Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#126 2019-12-22 14:56:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Так на бебиках давно орут, что если не нравится, то проходи мимо, там можно только някать. Не будешь някать, тебя заклюют. Мне кажется, за последние пару лет на бебики набежало много юзеров из ВК, вот срачи и устраиваются между старенькими и новенькими. Хотя, как я заметил, адекватные старенькие давно отмалчиваются и дискуссий со спорами не ведут.

#127 2019-12-22 15:23:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не будешь някать, тебя заклюют

Это мне напоминает, как  раньше в одноклассниках специально колы на фото ставили и потом делали скриншоты с реакцией.

#128 2019-12-22 15:52:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я вообще не могу понять, когда кого-то так бомбит в обсуждении кукол.

На бебиках было пару постов, когда юзеры купили куклу, сделали топ и написали не только о плюсах, но и минусах куклы. Этих юзеров реально заклевали. За то, что посмели сказать правду. Кажется, это были срачи про минуш и вихтелей. Про Эмилию тоже срач был с подачи Лебляди  :facepalm:
И почему ты считаешь неправильным, когда кто то приходит в хвалебный пост и спрашивает - вы реально косяков куклы не видите или специально хвалите, что бы цену в шопике на куклу поднять?

#129 2019-12-22 16:10:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И почему ты считаешь неправильным, когда кто то приходит в хвалебный пост и спрашивает - вы реально косяков куклы не видите или специально хвалите, что бы цену в шопике на куклу поднять?

Не, я не считаю это неправильным, я к тому, что задавая такой вопрос, надо ожидать, что хозяина бомбанет. Я представляю, как их прет от этой куклы, если ее купили за 30 тысяч, естественно там каждое слово в штыки будет восприниматься. Про Леблядь и Эмилию я видела, только я не сразу поняла, что она имела ввиду косую Лили, а не саму Эмилию. Меня покоробило, не то, что она про куклу высказалась, а то, что она сравнила ее со своей больной бабушкой. По моему, это за гранью.

Отредактировано (2019-12-22 16:10:55)

#130 2019-12-22 17:07:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не, я не считаю это неправильным, я к тому, что задавая такой вопрос, надо ожидать, что хозяина бомбанет. Я представляю, как их прет от этой куклы, если ее купили за 30 тысяч, естественно там каждое слово в штыки будет восприниматься. Про Леблядь и Эмилию я видела, только я не сразу поняла, что она имела ввиду косую Лили, а не саму Эмилию. Меня покоробило, не то, что она про куклу высказалась, а то, что она сравнила ее со своей больной бабушкой. По моему, это за гранью.

Да, Леблядь имела ввиду Лили, в посте про Эмилию. И да, выразилась очень некорректно. Но напихали ей тогда по полной, обосрав Леблядь и захвалив прекрасную Лили.
Народ видел, что новая коллекционка кривая. Это с первых живых фото было ясно. Однако, покупали за 45000 и делали топы о том, какая она прекрасная. Ну бля, купить за 13000 и вопить, что все ок - я с трудом, но понять могу. Но как можно видеть кривизну и сознательно купить за 35-50 тыс? Что в голове у людей?

#131 2019-12-22 17:13:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что в голове у людей?

Этого, Анон, и я не понимаю. Мне вообще кажется, что им красная цена тыщ пять. Но кривую Лили я б и за эту цену не купила.

#132 2019-12-22 18:30:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рекомендую заглянуть

Спасибо! Это было отменно, не ожидала, что на бэбиках  могут потребовать подтвердить возраст   :o
Завязка отпад:

За три дня до приглашения на свадьбу Рита получила смску от Ржавого. Совсем она не ожидала, что его выпустят раньше. По УДО. Толик совсем не изменился.

Внесите плз ссылку, где припасть? :yeah:

#133 2019-12-22 18:47:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Внесите плз ссылку, где припасть?

https://babiki.ru/blog/plus18/173030.html Тут можно

#134 2019-12-22 18:52:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Этого, Анон, и я не понимаю. Мне вообще кажется, что им красная цена тыщ пять. Но кривую Лили я б и за эту цену не купила.

Адекватные готцеманы и не купили эту Лили.
10 тыс рублей в принципе, нормальная цена для куклы такого размера, с прошитыми волосами и аутфитом. Другой вопрос, что Готц единственные куклы, продающиеся кривыми и косыми. Готцеманы говорят, что раз альтернатив нет, то будут покупать вот таких. Готцемания головного мозга какая то.

#135 2019-12-22 18:59:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

10 тыс рублей в принципе, нормальная цена для куклы такого размера, с прошитыми волосами и аутфитом

Ну может быть, не спорю, я просто ещё  их воспринимаю, как игровушек, поэтому пока мозг не перестроился. Я видела в шопике Эмилию перерисованную и прошитую за 40, это ещё хоть как-то могу понять, ручная работа, красивая.

#136 2019-12-22 19:06:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внесите плз ссылку, где припасть?

https://babiki.ru/blog/plus18/173030.html Тут можно

Шедеврально! И видно как автор увлекся съемкой, и свои руки дрожали и кукольные видимо оторвались в процессе :lol:

Скрытый текст

#137 2019-12-22 19:11:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

свои руки дрожали и кукольные видимо оторвались в процессе

Бля я этого не заметила! Какая страсть дикая  :lol:

#138 2019-12-22 19:29:58

Анон

Re: Бэбиков тред

а вам всё фотошоп подавай.

#139 2019-12-22 19:57:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а вам всё фотошоп подавай

Отрекаюсь от своих слов, истинным мастерам фотошоп только вредит

#140 2019-12-22 20:04:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну может быть, не спорю, я просто ещё  их воспринимаю, как игровушек, поэтому пока мозг не перестроился. Я видела в шопике Эмилию перерисованную и прошитую за 40, это ещё хоть как-то могу понять, ручная работа, красивая.

Так это и есть игровушки. Цена подобных игровых кукол от 8 до 12 тыс в среднем. Паола Рейна, Ллоренс, мару энд френдс, Цверги игровые, Финуш , Кидз энд Кэтс - это на вскидку, ростом 40-50 см.
Ооак разные в шопике видел, ну, ручная работа, да, но все равно 40000 не стоит.

#141 2019-12-22 20:05:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а вам всё фотошоп подавай.

Во, реальные фото гораздо шедевральнее фотошопных  :puke:

#142 2019-12-22 20:29:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вам всё фотошоп подавай.

Во, реальные фото гораздо шедевральнее фотошопных  :puke:

Душевнее!

#143 2019-12-22 20:31:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Душевнее!

В свете обновления в памяти срача про фотошоп - да!

#144 2019-12-22 22:42:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Новая Готц, которая за 30+ тысяч висит в шопике, на мой вкус симпатичная, хотя я вообще не по куклам-детям. Есть у Готц похожие на неё, но подешевле?

#145 2019-12-22 23:17:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Новая Готц, которая за 30+ тысяч висит в шопике, на мой вкус симпатичная, хотя я вообще не по куклам-детям. Есть у Готц похожие на неё, но подешевле?

Вот она то как раз и приехала к народу с ушами на разном уровне и глазами под углом  :lol:
Похожих на неё дешевле можно купить раз в полгода плюс-минус на https://www.mydollbestfriend.co.uk/doll … dolls.html Это лимитные куклы количеством 250 шт. Стоят около 120 фунтов. Теоретически купить можно, а практически как повезёт - рубилово за них идёт страшное   :facepalm:

#146 2020-02-28 08:57:41

Анон

Re: Бэбиков тред

#147 2020-02-28 10:20:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне уже хочется принести им кулстори про то как такое предубеждение перед сексуальностью воспитывает у детей сексуальные девиации.

Бедные дети кур. То у них дети - куклы, то сексуальное развитие только с 11 лет (ага, щас), то все вокруг кроме мамки обязаны обеспечить дитятку сейфспейс.

#148 2020-02-28 11:55:49

Анон

Re: Бэбиков тред

А если на исповедь и батюшек в принципе насрать? Хмм...

#149 2020-02-28 12:45:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А если на исповедь и батюшек в принципе насрать? Хмм...

То ты биздуховный сотонист, поборник загнивающего запада.

#150 2020-03-03 11:17:21

Анон

Re: Бэбиков тред

На бебиках сейчас прекращена регистрация, не могу зарегиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума