Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#76 2019-09-24 01:02:24

Анон

Re: Бэбиков тред

самое интересное, что все галдят про допуски недопуски детей, дура орет про дискриминацию, а фактически просто травят за высказанное мнение.
детей никто не выгонял, даже слова им не сказал, насколько понимаю, просто это чудо честно высказалось в комментах о том, что ей мешало, и получило мешок говна от борца.
а курицы тупо не понимают, чему поддакивают

#77 2019-09-24 01:09:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

дура орет про дискриминацию

Ага, по социальному признаку :facepalm: не удивлюсь, если теми же аргументами будут крыть недопуск бутлегов на патички, приравняв их к инвалидам, евреям и прочим угнетенным ( где-то там в коментах уж сравнили)

#78 2019-09-24 02:14:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон с "надо сразу ставить детей на место" ты еще здесь,  вот как раз типичная реакция "яжматери". И не дай боже ее "яжматерью" назвать, вой будет выше гор.

#79 2019-09-24 02:50:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не в защиту камаза, но это яжемать просто как иллюстрация агрессивной мамашки, стоило только заикнуться о дитачках :hmm:

Ну вообще у нее большие уже дети, они могли и не мешать взрослым. :dontknow:

#80 2019-09-24 06:47:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон с "надо сразу ставить детей на место" ты еще здесь,  вот как раз типичная реакция "яжматери". И не дай боже ее "яжматерью" назвать, вой будет выше гор.

Тут яжмамка эталонная, конечно. Но я так понял, что ебнутый Шурикен сам заявил, что на устраиваемую им встречу с детьми можно, да и эти вроде ни к кому не лезли.

#81 2019-09-24 07:50:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Бэбики такие цивильные. При всех странности завсегдатаев, там общий настрой очень цивильный, здоровый такой, как в одноклассниках.
Где бы найти кукольный ресурс для адекватных нецивильных общительных ебанашек?

#82 2019-09-24 10:02:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Ух ты, камазик в открытую шантажирует шурикена, что расскажет о том, для чего тот детей усыновлял!
За год, что я на бебиках, там скандалов читал больше, чем за 10 лет на доллпланете. Стабильно пару раз в месяц полыхнет срачик

Отредактировано (2019-09-24 10:03:15)

#83 2019-09-24 10:22:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Мамаша не права в том, что встала на табуретку. Но это просто камаз допизделась и нарвалась на такую же ебанутую, которая не может держать мысли при себе. Впервые вижу, что хоть кто то наехал на камаза. Раньше все делали вид, что все ок. Ну камазу урок, может пиздеть будет меньше.

#84 2019-09-24 11:14:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну вообще у нее большие уже дети, они могли и не мешать взрослым.

Вообще-то судя по фоткам там дети были не только этой дуры. И камаз высказывался в комментах изначально без имен. С чего правозащитница на свой счет все приняла - хз. Зато вопль подняла отменный. Отличительная реакция тупой яжмати...

#85 2019-09-24 11:21:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Я так понял, к тому времени, когда камаз показывал стриптиз со своей куклой, осталось только 2 девочки этой яжматери. И девочек отправили в магазин, что бы они на эти стриптизы не смотрели. Соответственно, когда камаз трындела, что ей мешали дети, она имела ввиду именно детей этой мамаши

#86 2019-09-24 11:28:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Лучше кукол могут быть только живые «куклы» — дети!
Да и куклы созданы были изначально для детей и по мотивам детей. Большинство кукол делается для детей и изображает детей.
Дети — самые прекрасные существа на свете!
Поэтому присутствие детей на кукловстречах по идее должно кукольников только радовать.
Может, именно это и должно было быть главным в кукловстрече — отдать дань детству? Прикоснуться к нему в образах кукол? Вспомнить свое детство?

:yeah:  :yeah:
Конечно, все кукольники просто счастливы, когда к их куклам на встречах тянутся обслюнявленные рученки или вообще вопрос в лоб " вы ведь мне ее подарите да?" Ахаха
Вот все понимаю про камаза и она мне крайне несимпатична, но хоть кто-то высказал этим безмозглым овуляхам мнение поперек. Правда камазу теперь на бэбиках не жить судя по всему, камаз попал под камаз :pink:

#87 2019-09-24 11:44:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Интересно, что никто из подружек камаза не прилетел ее защищать.

#88 2019-09-24 11:58:05

Анон

Re: Бэбиков тред

O_o  я чет не понял - камазика по телеку показывали, судя по написанному в комментах? мне аж интересно стало в свете чего О_О

#89 2019-09-24 12:11:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Так она ходила с реборнистами на съемку к Гордону. Давняя история. Там их всех ебанутыми выставили. Шурикен тоже был. Если я правильно помню, то вывод на передаче был - реборны уродское извращение, владельцам надо рожать своих детей. Ну это ж Гордон и Барановская, чего от них ждать то.

#90 2019-09-24 13:39:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно, что никто из подружек камаза не прилетел ее защищать.

а они у нее есть?

#91 2019-09-24 14:12:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а они у нее есть?

Ну с кем то она чирикает в барбях и комплименты своей Ритке получает

#92 2019-09-25 00:28:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Найдите уже камазу работу, а то она всех заебет
У нее сегодня просто бенифис :chearleader:

Вот прямо всех абсолютно? А может только тех, у кого есть деньги платить зарубежным поставщикам и ждать? Ещё и нервничать, а придёт ли. Разве нельзя обойтись без дорогостоящих кукол? А те, что уже есть, их не хватит? Ведь это не вещь первой необходимости в доме. Это просто каприз, без которого можно обойтись. Добавить себе фото бесплатно и любоваться. Зачем переплачивать вообще за что либо? Это всего лишь предмет — украшение дома.

Вот у кого бобла немеренно, пусть себе берут элитных кукол. Ради наверно статуса — «а у меня есть». Мне кто нибудь сможет объяснить, зачем переплачивать за куклу? Это всего лишь кукла. Жажда престижа? И потом не дышать на эти 200 евро с глазками? Пыль с них сдувать? Да, они красивые, качественные, но ведь можно и фото скачать бесплатно и любоваться. А на эти 200 евро купить что то полезное, по настоящему нужное. Ведь ни кто и никогда не знает, когда придёт время расстаться с куклой по нужде. А вот раз и не берут, и не на что макарошки купить. Что с этим всем престижем на полках тогда делать? Если так хочется куклу, можно и в Детском мире купить любую по акции. А то и на блошином у бабульки. Хотя вам всем богачам не понять. Играйтесь в золотых кукол и дальше.

Казалось бы, информационный топик о повышении таможенных пошлин, но камаза было не удержать))

https://babiki.ru/blog/e-bay/164377.html

#93 2019-09-25 06:33:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там их всех ебанутыми выставили.

ну, справедливости ради, они и есть ебанутые, что туда поперлись.  :blabla:  как будто бы не ясно было как выставят и чем закончится.

камаз, конечно, попала под камаз, но, я прекрасно понимаю, как бесят дети на куклосходках. ладно, я меряю все это бжд-планкой

#94 2019-09-25 07:00:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Казалось бы, информационный топик о повышении таможенных пошлин, но камаза было не удержать))

У камазихи все время чешется, она даже в топике с соболезнованиями по поводу смерти одной из форумчанок умудрялась попрошайничать и ныть о себе несчастной.
Я тут подозреваю какую-то психиатрию вкупе с дурным воспитанием.

#95 2019-09-25 09:56:10

Анон

Re: Бэбиков тред

А она постоянно жалуется на свою нищету. Мне кажется, это задумка такая. Потому что ей постоянно то кукол подарят, то шмотки, то билеты на выставку.
Я бы не сказал, что там психиатрия. Несколько УО личность, с дурным воспитанием.

#96 2019-11-23 10:29:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Как же задолбали бебики и тупые куры
/проорался

#97 2019-12-20 15:00:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анону подгорает от внезапной херни. Есть у хозяйки два экшена: алкашного вида мужик и деваха, призванная изображать хозяйку. Она её так и называет "мини-я". И каждый раз когда анон видит это "мини-я и экшен Вася ссоримся-миримся-ебемся" анона корежит испанский стыд. И вроде бы это не быдлячество как у камаза и не педобирство, но для меня все в этих постах тошнотное к-к-комбо.
/проорался.

#98 2019-12-20 18:52:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анону подгорает от внезапной херни. Есть у хозяйки два экшена: алкашного вида мужик и деваха, призванная изображать хозяйку. Она её так и называет "мини-я". И каждый раз когда анон видит это "мини-я и экшен Вася ссоримся-миримся-ебемся" анона корежит испанский стыд. И вроде бы это не быдлячество как у камаза и не педобирство, но для меня все в этих постах тошнотное к-к-комбо.
/проорался.

Я ее видел летом, когда она только появилась на сайте. Сразу не понравилось. С тех пор к ней в топики не захожу  =D

#99 2019-12-20 19:19:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я ее видел летом, когда она только появилась на сайте. Сразу не понравилось. С тех пор к ней в топики не захожу  =D

Я тоже не захожу. Мне хватает налететь на эти "мини-я" в ленте, чтоб словить стыда. А читаю я быстрее, чем понимаю что это опять она  ;D

#100 2019-12-20 19:59:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я тоже не захожу. Мне хватает налететь на эти "мини-я" в ленте, чтоб словить стыда. А читаю я быстрее, чем понимаю что это опять она 

Там, на бейбиках, в последнее время вообще один зашквар, либо вот такая стыдоба либо дебильные Готц. Как будто нормальные куклы и авторы топиков закончились на этом ресурсе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума