Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6051 2021-04-08 21:02:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если не будет таких топиков, то останется "моя психология" и "заебавшая жизнь и как спасло увлечение куколками". И что думают наши мужчины о нашем увлечении. И ебучие коты вдогон.

Ну по идее психологии, котов и заебавшей жизни на кукольном форуме быть тоже не должно. Или я чего-то не понимаю...

#6052 2021-04-08 21:17:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если так, то анончики, собирайтесь там, а я на "выездные собрания" в холиварке приходить буду. 

А можно поконкретнее, что там, в закрытом в ВК? Какая тематика?

#6053 2021-04-08 22:42:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

. На ЯМ (Ярмарка Мастеров?) для меня слишком хреново состряпанные подборки, вечно как выпрыгнет какое-нибудь ебанутое авторское вИдение, так хоть стой, хоть падай.

Да, по ЯМу можно отдельный тред делать. Там своих плясунов хватает. Меня подборки только и выручают. Но уже и их мало смотрю. Захожу только за чем-то конкретным, купить.

Отредактировано (2021-04-08 22:42:49)

#6054 2021-04-08 22:49:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но писать простыни асибе в теме конкретной кукольной фирмы? У анона помимо пакета круассанов куча решенных и не решенных проблем разной сложности и даже хроническое заболевание, из-за которого анон зависит от таблеток. Может тоже написать такую асибяшку на полторы тысячи знаков да захуярить в тему Баболи или Звезд подиума, а то и вообще в тему Iplehouse, ибо заИпла анона такая жизнь :omg:

Сорри за офф, но я тобой восхищён, Анон. С таким заИпатым набором и ты пашешь и мотаешься самолётом. Я б так не смог.

А пихать асибяку в темы фирм - дно.

#6055 2021-04-08 22:52:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо заИпла анона такая жизнь

:lol:

Точняк! А мне можно с мои иплОм свои селфи постить с темку этой фирмы )))

#6056 2021-04-08 22:54:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот продукты рукотворчества в шарнирных куклах мне делают больно глазкам. Как недавняя Черная Пантера, например.

Не найду. Можно линк?

#6057 2021-04-08 23:01:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не будет таких топиков, то останется "моя психология" и "заебавшая жизнь и как спасло увлечение куколками". И что думают наши мужчины о нашем увлечении. И ебучие коты вдогон.

Ну по идее психологии, котов и заебавшей жизни на кукольном форуме быть тоже не должно. Или я чего-то не понимаю...

Не должно. Кроме куклотерапии или как оно там официально называется. И то это вроде деткам, а бб 16+.
Но и вышивки и "куколки как часть ДПИ" понимаю, когда ты сама это сделала и показала. А не рейтинги набиваешь и возомнила себя профессором Макгонагал за счёт чужих работ. Много. Слишком много...

#6058 2021-04-08 23:05:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если так, то анончики, собирайтесь там, а я на "выездные собрания" в холиварке приходить буду. 

А можно поконкретнее, что там, в закрытом в ВК? Какая тематика?

Мы не придумывали ещё. ЖЖ или ВК как варианты лампового кружка только предложили.

#6059 2021-04-08 23:08:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

я тоже чет не поняла. Куклы какбы часть всего этого, прикладно-декоративного мира искусства, простите, в моем понимании. Чем она так мешает?

Ну так пусть бы делали топики о вышивке, вязании и прочем на примере куклофоток, а не тупо копипаст всего вязания и вышивки вообще. Чуть более вдумчивые топики и ближе к теме. А так знаешь ли и лыжи к куклам можно за уши притянуть. Некоторые вон в шопике умудряются всякое говно продавать с присказкой " ита можно использовать в кукольной фотосессии" да блин слона живого можно использовать в кукольной фотосессии, и чо :facepalm:

Отредактировано (2021-04-08 23:09:42)

#6060 2021-04-08 23:08:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А пихать асибяку в темы фирм - дно.

Тоже не понимаю. Существует болталка, где можно обсуждать темы, не связанные с куклами. А о себе, если очень хочется, в дневники было бы логичнее всего.

#6061 2021-04-08 23:15:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Вам не угодишь, аноны.
Давайте ближе к делу, кто за закрытый клуб на жж, бб или вк, налево.
Кто в критику нравов, повязух и топиков - направо.
Анон-с-круассаном сам разберется, он в полете.
Убатарейщики - к батареям! набирать материал  =D и смеслости на выход.
Ну, я не командую, я предлагаю.

#6062 2021-04-08 23:19:48

Анон

Re: Бэбиков тред

У анона есть соо пустое в ВК. Могу отдать под тусу. На бб я из себя ничего особенного не... скрывать особо нечего. Но правила надо обсуждать чётко и вместе. А ещё модеры нужны. Я любитель сидеть под одеялом. Здесь-то почти мимокрок.
По остальным вопросам в ЛС

#6063 2021-04-08 23:24:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вам не угодишь, аноны.
Давайте ближе к делу, кто за закрытый клуб на жж, бб или вк, налево.
Кто в критику нравов, повязух и топиков - направо.
Анон-с-круассаном сам разберется, он в полете.
Убатарейщики - к батареям! набирать материал  =D и смеслости на выход.
Ну, я не командую, я предлагаю.

:lol: Никто не мешает быть членом клуба и одновременно осуждать повязухи и топики на бб. Клуб - это такая батарея-лимузин.

#6064 2021-04-08 23:35:40

Анон

Re: Бэбиков тред

А тем временем, на ночь глядя, Натошнинка выставила страхуенную...
Беременным и слабонервным не рек!!!

#6065 2021-04-08 23:39:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А тем временем, на ночь глядя, Натошнинка выставила страхуенную...
Беременным и слабонервным не рек!!!

Тоскливо. Мало фото. Из магаза выкинули и снимать негде?

#6066 2021-04-08 23:43:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тем временем, на ночь глядя, Натошнинка выставила страхуенную...
Беременным и слабонервным не рек!!!

Тоскливо. Мало фото. Из магаза выкинули и снимать негде?

Чего так страшна Эвкалипта? Глаза выправить слабо? Или это «особенная фешн»?

#6067 2021-04-08 23:45:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я вас не узнаю! Читаю запоем уже два дня и а*уеваю. Правильно ли понял: на бб выкладывают позорище, которое не следует показывать обществу, а уж, если хочется, то тихо сидеть сам с собой у батареи. Кучка анонов так и делает, но им скучно в одиночку. Они решили  сделать резервацию для стеснительных анонов и там выкладывать свои убатарейные шЫдевры... То бишь сделать филиал бэбиков, чтобы их там някали свои же и на холиварке говном не закидывали.  :facepalm:
Я тоже вот историю пишу в стол, можно к вам в резервацию? Обещаю не чаще раза в неделю "радовать" продой и геранефотками своих персонажей ;D

#6068 2021-04-08 23:53:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я вас не узнаю! Читаю запоем уже два дня и а*уеваю. Правильно ли понял: на бб выкладывают позорище, которое не следует показывать обществу, а уж, если хочется, то тихо сидеть сам с собой у батареи. Кучка анонов так и делает, но им скучно в одиночку. Они решили  сделать резервацию для стеснительных анонов и там выкладывать свои убатарейные шЫдевры... То бишь сделать филиал бэбиков, чтобы их там някали свои же и на холиварке говном не закидывали.  :facepalm:
Я тоже вот историю пишу в стол, можно к вам в резервацию? Обещаю не чаще раза в неделю "радовать" продой и геранефотками своих персонажей ;D

Не знаю как другие, а я не против. Если не чаще раза в неделю.
Были б истории на бб по расписанию как конкурсы, чтоб не больше 2х в день всего. Не чаще, чем раз в неделю топик. Они б и там мне не мешали. Кое-что анон даже читал местами.
Но я так понял, что няков тупых местные убатарейщики не ждут. Скорее поддержки и направления куда расти. Я так понял.

#6069 2021-04-09 00:07:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я вас не узнаю! Читаю запоем уже два дня и а*уеваю. Правильно ли понял: на бб выкладывают позорище, которое не следует показывать обществу, а уж, если хочется, то тихо сидеть сам с собой у батареи. Кучка анонов так и делает, но им скучно в одиночку. Они решили  сделать резервацию для стеснительных анонов и там выкладывать свои убатарейные шЫдевры... То бишь сделать филиал бэбиков, чтобы их там някали свои же и на холиварке говном не закидывали.  :facepalm:
Я тоже вот историю пишу в стол, можно к вам в резервацию? Обещаю не чаще раза в неделю "радовать" продой и геранефотками своих персонажей ;D

История в стол с геранефотками..? Ты - это я, анон??!! (Ну, здравствуй, шиза..!)  O_o  :smoke:

А если серьёзно (и, если я правильно понимаю!?!), аноны хотели бы новый ресурс. И взять для нового ресурса всё лучшее из бэбиков (и из ДП, по возожности), и оставить далеко за бортом ВСЁ, что сквикает . Т.е. сделать такой ресурс с куклокреативом, где люди хотят развиваться(!), где является естественным спектр от стыдливой перво-герани (ради критики и советов) до мега полезного супер-мастерства и серьезных куклообзоров.

Не?
(Если "не" - поправьте, плз.)

#6070 2021-04-09 00:09:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Создать среду, свободную от камазятины, лебедятины, прочей хуйнятины, п также герани, повязух, хордера, асибяшек и тд. Территорию адекватных кукольников
Убатарейщики - сами по себе. Захотят - подтянутся, нет - будут себе у батареи возиться.

Отредактировано (2021-04-09 00:10:00)

#6071 2021-04-09 00:15:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

История в стол с геранефотками..? Ты - это я, анон??!! (Ну, здравствуй, шиза..!)  O_o  :smoke:

Прикурить не найдётся? Третьим возьмёте? В стол и даже без геранефоток. Просто в стол и редко. Накрывает шиза раз в месяц примерно.

#6072 2021-04-09 00:19:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Создать среду, свободную от камазятины, лебедятины, прочей хуйнятины, п также герани, повязух, хордера, асибяшек и тд. Территорию адекватных кукольников
Убатарейщики - сами по себе. Захотят - подтянутся, нет - будут себе у батареи возиться.

Агонь!!!

#6073 2021-04-09 00:20:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Я б добавил, что с адекватной реакцией и адекватной критикой.
Повязухи, пошивухи допустил бы, но с оговорками. Камаз-камазом, а рост мне там стал виден. Анон не любитель читать комменты.

Думал ты троллишь. Сходил сам посмотрел. Сейчас попытаюсь вставить фотки 2021/2017г.г.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-09 00:39:53)

#6074 2021-04-09 00:23:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Не верится в проект. Не все умеют адекватно критиковать не в стиле "фу гавно", а с разумными советами. И не все умеют критику выдерживать, даже, если говорят, что умеют. Но вперед! Даже интересно получится ли такое. Еще плюс у всех разные фломастеры. Кому-то нравится, кому-то нет, всем не угодишь.

#6075 2021-04-09 00:28:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

аноны хотели бы новый ресурс. И взять для нового ресурса всё лучшее из бэбиков (и из ДП, по возожности), и оставить далеко за бортом ВСЁ, что сквикает .

Да. Да. Дадада! Да?

Анон пишет:

У анона есть соо пустое в ВК. Могу отдать под тусу

:heart: анончик!

Анон пишет:

Территорию адекватных кукольников

Просто готовое название! :heart:
А можно "стильно, модно, молодежно," и еще и на дискорд! (хе, хватил. Там есть БЖД-сообщество, но у меня их нет, у меня Маттелообразные,  и дешевые фарфоровые, которые даже не мои, но у меня живут. Долго, лет 20, наверное.)

Не верится в проект.

ахаха, так не мы, так другие, все равно настанет день, и раскол Бейбов произойдет. Либо в другие хобби, либо в никуда, либо инстачи и всяк прочее безумие (запомните этот пост) отвалится часть, часть останется, я не говорю количественно, а само по себе развитие и образование фракций.  Будут какие-то движения внутри и снаружи. Никто не мешает сидеть на всех стульях сразу, конечно.
Про критику: потом будем обсуждать, если на самом деле что-то получится организовать.
Я тот самый кажуал юзер без вк.

Отредактировано (2021-04-09 00:38:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума