Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.55%])

    21.55%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 505 [37.91%])

    37.91%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.55%])

    24.55%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.14%])

    10.14%

Всего голосов: 1332

Гости не могут голосовать


#226 2015-07-09 10:33:43

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


однако как же ж прекрасно.
хотя мне почему-то кажется, столкнись она с чуваками_из-под_ника, бомбило б ее так же. судя по дневнику - совсем не важно с чего, главное, чтобы бомбило. вот она - тонкая душевная организация бетанского виктима. найду об шо убиться - и убьюсь. а об анонов или "людей с лицами", да хоть об кружку кофе, собачек и глобальное потепление - это уже дело десятое.
но, конечно, "вы мне так безразличны, что я три дня за вами бежала, чтобы закрыть". ню-ню. :popcorn:

#227 2015-07-09 10:35:35

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Но мне кажется этот ее

Анон пишет:

более структурированнвй и адекватный пост - декларацию

можно будет считать прохождением отборочного тура в Жырные Игры, хоть они и заглохли.

#228 2015-07-09 10:35:51

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Но, кстати, сабж кажется упустила из виду, за что ее голую правду закрыли админы дайри. На себя она тоже жаловаться будет?

ты шо, анониче! она ж была "человеком с лицом", а мы тут - гиены! надо улавливать разницу ее тонкого восприятия!

#229 2015-07-09 10:41:34

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


:yeah: клёво вещает

А что вызвало свежий приступ у этой Кицуне? Я что-то тоже совсем не в теме.

#230 2015-07-09 10:46:22

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

А что вызвало свежий приступ у этой Кицуне? Я что-то тоже совсем не в теме.

Кстати да, она вообще чья? Кричит, что ее друзей обижают, а кого именно? Чтобы знать, в какой теме устроить всплеск активности  :trollface:

#231 2015-07-09 10:54:41

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Кричит, что ее друзей обижают, а кого именно?

Кажется, в последние дни тут обижали только деву с евнухами  :lol:

#232 2015-07-09 10:59:40

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Кричит, что ее друзей обижают, а кого именно?

Чёй-то мне сдается, что никого. Просто нести хуету обернувшись в белый плащ защитника обиженных и оскорбленных - как-то типа бахароднее, чем просто так. Ну вот ее подружайку-доменанта вроде обижали. Но когда это было.

#233 2015-07-09 11:03:44

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Мне понравилось, что юриста она ищет "желательно на общественных началах".

#234 2015-07-09 11:07:35

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Чёй-то мне сдается, что никого. Просто нести хуету обернувшись в белый плащ защитника обиженных и оскорбленных - как-то типа бахароднее, чем просто так.

Ну она конкретные цифры называет, три года. Она это про существование форума или про чью-то именную тему? Мне интересно докопаться до сути претензий :)

Анон пишет:

Ну вот ее подружайку-доменанта вроде обижали.

Это кого, это где?

#235 2015-07-09 11:20:32

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Эм. У неё синдром жирафа, ей нечем заняться, у неё Луна в Плутоне? Вроде уже недели две про нее не вспоминали, нет? O_o

Анон пишет:

Это кого, это где?

Это герцог-хуерцог Борджия, который с гигиканьем поливал дерьмом людей, не отвечающих его эстетицким требованиям, но оперативно прихлопнул днявочку, лишь только взялись за него. Настолько оперативно, что аноны даже поскринить не успели вусноту :pink:
Остались только цитаты:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=725847#p725847

#236 2015-07-09 11:25:39

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Она это про существование форума или про чью-то именную тему

Вот тут я, конечно, хз, анониче. Но мне кажется, что она о существовании форума, потому что пока ее не трогали, не сильно ее наш уголок любви и радости напрягал.

Анон пишет:

Это кого, это где?

Ну дык где-то там же, где речь про голую правду шла. Чезаре же ж Борджиа, с которой они вдвоем особо любили обсудить трепетных няш с ласта.

#237 2015-07-09 11:28:09

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Эм. У неё синдром жирафа, ей нечем заняться, у неё Луна в Плутоне? Вроде уже недели две про нее не вспоминали, нет?

а бомбит до сих пор. :popcorn: 
Она ж истинне бетанске витим, не угомонится, пока все ее пони и радуги не будут отмщены, ты чаво!

#238 2015-07-09 11:33:02

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Она ж истинне бетанске витим, не угомонится, пока все ее пони и радуги не будут отмщены, ты чаво!

Но еще в прошлом посте она говорила, что ей глубоко безразлично! Или для бетанских виктимов это норма? Я не очень в соционику :think:

#239 2015-07-09 11:34:56

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Но мне кажется, что она о существовании форума

Тогда у меня для нее охуительно свежие новости: холиварке гораааздо больше лет  :trollface:

Анон пишет:

потому что пока ее не трогали, не сильно ее наш уголок любви и радости напрягал.

Анон пишет:

Ну дык где-то там же, где речь про голую правду шла. Чезаре же ж Борджиа, с которой они вдвоем особо любили обсудить трепетных няш с ласта.

Меня одного плющит с этой эталонной двуличности?)) То есть, она на дайри в открытую обсирала других людей, даже создала для этого отдельное сообщество, хотя правилами это запрещено, а когда то же самое сделали с ней, стала полыхать как сверхновая звезда?
Может, в этом вся проблема, в обиде, что нам можно, а ей нельзя? Ну так скажите уже ей кто-нибудь, что здесь всем можно, если по делу))

#240 2015-07-09 11:37:36

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

что здесь всем можно, если по делу))

Вон щас по делу нам письмо катают  =D
Имхо, сабжу просто нефиг делать, душа требует баттхерта, а его даже холивар-форум не создает, ибо всем пофиг. Вот и вбрасывает сабж сам про себя.

#241 2015-07-09 11:37:48

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Ну так скажите уже ей кто-нибудь, что здесь всем можно, если по делу))

Мне кажется, они бояццо. Мы так надеялись на визит герцога, но нет, без группы поддержки не то, тут злобные анонимные гиены, которым потом нельзя плюнуть в днявочку в компании друзняшек.

#242 2015-07-09 11:39:03

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Но еще в прошлом посте она говорила, что ей глубоко безразлично! Или для бетанских виктимов это норма? Я не очень в соционику

Ей так безразлично, что она никак уняться не может. Потому что... как она там сказала? Нам сложно кинуть ответку или что-то вроде того. Это ж прям пик жизненной несправедливости, что мы тут, понимаешь, попкорны трескаем, а она не может заставить нас подавиться.

Анон пишет:

Меня одного плющит с этой эталонной двуличности?

Ну дык она ж лицо за маской анонимности не прятала! Если он ника - то не травля, а если от анона - травля, получается. Такая вот суровая логика  :girly:

#243 2015-07-09 11:43:40

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Давайте все таки сделаем именную тему?
Если уж нас закроют, бггг, то пусть за дело. Обижать так обижать.

Отредактировано (2015-07-09 11:45:04)

#244 2015-07-09 11:45:13

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Предлагаю обождать и посмотреть, будет ли кипешь и холиварчик. Сама кицуна, имхо, не настолько интересна.

#245 2015-07-09 11:49:37

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Предлагаю обождать и посмотреть, будет ли кипешь и холиварчик. Сама кицуна, имхо, не настолько интересна.

Два чая этому анону.
Куда нам торопиться-то?

Тем более что:

Ну, потому что невозможно гоняться за полусотней гиен, будем ебать вожаков.

Прям аж интересно как она себе это представляет.

Отредактировано (2015-07-09 11:51:16)

#246 2015-07-09 11:51:17

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Если уж нас закроют

...то заново откроемся, в первый раз, что ли?)

#247 2015-07-09 11:56:13

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Если уж нас закроют

А как они это сделают? Что у них против нас есть кроме баттхерта, ну позовут юриста, чтобы тоже посмотрел на баттхерт... и?

#248 2015-07-09 11:58:35

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

ну позовут юриста, чтобы тоже посмотрел на баттхерт... и?

...И тоже побатхертила?  :dontknow:

#249 2015-07-09 12:01:18

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Что у них против нас есть кроме баттхерта, ну позовут юриста, чтобы тоже посмотрел на баттхерт... и?

Вот да, мне тоже интересно, какую часть закона мы можем нарушать по их мнению, которую бы не нарушали бы они сами?

#250 2015-07-09 12:02:57

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Пара часов прошла! Я весь заинтригованный сижу, а она все не несет и не несет свою простыню!  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума