Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#3376 2020-05-20 10:28:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "OylOul, Толуол". Гималайская

Анон пишет:

Меня просто технически интересует как говно которое принесли, стало вдруг не совсем уж говном, когда авторство тетиТоли не подтвердилось?

а твой собственный мозг не видит разницу, если это сделала 40-летняя чсвшная тетка ради лайков или например 15летний ребенок ради творчества? подсказка нужна?

#3377 2020-05-20 10:29:53

Анон

Анон пишет:

Начинающим художником может быть хоть жеребенок, хоть человек 50 лет, вопрос в том, куда они несут свои первые потуги. А по твоей логике получается, что если в группу с красивым фанартом по овервотчу пришел подросток с первыми каракулями, то отписываться нельзя, ведь авторы соцсети стремились к ца этого возраста, а с какой целью админ группу собирал и остальные на нее подписывались - их личные половые трудности.

опять же, я считаю, что если группа открыта для всех, и не позиционирует себя как "группа с охуенными фанартами только прокачанных художников", то то, что туда носят начинающие свои фанарты, а тебе не нравится - это уже твои личные половые трудности

#3378 2020-05-20 11:12:53

Анон

Анон пишет:

а твой собственный мозг не видит разницу, если это сделала 40-летняя чсвшная тетка ради лайков или например 15летний ребенок ради творчества? подсказка нужна?

Мой мозг видит факт - говно. Ради чего оно сделано,   кем  без разницы, авансов  не выдаю.   А тебе нужна?  :evil:

#3379 2020-05-20 14:22:50

Анон

Анон пишет:

если это сделала 40-летняя чсвшная тетка ради лайков или например 15летний ребенок ради творчества

Я вижу, что это выложила 50+ тетка ради лайков и даже свою подпись поставить не поленилась, а кем сделано - вопрос десятый. :lol:

#3380 2020-05-20 15:10:28

Анон

Анон пишет:

Мой мозг видит факт - говно. Ради чего оно сделано,   кем  без разницы, авансов  не выдаю.   А тебе нужна? 

Ну что ж, ты обсирала-ебанько, что тут сказать, поздравляю  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 609.16 Кбайт (Пик: 629.77 Кбайт) ]

18+