Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3101 2017-02-04 16:54:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я писал, кстати, кажется даже тут, что ко мне пришел один сериальный персонаж, причем положительный, и затребовал мешок сахара отдать. 

Круто!
Вообще было бы забавно, если бы вместо НЕХов во время сонного паралича приходили Дин Винчестер или Джон Константин =D

Блин, анон, ты почти угадал, причем обоими именами - это был Кас.  :lol: До сих пор думаю, пирог каких невъебенных размеров он мог сделать из мешка сахара.

#3102 2017-02-04 16:59:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

это был Кас.   До сих пор думаю, пирог каких невъебенных размеров он мог сделать из мешка сахара.

Какая прелесть :lol:  :love:

#3103 2017-02-04 17:06:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Оффтопну немного. Анон редкостный трус и все фильмы ужасов и "игру престолов" смотрит, жажмурив глаза на страшных моментах. Несколько лет назад увидел сон, после которого был в шоке сам от себя. :lol: Сон был о том, как анон-трус с редкостным рвением и азартом в каких-то руинах гонялся за вампирами с колышком в руках. XD

#3104 2017-02-04 20:04:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон вспомнил не то чтобы крипоту, но странную штуку. Было лето и анон проснулся, не могу сказать точно от чего. И подошел к окну, на нем сидели кошки анона и таращились на улицу. Первый этаж, окна выходят на дорогу, вдоль которой стояли гаражи, а за гаражами бывшее колхозное поле. Полная тишина и в этой тишине зелёный луч откуда-то сверху, анон решил, что с пятого может верхнего этажа, бегал то по дороге, то по гаражам, то по полю. Пару раз зацепил проезжающие машины. Они и проезжали как-то беззвучно. Коты смотрели во все глаза. Анону стало почему-то очень жутко от этого бегающего в полной тишине луча.
Потом анон объяснял это себе забавами молодежи с лазерной указкой, хотя луч был куда толще. А еще утром анону стало казаться утром, что он помнит со стороны себя, как стоял и смотрел в окно, минут десять. Но это не приснилось, потому что шторы анон задернул, спать ложился, они были преоткрыты, а утром оказались занавешены.
И никогда больше анон ничего подобного не наблюдал, хотя часто полуночничает.

#3105 2017-02-04 20:30:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон лет в тринадцать впервые засиделся на всю ночь у компа, часов в пять утра обернулся - а из комнаты идет насыщенный зеленый свет. пересрался, пошел посмотреть и выяснил, что в 5 часов солнце бьет прямо в окна и пройдя через синие занавески выдало зеленый :lol:

#3106 2017-02-04 22:24:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

чот после упоминания лазерной указки анон вспомнил, как мелким развлекался - светил ночью с балкона. Указка еще была с насадками, среди которых была какая-то жутковатая смеющаяся рожа... Помню, тетенька одна, увидав сие на асфальте, громко ойкнула и долго не решалась шагнуть. Даже когда анон уже перестал.
Бля, мне так стыдно сейчас :facepalm:  :lol:

#3107 2017-02-05 21:52:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, перечитывая крипи-тему, валялся в ванне. Зеркало удачно запотело, темную дырку на задней панели стиральной машинки завесил полотенцем. Ничто не предвещало, но тут на анона упала сверху мочалка.  =D

#3108 2017-02-06 12:07:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, перечитывая крипи-тему, валялся в ванне. Зеркало удачно запотело, темную дырку на задней панели стиральной машинки завесил полотенцем. Ничто не предвещало, но тут на анона упала сверху мочалка.  =D

Надеюсь, ты ей высказал все, что думаешь о ее безответственном поведении?  =D

#3109 2017-02-06 12:46:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона один раз был очень странный сон, который он никак не мог отличить от реальности.
Дело было в квартире бабушки, куда я приехал на время. Анон дописал сообщение подруге, положил телефон и лёг спать. И вдруг почувствовал, что в комнате что-то или кто-то есть: некто очень злой, враждебный, жаждущий забрать у меня что-то очень нужное мне и важное. Около комода я начал видеть тёмный силуэт. Начал чувствовать, как немеют щёки, и почти сразу подключился голос откуда-то из-за стены, который бубнил что-то непонятное сначала тихо, а потом всё громче и громче и громче. Думал, что схожу с ума, мечтал только выйти из комнаты и разбудить бабушку, чтобы та вызвала скорую. Но для того, чтобы выйти из комнаты, надо было пройти рядом с силуэтом у комода. Набрался смелости, попытался встать и понял, что немеет вообще всё: руки, ноги - всё отключается. Дошёл до комода и ноги совсем отключились, начал падать, падать, падать - слишком долго, в реальности я бы уже ударился о пол.
Открываю глаза: я лежу в кровати, только что положил телефон на тумбочку. И снова начал чувствовать страх, снова появился силуэт и снова голос. Снова начал падать у комода. И так много, много, много раз подряд.
В конце до меня как-то смутно дошло, что это всё нереально, и я скрючился среди комнаты, пытаясь проснуться, и всё начало мигать: то я в кровати, то скрюченный посреди комнаты пытаюсь проснуться, кровать, середина комнаты, кровать, середина комнаты - очень быстрые переключения и никак не выходило проснуться по-настоящему. А в это время голос за стеной всё кричал, силуэт стоял очень близко, а шевелиться было почти невозможно.
Какой-то сонный паралич на новом уровне.

#3110 2017-02-11 00:15:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анончики, а к кому-нибудь ночной ебарь-инкуб приходил? )

#3111 2017-02-11 01:05:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня был СП без нехов. Было очень страшно, как будто умер, пошевелиться не мог, но при этом в полном сознании. И какой-то жуткий ужас запредельный ощущал.

#3112 2017-02-11 01:53:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анончики, а к кому-нибудь ночной ебарь-инкуб приходил? )

Где-то в середине крипи-треда было интересное обсуждение приходящих инкубов, а потом набежал какой-то странный анон и стал кричать "Вы все выдумываете патамушта девственницы нетраханные и не можете ебыря в реале найти". Ну, аноны и перестали рассказывать про инкубов   :dontknow:

Отредактировано (2017-02-11 02:03:54)

#3113 2017-02-11 02:05:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анончики, а к кому-нибудь ночной ебарь-инкуб приходил? )

Где-то в середине крипи-треда было интересное обсуждение приходящих инкубов, а потом набежал какой-то странный анон и стал кричать "Вы все выдумываете патамушта девственницы нетраханные и не можете ебыря в реале найти". Ну, аноны и перестали рассказывать про инкубов   :dontknow:

А к тебе приходил, анон?)

#3114 2017-02-11 02:09:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, а к кому-нибудь ночной ебарь-инкуб приходил? )

Где-то в середине крипи-треда было интересное обсуждение приходящих инкубов, а потом набежал какой-то странный анон и стал кричать "Вы все выдумываете патамушта девственницы нетраханные и не можете ебыря в реале найти". Ну, аноны и перестали рассказывать про инкубов   :dontknow:

А к тебе приходил, анон?)

ко мне приходил... приходили. разные. чаще всего заглядывал тот, что в обращеньи с женщиной был просто хулиган  ;D
тольк его, чсх, и получалось "позвать". джентльмены делали вид, что не замечают моих инвайтов.

Отредактировано (2017-02-11 02:10:23)

#3115 2017-02-11 02:38:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ко мне приходил... приходили. разные. чаще всего заглядывал тот, что в обращеньи с женщиной был просто хулиган  ;D
тольк его, чсх, и получалось "позвать". джентльмены делали вид, что не замечают моих инвайтов.

А как ты звал?)

#3116 2017-02-11 05:25:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ко мне приходил.
Смотришь совершенно левый сон и тут из-под земли вылезает невидимый инкуб и начинает совокуплять. Бесил ужасно.

#3117 2017-02-11 06:00:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Еще один анон, к которму приходил инкуб. Все началосьс того, что анону часто снятся определенные локации, потом там стали встречаться люди, с которыми анон знакомился. Еще позже возник этот мужчина, подошел, познакомился, сказал, что должен сопровождать анона. Завязались дружеские отношения на несколько снов и потом уже секс периодически, без насилия . Ощущения очень яркие.   Еще анону снятся рандомные девушки, настойчиво желающие быть трахнутыми аноном. Всегда пассивные, почему-то.

#3118 2017-02-11 06:07:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я думал что инкубы и эротические сны это разные вещи О_о

#3119 2017-02-11 06:15:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я бы не отказался (если это не ебанутый додо-стайл инкуб, конечно!), но игнорируют, гады

#3120 2017-02-11 06:18:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня разные.
Эротический сон подразумевает людей, какой-то предварительный экшн, динамику. А инкуб, сука такая, приходит в любой сон, посреди любого сюжета, не является личностью (невидимый же!) и делает своё инкубье дело. То есть гуляешь ты во сне по магазину, убегаешь от бешенного динозавра, пилотируешь космический корабль и тут вдруг появляется он. Зачем? Почему? Не понятно.

#3121 2017-02-11 07:10:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у анона все не как у людей. Вроде сон эротический - тебя гладят, няшат, обнимают, целуют, утешают и ты чувствуешь это ощущение теплых больших мужских рук на своем теле, а вроде бы и нет - никакого сексуального возбуждения, только эмоции и приятный расслабон, но вместе с тем, легкий привкус эротики все же присутствует. И ты знаешь, кто эти люди - ты знал их в реале. (бывшие любовники, да). Вот что это? Особый подвид инкубов - романтичные и трепетные? Или "бывают и просто сны"?

#3122 2017-02-11 15:24:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вообще, мне кажется, инкуб - это не эротический-романтический сон с участием какой-то реальной персоны, а именно явление какого-то странного существа, которое с тобой в ступает в связь, при этом у тебя одновременно и страх, и возбуждение. Когда проснулся и думаешь - что это было вообще? :bu:
А эротический сон - это другое, тут как бы демон не при чем.

#3123 2017-02-13 18:26:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а какую крипи-книгу вы бы хотели видеть фильмом? я бы Убыр вот прям очень!

#3124 2017-02-13 18:46:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может и не сюда, периодически во сне или в полудреме кажется, что преследуют какие то жуткие существа, боюсь их до усрачки. Помогает проснуться только Отче наш. Пипец как страшно в такие моменты =D  Было у вас такое?

#3125 2017-02-13 18:48:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще, мне кажется, инкуб - это не эротический-романтический сон с участием какой-то реальной персоны, а именно явление какого-то странного существа, которое с тобой в ступает в связь, при этом у тебя одновременно и страх, и возбуждение. Когда проснулся и думаешь - что это было вообще?

Я вообще думал что инкуб это когда у тебя во время сонного паралича ощущение что тебя ебут. Так-то эротические сны почти у всех бывают, а у большинства подростков так вообще почти каждую ночь, не всё же это инкубы забавляются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума