Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.2%])

    4.2%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.05%])

    26.05%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#2926 2016-12-21 02:55:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что-то у всех троих анонов с НЕХ\сонным параличом рядом мотылялись бабушки. Совпадение? Не думаю.

У анона, с которого НЁХ требовал мешок сахара, рядом не было бабушек.

#2927 2016-12-21 03:50:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с ОСами, ты всё правильно говоришь, но, во-первых, перед лицом нёха я не то что трезво, а вообще думать не могу, а во-вторых после псевдо-осов-кошмаров, меня сама концепция пугает до усрачки. К счастью, кошмары-лесенки снятся не так часто и в основном из-за духоты.

#2928 2016-12-21 09:00:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон подумал, чего это бабушка

Что-то у всех троих анонов с НЕХ\сонным параличом рядом мотылялись бабушки. Совпадение? Не думаю.

Анон давно смотрел педерачу то ли по первому, то ли по рен тв, как  пожилые люди из детей и подростков тянут жизненные силы. Типа если в одной комнате живут младенец или ребенок и бабка. Бабка через месяц такой жизни омолодилась на полгода (клетки кожи и чото еще) XD рекомендовали пожилым от внучиков подпитываться

Отредактировано (2016-12-21 09:00:57)

#2929 2016-12-21 10:16:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Займись осознанными сновидениями, тогда тебе будет чем заняться, когда не можешь проснуться.

Я занимался. После нескольких фейк-осов(в одном НЁХ ехидно спрашивал "А ты уверен, что это твой сон?". когда я потерял контроль и удивлялся, почему; в другом меня убили, и пока я загибался, НЁХ радостно рассуждал, что раз сновидение осознанное, то оно типа реальнее обычного и, значит, умрёт анон по-настоящему) как-то расхотелось, и просто стараюсь побыстрее выбраться.

А еще был сон осознанный - давно еще, я только в универ поступил. Типа бегаю по родной школе во сне, решаю забраться на третий этаж по лестнице и вдруг остановился как вкопанный - понял, что это мне снится, а на самом деле школу я уже закончил. И думаю - а как выбраться-то отсюда? :-) Начал людей во сне тормошить - мол, как мне выйти? Они такие - а это не так просто. Оно как-то само получится, ты не парься. Я вообще в ужасе - как так? Думаю, может, надо во сне заснуть и тогда проснешься в реальности? Нашел какой-то закуток :-) - улегся там - не спится ))) В общем, пробегал по той школе во сне какое-то время, потом провал в памяти - проснулся в итоге. Жутковатое ощущение, надо сказать.

#2930 2016-12-21 10:25:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон подумал, чего это бабушка

Что-то у всех троих анонов с НЕХ\сонным параличом рядом мотылялись бабушки. Совпадение? Не думаю.

Анон давно смотрел педерачу то ли по первому, то ли по рен тв, как  пожилые люди из детей и подростков тянут жизненные силы. Типа если в одной комнате живут младенец или ребенок и бабка. Бабка через месяц такой жизни омолодилась на полгода (клетки кожи и чото еще) XD рекомендовали пожилым от внучиков подпитываться

А у меня бабушка когда умерла, я какое-то время в той квартире жил еще. И как-то раз просыпаюсь от того, что слышу какое-то звяканье. А надо сказать, что дверь в эту комнату была снабжена металлическим крючком - чтобы можно было запираться. Ну и вот -смотрю - крючок этот дергается. А в двери три стекла вертикальных - знаете, были такие в старых домах? Смотрю - а там кто-то есть, по ту сторону двери. Там за дверью небольшое пространство, ограниченное кладовкой и стеной. Я встал, крадусь туда - открываю дверь, а там стоит кресло (хотя никогда оно там не стояло), в кресле сидит покойная на тот момент бабушка и молча на меня смотрит. Причем как-то без эмоций смотрит. Я еще не догоняя, что это сон, начал обходить кресло с бабушкой против часовой стрелки. Как живая сидит, я даже рукой толкнул ее - точно живая. Просто почему-то как будто медитирует. Еще раз в лицо ей посмотрел, недоуменно хмыкнул и пошел обратно, дверь за собой закрыл. Улегся в кровать (это все еще сон), потом резко просыпаюсь - прям колотит всего. Думаю - ни хрена себе приснилось.

#2931 2016-12-21 10:35:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Свои 5 копеек добавлю - мне было 14 лет, у бабушки был на летних каникулах.

Блин, анон может дурик - но, реально верит, что это НЕХи, а не сонный паралич.
Расскажу и свою историю: проснулся как-то анон от странных звуков ночью, шуршание газет на тумбочке у противоположной стены. А у анона тогда не было домашних животных, а была только бабушка в соседней комнате. Анон подумал, чего это бабушка ночью пришла газетами шуршать. Сел анон на кровати и увидел как белая фигура прошла от двери до стены. И все бы ничего и могло бы анону казаться, что это был ночной глюк, но когда фигура дошла до стены, со стены грохнулась висевшая там небольшая картина. Вот анон до сих пор не знает че это было такое. Ну фигура могла и привидится, а картина то реалньо упала, причем она упала, не до того, как анон проснулся, т.е. не звук упавшей картины анона разбудил, а после того как анон продрал глаза и сел на кровати. Кароче я в НЕХов верю.

Ха, тут совсем недавно подобное было. Короче, сменил хату (арендовал другую), вроде чисто, свежо, просторно - все дела. Понравилось, короче. Ну и начал вещи перевозить потихоньку. И тут же заметил, что заснуть нормально не могу. Вот вроде бы погружаешься в сон, а никак не погрузишься - в самый последний момент как будто кто-то начинает орать в ухо. Дикий ужас какой-то - никогда такого не бывало. Ради эксперимента поехал на следующий день на старую хату - там отлично заснул. На новую приезжаешь ночевать - опять какие-то кошмары адские. Промучился какое-то время. А потом вдруг в одну из ночей слышу сквозь сон дикий грохот, как будто потолок рухнул - я вскочил, чуть не обо..ался. Темень сплошная, но звук был точно не из сна. Включил свет - в коридоре около входной двери - куча осколков, разбросаны до самой кухни. Глаза поднял на потолок - там место от светильника, сам светильник (его фрагменты) - на полу. То есть он каким-то образом вылетел из крепления на потолке, вместе со штифтами крепежными. Осталось просто 2 отверстия в потолке. Я просто охренел. На другой день поехал такой же светильник искать, повесил в итоге новый - и кошмары резко прекратились. Что это было - не знаю. Конечно, можно списать на криворуких мастеров, которые вешали светильник, но что-то тут еще.

#2932 2016-12-21 10:44:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня где-то половина снов - осознанные с детства, иногда с самого начала, иногда под конец, я ничего для этого не делал. Но мне и влом что-то там делать, я наоборот раздражаюсь.
Вот сегодня мне приснилось (ну довольно крипово наверное, так что перескажу) что я мальчик и живу в каком-то приюте в жутком городе, потом я оттуда уехал.

Скрытый текст

И так всегда. Ну скучно. Если сон с самого начала осознанный, то я всё равно плыву по течению и стараюсь забыть что мне это снится.

#2933 2016-12-21 18:17:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это было - не знаю. Конечно, можно списать на криворуких мастеров, которые вешали светильник, но что-то тут еще.

Ночью звуки намного слышнее, даже те, которые мы не отсекаем на сознательном уровне. Имхо, этот светильник просто долго разбалтывался с соответствующими звуками, ночью твое подсознание это дело слушало и тебя будило.

#2934 2016-12-21 19:36:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У родственников есть дом, но по некоторым обстоятельствам живет в нем только их старая бабушка. Дом, к слову, хоть и построен давно, но добротно: двухэтажный, 4 спальни, еще есть тренажерка, сауна, бассейн, к которым ведет отдельный коридор. Атмосфера в этом доме, мягко говоря, странная - маленькому анону постоянно казалось, что кто-то в спину смотрит (особенно когда по этому самому коридору идешь), можно, конечно, списать на необжитость, но, черт, это объяснить невозможно. В общем, сама кулстори.

Скрытый текст

#2935 2016-12-21 19:38:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ороче, вместо того, чтобы креститься и читать молитвы (о чем она напрочь забыла), мама как выдаст: "пошел нахуй! че тебе надо? нахуй пошел!"

Всё правильно сделала, мат это древнее и проверенное средства. Мат и фига. Но средний палец по-моему тоже работает.
И даже если никого там нет, то всё равно выматеришься и как-то морально успокаиваешься, а молитвы по-моему только страха нагоняют.

#2936 2016-12-21 22:38:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тоже матерюсь - помогает.

#2937 2016-12-21 22:41:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я обычно если чувствую что-то потенциально потустороннее, то кричу "Хуле надо блядь? Нахуй иди", уже от зубов отскакивает как обережное заклинание :lol: Ну вроде работает.

#2938 2016-12-21 23:04:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а вот "Писечка!" басом никто не пробовал наверняка

#2939 2016-12-21 23:55:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#2940 2016-12-23 18:27:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, умоляю, помогите, пожалуйста. У нас под окном, прямо возле моего дома, воет собака. Уже второй день. Я очень боюсь собачьего воя, читала много раз, что это очень плохая примета. Так страшно, что даже слёзы из глаз льются. Что можно сделать? Я в детстве в какой-то книге по магии читала заговор, который нужно читать, когда собака воет по окнами или в доме. И помогало - сразу после него вой прекращался. А сейчас не могу нагуглить тот заговор, да и той книги у меня давно нет. Подскажите, пожалуйста.

#2941 2016-12-23 18:36:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас под окном, прямо возле моего дома, воет собака. Уже второй день.

Собачья свадьба, потерялась собака и осталась у вашего дома, чот болит у собаки, мудак-сосед не пускает ее домой. Какой заговор?

#2942 2016-12-23 18:38:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас под окном, прямо возле моего дома, воет собака. Уже второй день.

Собачья свадьба, потерялась собака и осталась у вашего дома, чот болит у собаки, мудак-сосед не пускает ее домой. Какой заговор?

Да я не помню( Если бы помнила, прочла бы его в окно на собаку. Что-то из трудов сибирской целительницы, была раньше такая серия книг "Заговоры сибирской целительницы". Но сейчас её у меня под рукой нет. Очень жуткий вой. И такой продолжительный.

#2943 2016-12-24 00:10:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я очень боюсь собачьего воя, читала много раз, что это очень плохая примета. Так страшно, что даже слёзы из глаз льются.

почему я подумал про Тагарелу?  :facepalm:  :lol:

#2944 2016-12-24 00:12:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да не плохая примета, а на труп они могут выть. Может, там бомж где замерз просто?

#2945 2016-12-24 00:41:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

на труп они могут выть

Почему сразу труп-то? Возможных причин — куча. У моих родителей, например, спаниель издает совершенно хтонические звуки каждый раз, когда мама уходит из дома. Потому что какжитаг, сабачку бро-осили!!11 И тоже подолгу не затыкается. Нервы выматывает жутко, но ничего страшного это не значит. Может у того анона тоже такая невоспитанная псина по соседству?

#2946 2016-12-24 01:14:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

заговор от собачьего воя? аноооон, ну скажи, что ты пошутил.
хотя... очень нужен заговор от собаки Капы.  :lol: эта мелкая невразумительная шавка ровно в три часа ночи начинает издавать жуткий инфернальный хрип, причем они с хозяйком - на пятом, а анон - на втором, но слышно всему дому. хозяйка пользуется устаревшим заклинанием "Капа, Капа, Капа", но оно срабатывает только минут через десять. уже лет шесть слёзы чуть не льются.

#2947 2016-12-24 01:16:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А можно мне от кошачьего ора заговор, кстати?

#2948 2016-12-24 01:16:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Точно. У родителей подруги такая же собака-истеричка. Когда родители едут на дачу без собаки, подруга (или еще кто-то из близкой родни) вынуждена с собакой сидеть постоянно, а не просто приезжать погулять и идти потом по делам. Потому что собака одна дома оставаться не может. Издает именно что хтонические звуки, что изводит соседей и они тоже думали, что там кто-то умер или кого-то мучают, пока им не объяснили. Теперь с собакой всегда кто-то сидит.

#2949 2016-12-24 01:24:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

От соседского перфоратора есть у кого заклятье?

#2950 2016-12-24 01:27:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне от самолетов нужно. Очень шумно над головой летают, страшно. И от трамвая тоже, очень страшно ездит, у меня тарелки на кухне дребезжат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума