Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.55%])

    21.55%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 505 [37.91%])

    37.91%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.55%])

    24.55%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.14%])

    10.14%

Всего голосов: 1332

Гости не могут голосовать


#151 2014-10-04 13:03:15

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Мы синхронны:)

#152 2014-10-04 13:37:48

Анон

Re: Они написали в спортлото!

давайте заплюсуем совместно самые прикольные и явно фейковые причины, чтобы они в популярных торчали!

#153 2014-10-04 14:19:09

Анон

Re: Они написали в спортлото!

А как там плюсовать?

#154 2014-10-04 16:45:33

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Плюсую трагедь  :lol:

Авдотья Иванова Деревня Малая Ручка, Сибирь, RUSSIAN FEDERATION около 2 часа назад    Понравилось 0
Когда приезжала я, запамятовала, в котором году, к своим дальним родственникам в Петербурх, на свадьбу, подарили они мне книжку.

Сильно слезливую! "Убить некроманта" называлася. Я как прочитала, так прям всем сердцем отдалась этому Далину! Такой добрый писатель!

Мечтала, чтобы он приехал к нам в деревеньку, да и остался. Поселился б у меня, матушка уже благословила. Мы б с ним коровку завели, детишек воспитывали. А таперь, когда я снова в Петербурхе, показали мне холиварку, и оказалось, что свет мой Максимушка перед какой-то Инкой, как собак бездомный, хвостом помахивает, да подвизгивает. Не могу стерпеть. Погасло мое солнышко, а все из-за холиварки проклятущей. Не будь ее, незнала бы я по такой позор. Гори она синим пламенем вместе с Максимушкой да Инкой!

#155 2014-10-04 19:14:11

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А как там плюсовать?

Оставить свое сообщение с указанием реквизитов - > тем самым зарегаться. А после реги можно плюсовать.

#156 2014-10-04 22:33:17

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Они клевещут на меня и моего воображаемого друга Юрия Севера, оскорбляют мою личную породистую собаку Елену Рюрик, порочат честь кареглазых мертвых математиков, атласистых андрогинов и слушают Канцлера Ги! Из-за них у меня тяжелая травма и микроинсульт с микроинфарктом и микрораком! От стресса я даже пью с васятками пивасик по подъездам! Они морально уничтожают меня! Запретить ублюдков!

#157 2014-10-04 23:36:04

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Они клевещут на меня и моего воображаемого друга Юрия Севера, оскорбляют мою личную породистую собаку Елену Рюрик, порочат честь кареглазых мертвых математиков, атласистых андрогинов и слушают Канцлера Ги! Из-за них у меня тяжелая травма и микроинсульт с микроинфарктом и микрораком! От стресса я даже пью с васятками пивасик по подъездам! Они морально уничтожают меня! Запретить ублюдков!

Зачётно!  :heart:

#158 2014-10-05 00:06:07

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

О, среди подписавших Ассиди и Йуля  =D

А Ассиди-то чего нужно? По этой истеричной кобыле даже не потоптались здесь. Ну сказали, что выпрашивает внимания, ну а что такого-то?

#159 2014-10-05 00:59:54

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А Ассиди-то чего нужно?

Комсомолка-активистка, не смогла пройти мимо.

#160 2014-10-08 11:57:02

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анончики, ну нельзя же так ржать  :lol:

#161 2014-10-08 12:14:48

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Их форум...он сломал мою жизнь, я читаю его на работе, вместо работы, теперь я сплю по 3 часа ! ХВАТИТ !

Прошу закрыть holywarsoo, а его владельца прилюдно выпороть.

Берегите себя.


THIS

#162 2014-10-08 15:25:53

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анончики, я вас люблю! :lol:

#163 2014-10-08 22:49:30

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Васятка *______________*

#164 2014-11-07 02:52:10

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Так чем всё дело-то кончилось?

#165 2014-11-07 11:04:30

Анон

Re: Они написали в спортлото!

По-моему, ржачем.
И забрасыванием говнами от имени Цыпы именной темки.
Автор - тот же самый Таскаев. :evil:

#166 2015-06-16 13:48:28

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Снова сгустились тучи над холиваркой. Снова нам грозят. Серьезные люди. С серьезными связями. Глифор


http://kitsune.diary.ru/p204557730.htm

у голых правдовцев бомбануло по поводу холиварни.
Поциэнты хором голосят про убогих анонов. Почему они все такие одинаковые?

#167 2015-06-16 14:02:13

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Фубля. Не знаю никого из этих людей, но посты мерзкие. Тупые.

#168 2015-06-16 14:23:28

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


у голых правдовцев бомбануло по поводу холиварни

И герцог-кассир в первых рядах:

Полностью разделяю твою боль, дружище. Ну, что делать, если слишком ранимые и мстительные няшечки попались? На меня вот обиделась девушка, что бодипозитив не одобряю, стебусь злобно, и не поленилась мою днявку проштудировать, да на холиварню уволочь особо на ее вкус смачные посты:-D И твой с Первого поста.
Такая уж у нее попоболь приключилась.
Я вот не пойму, чем же мы так обидели анонимных муняшечек? Мы открыто злословили, не прятались за анонами. Они точно так же полощут наши трусы, только анонимно, исподтишка.

#169 2015-06-16 14:28:15

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Ээ... Анон по посту и комментам понял так, что ТС с подружайками в соо/дневах открыто в мерзкой форме издевались над фотками девушек (судя по комментам, - в т.ч. и дайриюзеров). О них создали тему на холиварне, друг ТС нашел это, поразился силе ТС-иного говномета на невинных людей и вежливо в привет ей высказал "нехорошо так делать"?

Гммм... Дайридевочки такие серьезные...

Чего ты не понимаешь? Есть "свои" и "чужие". Свои могут быть сволочами, свои могут косячить, но их надо защищать. Все разборы полетов между своими только на могилах наехавших врагов, и только после боя. Че тут непонятного, я не понимаю?

Своих надо защищать, а прав свой или нет, это не суть. Друг на то и друг, что он поддержит и будет на твоей стороне.
А справедливость искать - пустое дело. Все мы не без греха))

Чета мне сразу команда Истории вспомнилась с их "я конечно сразу поняла, что это плагиат, но кричала что вас оболгали, я думала что тебе так будет приятно!"

#170 2015-06-16 14:30:12

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Слушайте, а где можно почитать про ТС-ины высеры? Если Нос не только соо выпилил, но даже и временно особо говнометных банил, видно там что-то особо выдающееся было.

#171 2015-06-16 14:43:28

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


это та же Кицунэ, которая в теплый домик строчила? потрясающего баттхерта юзер

#172 2015-06-16 14:50:49

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Своих надо защищать, а прав свой или нет, это не суть.

Глупость какая. Такая позиция нередко вредна и для своего: борзеет, не делает выводов и нарывается в итоге так, что подставляет всех скопом.

#173 2015-06-16 14:56:06

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А что в тёплый домик? Родители обижали?

#174 2015-06-16 15:11:21

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


теплый домик вот (как поиска не хватает  :bubu: )
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=130524#p130524

#175 2015-06-16 16:10:31

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

http://kitsune.diary.ru/p204557730.htm

у голых правдовцев бомбануло по поводу холиварни.

Гооооосподи. Умеют же люди отращивать такие двойные стандарты и взаимоисключающие параграфы.

Дорогая кицуне, непочитай, пожалуйста: в душе ниибу каких няш вы с герцогом обидели, вопрос про голую_правду задал я - а я никогда с тобой не общался. Просто наблюдая пляски в разных местах не смог остаться равнодушным. Развели теории заговоров, панимаишь :bubu:

И да, спасибо за еду, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума