Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.55%])

    21.55%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 505 [37.91%])

    37.91%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.55%])

    24.55%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.14%])

    10.14%

Всего голосов: 1332

Гости не могут голосовать


#7051 2016-12-09 00:23:18

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Ибо подать в суд на Анонимова Анонима Анонимовича, проживающего в неизвестном городе, на Ул. Анонимной нельзя.

Аноношвилли Аноно, я паппращю, да! :lenin:

#7052 2016-12-09 00:29:38

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Да ладно, будет целый список ответчиков: Анонимов Аноним Анонимович, Аноношвилли Аноно, Анонова Анона Анон-кызы, Анонян Анон Анонович...

#7053 2016-12-09 08:41:41

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Так что все их заявления про прокуратуру и "юристы работают" были пиздежом.

Что ж, блин, не идет как надо Юридический Процесс...  :drama:

#7054 2016-12-09 14:09:29

Анон

Re: Они написали в спортлото!

гхотишное вомпэрско обаяние и бажэственные танцы у шеста процесс не сдвинут, лол

#7055 2016-12-09 14:19:43

Анон

Re: Они написали в спортлото!

гхотишное вомпэрско обаяние и бажэственные танцы у шеста процесс не сдвинут, лол

Не, ну если геедевы на столе у какого-нибудь прокурора станцуют, то может и сдвинет. :timid:

#7056 2016-12-09 15:03:41

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Эт вряд ли, они ж не оголяются. Разве что у прокурора будут очень специфические вкусы.

#7057 2016-12-09 15:43:14

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Неужели ради такого добродетельного подвига, как ЗАКРЫВАНИЕ МЕРЗКОЙ ХОЛИВАРКИ благородные донны не соизволят сбросить свои скромные одежды? =D

#7058 2016-12-09 16:13:55

Анон

Re: Они написали в спортлото!

вангую, что после таких танцефф иск возбудят в адрес дуни.
за нанесение тяжкого морального вреда зрителям

#7059 2016-12-09 19:28:33

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Вафля о головокружительных успехах и осознаниях:
http://rainywolf.diary.ru/p211233285.htm

С нами случилось холивар соо, заявление в МВД, прокурорские проверки, люди, которые до сих пор пишут мне умылы с угрозами и оскорблениями, мои письма в администрацию дайри и их пофигистичное "ну и что, что у них есть даже сообщество на дайри - мы вот сайт запретили, ссылку нельзя вставить в пост, мы молодцы"...
А потом я закрыл дневник под белый список.
Но когда я повесил объявление о том, что мы сдаем комнату - в это объявление тут же понабежали дайри-боты и сриками "берегитесь, она неадекватная, она людей ненавидит". И даже с цитатами из моих постов, выдернутыми из контекста - в качестве пруфов.
Я просто хочу подвести итог всего сказанного.
Когда я думал, что на дайри розовые пони и демократия, я оказался чертовски неправ. Потому, что на дайри царят зашоренность, быдлизм, плохой уровень образования, зависть, лень и деградация.

:lenin:

#7060 2016-12-09 19:32:43

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

прокурорские проверки

Где?
Где?!
ГДЕ?!!!!!
Кто и что проверял? Господи, ну, как можно вот так пиздеть-то и не задумываться, что и среди ПЧ не все легковерные идиоты сидят, ведь все легко проверяется  :lol:

#7061 2016-12-09 19:39:10

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

люди, которые до сих пор пишут мне умылы с угрозами и оскорблениями

Кто эти люди? О__о А, погодите, дайте угадаю, она полила говном пациентов, которые хотели ее поддержать, и сагрила на себя какую-нибудь Глисту или Дремору?  =)

Анон пишет:

мои письма в администрацию дайри и их пофигистичное "ну и что, что у них есть даже сообщество на дайри - мы вот сайт запретили, ссылку нельзя вставить в пост, мы молодцы"...

А что они еще могут сделать, тащемто? Сообщество ведется предельно корректно, формально банить его не за что, и администрация сама понимает, что лучше пусть это будет под присмотром, чем мы опять какую-нибудь хуйню бесконтрольно творить начнем.)))

Анон пишет:

Когда я думал, что на дайри розовые пони и демократия, я оказался чертовски неправ. Потому, что на дайри царят зашоренность, быдлизм, плохой уровень образования, зависть, лень и деградация.

Да, детка, да! Ты наконец завершила начатое, полив дерьмом тех, до кого не дотянулась в прошлый раз - админов дайри и рядовых юзеров. Браво! Такими темпами ты станешь невероятно популярной!  :sacrasm:

#7062 2016-12-09 20:00:16

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

заявление в МВД

ээээээээээээммммммм
лол, ок

Анон пишет:

мои письма в администрацию дайри и их пофигистичное "ну и что, что у них есть даже сообщество на дайри - мы вот сайт запретили, ссылку нельзя вставить в пост, мы молодцы"

почему они все бегут жаловаться аминам дайри? Вафля, тебя на дайри-соо обсуждают, что ли? Что ты блядь ожидала от администрации другого ресурса, не имеющей никакого отношения к холиварке?

Анон пишет:

И даже с цитатами из моих постов, выдернутыми из контекста - в качестве пруфов.

в каком контексте тупые жирухи, шлюхи, бляди, бабы-дуры и т.д. является нормальным?

#7063 2016-12-09 20:22:11

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

прокурорские проверки

Где?
Где?!
ГДЕ?!!!!!
Кто и что проверял? Господи, ну, как можно вот так пиздеть-то и не задумываться, что и среди ПЧ не все легковерные идиоты сидят, ведь все легко проверяется  :lol:

Так там первым же комментом опровержение

Daniel Hall
У меня сейчас тот же вопрос к самому себе.
И пока роляет упрямство, но когда-нибудь мне надоест и это. Я почему-то уверен.
А органы начинают немного вымораживать своим бездействием.

Они бы хоть договаривались заранее, чтоб вранье совпадало.

#7064 2016-12-09 20:23:08

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Но когда я повесил объявление о том, что мы сдаем комнату - в это объявление тут же понабежали дайри-боты и сриками "берегитесь, она неадекватная, она людей ненавидит". И даже с цитатами из моих постов, выдернутыми из контекста - в качестве пруфов.

А можно ссыль на объявление?

#7065 2016-12-09 20:31:23

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Но когда я повесил объявление о том, что мы сдаем комнату - в это объявление тут же понабежали дайри-боты и сриками "берегитесь, она неадекватная, она людей ненавидит". И даже с цитатами из моих постов, выдернутыми из контекста - в качестве пруфов.

А можно ссыль на объявление?

http://moskvichi.diary.ru/p209151815.htm
Что характерно - ноль комментов.

#7066 2016-12-09 20:36:49

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

http://moskvichi.diary.ru/p209151815.htm
Что характерно - ноль комментов.

Это ж еще за май.

Вот этот скорее, хотя там тоже ноль комментов.
http://room-service.diary.ru/p211209240.htm

#7067 2016-12-09 20:37:08

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Когда я думал, что на дайри розовые пони и демократия, я оказался чертовски неправ. Потому, что на дайри царят зашоренность, быдлизм, плохой уровень образования, зависть, лень и деградация.

Экак Вафля себя и Дуню приложила-то  :troll:

#7068 2016-12-09 20:40:00

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

почему они все бегут жаловаться аминам дайри?

Ну, не зря ж тема называется "они написали в спортлото". Уровень осознания связей между явлениями в реальном мире у наших поциентов примерно такой же, как у героев песни Высоцкого.

#7069 2016-12-09 20:51:15

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Белоплащизм и выставление себя жертвами, как же это мило-о-о-о~ Неее, конечно, никого они не обсирали, просто вне контекста оно так звучит, да

Анон пишет:

Кто эти люди? О__о А, погодите, дайте угадаю, она полила говном пациентов, которые хотели ее поддержать, и сагрила на себя какую-нибудь Глисту или Дремору? 

+1  :lol:

#7070 2016-12-09 21:02:43

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

мои письма в администрацию дайри и их пофигистичное "ну и что, что у них есть даже сообщество на дайри - мы вот сайт запретили, ссылку нельзя вставить в пост, мы молодцы"...

а должны были побежать бороться с ресурсом, который обидел Вафлю :lenin:

#7071 2016-12-09 21:03:40

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Вот этот скорее, хотя там тоже ноль комментов.
http://room-service.diary.ru/p211209240.htm

там был камент от анона, типа "внимае, дамы, не вляпайтесь, сабжи обычно вот так поливают говном людей, с которыми общаются" и цитата их поста про тупую соседку и баб-бля-дур.
Но дерзкие дяди быстренько этот камент потёрли, видать.

#7072 2016-12-09 21:45:05

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Господи, там еще и Лемерт в комментах  :lol:

#7073 2016-12-09 22:09:14

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Но - потом мне встретился термин "дайригей".

Но вы с Дуней и есть дайригеи, ведете себя как дайригеи и днявки свои ведете, как типичнейшие дайригеи  :dontknow:

И меня обвинили в том, что я пренебрежительно отношусь к чужим жизням и считаю людей, которые живут не так весело и здорово, как я сам, вторым сортом. Я снова покрутил пальцем у виска и написал том, что блин, чуваки, это моя обычная жизнь, это не поза и не похвастушки.
И мне написали, что я просто хвастаюсь и пытаюсь выпендриться.

Вафля, в тридцатник с лишним жить в съемной комнатушке (даже не в квартире), зарабатывать на жизнь каким-то копирайтингом и быдло-вечеринками в какой-то рыгаловке - это не "весело и здорово", не та жизнь, которой кто-то может всерьез позавидовать. Я тебе больше скажу, такую вот жизнь, с нестабильным низким заработком, ютясь в съемных халупах с рваными обоями, ведет чуть ли не каждая вторая парочка дайригеев, так же, как и вы с Дуней, сбегая от быта в ролевки про геев-шевалье и в фантазии о собственной успешности, неотразимости и армиях завистников. Обидно быть говном в реале - хвали себя в живом журнале (с)
Так что сретесь вы с Дуней со всеми не потому что вам все завидуют, лол, а потому что вы две туповатые хабалки. Таким что в жж, что на дайри, что где угодно хуево жить.

Отряд самоубийц - это плохой фильм, а Марго Роби - плохая актриса и ленивая жируха, которая даже не смогла привести себя в порядок перед съемками.

Ленивая жируха - это ты, Вафля. Это объективно видно по твоим фотографиям, в отличие от фоток Марго  :dontknow:

Здесь нельзя быть ярким. Здесь нельзя быть творческим. Здесь нельзя иметь свое мнение. Здесь всех ебет твоя ориентация, как ты живешь, что ты ешь и с кем ты спишь. Здесь тебя ненавидят только за то, что ты смеешь что-то делать, хорошо выглядеть, быть эрудированным и обладать словарным запасом чуть большим, чем у кухонной табуретки. Здесь ты "нетакой", если у тебя вообще просто есть жизнь вне сети и вне дайри.

Проблема в том, Вафля, что тебя с твоей вшивалье почему-то больше всех ебет, как живут окружающие, более того - ты позволяешь себе высираться на людей, вообще никаких берегов не видя, думая, что твое поведение быдла и хабалки так и останется безнаказанным. Упс, теперь срут на тебя, неприятно, правда?  :trollface:
Но удалять и закрывать днявки с Дуней даже не думайте. Столько еды за один присест аноны давно не получали.

Отредактировано (2016-12-09 22:10:54)

#7074 2016-12-09 22:11:25

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Вафля

Анон пишет:

смеешь что-то делать, хорошо выглядеть

ой все :lol:

#7075 2016-12-09 22:16:44

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Господи, там еще и Лемерт в комментах  :lol:

там даже Овчий в каментах

Читать тебя интересно, я даже не обижаюсь на "мудак" и "Ловчая", которое к моему удивлению ты потрясла перед сворой анонимных ебанашек, чем в моих глазах почти сравняла свою с ними разницу, пусть мне даже не особо понять твоё/ваше сияние в белом на фоне всехостальныхбыдло, но не поверишь, я всё равно как-то сопереживаю и сочувствую, увы, без рукоплескания и обожания, твоим жизненным неурядицам. Вести или не вести дневник там или сям дело каждого, просто незачем равняться на публику.

и я не могу понять, тралит он или реально такое ебанько, что готов прощать ушаты говна в свой адрес только потому, что чует родство по признаку сияющего резко-дерзкого мужиковства и нелюбви к анонимусам?

Но вообще, конечно, такой парад отлизывания, когда вот прямо там же сабжам один из немногих оставшихся хомячков пишет "Марго Роби охуенная", дядя Вафля жалуется "кококо меня назвали фетфобкой за то, что я просто сказала. что Марго Роби жирная уродка! Какая несправедливость!". Хочется верить, что все эти плясуны пляшут, чтобы от кормушки не отписали, а не на самом деле готовы лебезить перед злобной пиздой, которая нигде не можут удержаться от хамства, хабальства и обсирания других.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума