только меня сильно крипует.

#3193 2017-02-20 14:23:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне сегодня стрёмная крипи приснилась. Как будто в каком-то маленьком городе или поселке завелся НЁХ, и обитал он на какой-то дороге, прячась в кустах, а по дороге вроде дети в школу ходили.

Анон, охуенный сюжет! :love:

#3194 2017-02-20 15:08:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Начал читать сборную крипипасту на английском под названием The Phenomenon.
Изначально появилась на реддите, началась с этого коммента (в топике о потенциально крипотных оповещениях):

Скрытый текст

И дальше сюжет начал развиваться. Если кто могет в английский, рекомендую. Все посты по ссылке: http://grovejay.github.io/Phenomenon_Co … index.html

#3195 2017-02-20 15:15:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в полной уверенности что атомная война началась

У меня с детства такая фобия (и у многих ровесников, кстати). Я старый анон, помню, как рейтганы с черненками ракетами мерялись, учения еще в детском садике - куда бежать и прятаться в случае ядерной войны. А потом Чернобыль бахнул. Официальной информации было мало, больше слухов. До сих пор боюсь радиации больше всего.

#3196 2017-02-20 16:41:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона в начале 90-х в начальных классах была не очень опытная классуха, так она, чтобы собрать первоклашек на праздничный концерт в актовом зале, говорила "воздушная тревога, построились, выходим"  :facepalm: В первый раз у мелкого анона  чуть сердце не остановилось, шутница ебаная.

#3197 2017-02-20 20:35:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Начал читать сборную крипипасту на английском под названием The Phenomenon.
Изначально появилась на реддите, началась с этого коммента (в топике о потенциально крипотных оповещениях):

Скрытый текст

И дальше сюжет начал развиваться. Если кто могет в английский, рекомендую. Все посты по ссылке: http://grovejay.github.io/Phenomenon_Co … index.html

Спасибо за ссылку, анон! Читал-читал, недочитал, телефон не прогружает :/

#3198 2017-02-20 20:41:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, такая затравка интересная, а перевода нет( Навыков анона хватает исключительно на то, чтобы затравку кое-как понять. И фсио(

#3199 2017-02-20 20:51:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, такая затравка интересная, а перевода нет( Навыков анона хватает исключительно на то, чтобы затравку кое-как понять. И фсио(

Бедный анончик. Иди обниму.

#3200 2017-02-20 21:00:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а вы это видели/слышали?

https://youtu.be/N1kKknBJvC0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума