Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.55%])

    21.55%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 505 [37.91%])

    37.91%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.55%])

    24.55%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.14%])

    10.14%

Всего голосов: 1332

Гости не могут голосовать


#126 2014-10-02 16:57:45

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А вот от Шоэн и Галуасты точно народ отсюда.

А что там от Галуасты было? У меня не видно все подписи, к сожалению.

анон с Усатой Котенькой и Шоэн

#127 2014-10-02 17:00:55

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Не шибко остроумно:
Дженнаро Танкреди Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION 43 минуты назад    Понравилось 1
Они не верят, что я андрогин! И мешают любить Эварёнка!

#128 2014-10-02 17:02:36

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Все время читаю "напИсали"...

#129 2014-10-02 17:04:04

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Все время читаю "напИсали"...

Верно читаешь, анон!)))

#130 2014-10-02 17:07:51

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Может и наш, но, я ж говорю, под бабку сработано один к одному!

Да ты с дубу рухнул, товарищ.
"Славные заслуги прошлого" - ни разу не бабушкин лексикон.

#131 2014-10-02 22:18:11

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Одно непонятно - если товарищ, создавший опрос, не плясавший в вождетреде (и где-то еще) трололо, то кто тогда трололо?
Идея про спортлото "настучать" кмк явно потянута из вождева треда.

#132 2014-10-03 00:20:46

Анон

Re: Они написали в спортлото!

О, среди подписавших Ассиди и Йуля  =D

#133 2014-10-03 08:33:05

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Меня порвало, анончики со стеба! Сходил подписал от Гади Хреновой  :lol:

#134 2014-10-03 22:46:17

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Аноны, а как можно подписи почитать? Я вообще не могу разобраться.

#135 2014-10-03 23:14:39

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Там под петицией есть комментарии, по ним и смотрят (полный список, кажись, все-таки не видно) Если не видишь комменты, проверь, не режут ли их всякие баннеро- и скрипто- резки, у меня, например, приходится ghostery отключать, чтобы увидеть, что-то он там подрезает.

#136 2014-10-03 23:18:36

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Там под петицией есть комментарии, по ним и смотрят (полный список, кажись, все-таки не видно)

видно, если прощелкать "больше причин" многараз. не видно может быть тех, кто ничего не написал или пожелал скрыть свои причины от публичного просмотра.
у меня баннерорезки не мешают вроде, но до того, чтобы все кнопки работали, сайт почему-то догруживается минут пять.

#137 2014-10-03 23:24:16

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

не видно может быть тех, кто ничего не написал или пожелал скрыть свои причины от публичного просмотра.

Ну, вот я про этих и говорю. Людей с комментами обычно меньше, чем всего подписавшихся, так что полный список подписантов не виден.

Анон пишет:

но до того, чтобы все кнопки работали, сайт почему-то догруживается минут пять.

Да ваще какие-то глюки у них там, у меня сейчас вообще сайт не грузится. И так частенько бывает.

#138 2014-10-03 23:41:58

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Я смотрю ссылку с телефона, и у меня на той странице вообще не кликабельно ничего(

#139 2014-10-04 07:58:24

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Участники

Причины для подписанияПопулярное Последнее
Валя Мозговая Альдебаран, Россия, RUSSIAN FEDERATION около 8 часа назад    Понравилось 0
Ну что, задрота и хуливоры, доскакались? Ваша Ленкова вам больше не поможет, задрота. Словите попоболи вместе со своей анальной дыркой всея интернета. Вам полезно, когда вас поебут в сраку.

Гламурка Няша Задрищенск, RUSSIAN FEDERATION около 8 часа назад    Понравилось 0
Там нет котиков и блесточек!

Полина Редкая CINCINNATI, OH около 9 часа назад    Понравилось 0
У меня просто обострение тяги подписывать сомнительные документы, не обращайте внимания.

Дерек Хейл SACRAMENTO, CA около 10 часа назад    Понравилось 0
С нетерпением жду, когда и будущее боллитры напишет обо мне фанфик. Что-нибудь в своем фирменном стиле, с взрывающимися пенисами и оторванными шаттлами, или как там у нее.

aleksei monahhov Таллин, ESTONIA около 12 часа назад    Понравилось 0
nado

aleksei monahhov Таллин, ESTONIA около 12 часа назад    Понравилось 0
nado

Люра Зергов Москва, г. Москва, ROSSIYA, RUSSIAN FEDERATION около 12 часа назад    Понравилось 0
Хуй?

Мила Чейнсова Хутикальпа, HONDURAS около 16 часа назад    Понравилось 1
Хочу книгу авторства Инессы Цыпоркиной

Ибойя Йобадь Будапешт, USSR, HUNGARY около 22 часа назад    Понравилось 0
Они полоскают Венгрию, а мы тут и так страдаем без овсянки! Да что там, у нас даже хамон весь сожрали, а они... Закройте их немедленно!

Энтони Л. Столица ЕвропыX, UKRAINE около 22 часа назад    Понравилось 0
Эти люди высмеивают мою мочалку. Низкие, презренные мочалкофобы.

Вадим Ветров Малага, SPAIN около 23 часа назад    Понравилось 0
Почему бы не помочь хорошим людям.

Гадя Хренова Деревня Гадюкино, RUSSIAN FEDERATION около 23 часа назад    Понравилось 0
Отвратительный форум! Я там потерялась и никак найтись не могу! А еще у меня от них борода выросла!

Роксана Алварова Воронеж, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
Они там вообще мышей не ловят. Я уже два года считаюсь первейшим неадекватом в своем фандоме, а на этом гадком форуме меня даже не упомянули ни разу. Втопку!

Александра Смирнова Москва, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
Потому что обсуждать людей за глаза гадко.

Тараканова Екатерина Владивосток, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 2
Их форум...он сломал мою жизнь, я читаю его на работе, вместо работы, теперь я сплю по 3 часа ! ХВАТИТ !

Прошу закрыть holywarsoo, а его владельца прилюдно выпороть.

Берегите себя.

Пётр Дыминский MOSCOW, MOSCOW, RUSSIA, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
Подписываю, чтобы немного разбавить этот зоопарк жизнерадостных бандар-логов еще одним человеком. А то как бы хуливоры не забыли, что такое люди, и как они выглядят. Где им людей-то видеть? Ясно, что не в школе, не в семье и точно не на хуливоре.

Анастасия Кириллова Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 1
Давно ждала подходящего случая! Мне не нравится дизайн нового форума. Что это такое? Куда дели очаровательного импозантного мужчину с прошлого холиварсоо? Пускай возвращают, а если не хотят, то нехай закрываются!

Юлия Понедельник Таганрог, Ростовская обл., ROSSIYA, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
Этот ресурс создан для публичного оскорбления людей

Вера Светличная Киев, UKRAINE 1 день назад    Понравилось 1
Хочу передать привет папе, маме, анонам и админам холиварки, а также киноакадемии, за возможность постоять на этой табуретке!

Вера Светличная Киев, UKRAINE 1 день назад    Понравилось 1
Хочу передать привет папе, маме, анонам с холиварки, и киноакадемии за возможность постоять на этой табуреточке!

Тимьян Косой ZAGREB, CROATIA 1 день назад    Понравилось 1
Подписываю эту петицию токмо из-за страсти, питаемой к Инессе Цыпоркне. Инессочка, пампушка моя, выходи за меня!

Илья Кузнецов Нижний Новгород, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
Меня забанили на этом форуме. Пользуясь случаем, я хочу спросить у админов: за что? Если вы не в состоянии ответить, то пусть весь ваш форум закроют.

Света Курочкина SVERDLOV, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 1
Не хочу, чтобы полоскали людей, которые написали обо мне множество замечательных рассказов :3

Катя Котикова MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 1
Мне обидно, что мой серьезный литературный, научный и просветительский сайт фрейдистского толка не так популярен, как какая-то детская площадка для развлечений. Закройте их, пожалуйста!

Ирис Март Киев, UNITED KINGDOM 1 день назад    Понравилось 0
Называют меня "бабулькой", а моих друзей "внучком" и идиотами! Ставят под сомнение славные журналистские заслуги прошлого и смеются над творчеством. Считаю, что надо привлечь и пресечь.

Наташа Ермолаева Омск, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 2
Сочетание слов Холи (святость) и Вар (война) оскорбляет мои религиозные чувства. Кто-то должен ответить за подобное кощунство.

Дженнаро Танкреди Ростов-на-Дону, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 1
Они не верят, что я андрогин! И мешают любить Эварёнка!

Максим Далин Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 3
У меня болит душа, когда я читаю эту холиварню. Я талантливый писатель, почитайте мои романы (их уже немало), чтобы понять: в этом жестоком мире надо быть добрее и уважать право талантливых людей выражать себя. А поливать грязью их нельзя, это несправедливо, хотя и так предсказуемо от прогнившего человеческого общества... Обезьяны и те лучше, не говоря уже о собаках...

Андрей Гудков Уссурийск, Приморский край, Россия, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 0
На данном ресурсе занимаются клеветой и распространением порочащих честь и достоинство других людей.

Зоя Брынская Пермь, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 3
А я тоже считаю, что над убогими смеяться всё же нехорошо. Стыдно должно быть, Холиварня!

Нелли Голощапова Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 2
Просто я неравношушный человек

Шоэн Лютольвица Москва, RUSSIAN FEDERATION 1 день назад    Понравилось 1
Не пугайте моих соловьев.

Котенька Усатая Небудапешт, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 1
Они мешают моей шпионской деятельности в БП.

Владимира Ленина Москва, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 2
Эти люди бесстыдно обсуждают мои вокальные данные, личную жизнь и лишний вес!

Анастасия Васильева Москва, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 3
Там сёмгу любят больше минтая! Кстати, если я подпишу, меня примут в союз писателей? Я недавно закончила книгу в жанре социального фэнтези: про венгерских кикимор.

Ласло Сивак Будапешт, HUNGARY 2 дня назад    Понравилось 4
Эти люди не только пишут всякие гадости, они грозятся приехать ко мне на дом!

Владимир Крупский VOSCOW, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 2
Из-за этих несознательных людей моя репутация испорченна настолько безнадёжна, что я не могу использовать свой псевдоним, который они приписали мошеннице и безобразному человеку. Безобразие! Надеюсь, товарищи писатели сознательные люди и примут все возможные меры!

Ольга Смирнова TALLINN, ESTONIA 2 дня назад    Понравилось 0
Смердящую на весь рунет помойку давно пора чистить. И пусть они там не пищат на тему кровавого режима и задушенной свободы слова. Свобода слова предполагает ответственность за сказанное. Какой ответственности можно ждать от анонимов, льющих тонны грязи на других?

Елена Рукавишникова Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 1
Эти авгиевы конюшни окончательно утратили (возможно, никогда и не имели) цель, как места для дискуссий о литературе, и превратились в скопище сброда, поливающего авторов любой грязью, которая взбредет на ум. Пора показать, что анонимность интернета - вещь умозрительная. И что за клевету и оскорбления надо отвечать. Сначала закрытием помойной ямы.

Татьяна Зинковская Омск, Омская обл., ROSSIYA, RUSSIAN FEDERATION 2 дня назад    Понравилось 1
Я считаю, что люди должны нести ответственность за то, что они говорят и что деляют.

#140 2014-10-04 08:10:06

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Давно ждала подходящего случая! Мне не нравится дизайн нового форума. Что это такое? Куда дели очаровательного импозантного мужчину с прошлого холиварсоо? Пускай возвращают, а если не хотят, то нехай закрываются!

THIS  :lol:
ну все, кроме последнего пункта про закрытие. Админ, котик, верни того прекрасного мужика, я по нему тоже скучаю!

#141 2014-10-04 08:16:31

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Валя Мозговая Альдебаран

ОНА ЕЛЕНА ФОН ЛАЙТ

#142 2014-10-04 10:11:39

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон, скопировавший причины, спасибо.

Анон пишет:

Там сёмгу любят больше минтая! Кстати, если я подпишу, меня примут в союз писателей? Я недавно закончила книгу в жанре социального фэнтези: про венгерских кикимор.

Это же прекрасно!

Анон пишет:

Эти авгиевы конюшни окончательно утратили (возможно, никогда и не имели) цель, как места для дискуссий о литературе,

Почему о литературе?!

#143 2014-10-04 11:59:31

Анон

Re: Они написали в спортлото!

А что будет, когда наберется сто голосов?

#144 2014-10-04 12:01:05

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Каждому поддержавшему наше маштабное и важное для культуры начинание - книга "Личный демон" блистательного современного автора Инессы Ципоркиной в подарок. 

Ооооо... пошли угрозы )))

#145 2014-10-04 12:09:42

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Ооооо... пошли угрозы )))

я от смеха заляпал монитор, что ж ты делаешь анон!  :lol:

#146 2014-10-04 12:38:01

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооооо... пошли угрозы )))

я от смеха заляпал монитор, что ж ты делаешь анон!  :lol:

Чем? У тебя сквирт-оргазм случился?

#147 2014-10-04 13:00:40

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А что будет, когда наберется сто голосов?

И я вот всё думаю, что-то будет.  :think: Наверное, кааак бабахнет! :lol:

#148 2014-10-04 13:01:20

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Пробьют часы, появится Цыпа и начнет принудительно зачитывать нетленку.

#149 2014-10-04 13:02:02

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А что будет, когда наберется сто голосов?

Пойдет отсчет до тысячи, разве нет?

#150 2014-10-04 13:02:41

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А что будет, когда наберется сто голосов?

Будет набираться тысяча. Или пятьсот, не помню. На этом сайте всегда так — сначала набирают 100, потом 1000, потом 100 000.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума