Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 00:40:34

Анон

Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Безблог начинался с благих планов писать текста по заявкам:

Скрытый текст

Но анон по-прежнему проклятый петуч, поэтому пока здесь будут только его фандомные разгоны, фантазии, соображения - и сны. Потому что пишет он ныне редко, а разнообразнейшую поебень видеть не перестает.

Отредактировано (2020-11-26 00:15:03)

#2 2019-08-26 01:09:27

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

анончик, а в киберпанк могешь? пост-апок, город на руинах, человечество поднялось, но криво, киберпротезы, альтернативная анатомея (протезы, чипы, противогазы на всю морду, солнечные батареи на лопатках). Рейтинг и прочее как захочешь, ежели вообще захочешь  :timid:

#3 2019-08-26 01:28:44

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Однажды... в Голливуде.
Рик Далтон, Клифф Бут.
Прошло пять лет. Бренди умирает. Клифф и Рик встречаются, чтобы ее похоронить.

#4 2019-08-26 01:42:52

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

У нас есть кинк-фест, если что.

#5 2019-08-26 13:57:45

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

У нас есть кинк-фест, если что.

Я знаю, анончик, спасибо)

анончик, а в киберпанк могешь? пост-апок, город на руинах, человечество поднялось, но криво, киберпротезы, альтернативная анатомея (протезы, чипы, противогазы на всю морду, солнечные батареи на лопатках). Рейтинг и прочее как захочешь, ежели вообще захочешь

Взял, анонче. Предпочтения по героям есть какие-то?

Однажды... в Голливуде.
Рик Далтон, Клифф Бут.
Прошло пять лет. Бренди умирает. Клифф и Рик встречаются, чтобы ее похоронить.

Взял.
Крутой сэт-ап.

#6 2019-08-26 14:02:58

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Никаких предпочтений, все на твоё усмотрение 👌

Анон-пост-апок

#7 2019-11-02 22:39:32

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

анонче, а ты ушел, да?

#8 2019-11-09 15:33:38

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон был насмерть съеден работой и что-то худо-бедно похожее на отпуск у него будет только на следующей неделе.
Наглядная, сука, иллюстрация того, почему анон нихуя не пишет. Замутил план - гордо встал на мостик - въебался носом бригантины в говно, нырнул туда с бригантины, нет больше ни бригантины, ни маршрута, ни плаванья.
При том, что есть оба черновика на обе заявки. Никогда не доделанные до ума. Ну ладно, хули, буду поспевать, когда поспеется. Простите, анончики. Если когда-нибудь я выложу, а вы прочтете, буду рад.
Еще немного несбыточных ебовых планов принесу, пожалуй.

Отредактировано (2019-11-09 15:34:54)

#9 2019-11-09 15:49:07

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

C Джокерфеста
1

Кроссовер: Артур встречается с любым другим персонажем Феникса (анон с Фредди, я смотрю на тебя). Вообще любым, хоть с мальчиком из той короткометражки, где он представляет себя супергероем. Взаимодействие — полностью на усмотрение автора.

8 миллиметров, после распятия на кресте, встреча в офисе соц.работника
2

АУ!
Томас Уэйн все же признает Артура своим сыном.
Разница в возрасте у Артура и Брюса где-то 2-5 лет (можно и больше/меньше).
Томас мало обращает внимания на Артура. Скорее Артур его слегка раздражает своими странностями, но он дорожит своей репутацией и делает вид, что все ок.
Брюс сначала злится на Артура, думая, что тот заберет любовь родителей, но затем он понимает, что это не так.
Альфред сначала тоже не особо привязан к странному мальчику, но затем у него просыпаются отцовско-дворецкие чувства.

Попробую
3

Бессознательный Артур, слэш. Даб-кон или нон-кон.

По мотивам арки хаша, юный Артур, итальянская мафия. Вот это приплюсовывается туда же:

Слэш, Артура трахают, Мюррей наблюдает.

4

Что именно произошло в фантазиях Артура, когда он типа пришел к Софи после танца в туалете. Он ее целует, дверь закрывается, и?.. Bonus points, если опишете это именно глазами Артура, в тех категориях, какими он бы себе представлял По-Настоящему Горячую Сцену (возможно, по ночным фильмам или из рассказов коллег).

Я просто хочу ему нормальную секс-сцену с Софи и все еще считаю, что в сексуальном плане он может быть вменяемым, заботливым, не сверх-неопытным партнером.

Отредактировано (2019-11-09 16:51:03)

#10 2019-11-09 16:22:59

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Приснился очень странный сон. Безблог пошел пиздой, так что сны анона, из которых он хочет что-то расписать, теперь тоже будут здесь появляться.

Скрытый текст

Что, блядь, "она понимает", я вот так и не понял, но теперь мне очень хочется найти вменяемое объяснение и написать рассказ о том, как такая ситуация вообще могла возникнуть и в какой реальности.

#11 2019-11-09 18:04:44

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Я так понимаю, менеджер обвинил С, потому что спутал её с двойником.
Вроде в "Лебедином озере" был такой сюжет.

#12 2019-11-10 02:05:40

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Было бы резонно, но у меня сложилось впечатление, что в этой охуительно компании о наличие двойника знают и В (то есть он с самого начала и твёрдо осознает, что это отдельное другое существо и не путает его со своей девушкой), и С, и менеджер. Но менеджер, возможно, свои претензии высказывал насчёт двойника, да, когда говорил, что она блядь.
Само существование полной копии девушки в сочетании с её - недавней - слепотой странное.
С попала в беду? Болезнь или несчастный случай угрожали её жизни/на долгое время отправили её на больничную койку/она считалась погибшей, и В в этом мире заказал замену? Андроида? Клона? Достал вторую С из параллельной реальности? А потом старая вернулась/выжила/пришла в себя, и он не хочет терять её? Почему тогда не избавился от замены? При этом замена не просто живёт где-то отдельно, и он к ней наведывается, она прямо включена в их жизнь, занимает место С несколько раз за день, о её существовании знает ближний круг В и сама С, при этом замена С терпеть не может, а С приходится с этим жить до тех пор, как она не обнаруживает замену и В ебущемися и это не становится последней каплей.

#13 2019-11-10 02:11:33

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Я подумал, что она ослепла именно из-за того, что В ей изменил. Что там какая-то магия, завязанная на чувствах В.

#14 2019-11-10 16:32:53

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Я подумал, что она ослепла именно из-за того, что В ей изменил. Что там какая-то магия, завязанная на чувствах В.

А вторая С тогда? Порождение его разума? Ее другая сторона? Гостья из другого мира?
Это могло бы быть мистическое существо, но меня смущает то, что все трое знают о ее существовании и проблемой становится только измена, а не то, что вторая С в принципе бегает в их кругу.
Я подумал о том, что, возможно, с С-1 все-таки что-то случилось и она вообще не должна появляться на публичных мероприятиях. Это она не выходит из дома, это она выпала из основной жизни, и это ее появление на концерте и дальше становится неожиданностью, а С-2 давно выполняет роль ее замены на публике, но С-1 не знает, как далеко зашло дело, хотя и беспокоится на этот счет.

#15 2019-11-10 17:00:47

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Еще немного несбыточных планов, Good Omens
Анона очень зацепило то, что Сатана в Оменсах, ака настоящий отец Адама, которого Адам никогда не знал, - это Камбербетч. Анон параллельно с этим делом посмотрел тогда Патрика Мелроуза с ним в главной роли и По воле божьей. История Патрика - это история человека, который всю жизнь пытается собрать себя из осколков и осознать-пережить-оставить позади случившееся с ним чудовищное насилие, но даже когда он признает свою проблему, перестает принимать наркотики, пытается устроить жизнь, заканчивает образование, находит работу и заводит семью, обычный ход жизни остается для него посильным, ему не удается починить себя до конца, справиться с травмой и быть тем отцом и мужем, которым ему хотелось бы быть. В итоге он врет своим детям, изменяет своей жене, уходит в запой, теряет семью, сам становится для нее на определенный момент кошмаром: пусть и не таким, каким его отец был для него и его матери. По воле божьей - основанная на реальных событиях история жертв растления среди мальчиков при католической церкви. Мальчики вырастают, у них разная жизнь, разные семьи, разные способы справиться с проблемой, разные характеры и истории, но эта трагедия остается с ними на всегда.
Как мастер налить говна и тлена, я тут же собрал в своей голове аушку по Оменсам, где нет апокалипсиса и антихриста, а есть самоубийство "Патрика" и его предсмертное видео вместо записки, где он рассказывает о том, что с ним случилось. Патрик, Кроули и Азирафель все - "дети божьи", выпускники одного и того же католического приюта. Кроули и Азирафель дружат с детства, Кроули знал Патрика гораздо лучше, чем Азирафель, Патрика вышибли из приюта в последний год за дебош и попытку поджечь его нахер. Азирафель о приюте и о церкви сохранил самые теплые воспоминания и до сих пор тренирует скаутов, ведет внеклассные занятия, помогает устраивать праздники, показывает фокусы для самых маленьких воспитанников и исправно шлет отчисления с прибыли своего книжного магазина. Кроули был пресс-секретарем епархии и лояльным католиком, пока не начались первые громкие обвинения церкви по делам о педофилии и конкретно в епархию не стали поступать письма пострадавших. Кроули был уверен, что адекватным шагом будет провести разбирательство, отдать виновных под суд и выступить с соответствующим заявлением, но вместо этого епархия решила замять историю и сделать вид, что небо голубое. В этот момент Кроули пережил существенный кризис веры и попытался слить историю в левую прессу, но газета решила не ссориться с епархией, все мирно договорились, а Кроули потерял работу нахуй, вылетел из церковной общины, как пидор, Иуда и клеветник, быстро остался без знакомых, друзей и рекомендаций и существенно переоценил все свои базовые ценности в минус. Единственным, кто не отвернулся от него, был Азирафель, но и убедить Ази в том, что Кроули прав, а церковь поехала, не удалось, в итоге они просто не поднимают эту тему в пользу дружбы, а Ази для всего остального своего окружения делает вид, что, конечно, не имеет дела с человеком, пытавшимся подло, ради сиюсекундного хайпа очернить достойнеших людей в епархии. В глубине души Ази чувствует подвох, но убеждает себя, что все всех неправильно поняли: епархия наверняка со всем разобралась и решила проблему тихо, но эффективно, чтобы наказать виновных, если они были, но не отвратить паству от веры, а Кроули хотел как лучше, но слишком увлекся и зря пошел на конфликт, когда нужно было довериться чужой мудрости. Самоубийство Патрика происходит через десять с лишним лет после увольнения Кроули. К этому моменту он работает в частном пиар-агентстве и как раз помогает заметать говно под ковер за хорошую плату, убеждая себя, что раз уж весь мир живет по таким законам, лично он не делает ничего плохого: тем более, что Вельз предложила ему работу, когда больше этого не готов был для него сделать никто. Самоубийство Патрика вызывает большую шумиху, и епархия, несмотря на все глубокое презрение к спину и к агентству Велзи лично, нанимает агентство для того, чтобы потушить скандал. Кроули отдают это дело, поскольку он лично знал Патрика и имел дело с приютом, ему самому с заказчиком общаться противопоказано, но информацию он должен собрать и слабые места выявить. Очень быстро Кроули выясняет, что свой дневник - с именами, деталями, охуительными историями, информацией о других жертвах и прочим фаршем, - Патрик завещал с остальным небольшим имуществом своему сыну Адаму. Юного Адама вырастил отчим, мама о Патрике не хочет даже вспоминать, жизнь Адама была спокойной, тихой и счастливой до того, как он попал под обостренное внимание прессы, агентства и епархии из-за самоубийства человека, которого он по сути никогда не знал. Теперь у Адама в руках информация об охуительно суровом пиздеце, который может устроить большой взрыв на пол-страны. Азирафель очень встревожен и опечален происходящими событиями, но даже его вера в благие намерения церкви рушится, когда Кроули удается получить копию дневника. Им обоим предстоит проверить информацию Патрика, связаться с другими жертвами, найти и обличить виновных и заново посетить мир их детства, который Азирафелю казался настоящим раем.

Отредактировано (2019-11-10 17:01:18)

#16 2019-11-10 21:12:52

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

А вторая С тогда? Порождение его разума? Ее другая сторона? Гостья из другого мира?

Испытание. В каждой сказке должно быть испытание.

#17 2020-11-24 20:44:57

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Безблог уже год как заброшен, но все равно скажу, что последний накур по "Оменсам" дьявольски хорош.

#18 2020-11-26 00:12:47

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Скрытый текст

Мой новый сон о девушке, которая намутила парк развлечений, с уклоном в аквапарк, ей досталась очень большая земля, и у нее всегда была мечта открыть парк для детей и взрослых, а она девушка очень нерешительная, большими деньгами ее распоряжаться не учили, она вообще не бизнесмен - и, судя по всему, наследство в такой форме, со свободным владением, ебнулось на нее довольно внезапно.
Мне часто снится пустой, залитый солнцем парк, оставшийся от каких-то ребят, из-за которых теперь туда лучше не заходить - И НИКТО НЕ ЗАХОДИТ. Там есть белая галерея, вроде пушкинской, которая идет вдоль канала, и канал уходит в море. Это место было и здесь.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-26 00:16:17)

#19 2020-11-26 00:15:35

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Безблог уже год как заброшен, но все равно скажу, что последний накур по "Оменсам" дьявольски хорош.

Спасибо за добрые слова, анонче.
Вот только вспомнил про этот безблог - а тут коммент.

#20 2020-11-27 18:23:33

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мне снился очень странный сон

Скрытый текст

#21 2020-11-27 20:32:25

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Анон пишет:

Мне снился очень странный сон

прям Сорокин, можешь писать контркультуру по этому сюжету  =D

#22 2020-11-30 18:49:59

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мой новый сон был смесью кошмара из детства 90ых, синситиуполя и мрачного макабра. Началось все с  девушки, которая пишет сериалы. У нее наладились дела и она собирается уезжать в Англию. Но тут выскакивает ее подруга детства с воплем: хуй на, ты никуда не летишь. Оказывается, что у героини довольно маргинальная история взросления. И у семьи вот этой подруги к ней предъявы. При этом есть исламский парень, который как-то связан с этой семьёй (был туда усыновлен?), мы с ним ладим, он нормальный чувак, и я обращаюсь к нему за помощью, когда меня зовут на встречу. На встрече в парке оказываются и их мамка, которая до сих пор рожает, и брат подруги, и его молодая жена. То есть вот большая маргинальная семья – вот воспитанный ими же мой исламский друган, который нормальный человек и которого попросила поучаствовать уже героиня  – а вот героиня, которая не надивится на хуятину. Ей говорят: так и так, ты всю жизнь сестрёнке загубила, какого хуя у тебя все хорошо, а у неё вот так, ты ей должна. Героиня отвечает: как интересно, чо ещё расскажете, вашу сестрёнку я не видел с тех пор, как она у меня ключи сперла и мою хату выставила. Семья глубоко оскорбляется, но у них обнаруживается ворованный ноут героини, старый (а так конечно никто хату не выставлял), и там кусок рабочего пилота старого от сериала, который в итоге и захотели купить в Англии. И либо героиня заплатит (как хотят они), либо никуда не поедет, как хотела их сестра, либо они сольют материал и героиня вроде как опиздюлится по контракту. Героиня говорит: ну сливайте, хули, смешно пошутили ещё раз. Со своими контрактами и партнерами я как-нибудь разберусь, а вас я в любом случае в рот ебала. Максимум могу ноут выкупить дёшево, он для меня сентиментальную ценность представляет, больше вы не получите. Брат подруги заинтересован, он хочет ГАМАТЬ, его жена, которая как самая умная вела переговоры, пиздец растеряна, а героиня и исламский чувак строят планы бухнуть. Еще припугнули семью тем, что уже их нахуй засудят за ворованный материал, если они его куда-то вкинут. Короче, вроде добазарились, с семьей разошлись, появляется эта подруга детства, которой на сходняке не было. И рассказывает, что героиня заносчивая сука, что не надо было выебываться, и никто бы тогда ей хату не выставил, что героиня всегда думала, что она лучше других, и вообще подруга бросила, а она вот из-за героини только-только из больничке вышла. Дальше у героини и подруги происходит какой-то всратый разговор, где она показывает героиня свои шрамы, от ожогов, а героиня в ответ показывает ей свои от какого-то селфхарма, мол, очень мило, что тебе так себя жаль, но чо-то как у меня бытье шло, тебе тоже насрать. За срачем следует момент примирения, где подруга хочет попросить прощения и снова увидеть героиню и какую-то Розу, которая тоже с ними росла и стала писательницей. Героиня отвечает - за Розу не скажу, я сама её давно не видела, а мы можем встретиться, если ты будешь себя нормально вести, и нормально - это без шантажа, плясок, истерик и айнане. Подруга обещает, они пытаюся построить планы, и тут моя героиня понимает, что что-то не так и не сходится.
И вспоминает, что они не встретятся. И планы не построят. Потому что семейка-то жива и реальна, а эта девушка подожгла себя в заброшенной или чьей-то пьяной хате, и сгорела нахуй.

Скрытый текст

#23 2020-11-30 22:42:52

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Ебущки, анон, история про Них - такая концентрированная крипота, что я теперь хочу рассказ по ней.
Нахуй я это на ночь прочел блять

#24 2020-12-15 17:39:40

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Мой новый сон похож на смесь подросткового фэнтази и макабра.

Скрытый текст

#25 2020-12-15 17:40:34

Анон

Re: Кошмары и фантазии [творчество][фандомное][сны]

Ебущки, анон, история про Них - такая концентрированная крипота, что я теперь хочу рассказ по ней.
Нахуй я это на ночь прочел блять

Нахуй я это ночью посмотрел, так скажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума