Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#1226 2020-08-14 03:09:59

Анон

Re: Бэбиков тред

ну, может, у готц симметрия волнистая. и это официально.

#1227 2020-08-14 03:32:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Кривизна готц поднимает интересный вопрос: обязана ли кукла быть абсолютно симметричной? Живые-то люди не могут этим похвастаться. Вон у Вождя с глазами пиздецно живёт же как-то...

#1228 2020-08-14 03:39:32

Анон

Re: Бэбиков тред

я бы не стал вождя покупать за 12 кусков  =D

#1229 2020-08-14 05:21:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Продают уродицу Лили Готц.
https://babiki.ru/shopik/651028/
Особенно "доставило" из описания, что "глазки симметричные"

Скрытый текст

Кхм... Кто-то явно долбится в глаза, либо я, либо продаван, либо кукла. Одно из трёх.

#1230 2020-08-14 05:28:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ну, может, у готц симметрия волнистая. и это официально.

Как у паола рейна, клей на глазах и адская вонь(в 2017 было, емнип), не брак, и это официально, даже справка есть. Чёто ещё у них было не брак, не помню.
А у Готц просто "живые" девочки, не все же девочки красивые.  :vanga: если Готц выпустит брак без пальцев, защитники захлебнутся в восторге от такого реализма и следования духу времени.

#1231 2020-08-14 08:34:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кривизна готц поднимает интересный вопрос: обязана ли кукла быть абсолютно симметричной? Живые-то люди не могут этим похвастаться. Вон у Вождя с глазами пиздецно живёт же как-то...

Я считаю, что асимметрия допустима если она может сойти за естественность (ну вот у моих бжд немножко разные веки и разрез глаз может отличаться, но это и у людей бывает).
А на фотке этой Готц просто производственный брак.
И это ещё и продают за кучу денег.  :facepalm:

#1232 2020-08-14 12:58:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кривизна готц поднимает интересный вопрос: обязана ли кукла быть абсолютно симметричной? Живые-то люди не могут этим похвастаться. Вон у Вождя с глазами пиздецно живёт же как-то...

Я считаю, что асимметрия допустима если она может сойти за естественность (ну вот у моих бжд немножко разные веки и разрез глаз может отличаться, но это и у людей бывает).
А на фотке этой Готц просто производственный брак.
И это ещё и продают за кучу денег.  :facepalm:

Плюсую. Если бы было что-то едва уловимое, сошло бы за естественность, но тут половина лица гораздо больше, чем другая! Одну щеку как будто флюсом раздуло, а в глаз, который поменьше, укусила оса.
В общем, не кукла, а инвалид. Такие дефекты и ООАК не поправит.
Как по мне - проду надо давить на жалость. Не писать, что кукла в идеале, а типа "пострадала на производстве, приютите инвалида, пожалейте". На такое скорее купится тамошний контингент.
Кстати, мелькали Лили и по 17-18 т.р. Так что 11500 у прода - ну видит же, что продает брак, цену не накрутила... Хотя по совести - такую куклу надо продавать по цене аутфит + тело.

#1233 2020-08-14 13:09:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, мелькали Лили и по 17-18 т.р. Так что 11500 у прода - ну видит же, что продает брак, цену не накрутила... Хотя по совести - такую куклу надо продавать по цене аутфит + тело.

Тогда всех Лили надо продавать аутфит+тело, т.к я не видел ни одной некривой Лили. Они все такие уродливые. Однако, фанаты стонут, что надо ее любить, бедненькую. Сами себе зубы заговаривают и другим пытаются.

#1234 2020-08-14 19:03:48

Анон

Re: Бэбиков тред

#1235 2020-08-14 20:19:54

Анон

Re: Бэбиков тред

#1236 2020-08-14 21:33:15

Анон

Re: Бэбиков тред

ДЦП?

#1237 2020-08-14 21:36:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Псориаз и заячья губа.

#1238 2020-08-15 09:09:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

какой диагноз, коллеги?

Да ладно, это даже мило. Полшишечки ещё - и фуррятина.

#1239 2020-08-15 11:39:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да ладно, это даже мило.

O_o у этого существа явно проказа или запущенный сифилис

#1240 2020-08-16 01:22:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Милота обычная, одна штука :3

#1241 2020-08-16 09:49:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Очередная серия романтической герани. Там всегда эпично, ну тут взоржал от пары моментов.
https://babiki.ru/blog/Barbie/196418.html
Начиналось всё как обычно, мужик с вороньим гнездом на голове и с сильно мятой рубахе и баба, которая выглядит так, словно только что кувыркалась на сеновале(судя по одежде, пара не городская). Пришли на свадьбу, с порога поздоровались со всеми, пили за здоровье молодых.

Скрытый текст

И вот, гаснет свет, официанты ввозят огромный торт и тууут… оппачки! Сюрприз!

Пьяный гость танцует с шляпой, снятой у чьей-то бабушки и... наступает ногой в торт.

Скрытый текст

Охреневший тамада включает свет, но нет, не показалось, прямо грязным ботинком в свадебный торт.

Скрытый текст

Опиздошенный внезапным фейлом гость начинает извиняться, но что-то пошло не так и он садится в торт.

Скрытый текст

Но тамада не первый год работает, поэтому на случай глобального пиздеца всегда держал туза в рукаве. И если начиналась драка, невеста пыталась танцевать голой на столе или выяснялось, что водку забыли, на сцену выходила группа Свиноёбы. Гости охуевали так, что не могли выхуеть ещё неделю.

Скрытый текст

Это всегда работало. После выступления все, включая невесту, забыли о происшествии, начались танцы, плавно перетекающие в интим.

Скрытый текст

Когда уже казалось, что Сашок пробил дно, снизу в его голову постучали стихи. В разгар интима.

— Оль, я, кажется, стих вспомнил.
— Ну ты даешь! Сейчас уже не к месту, Сашок.
— Чего это? По-моему, прекрасное окончание!

Занавес и рукоплескание восторженных зрителей:

Задумка с тортом просто супер!
Выступили на славу!!! :-)

#1242 2020-08-16 10:44:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Я тут посмотрел на этих размочаленых кукол и у меня вопрос - они вменяемые? Нет вот без шуток, я не могу представить себе ситуацию в которой я взрослый адекватный человек реально играюсь в этих китайских пупсов с мочалом на голове и глазами смотрящими в разные стороны, и на серьёзных щах пощу результаты этих игрулек.

#1243 2020-08-16 10:53:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я тут посмотрел на этих размочаленых кукол и у меня вопрос - они вменяемые? Нет вот без шуток, я не могу представить себе ситуацию в которой я взрослый адекватный человек реально играюсь в этих китайских пупсов с мочалом на голове и глазами смотрящими в разные стороны, и на серьёзных щах пощу результаты этих игрулек.

Не думаю, что вменяемые. Для меня есть два варианта игры в кукол для взрослого человека. Первый это БЖД, они и создаются с пометкой 14+, то есть для взрослых. Даже герань с лохматыми париками смотрится как "кривые руки, но чел старался" и не вызывает сомнения в адекватности. Второй это когда делают фотосессии с красивыми, ухоженными куклами, шьют, вяжут, делают румбоксы. То есть это скорее хобби, а не игра. А когда играют на уровне пятилетних детей, это куклошиза.

#1244 2020-08-16 11:39:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны с мнением про игру в эпичную свадьбу, вы спасли мою психику! Спасибо!  :awe:
В хобби я - несколько месяцев (была придумана история про жизнь в будущем, готовлюсь потихоньку...)) Но из-за таких вот "игр" анон уже раз сто приходил в ужас: А кому на бэбиках вообще что-то продуманное рассказывать-показывать?! Людям вот что нравится! (хвалят же, радуются... кукол уродуют...  :bubu: )
Но, оказывается, не все такие. (И я тоже нормален!) :iloveyou:

#1245 2020-08-16 11:40:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А когда играют на уровне пятилетних детей, это куклошиза.

Если учесть, что больше половины топиков на Бебиках как раз вот такие сюжетные, с китайскими аля Барби, то контингент сайта явно не в адеквате  :lol:

#1246 2020-08-16 11:54:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда играют на уровне пятилетних детей, это куклошиза.

Если учесть, что больше половины топиков на Бебиках как раз вот такие сюжетные, с китайскими аля Барби, то контингент сайта явно не в адеквате  :lol:

Ну, дешевые китайчата говорят скорее о бедности контингента. Не в этом беда (таких кукол, при наличии хорошего вкуса и терпеливых рук, тоже можно хорошо приготовить и интересно подать) Но вот сюжеты..!  :smoke:

#1247 2020-08-16 12:18:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если учесть, что больше половины топиков на Бебиках как раз вот такие сюжетные, с китайскими аля Барби, то контингент сайта явно не в адеквате  :lol:

Не, анон, дело не в куклах, а в стиле игры. Цена здесь роли не играет, возьмём Наташинку. Её Сейнт стоит как 200 китайских Барби, но игра от этого не стала лучше. Есть те, у кого сюжетные истории интересные, а не ради того, чтобы сношать кукол. И даже тонконогий пиздец можно хорошо приготовить. Просто причесать, одеть аккуратно и сфоткать красиво. На бейбиках многие орут, мол у меня мыльница, я не умею в красивые фото. Хочется всегда сказать, что у тебя руки из жопы, а не мыльница. Потому что под качеством фото имеют в виду не качество снимка, а саму картинку. То есть никаких вороньих гнёзд на голове, мятых аутфитов на фоне мятых простыней и куклы в нормальных позах, а не как будто это инсталляция из трупов. Пятилетке это простительно, а взрослому нет.
А сюжетные фото и даже истории могут быть интересными. Те же Натахины сказки про ежей вполне годная идея. Исполнение правда говно. Написать всё не коряво и снять своих ежей, раз их собираешь, и будет огонь.

#1248 2020-08-16 12:30:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну, дешевые китайчата говорят скорее о бедности контингента. Не в этом беда (таких кукол, при наличии хорошего вкуса и терпеливых рук, тоже можно хорошо приготовить и интересно подать) Но вот сюжеты..! 

Так и я про сюжеты. Весь сайт в топиках с сюжетами, главные герои Аля барби

#1249 2020-08-16 12:38:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, дешевые китайчата говорят скорее о бедности контингента. Не в этом беда (таких кукол, при наличии хорошего вкуса и терпеливых рук, тоже можно хорошо приготовить и интересно подать) Но вот сюжеты..! 

Так и я про сюжеты. Весь сайт в топиках с сюжетами, главные герои Аля барби

Не совсем так. Весь сайт в топиках одних и тех же бейбиковских священных коров, которые творят лютую хуйню и получают за это грамоты. Их немного, но они реально засрали всю ленту своими однотипными историями про любовь. На их фоне нормальных просто не видно. Уже давно об этом говорят, что интересные авторы ушли с бейбиков. А главная звезда Любастик после очередного стона заебавшихся читать её дерьмо даже хлопнула дверью и удалила свои топики, а потом удалилась сама. Но её умоляли вернуться и она вернулась.

#1250 2020-08-16 12:41:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не, анон, дело не в куклах, а в стиле игры. Цена здесь роли не играет, возьмём Наташинку. Её Сейнт стоит как 200 китайских Барби, но игра от этого не стала лучше. Есть те, у кого сюжетные истории интересные, а не ради того, чтобы сношать кукол. И даже тонконогий пиздец можно хорошо приготовить. Просто причесать, одеть аккуратно и сфоткать красиво. На бейбиках многие орут, мол у меня мыльница, я не умею в красивые фото. Хочется всегда сказать, что у тебя руки из жопы, а не мыльница. Потому что под качеством фото имеют в виду не качество снимка, а саму картинку. То есть никаких вороньих гнёзд на голове, мятых аутфитов на фоне мятых простыней и куклы в нормальных позах, а не как будто это инсталляция из трупов. Пятилетке это простительно, а взрослому нет.

Ну Наташинка могла вполне и не знать цену сейнта. Не думаю, что ей сказали или она полезла на сайт. Просто изначально бжд не ее.

А на бебиках народ, такое ощущение, что фоткает пленочными фотоаппаратами. Иначе никак не могу объяснить расфокусированные фото. Даже на дешевой мыльнице есть автофокус и возможность глянуть результат.
Так что бог с ней,  красивой картинкой, они быть хоть дошли бы до понимания что не надо выкладывать размытые фото.
Ну и по стописят одинаковых тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума