Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#326 2020-05-23 05:17:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цена в объявлении скачет как попкорн в микроволновке. При одних и тех же лохматых фотках цена эволюционировала с 25 т.р. до 22,5 и сейчас уже 28 т.р. На курс бакса тетка смотрит или еще на чего?  :wall:
https://babiki.ru/shopik/618028/

Фигасе, ещё утром 22,5 цена была. Нервы у тетки, определиться не может  ;D

с холиварки аноны набежали посмотреть объяву, тетка увидела охуевшее кол-во просмотров (и, возможно, лайков) и подняла цену. Вполне логично, чё.

А как вам ГОЛЫЙ реалфи за 40 тыщ?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-23 05:34:28)

#327 2020-05-23 12:08:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нашла фото на одном форуме, готовый логотип для бейбиков

Анон, не гони на весь сайт из-за того, что там сколько-то не вполне адекватных есть. :smoke:
Некоторое количество =/= весь сайт.

Анон пишет:

А как вам ГОЛЫЙ реалфи за 40 тыщ?

Патамушта ее лучше!

#328 2020-05-23 15:16:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, не гони на весь сайт из-за того, что там сколько-то не вполне адекватных есть. :smoke:
Некоторое количество =/= весь сайт.

Адекватные тоже есть, сам зареген и покупаю там. И продаю. Но типичный бейбиковец для меня вот

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-23 15:17:05)

#329 2020-05-23 15:25:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Адекватные тоже есть, сам зареген и покупаю там. И продаю. Но типичный бейбиковец для меня вот

Почему "типичный бейбиковец"? Это просто типичный неадекват.

#330 2020-05-23 15:29:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему "типичный бейбиковец"? Это просто типичный неадекват.

Потому что собирал, любил, одушевлял. В пионерлагерь играл с ними.

#331 2020-05-23 17:02:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Потому что собирал, любил, одушевлял. В пионерлагерь играл с ними.

Собирают, любят, одушевляют только на бейбиках? Спасибо, что глаза открыл. Я уж думал, что это много где, а оно вон как. И что ебобо всякие - это "типичные бейбиковцы", даже если они далеки от того сайта. :sacrasm:

Как бы то, что "всех под одну гребенку" - это не работает, известно давно. Но, похоже, не всем. Вот теперь и ты знаешь.

#332 2020-05-23 18:26:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вах, какой мужчина! Объявление у меня в избранном "на поржать" валяется на бейбиках
https://babiki.ru/shopik/387304/

Бедный кот. Из такого можно классного куложителя приготовить.

Реально, выкупить бы и довести до ума.

#333 2020-05-23 19:49:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Цена в объявлении скачет как попкорн в микроволновке. При одних и тех же лохматых фотках цена эволюционировала с 25 т.р. до 22,5 и сейчас уже 28 т.р. На курс бакса тетка смотрит или еще на чего?  :wall:
https://babiki.ru/shopik/618028/

Фигасе, ещё утром 22,5 цена была. Нервы у тетки, определиться не может  ;D

с холиварки аноны набежали посмотреть объяву, тетка увидела охуевшее кол-во просмотров (и, возможно, лайков) и подняла цену. Вполне логично, чё.

А как вам ГОЛЫЙ реалфи за 40 тыщ?

Скрытый текст

Надо кинуть в избранное реалфи, чтобы не потерять. Не очень в теме, но вроде там пукифи-литлфи тысяч по 15 идут. Реалфи - это лимитка какая-то? За что цена?

#334 2020-05-23 20:08:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Потому что собирал, любил, одушевлял. В пионерлагерь играл с ними.

Анон, ну если так разобраться, то если куклы не предмет коллекции и не Арт-объект для владельца, то все собиратели, которые скупают и играют в куклы, затыкают куклами свои внутренние дыры. Очень и очень многие используют кукол, что бы отключиться от многих жизненных проблем. У меня выборка большая, я на бебики лет 5 назад попал и т.к общительный, то и топики писал и в личках много общался. Почти у всех некие проблемы. И у меня тогда тоже была проблема и мне было проще скупать кукол, чем трезво эту проблему оценить и решить. Ну это я задним числом уже понял, сначала сам, потом с психологом. Поэтому бебики и куриные, и странные, но я с пониманинием ко всем отношусь, ибо у людей жизнь тяжелая, порой заигрываются до детского сада.

#335 2020-05-23 20:25:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Реалфи - это лимитка какая-то? За что цена?

Вроде это именно их уже длительное время новых не отливают. Поэтому цены завышены.

#336 2020-05-23 21:40:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Реалфи - это лимитка какая-то? За что цена?

Вроде это именно их уже длительное время новых не отливают. Поэтому цены завышены.

Цена по-любому слишком задрана. Поиск по этому же сайту выдал цену у другого продавца - 24 000 (тоже тан). Они где-то так и стоят в среднем в районе 20. За 40 - это явно барыга. Впрочем, как и эта: https://babiki.ru/shopik/619431/

#337 2020-05-23 22:09:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а вас не раздражает, что некоторые в продажные объявления суют фото продаваемого товара со своими дитачками? Меня раздражает. Если я ищу товар, то я хочу видеть подробные фото именно товара. Кроме того, если ребенок продавца попадает в кадр, то для меня это уже не взрослая коллекция, значит ребенок имел к вещи свободный доступ и состояние может быть не на столько хорошим, как описывает продавец. Раз ума хватило в продажу пихать фото ребенка, то и в остальном может быть "ачотакова".

#338 2020-05-23 22:14:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне без разницы, какой именно там ребенок. Даже если самый замечательный, милый и аккуратный. Я считаю, что для фото с детьми подойдет дневник, раздел "болталка", но никак не раздел продаж. Оно даже воспринимается стремно.
анон #337

#339 2020-05-23 23:06:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что собирал, любил, одушевлял. В пионерлагерь играл с ними.

Анон, ну если так разобраться, то если куклы не предмет коллекции и не Арт-объект для владельца, то все собиратели, которые скупают и играют в куклы, затыкают куклами свои внутренние дыры. Очень и очень многие используют кукол, что бы отключиться от многих жизненных проблем. У меня выборка большая, я на бебики лет 5 назад попал и т.к общительный, то и топики писал и в личках много общался. Почти у всех некие проблемы. И у меня тогда тоже была проблема и мне было проще скупать кукол, чем трезво эту проблему оценить и решить. Ну это я задним числом уже понял, сначала сам, потом с психологом. Поэтому бебики и куриные, и странные, но я с пониманинием ко всем отношусь, ибо у людей жизнь тяжелая, порой заигрываются до детского сада.

Ну надо же какая милая и понимающая кура. Психолог ей объяснил про дыры, затыкаемые куклами, она проработала свою проблему и теперь самая умная в своем курятнике :facepalm:

#340 2020-05-23 23:06:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а вас не раздражает, что некоторые в продажные объявления суют фото продаваемого товара со своими дитачками? Меня раздражает. Если я ищу товар, то я хочу видеть подробные фото именно товара. Кроме того, если ребенок продавца попадает в кадр, то для меня это уже не взрослая коллекция, значит ребенок имел к вещи свободный доступ и состояние может быть не на столько хорошим, как описывает продавец. Раз ума хватило в продажу пихать фото ребенка, то и в остальном может быть "ачотакова".

Меня раздражает куриная тема "мы с доченькой". У анона есть доченька, но главный в семье анон, а доченька любимая, но не руководит всеми действиями. А на бейбиках это норма, что топик не о том, как кура ёбнулась и накупила подделок под паолочек/барбеечек/келли-хуелли на общую сумму, равную стоимости бюджетной бжд, а о том, как "мы с доченькой" купили то, купили это, ходили туда, ходили сюда. Поэтому дети, мусолящие грязными руками продаваемых кукол(абсолютно новых и неигранных притом) вполне логичное продолжение.
Дети это хорошо, но у них должны быть свои игрушки, а общие куклы это маразм. Анон продавал кукол, поюзанных детьми, и так и писал в объяве. Фото детей, забивающих гвозди куклой, не выкладывал.

#341 2020-05-23 23:22:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну надо же какая милая и понимающая кура. Психолог ей объяснил про дыры, затыкаемые куклами, она проработала свою проблему и теперь самая умная в своем курятнике :facepalm:

В отличие от тебя да. У тебя с одной стороны маньяк и куры две большие разницы, а с другой куры ёбнутые и понимать тут нечего. Как так-то?
Про дыры, затыкаемые куклами, не знает только ленивый. Обычная психологическая зависимость, родственная шопингу. Иначе как объяснить сто палок в повязухах на фоне бабушатника, давно требующего ремонта? И все в один голос орут, что кукалги для души, для спокойствия и умиротворения. И только злобные родственники не дают вкусить того умиротворения, гнобят кукольницу и приходится кукалог прятать, иначе муж спустит с лестницы вместе с "пластмассовыми тварями". Но зависимости нет, что вы. А продать кукол, чтобы сделать ремонт или помириться с родными нельзя. Ибо обои облезнут, а кукалги вечны. А муж злой и травит, как так можно? И тд. Ну очень адекватное поведение.

#342 2020-05-23 23:27:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

как объяснить сто палок в повязухах на фоне бабушатника, давно требующего ремонта?

Очень просто. Бабушатник съёмный.

#343 2020-05-24 00:09:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня в объявлениях о продаже кукол больше цепляет факт, что указывается идеальное состояние, иду смотреть публикации продавца и вуаля! Куколка в лесу, куколка в траве, куколка на речке, куколка на море, в общем, бурная жизнь была у куколки. Вся в песке и в жопе ветки. Продается как "стояла в витрине".  :facepalm:

#344 2020-05-24 00:43:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну надо же какая милая и понимающая кура. Психолог ей объяснил про дыры, затыкаемые куклами, она проработала свою проблему и теперь самая умная в своем курятнике :facepalm:

В отличие от тебя да. У тебя с одной стороны маньяк и куры две большие разницы, а с другой куры ёбнутые и понимать тут нечего. Как так-то?
Про дыры, затыкаемые куклами, не знает только ленивый. Обычная психологическая зависимость, родственная шопингу. Иначе как объяснить сто палок в повязухах на фоне бабушатника, давно требующего ремонта? И все в один голос орут, что кукалги для души, для спокойствия и умиротворения. И только злобные родственники не дают вкусить того умиротворения, гнобят кукольницу и приходится кукалог прятать, иначе муж спустит с лестницы вместе с "пластмассовыми тварями". Но зависимости нет, что вы. А продать кукол, чтобы сделать ремонт или помириться с родными нельзя. Ибо обои облезнут, а кукалги вечны. А муж злой и травит, как так можно? И тд. Ну очень адекватное поведение.

Человек сходил на пару сеансов с психологом полечить СВОЮ голову, охренел от открывшихся ему знаний и теперь жаждет нести свет окружающим. Выносите.

#345 2020-05-24 01:37:03

Анон

Re: Бэбиков тред

погодите, тут так все серьезно?
я в смысле того, что на Бэбиках все проблемные, и всех лечить?

Отредактировано (2020-05-24 01:50:28)

#346 2020-05-24 02:04:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Все люди проблемные. Даже те, у кого во всем абсолютная норма, тоже проблемные. Потому что абсолютная норма это не нормально)))

#347 2020-05-24 04:23:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну,  а что такова? У человека сложности, человек пошел к психологу и решает свои проблемы. Бесит, что кто-то к психологу пошел? А когда к стоматологу ( хирургу, гинекологу, эндокриноглогу, терапевту - выбери свое) идут, почему не бесит? Вот нафига обесценивать и буллить? Или без этого своя жизнь кажется слишком уёбищной?
Анон, который ходил к психологу - ты молодец! Я тобой восхищаюсь! Я абсолютно серьезно.

#348 2020-05-24 05:50:20

Анон

Re: Бэбиков тред

У всех людей есть проблемы. Любое вообще хобби затыкает какую-то дыру и компенсирует какую-то проблему. Вообще все, что делает вообще любой человек, можно объяснить его психологическими проблемами, травмами и т.д., которые надо проработать с психологом.

#349 2020-05-24 07:03:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

погодите, тут так все серьезно?
я в смысле того, что на Бэбиках все проблемные, и всех лечить?

Куриная логика. Первый анон с кукольником принёс его в качестве стёба над типичным бейбиковцем. Я поорал с этого видео, особенно, когда показали "куклу", один в один любимого бебиковскими бабушками формата сидячей метровой дуры от какой-нибудь Моники Левенинг. Меня от метровых кукол крипует так же. Но остальных анонов нехило триггернуло, видимо это и есть те бабушки с уёбищами от Левенинг. Второй анон, сходивший к психологу, тоже не писал о всех бейбиковцах, а то, что ты читаешь жопой, твоя проблема, а не тех двух анонов.

#350 2020-05-24 07:14:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как объяснить сто палок в повязухах на фоне бабушатника, давно требующего ремонта?

Очень просто. Бабушатник съёмный.

Судя по камазику, там и сам камазик съёмный, да и большинству бейбиковцев ремонт не помешал бы, чисто косметический, обои поменять, окна помыть. Ладно бждшники покупают своим питомцам обувь чаще и дороже, чем себе. Но блять сто паолочек, а сама одета в сандали из фикспрайса, причёска от тети Маши из парикмахерской Снежинка. Морды настолько неухоженные, что иногда думаю, они вообще умываются или некогда, куклы требуют нарядов? Я когда первый раз ходила на личную встречу с покупателем моих барбей, прихуела. Потом привыкла. А потом сходила на паоловстречу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума