Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4551 2021-01-13 02:58:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но там вроде не только коричневый. Вон я голубой вижу возле глаз, а на губах такой, пыльно розовый. Конечно, я не специалист и за автором не слежу, но мейк вполне себе средненький, никакого особого ужаса я не вижу.

Они не мейку ужасаются, а на свою любимую Леблядь теребят, анонч.

#4552 2021-01-13 03:05:22

Анон

Re: Бэбиков тред

А, так этот мейк Леблядь нарисовала? Все равно средненько, никакой фантазии у дамы.
Я вроде помню, что есть такая Леблядь, которую принято пинать, но за что не помню даже. Вот Писень да, сразу с дамок зашла и вырвалась в мои личные фавориты. Такую не забудешь! В любом ее топике сразу видно, за что тухлыми яйцами швыряют. Или Толуол, тоже мила как ядерный гриб  :love:
А тут прям не знаю. Скучненько.

#4553 2021-01-13 04:34:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Писень да, сразу с дамок зашла и вырвалась в мои личные фавориты.

Анончик, Леблядь в свое время тоже с мороза врывалась с претензиями везде, где могла. Это после того, как ей хуев в панаму насовали за ее "милое" общение, она попритихла и сейчас более-менее адекватно себя ведет. С Писенью они друг друга стоят, только у Лебляди ума хватило угомониться

#4554 2021-01-13 04:36:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Писюхена в скандальном топике бомбануло https://babiki.ru/blog/boltalka/211598.html
Опять про холиварку  :facepalm:
Пись, ты как закончишь писать свои, как здесь правильно написали, генитальные шЫдевры с лохматыми куклами и диалогами имбецилов, так от тебя глядишь и отстанут.

Вон Лебедь продала свою педофильскую пару БЖД, рисует теперь одинаковые мейки среднего пошиба, ее и забыли уже...

#4555 2021-01-13 05:28:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ее и забыли уже...

был бы рад её забыть, но ведь это говно в каждом топике с упоминанием бжд всплывает и квохчет про авторские права и как замечательно владеть оригами. старательно пряча свои трусы с попыткой продать бутлег под видом орига. и ниче не жмет ж

#4556 2021-01-13 05:55:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Опять про холиварку 

Кмк эта пизда с ушами писень скоро заебет бэбики нашей холиварочкой, что ее там даже невтемные посылать начнут, ну как тетерев долбит и долбит одно и то же  :wall:  а еще как выясняется в личках там срется со всеми, сплетничает и интригует, во молодец просто, девочка-новичок :facepalm: с леблядью кстати тоже спелась, судя по подлизу)

Отредактировано (2021-01-13 06:08:38)

#4557 2021-01-13 09:19:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

но ведь это говно в каждом топике с упоминанием бжд всплывает и квохчет про авторские права и как замечательно владеть оригами.

ну так кинь её в игнор и не будешь видешь её кудахтанья.

#4558 2021-01-13 10:11:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Писен заебала уже всех своей подлостью и двуличием

Это просто жесть, я пошла человека поддержать а он насплетничал, наврал, навыдёргивал из лички третьему лицу с которым мы были в нормальных отношениях, и затем меня обвинил что я на стороннем сайте что-то там еще пишу, на основании каких-то там фраз. Я просто в лютом шоке, не думала что кто-то ещё на такое способен. Поддержала, блин. ))) В реальном мире таких многоходовок и детективов даже не встречала.

И ещё удивляется тому, что её плохо приняли на бебиках и полощут на холиварке.

#4559 2021-01-13 10:18:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне не имеет смысла вести двойную игру, мы с камазиком друг от друга никак не зависим, и живем в разных городах. Сливать чужую переписку — подло, в любом случае, а уж тем более тогда, когда написанное может читаться и так, как я сказала тоже. Фантазируйте сколько угодно, но если кидать скрины то тогда уж целиком, в том числе те, в которых я говорю о своем хорошем отношении. Я пришла вас в личку поддержать и привела множество примеров о том какая бывает травля на этом сайте, любой мой пример конечно можно переврать так, что якобы я обливаю человека грязью. Только вот незадачка: такие люди как я таким бредом не занимаются, а вот такие как вы, носильщики сплетен и наезжальщики в личку на основе какой-то левой пятки — вполне склонны. На этом разговор заканчиваю, ещё раз повторюсь — ваше поведение изначально подлое, вне зависимости от того, как вы поняли мои слова.

Писен, ты не задумывалась, почему именно к тебе на бебиках такое отношение?
Если все вокруг злые и плохие, может, дело не в них, а в тебе?

#4560 2021-01-13 11:06:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Усыновите у неё ВСЕХ кукол, пожалуйста! Мир станет светлее, добрее, позитивнее
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 1.html#cut

Вот так вот. Сделал негропластику, а потом очухался и сбежал от этой стремной бабы, которая не может любить его таким как есть. Какая жиза...

#4561 2021-01-13 11:06:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Как объяснить человеку, что в мире есть ещё цвета, кроме коричневого с оттенками????!!!!!

Как объяснить человеку, что есть в фотошопе автокоррекция цветов!?  Меня заебал ее подвальный полусвет/полумрак и грязно-коричневые мейки. Все куклы на одну рожу: "дети подземелья", болезненные, полгода и от чахотки помрут.

#4562 2021-01-13 11:09:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Писюхена в скандальном топике бомбануло https://babiki.ru/blog/boltalka/211598.html
Опять про холиварку 

Когда хотела толпу поклонников, а сама стала поклонницей анонов с холиварки. Кроме нас ни о чем говорить уже не может. Пись, прислать тебе автограф?

#4563 2021-01-13 11:11:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Какое же тупое и злобное убожество Natalie1981. По ходу, она даже не в состоянии понять, что ей говорят. Ей лишь бы обосрать кого-то. То на Оксанку Поклон высиралась, теперь на любого может. Мерзкий человечек. Но хоть говнотопиков не лепит, как Писен, над куклами своими не издевается.

#4564 2021-01-13 11:23:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Спасибо наивной или нет? прямолинейности Камазика, вскрылись подковерные бебиковские  игры в личках, я даже подумать не могла, что там есть набеги в личку "а давайте дружить против никнейм, а иначе мы будем дружить и против вас". Ну, и Танюшка таким, как оказалось, способом попробовала не побрезговать, да не вышло, тупая слишком.

Отредактировано (2021-01-13 11:23:56)

#4565 2021-01-13 11:31:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

что там есть набеги в личку "а давайте дружить против никнейм, а иначе мы будем дружить и против вас".

Не знаю, я такое давно уже подозревала по отголоскам некоторых скандалов.

#4566 2021-01-13 11:48:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какое же тупое и злобное убожество Natalie1981. По ходу, она даже не в состоянии понять, что ей говорят. Ей лишь бы обосрать кого-то. То на Оксанку Поклон высиралась, теперь на любого может. Мерзкий человечек. Но хоть говнотопиков не лепит, как Писен, над куклами своими не издевается.

У неё почти не бывает нормальных комментариев. Ну, каждый может поделиться только тем, что имеет.

#4567 2021-01-13 12:38:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Народ, заскниньте кто-нибудь срач на память, пока не удалили. 🙏

#4568 2021-01-13 12:53:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Народ, заскниньте кто-нибудь срач на память, пока не удалили. 🙏

Вряд ли удалят, там особого срача и нет.

#4569 2021-01-13 13:58:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Нет. Убрать нужно не функцию, а вас из сайта по причине того, что вы и ваши соратники, которых тут полно, выносите авторов бейбиков, их топики и контент на оскорбительное обсуждение за пределы сайта и пишите там про них такие гадкие вещи, да в такой форме, что и человеком вас и таких как вы назвать язык не повернется.

Без году неделя на сайте, но уже решает кого убрать, кому остаться :yeah:

#4570 2021-01-13 14:11:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Я вообще не понимаю высера про игнор. Человек настраивает свой профиль. И делает в нем то, что считает нужным. Ах, не связались лично с объяснениями. Да даже топики твои видеть не хочу, не то, что общаться.

#4571 2021-01-13 14:20:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю высера про игнор. Человек настраивает свой профиль. И делает в нем то, что считает нужным. Ах, не связались лично с объяснениями. Да даже топики твои видеть не хочу, не то, что общаться.

А почему? :lol: Будь добр, объяснись))
По-моему, игнор часто предотвращает скандалы. Оборвал контакты с неприятным человеком и живи спокойно.

#4572 2021-01-13 14:23:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какое же тупое и злобное убожество Natalie1981. По ходу, она даже не в состоянии понять, что ей говорят. Ей лишь бы обосрать кого-то. То на Оксанку Поклон высиралась, теперь на любого может. Мерзкий человечек. Но хоть говнотопиков не лепит, как Писен, над куклами своими не издевается.

Привет, Пися, ты снова с нами?

#4573 2021-01-13 14:39:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не Пися)) Я на сайте давно и давно эту Натали наблюдаю. Очень неприятная особа.

#4574 2021-01-13 14:41:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю высера про игнор. Человек настраивает свой профиль. И делает в нем то, что считает нужным. Ах, не связались лично с объяснениями. Да даже топики твои видеть не хочу, не то, что общаться.

Ну как же ж...ниудобна же ж, вот хочешь доебаться до человека, который с тобой общаться не желает, хочешь купить у того, кто не хочет иметь с тобой дел, хочешь ему принести свое особо важное, в конце концов! А не можешь, абидна :dontknow:

#4575 2021-01-13 14:46:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не понимаю высера про игнор. Человек настраивает свой профиль. И делает в нем то, что считает нужным. Ах, не связались лично с объяснениями. Да даже топики твои видеть не хочу, не то, что общаться.

Ну как же ж...ниудобна же ж, вот хочешь доебаться до человека, который с тобой общаться не желает, хочешь купить у того, кто не хочет иметь с тобой дел, хочешь ему принести свое особо важное, в конце концов! А не можешь, абидна :dontknow:

Вот тут я с Камазом согласен. Нах...я покупать куклу у чела, у которого ты в игноре? Или это какая-то супер-кукла, которая в продаже один раз в миллион лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума