Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

#6051 2021-04-08 21:02:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если не будет таких топиков, то останется "моя психология" и "заебавшая жизнь и как спасло увлечение куколками". И что думают наши мужчины о нашем увлечении. И ебучие коты вдогон.

Ну по идее психологии, котов и заебавшей жизни на кукольном форуме быть тоже не должно. Или я чего-то не понимаю...

#6052 2021-04-08 21:17:52

Анон

Анон пишет:

Если так, то анончики, собирайтесь там, а я на "выездные собрания" в холиварке приходить буду. 

А можно поконкретнее, что там, в закрытом в ВК? Какая тематика?

#6053 2021-04-08 22:42:34

Анон

Анон пишет:

. На ЯМ (Ярмарка Мастеров?) для меня слишком хреново состряпанные подборки, вечно как выпрыгнет какое-нибудь ебанутое авторское вИдение, так хоть стой, хоть падай.

Да, по ЯМу можно отдельный тред делать. Там своих плясунов хватает. Меня подборки только и выручают. Но уже и их мало смотрю. Захожу только за чем-то конкретным, купить.

Отредактировано (2021-04-08 22:42:49)

#6054 2021-04-08 22:49:30

Анон

Анон пишет:

Но писать простыни асибе в теме конкретной кукольной фирмы? У анона помимо пакета круассанов куча решенных и не решенных проблем разной сложности и даже хроническое заболевание, из-за которого анон зависит от таблеток. Может тоже написать такую асибяшку на полторы тысячи знаков да захуярить в тему Баболи или Звезд подиума, а то и вообще в тему Iplehouse, ибо заИпла анона такая жизнь :omg:

Сорри за офф, но я тобой восхищён, Анон. С таким заИпатым набором и ты пашешь и мотаешься самолётом. Я б так не смог.

А пихать асибяку в темы фирм - дно.

#6055 2021-04-08 22:52:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо заИпла анона такая жизнь

:lol:

Точняк! А мне можно с мои иплОм свои селфи постить с темку этой фирмы )))

#6056 2021-04-08 22:54:55

Анон

Анон пишет:

Вот продукты рукотворчества в шарнирных куклах мне делают больно глазкам. Как недавняя Черная Пантера, например.

Не найду. Можно линк?

#6057 2021-04-08 23:01:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не будет таких топиков, то останется "моя психология" и "заебавшая жизнь и как спасло увлечение куколками". И что думают наши мужчины о нашем увлечении. И ебучие коты вдогон.

Ну по идее психологии, котов и заебавшей жизни на кукольном форуме быть тоже не должно. Или я чего-то не понимаю...

Не должно. Кроме куклотерапии или как оно там официально называется. И то это вроде деткам, а бб 16+.
Но и вышивки и "куколки как часть ДПИ" понимаю, когда ты сама это сделала и показала. А не рейтинги набиваешь и возомнила себя профессором Макгонагал за счёт чужих работ. Много. Слишком много...

#6058 2021-04-08 23:05:42

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Если так, то анончики, собирайтесь там, а я на "выездные собрания" в холиварке приходить буду. 

А можно поконкретнее, что там, в закрытом в ВК? Какая тематика?

Мы не придумывали ещё. ЖЖ или ВК как варианты лампового кружка только предложили.

#6059 2021-04-08 23:08:43

Анон

Анон пишет:

я тоже чет не поняла. Куклы какбы часть всего этого, прикладно-декоративного мира искусства, простите, в моем понимании. Чем она так мешает?

Ну так пусть бы делали топики о вышивке, вязании и прочем на примере куклофоток, а не тупо копипаст всего вязания и вышивки вообще. Чуть более вдумчивые топики и ближе к теме. А так знаешь ли и лыжи к куклам можно за уши притянуть. Некоторые вон в шопике умудряются всякое говно продавать с присказкой " ита можно использовать в кукольной фотосессии" да блин слона живого можно использовать в кукольной фотосессии, и чо :facepalm:

Отредактировано (2021-04-08 23:09:42)

#6060 2021-04-08 23:08:56

Анон

Анон пишет:

А пихать асибяку в темы фирм - дно.

Тоже не понимаю. Существует болталка, где можно обсуждать темы, не связанные с куклами. А о себе, если очень хочется, в дневники было бы логичнее всего.

#6061 2021-04-08 23:15:52

Анон

Вам не угодишь, аноны.
Давайте ближе к делу, кто за закрытый клуб на жж, бб или вк, налево.
Кто в критику нравов, повязух и топиков - направо.
Анон-с-круассаном сам разберется, он в полете.
Убатарейщики - к батареям! набирать материал  =D и смеслости на выход.
Ну, я не командую, я предлагаю.

#6062 2021-04-08 23:19:48

Анон

У анона есть соо пустое в ВК. Могу отдать под тусу. На бб я из себя ничего особенного не... скрывать особо нечего. Но правила надо обсуждать чётко и вместе. А ещё модеры нужны. Я любитель сидеть под одеялом. Здесь-то почти мимокрок.
По остальным вопросам в ЛС

#6063 2021-04-08 23:24:11

Анон

Анон пишет:

Вам не угодишь, аноны.
Давайте ближе к делу, кто за закрытый клуб на жж, бб или вк, налево.
Кто в критику нравов, повязух и топиков - направо.
Анон-с-круассаном сам разберется, он в полете.
Убатарейщики - к батареям! набирать материал  =D и смеслости на выход.
Ну, я не командую, я предлагаю.

:lol: Никто не мешает быть членом клуба и одновременно осуждать повязухи и топики на бб. Клуб - это такая батарея-лимузин.

#6064 2021-04-08 23:35:40

Анон

А тем временем, на ночь глядя, Натошнинка выставила страхуенную...
Беременным и слабонервным не рек!!!

#6065 2021-04-08 23:39:05

Анон

Анон пишет:

Тоскливо. Мало фото. Из магаза выкинули и снимать негде?

#6066 2021-04-08 23:43:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоскливо. Мало фото. Из магаза выкинули и снимать негде?

Чего так страшна Эвкалипта? Глаза выправить слабо? Или это «особенная фешн»?

#6067 2021-04-08 23:45:57

Анон

Аноны, я вас не узнаю! Читаю запоем уже два дня и а*уеваю. Правильно ли понял: на бб выкладывают позорище, которое не следует показывать обществу, а уж, если хочется, то тихо сидеть сам с собой у батареи. Кучка анонов так и делает, но им скучно в одиночку. Они решили  сделать резервацию для стеснительных анонов и там выкладывать свои убатарейные шЫдевры... То бишь сделать филиал бэбиков, чтобы их там някали свои же и на холиварке говном не закидывали.  :facepalm:
Я тоже вот историю пишу в стол, можно к вам в резервацию? Обещаю не чаще раза в неделю "радовать" продой и геранефотками своих персонажей ;D

#6068 2021-04-08 23:53:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, я вас не узнаю! Читаю запоем уже два дня и а*уеваю. Правильно ли понял: на бб выкладывают позорище, которое не следует показывать обществу, а уж, если хочется, то тихо сидеть сам с собой у батареи. Кучка анонов так и делает, но им скучно в одиночку. Они решили  сделать резервацию для стеснительных анонов и там выкладывать свои убатарейные шЫдевры... То бишь сделать филиал бэбиков, чтобы их там някали свои же и на холиварке говном не закидывали.  :facepalm:
Я тоже вот историю пишу в стол, можно к вам в резервацию? Обещаю не чаще раза в неделю "радовать" продой и геранефотками своих персонажей ;D

Не знаю как другие, а я не против. Если не чаще раза в неделю.
Были б истории на бб по расписанию как конкурсы, чтоб не больше 2х в день всего. Не чаще, чем раз в неделю топик. Они б и там мне не мешали. Кое-что анон даже читал местами.
Но я так понял, что няков тупых местные убатарейщики не ждут. Скорее поддержки и направления куда расти. Я так понял.

#6069 2021-04-09 00:07:26

Анон

Анон пишет:

История в стол с геранефотками..? Ты - это я, анон??!! (Ну, здравствуй, шиза..!)  O_o  :smoke:

А если серьёзно (и, если я правильно понимаю!?!), аноны хотели бы новый ресурс. И взять для нового ресурса всё лучшее из бэбиков (и из ДП, по возожности), и оставить далеко за бортом ВСЁ, что сквикает . Т.е. сделать такой ресурс с куклокреативом, где люди хотят развиваться(!), где является естественным спектр от стыдливой перво-герани (ради критики и советов) до мега полезного супер-мастерства и серьезных куклообзоров.

Не?
(Если "не" - поправьте, плз.)

#6070 2021-04-09 00:09:10

Анон

Создать среду, свободную от камазятины, лебедятины, прочей хуйнятины, п также герани, повязух, хордера, асибяшек и тд. Территорию адекватных кукольников
Убатарейщики - сами по себе. Захотят - подтянутся, нет - будут себе у батареи возиться.

Отредактировано (2021-04-09 00:10:00)

#6071 2021-04-09 00:15:59

Анон

Анон пишет:

История в стол с геранефотками..? Ты - это я, анон??!! (Ну, здравствуй, шиза..!)  O_o  :smoke:

Прикурить не найдётся? Третьим возьмёте? В стол и даже без геранефоток. Просто в стол и редко. Накрывает шиза раз в месяц примерно.

#6072 2021-04-09 00:19:34

Анон

Анон пишет:

Создать среду, свободную от камазятины, лебедятины, прочей хуйнятины, п также герани, повязух, хордера, асибяшек и тд. Территорию адекватных кукольников
Убатарейщики - сами по себе. Захотят - подтянутся, нет - будут себе у батареи возиться.

Агонь!!!

#6073 2021-04-09 00:20:26

Анон

Я б добавил, что с адекватной реакцией и адекватной критикой.
Повязухи, пошивухи допустил бы, но с оговорками. Камаз-камазом, а рост мне там стал виден. Анон не любитель читать комменты.

Думал ты троллишь. Сходил сам посмотрел. Сейчас попытаюсь вставить фотки 2021/2017г.г.

Скрытый текст

fd670c57bf.jpg

60c610.jpg

Отредактировано (2021-04-09 00:39:53)

#6074 2021-04-09 00:23:08

Анон

Не верится в проект. Не все умеют адекватно критиковать не в стиле "фу гавно", а с разумными советами. И не все умеют критику выдерживать, даже, если говорят, что умеют. Но вперед! Даже интересно получится ли такое. Еще плюс у всех разные фломастеры. Кому-то нравится, кому-то нет, всем не угодишь.

#6075 2021-04-09 00:28:28

Анон

Анон пишет:

аноны хотели бы новый ресурс. И взять для нового ресурса всё лучшее из бэбиков (и из ДП, по возожности), и оставить далеко за бортом ВСЁ, что сквикает .

Да. Да. Дадада! Да?

Анон пишет:

У анона есть соо пустое в ВК. Могу отдать под тусу

:heart: анончик!

Анон пишет:

Территорию адекватных кукольников

Просто готовое название! :heart:
А можно "стильно, модно, молодежно," и еще и на дискорд! (хе, хватил. Там есть БЖД-сообщество, но у меня их нет, у меня Маттелообразные,  и дешевые фарфоровые, которые даже не мои, но у меня живут. Долго, лет 20, наверное.)

Не верится в проект.

ахаха, так не мы, так другие, все равно настанет день, и раскол Бейбов произойдет. Либо в другие хобби, либо в никуда, либо инстачи и всяк прочее безумие (запомните этот пост) отвалится часть, часть останется, я не говорю количественно, а само по себе развитие и образование фракций.  Будут какие-то движения внутри и снаружи. Никто не мешает сидеть на всех стульях сразу, конечно.
Про критику: потом будем обсуждать, если на самом деле что-то получится организовать.
Я тот самый кажуал юзер без вк.

Отредактировано (2021-04-09 00:38:22)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.83 Кбайт (Пик: 940.71 Кбайт) ]

18+