Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3151 2017-02-16 14:15:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если вернуться к теме инкуба, то мне кажется, они не зависят от темы сна
вот спишь, снятся тебе всякие пони, облачка и цветочки
а потом просыпаешься и понимаешь - тебя выебли
и явно не в мозг

ну или сонный паралич - и кто-то к тебе пристраивается со стороны заветной дырочки
и явно это не твой кот

вот примерно как-то так я вижу инкуба

блин, чё ж меня-то никто не ебет во сне? :pink:
у меня бывают под утро сексуального характера сны, если хорошо выспаюсь (что бывает очень редко), и мне приходится дохуя усилий прикладывать, чтобы создать и удержать во сне образ "партнера" и всё равно как правило не удается кончить, только просыпаешься уставший как собака и неудовлетворенный

#3152 2017-02-16 14:49:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Где взять инкуба?

#3153 2017-02-16 15:08:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В РФии бы люди поделилсь на два вида - кулаком в морду на рефлексах и радостный визг и риск для актрисы быть затисканной при попытках сфотографироваться с ней, в том числе и забравшись вместе в нишу за телевизором.
Но дело было в америкосии, там психология другая и народ на автомате в морду не бьет.

Особенность их психологии, анон. Это мы привыкли давать отпор. А они привыкли от НЕХа любого драпать с визгом, они на автомате драпают, а не сопротивляются.

Ибо россеяне повидали такоэ, что их НЕХами испугать трудно

#3154 2017-02-16 15:20:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хочу возобновить тему про сонные параличи с нечистью - у вас есть ощущение, что это всё как-то осмысленно и какбы этап вашего развития, и вам нужно научиться преодолеват ьи прогонять этих НЕХов для личностного роста?

#3155 2017-02-16 15:39:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, ну где вы??? Я тут один в крипи-треде, мне страшно блять!!!! :creepy:

#3156 2017-02-16 15:41:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

какбы этап вашего развития, и вам нужно научиться преодолеват ьи прогонять этих НЕХов для личностного роста?

Если ты веришь в психическую силу и прочую поеботу, то да. Что-то типа шаманской болезни.

#3157 2017-02-16 15:46:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

какбы этап вашего развития, и вам нужно научиться преодолеват ьи прогонять этих НЕХов для личностного роста?

Если ты веришь в психическую силу и прочую поеботу, то да. Что-то типа шаманской болезни.

В смысле если веришь? Я вот и пытаюсь выяснить, верить или нет.

#3158 2017-02-16 16:05:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что и как ты можешь выяснить? Это твое дело - верить или нет, решай сам

#3159 2017-02-16 16:07:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон новенький, зачем я только сюда зашел и прочитал про открытку и зеркала, сижу на работе, кругом народу полно, а всё равно боюсь встать, хотя уже домой надо идти :facepalm:

#3160 2017-02-16 16:50:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что и как ты можешь выяснить? Это твое дело - верить или нет, решай сам

Выяснить, есть ли смысл в это верить. Вот ты веришь?

#3161 2017-02-16 17:14:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а вам удавалось когда-нибудь побеждать НЕХов в СП? Не проснуться, не прогнать, а именно принять челлендж, выйти в открытое противостояние и убить эту хуйню (или заставить её стать доброй няшкой)? Чтоб вы проснулись, и у вас было именно ощущение "Я победил!"?

Отредактировано (2017-02-16 17:16:06)

#3162 2017-02-16 17:39:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я слишком боюсь этих НЕХов, даже не знаю, как их описать, Лавкрафт отдыхает.

#3163 2017-02-16 18:01:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что и как ты можешь выяснить? Это твое дело - верить или нет, решай сам

Выяснить, есть ли смысл в это верить. Вот ты веришь?

Во что я верю, зависит от моего состояния на конкретный момент. Когда моё окр и депра проявляют себя в полную силу, я верю во что угодно, когда попустит - сомневаюсь.

#3164 2017-02-16 18:40:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я слишком боюсь этих НЕХов, даже не знаю, как их описать, Лавкрафт отдыхает.

Так понятно, что боишься. Вот именно этот страх, имхо, и надо победить.
Ну, по кр. мере мне надо

#3165 2017-02-16 18:48:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что и как ты можешь выяснить? Это твое дело - верить или нет, решай сам

Выяснить, есть ли смысл в это верить. Вот ты веришь?

Во что я верю, зависит от моего состояния на конкретный момент. Когда моё окр и депра проявляют себя в полную силу, я верю во что угодно, когда попустит - сомневаюсь.

Вот у меня тоже окр и НЕХи для меня являются какбэ символом этого. И есть такое ощущение, что если научусь мочить нехов, то верну себе контроль обратно над своей жизнью и психикой.
В детстве мне никакие НЕХи не снились, а по жизни было ощущение, что я могу всё и ничего не боюсь. Хорошо было.
С годами психика начала ехать и заодно эти НЕХи появились. У меня отец благополучно упился до неестественной смерти (упал с лестницы в подъезде) в 43 года, а его родной брат повесился в 30 с чем-то лет (не пил). Анон хоть и женского полу, но боится, что пойдет по их дорожке. И тот ужас, который внушают НЕХи воспринимает как объект для преодоления, типа, если победю - проживу нормальную настоящую жизнь, смогу отстаивать себя и свои убеждения, смогу сделать что-то полезное, а если не победю, сдохну рано никчемной хуйней, как отец с дядей.
А так меня эти НЕХи особо не интересуют в плане кто или что они, интересует практическая польза, которую из "общения" с ними можно извлечь.

#3166 2017-02-16 19:02:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А по мне так борьба с ними, и прочие игры по 'их' правилам это дальнейшее погружение в неадекват. Я иногда именно этим и занимаюсь, когда по-хорошему надо бы сделать упор на рациональные методы, но и остановиться тоже не могу.

#3167 2017-02-16 19:17:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А для меня страх перед ними (и вся та фигня, которую делаешь в реальной жизни из-за окр) кажется игрой по 'их' правилам.

#3168 2017-02-16 19:35:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну бля... это как бы стороны одной медали и дорога к безумию энивей. Это игры по правилам своей больной головушки. Но на то она и больная, что нельзя ожидать чтобы она функционировала как здоровая. Так что каждый находит свои методы, чтобы функционировать. Ты так, я эдак. Таблы обе не забываем принимать.
вот это мы развели здесь филиал мозгоправки)

#3169 2017-02-16 19:38:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а что тогда получается "здоровая головушка"? к чему стремиться-то?

#3170 2017-02-16 19:41:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

вон у других анонов тоже СП с НЕХами бывают, означает ли это автоматом, что они больные? Может, у них никаких депрессий-окр и других расстройств и нету.

#3171 2017-02-16 19:46:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://www.zagovor.ru/main/polza_i_vred … _jizni.htm
Вот это про вас, аноны-мозгоправы :lol:

#3172 2017-02-16 19:54:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а что тогда получается "здоровая головушка"? к чему стремиться-то?

Чего тебе непонятно в слове здоровый? У меня диагностированные проблемы с психикой, я думал что у тебя тоже, с этой точки зрения и писал. Стремиться нужно к купированию симптомов.

#3173 2017-02-16 20:08:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а что тогда получается "здоровая головушка"? к чему стремиться-то?

Чего тебе непонятно в слове здоровый? У меня диагностированные проблемы с психикой, я думал что у тебя тоже, с этой точки зрения и писал. Стремиться нужно к купированию симптомов.

СП с НЕХами - симптом болезни психики?

#3174 2017-02-16 20:31:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны с НЕХами, вы случайно не медитируете? Оказывается, йога и медитация - зло и приваживает бесов-паразитов!
http://www.zagovor.ru/main/meditation/c … tistki.htm

#3175 2017-02-16 20:51:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, в тему инкубов.
А если типа "инкуб" - твой бывший/настоящий знакомый - это не инкуб?
И тот же вопрос - а если это бывший знакомый, но покойный - то же самое, инкуб или нет?
То есть, я так понимаю, инкуб - это либо НЕХ, либо невидим (но ты чувствуешь, что тебя кто-то ебет)? Правильно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума