Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#51 2019-09-22 13:02:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Что-то демонстрировать пришитый пупсу член дети ей не мешали.

#52 2019-09-22 13:08:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не особо за детей на взрослой тусовке. Я на них тупо внимания не обращаю просто. Но как заметил анон выше, раньше камазу дети на бебиковстречах не мешали. Тот же Игрушечник часто своих таскал. А тут камаз резко застеснялся голую куклу детям показывать.

#53 2019-09-22 13:09:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

дети на бебиковстречах не мешали

Получается, она их терпела, а тут ее прорвало))

#54 2019-09-22 13:11:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я не особо за детей на взрослой тусовке. Я на них тупо внимания не обращаю просто.

Ну вот и я не обращаю, родители привели, родители пусть и развлекают. Пока они ко мне лично не лезут и не бесятся как черти, мне по барабану. Но камаз раньше реально ничего не стеснялась и тут БАБАХ!

Отредактировано (2019-09-22 13:11:41)

#55 2019-09-22 13:17:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Раньше осенних встреч у них не было. А тут осень, обострение  :lol:

#56 2019-09-22 14:11:57

Анон

Re: Бэбиков тред

У нас есть один неадекватный ребенок, которого таскают на все тусы. Совершенно незамутненная девочка, что вбегает  (обычно минут на 10 раньше мамаши), и бросается обнимать рандомных людей, счастлива рассказывая про свою жизнь. Видела она тебя раньше или нет, не важно. Раз повисла на чьем-то муже, который пришел просто помочь сумки принести. И на все "девочка, отойди, пожалуйста", не реагирует. Мамаша ее тоже чисто условно может сказать- ну перестать, и дальше не реагировать никак. Анон раз пришел с гипсом свежим. В очень мутном состояние и почти час не мог отделаться от этого ребенка. До такой степени, что окружающие его просто отдирали. А раз дите само пришло со шрамом на башке после драку в школе. В зеленке и неприглядных корках. И конечно же пошло на всех вешаться.
Так что я пожалуй против детей на встречах :smoke:

#57 2019-09-22 14:29:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Тот самый случай, когда стоит жестко высказать мамашке и девочке - не "пожалуйста, отойди", а реально "пошла от меня вон", без мата и рукоприкладства. И пусть ревет. Социум жесток и чужие люди - не мамка. Если уж ты таскаешь с собой ребенка, будь добра, воспитывай или сиди со своим неадекватом дома. Таких детей я точно нигде не хочу видеть, это - школьница, а не двухлетка, пора уж мамке ее учить, что вешаться на всех и особенно чужих дядь опасно.
Но видимо, там сама мать не в адеквате. Хах, нельзя бить и материть детей, но и чужих никто не обязан общать и няшить. Жаль, что люди этого не понимают.
(пы сы, я не камаз, но терпеть не могу навязчивости, любой).

Отредактировано (2019-09-22 14:40:06)

#58 2019-09-22 15:17:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну вчера кстати пересматривала фотки одной куклогруппы в вк и обратила внимание, стол ломится от явств, видимо каждый что-то принес или купили сообща, но пока еще не приступили к трапезе. Все фоткают кукол или там общаются как-то и только одна яжемать сидит за стоолом и впихивает в яжедетя кусок торта, и вот спрашивается нахрена ты приперлась :hmm:

#59 2019-09-22 15:24:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну здесь я с камазом согласен, если иду на взрослую кукловстречу, то дети там нах не упали.

Я тоже согласен, детям не место на взрослых кукловстречах. Лет до 12 точно.

#60 2019-09-22 16:14:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хах, нельзя бить и материть детей, но и чужих никто не обязан общать и няшить. Жаль, что люди этого не понимают.

Как правило такие яжмати твердо уверены, что их чадо само очарование, и окружающие не терпят его а с огромным удовольствием общаются.

#61 2019-09-22 16:34:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как правило такие яжмати твердо уверены, что их чадо само очарование, и окружающие не терпят его а с огромным удовольствием общаются.

Ну вот и надо говорить, имхо. Но всем жаль травму ребенку нанести твердым "Девочка (мальчик), отойди от меня, я тебе не мама", вот и терпят. А потом эти дети радостно уходят котят с добрым дядей смотреть.

Отредактировано (2019-09-22 16:53:40)

#62 2019-09-22 17:13:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но всем жаль травму ребенку нанести твердым "Девочка (мальчик), отойди от меня, я тебе не мама", вот и терпят

Чаще не из-за ребенка, а из-за истерящей (как же, кто-то посмел отшить ее ангелочка) "яжматери".

#63 2019-09-22 17:23:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чаще не из-за ребенка, а из-за истерящей (как же, кто-то посмел отшить ее ангелочка) "яжматери".

Ну и зря, раз ее осекут, два, больше она на тусы не придет да и навряд ли кто об этом пожалеет. Быдло с возу...

#64 2019-09-22 17:42:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У нас есть один неадекватный ребенок, которого таскают на все тусы. Совершенно незамутненная девочка, что вбегает  (обычно минут на 10 раньше мамаши), и бросается обнимать рандомных людей, счастлива рассказывая про свою жизнь. Видела она тебя раньше или нет, не важно. Раз повисла на чьем-то муже, который пришел просто помочь сумки принести. И на все "девочка, отойди, пожалуйста", не реагирует. Мамаша ее тоже чисто условно может сказать- ну перестать, и дальше не реагировать никак. Анон раз пришел с гипсом свежим. В очень мутном состояние и почти час не мог отделаться от этого ребенка. До такой степени, что окружающие его просто отдирали. А раз дите само пришло со шрамом на башке после драку в школе. В зеленке и неприглядных корках. И конечно же пошло на всех вешаться.
Так что я пожалуй против детей на встречах :smoke:

У девочки может быть некоторая степень умственной отсталости, судя по поведению.

#65 2019-09-22 18:19:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Видимо, в мамашку.

#66 2019-09-22 19:19:51

Анон

Re: Бэбиков тред

У меня приятельница ходит на все подобные кукловстречи. И на отдельные по паолкам, готцам, цвергам. Говорит, что самые приятные встречи у цвергов. А самые напряжные у паоломанов. Детей везде притаскивают, на них вроде не жаловалась

#67 2019-09-22 19:22:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А самые напряжные у паоломанов

В каком смысле напряжные интересно?)

#68 2019-09-22 19:45:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Куклы хватают без спроса, рассказывают про свои семьи и детей, слишком базарные, задают бестактные вопросы вне кукольной темы. Что то спрашивают, не дослушивают, перебивают и начинают про своё. Ну вот на вскидку вспомнил, что мне говорили.

#69 2019-09-22 19:48:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну про хватают я это тоже по фоткам с кукловстреч заметил, причем они одной рукой жрут другой кукол мацают, но думал что хозяева не против и сами предлагают подержать и посмотреть

#70 2019-09-22 21:55:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Там обычно столы для кукол выделяются. Ну вот у цвергов принято спрашивать у владельца, можно взять посмотреть или нет. И у паоломанов не принято. Пожрал и давай куклу хватать

#71 2019-09-23 17:39:00

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/kuklo-vstrechi/164422.html#cut И все таки Камазу прилетело  =D

#72 2019-09-23 19:49:32

Анон

Re: Бэбиков тред

А меня тут троллем считают некоторые. Ещё и опустили до плинтуса в открытом топике. И так без работы осталась, ещё и гнобят, как могут. Нет, что бы работу предложить, так ещё и зарывают и сравнивают с бомжами и что у меня обострение. Обострение у тех, кто поднимает темы, а не те, кому без работы хреново. Наоборот стараюсь топики делать, как то развлечься и развлечь.

камаз в другом топике жалится.

#73 2019-09-23 19:53:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Как она задрала со своей работой. Вечно ноет, что ее кто то должен на работу устроить и денег много платить. Из года в год одно и тоже

#74 2019-09-23 20:02:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Не в защиту камаза, но это яжемать просто как иллюстрация агрессивной мамашки, стоило только заикнуться о дитачках :hmm:

#75 2019-09-23 22:05:23

Анон

Re: Бэбиков тред

О пошли в ход яжемамские аргументы - кукалки для детей, а вы,большие тетки, заигрались :facepalm:

Какая-то гадость. Куклы изначально делаются для детей, а не для взрослых. Взрослые, не заиграйтесь в детство! Все взрослые были детьми, а теперь мода на жизнь без детей( старость будет в доме престарелых)

Вобщем анон пошел и понаставил плюсиков камазу  =D  куры заебали

Отредактировано (2019-09-23 22:05:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума