Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 21:03:02

Анон

ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

1. Панель редактирования текста — вставка картинок, кат, форматирование текста и прочее
2. Кнопки под сообщением
3. Кнопки вверху форума
4. Общие вопросы

Потренироваться в использовании функционала холиварки можно в комментариях к этой теме, здесь же можно задавать вопросы или предлагать дополнения к посту.

Приятного сёрфинга!)

АНОНИМНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ

#техническая_тема


#2001 2024-05-08 10:56:47

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Тебе когда-нибудь начинали посреди ночи рекламировать женскую борьбу изо всех щелей

Смешно, но в моих тредиках я такого почти не встречала. Приходилось специально искать, об чем речь.

#2002 2024-05-08 11:11:44

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Смешно, но в моих тредиках я такого почти не встречала.

Ну вот видишь, значит ограничения работают. И вообще-то оно своевременно выпиливается.

#2003 2024-05-08 12:41:13

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:
Анон пишет:

Как то это странно все
Регистрируешься ради одной конкретной темы где тебе есть что сказать, но чтобы написать в нее надо еще нафлудить где попало о чем попало...
Ну такое

Надо доказать, что ты не спамер. И количество сообщений совсем небольшое нужно. А то повадились регаться и срать спамом.

но если сообщений нужно мало, то что мешает начать спамить их накопив? То что писать можно раз в полтора часа? :smoke:  Еще более неудобно чем накопление сообщений. А нужная мне тема за время накопления уползет в своем диалоге вдаль от меня... :sadcat:

Фильтр откровенно фиговый получается,
мало того что неудобный, так толком и фильтровать вряд ли может... Кому надо способ поднасрать легко найдет и эту "защиту" обойдет, как мне кажется. Что мешает при этой системе вытерпеть 6 часов мучений и начать "срать котятками"? Сразу вспоминается одна браузерная игра про котиков, где буквально дети умудрялись взламывать аккаунты...Не думаю что местные взламываются труднее ¯\_(ツ)_/¯




Пойду перечитаю то, зачем вообще сюда пришла, раз уж писать не дают ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Буду спамить троеточиями раз в полтора часа, пока мне не подарят голос чтоб говорить о том о чем хочется в специально отведенном для этого месте...

#2004 2024-05-08 12:42:31

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

мало того что неудобный, так толком и фильтровать вряд ли может...

Анон, ты видишь во всех тредах спам Виртуальной женской борьбой? Нет? Значит, работает

Анон пишет:

А нужная мне тема за время накопления уползет в своем диалоге вдаль от меня...

Внеси ее в избранное

Отредактировано (2024-05-08 12:42:47)

#2005 2024-05-08 12:43:04

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Буду спамить троеточиями раз в полтора часа, пока мне не подарят голос чтоб говорить о том о чем хочется в специально отведенном для этого месте...

Тебе за это обнулят сообщения и влепят бан.

#2006 2024-05-08 12:43:56

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Пойду перечитаю то, зачем вообще сюда пришла, раз уж писать не дают ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Иди, почитай. И лучше не юзай телефонные эмодзи, они у многих отображаются как непонятные кракозябры. А если интересующая тебя тема в ТК, сочувствую, там надо написать 200 сообщений для попадания в ТК. Будешь писать бессмысленные сообщения или три точки, потрут.

#2007 2024-05-08 12:46:10

Постигая тлен

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

но если сообщений нужно мало, то что мешает начать спамить их накопив? То что писать можно раз в полтора часа?

То, что спамер: 1) заебывается накапливать; 2) не успевает накопить, так как мы его обнаруживаем на этапе накопления.

Анон пишет:

Фильтр откровенно фиговый получается,

Отличный фильтр, отлично справляется. Нам, наверное, виднее?

Анон пишет:

Буду спамить троеточиями раз в полтора часа, пока мне не подарят голос чтоб говорить о том о чем хочется в специально отведенном для этого месте...

Только не увлекайся, не то отхватишь бан за спам.

#2008 2024-05-08 13:48:43

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Проба пера. Бессмысленный тренировочный коммент.  :blabla:

Здравствуйте, уважаемые!

#2009 2024-05-08 14:13:52

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду перечитаю то, зачем вообще сюда пришла, раз уж писать не дают ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Иди, почитай. И лучше не юзай телефонные эмодзи, они у многих отображаются как непонятные кракозябры. А если интересующая тебя тема в ТК, сочувствую, там надо написать 200 сообщений для попадания в ТК. Будешь писать бессмысленные сообщения или три точки, потрут.


Это не телефонный эмодзи, а каомодзи, японские текстовые эмодзи ¯\_(ツ)_/¯ (вот этот например мой фаворит) они такие, как должны быть...

Как можно требовать писать что-то осмысленное и логичное в абсолютно ультрафиолетовые темы? ! Люди приходят говорить на те темы на которые хотят говорить. Ладно фиг с ним с ожиданием для новичков оно само по себе решает проблему спама. Но обязанность писать куда попало и вникать в это куда попало, чтобы писать осмысленно.. Переборщ Сильный переборщ!
(Вижу написали, мол, вам лучше знать работает или нет, так вот, отвечаю, оно может работать хорошо, пока не найдется человек который принципиально обойдет эту ловушку. Логично предполагать вариант что такой человек может найтись?)

Я прочитал за вчера-позавчера около трех тысяч страниц тредов. Ни в одном ничего похожего на ваших излюбленных борющихся женщин не видел. Вы уверены, что это было не разовой акцией? Я больше верю в то что админы оперативно работают и чистят подобную ерунду.


Внесение темы в избранное не решает проблему изменения вектора диалога, когда начинают говорить о птичках, а приходят к условной проблематике Гоголя. Я стенаю не о том, что я не найду тему, я стенаю о том, что тема диалога в этой теме сменится 1000 раз за время набора пяти инвалидов-сообщений ни о чем и обо всем. Конечно я могу просто набрать их обосновыванием нытья, что эта система пипец как неудобна, и есть более простые способы избавиться от организованного спама. Но как то ныть сильно не хочется, и писать 5 сообщений с одним посылом "да за что мне эта хрень, я пришел поговорить о том какой спектакль хороший был одно время, а вынужден торчать здесь и писать то что в голову взбредет хотя не взбредает ничего кроме того что [на этом моменте сообщение можно зацикливать]".
Думаю админов за это решение очень не любит каждый вновь прибывший, а не только я, и каждый пишет о том же о чем и я. Мусолить это набирая сообщения оно наверное не запрещено, да только толку еще меньше чем от просто точек. Создали б уж прям флуд флудом, для новоприбывших, коли на то пошло. Тогда я б могла побаловаться с бб кодами и нарисовать картиночек из окрашенных буковок. (Что кстати при должной фантазией можно назвать "я изучаю функционал написания комментариев", что технически должно происходить в этой теме, но я подумала что подобное было бы большим флудом, чем отправлять условные три точки, ибо они хоть своими размерами никому не могут помешать)

Касательно же 200 сообщений, насколько я понимаю с этого же количества открывается возможность редактирования уже написанных сообщений, а в теме я помню человека, который не мог их редактировать. Если мне нужно будет накопить 200 сообщений, чтоб писать про мюзиклы одну простыню в год, то оно того явно не стоит. Я как бы мастер развернутого отзыва, но только пока я знаю ЧТО и О ЧЕМ я хочу сказать. Чисто флудить нужна либо хорошая компания, где флуд просто веселый, либо необходимость накопления сообщений, но тогда и флуд будет скорее спамом, чем чем-то иным...


Вообще где найти памятку о необходимо достаточных минимумах по количеству сообщений для нормального общения без подтормаживания (назовем перерывы в полтора часа так)?

#2010 2024-05-08 14:15:14

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

О господи... не завидую тредам, в которые этот анон стремится

#2011 2024-05-08 14:18:43

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Но обязанность писать куда попало и вникать в это куда попало, чтобы писать осмысленно..

В теме флуда вовсе не обязательно во что-то вникать.

Анон пишет:

Вы уверены, что это было не разовой акцией?

Уверены.

Анон пишет:

Я больше верю в то что админы оперативно работают и чистят подобную ерунду.

Тебе как раз админ и ответил, что ему виднее.

Анон пишет:

Я прочитал за вчера-позавчера около трех тысяч страниц тредов. Ни в одном ничего похожего на ваших излюбленных борющихся женщин не видел

Потому что их выпилили давно, вот и не видел.

Отредактировано (2024-05-08 14:19:38)

#2012 2024-05-08 14:22:06

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Касательно же 200 сообщений, насколько я понимаю с этого же количества открывается возможность редактирования уже написанных сообщений

Нет, 200 сообщений нужны не для этого. Редактировать сообщения ты сможешь гораздо раньше.

#2013 2024-05-08 14:24:55

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Дорогие модераторы, если вы уже запилили тотализатор на то, как скоро этого анона забанят, дайте нам тоже поучаствовать  ;D

#2014 2024-05-08 14:35:47

Хвостик

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

(Вижу написали, мол, вам лучше знать работает или нет, так вот, отвечаю, оно может работать хорошо, пока не найдется человек который принципиально обойдет эту ловушку. Логично предполагать вариант что такой человек может найтись?)

Мы его забаним. Но заебываться он будет намного сильнее.

Анон пишет:

Как можно требовать писать что-то осмысленное и логичное в абсолютно ультрафиолетовые темы?

Умение в смолл-ток очень важное умение.

Анон пишет:

Я прочитал за вчера-позавчера около трех тысяч страниц тредов. Ни в одном ничего похожего на ваших излюбленных борющихся женщин не видел. Вы уверены, что это было не разовой акцией? Я больше верю в то что админы оперативно работают и чистят подобную ерунду.

Конечно не увидел, мы их почистили. Но мое увожение с желанию прочесть всю ХС.
Нет, не разовая, именно поэтому мы здесь с этими методами защиты.

Анон пишет:

Касательно же 200 сообщений, насколько я понимаю с этого же количества открывается возможность редактирования уже написанных сообщений, а в теме я помню человека, который не мог их редактировать.

Возможно он лишился права на редактирование из-за того, что большой молодец, или прошло время для редактирования.

Анон пишет:

Тогда я б могла побаловаться с бб кодами и нарисовать картиночек из окрашенных буковок. (Что кстати при должной фантазией можно назвать "я изучаю функционал написания комментариев", что технически должно происходить в этой теме, но я подумала что подобное было бы большим флудом, чем отправлять условные три точки, ибо они хоть своими размерами никому не могут помешать)

Анон, и это тоже будет засчитано как спам за которым может последовать бан

Анон пишет:

Создали б уж прям флуд флудом

Анон, ты не поверишь, но тема флуда на форуме есть. В разделе Флудильня. И, насколько я вижу, она тебе доступна.

#2015 2024-05-08 14:47:05

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

О господи... не завидую тредам, в которые этот анон стремится

Анон пишет:

чтоб писать про мюзиклы

НЕ ЖАЛКО

#2016 2024-05-08 14:47:09

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Если мне нужно будет накопить 200 сообщений, чтоб писать про мюзиклы одну простыню в год, то оно того явно не стоит.

Ты в тему мюзиклов?

Нет, её конечно не жалко, но это многое объясняет.

#2017 2024-05-08 14:52:12

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Это не телефонный эмодзи, а каомодзи, японские текстовые эмодзи ¯\_(ツ)_/¯ (вот этот например мой фаворит) они такие, как должны быть...

Ебена мать, какое все прекрасное. Юное дитя, ты назуя повесил аватарку на анонсом форуме, чтоб торчать как зуй во лбу? И такие простыни, чисто из уважения к собеседникам, принято под кат прятать, хотя бы частично. А то мотать сложно с тапка то.

#2018 2024-05-08 14:55:15

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Дорогие модераторы, если вы уже запилили тотализатор на то, как скоро этого анона забанят, дайте нам тоже поучаствовать  ;D

Слушайте, это прекрасная идея про тотализатор!

#2019 2024-05-08 15:12:36

Старый Слоупок

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Я прочитал за вчера-позавчера около трех тысяч страниц тредов.

Допустим ты не ел, не спал, и вообще ничего не делал, только читал холиварку 48 часов подряд. 3000/48=62,5 страницы в час, чуть больше одной страницы в минуту. Моё уважение, силён.

Анон пишет:

Я больше верю в то что админы оперативно работают и чистят подобную ерунду.

Админы очень не хотят вводить суточные дежурства, чтобы оперативно отлавливать спамеров, поэтому и были введены ограничения. Мне уже приходилось десятки тем в ночи чистить, не понравилось.

#2020 2024-05-08 15:43:59

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Ладнушки, я понял я как-то не понимаю в чем со мной проблема чтоб прям сразу в бан, не понимаю что не так с темой мюзиклов, аватарка моя тоже кому то режет глаз. Про кат тоже понял, признаю сглупил, больше не буду. За посыл во флуд спасибо, я его [флуд] успешно проморгал и не заметил. За пояснения о работе системы защиты от неадекватов спасибо тоже, админам сочувствую, надеюсь описанная ситуация не регулярное явление.
Тереды читал по диагонали местами, не шибко вникая¯\_(ツ)_/¯

#2021 2024-05-08 15:53:15

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Ебена мать, какое все прекрасное. Юное дитя, ты назуя повесил аватарку на анонсом форуме, чтоб торчать как зуй во лбу?

Чтобы его было легче скриптом вырезать, очевидно же

#2022 2024-05-08 16:15:30

Джесс

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

не понимаю что не так с темой мюзиклов

Анон, совет - десять раз перечитай правила и пиши в мюзиклах в соответствие с правилами, а не "атмосферой" или "мне так показалось". Нельзя обсуждать жён и мужей актёров, их семьи... точнее можно, если очень хочется облегчить нам работу и дать возможность тред окончательно прикрыть за нарушение правил.

#2023 2024-05-08 16:52:54

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Ладнушки, я понял я как-то не понимаю в чем со мной проблема чтоб прям сразу в бан

Потому что ты прямо пишешь, что будешь забивать форум мусорными бессмысленными сообщениями

2. Запрещены спам, реклама и бессмысленные многопосты.

Вообще писать что ты собираешься нарушать правила не самая лучшая идея  =D

Анон пишет:

аватарка моя тоже кому то режет глаз

На форуме аноны чаще всего без аватарки, т.к. форум анонимный, и к аватаркам не-модераторов относятся с осторожностью, часто это признак специфических людей, жаждущих внимания, проще говоря повыебываться.

Вообще совет на будущее: просто напиши нормально модерам без наездов и духоты, свою просьбу  ;D

#2024 2024-05-08 17:04:16

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Вообще писать что ты собираешься нарушать правила не самая лучшая идея 

я не удержался

#2025 2024-05-08 17:20:42

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:
Анон пишет:

не понимаю что не так с темой мюзиклов

Анон, совет - десять раз перечитай правила и пиши в мюзиклах в соответствие с правилами, а не "атмосферой" или "мне так показалось". Нельзя обсуждать жён и мужей актёров, их семьи... точнее можно, если очень хочется облегчить нам работу и дать возможность тред наконец-то прикрыть за нарушение правил.

Какая мне разница кто на ком женат или кто за кем замужем? Мне интересны постановки и то кто на какой роли как смотрится. (И то для этого вроде отдельно тема актеров выделена) Какая постановка смотрится хорошо а какая плохо ¯\_(ツ)_/¯. Да и я больше в около ПИ заинтересован. Но за совет спасибо. Часто по грани правил прыгают в треде?)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще писать что ты собираешься нарушать правила не самая лучшая идея 

я не удержался

Хи-хи
Ну вообще мне казалось очевидным в моих сообщениях что мне хотелось так сделать, но я НЕ буду так делать если мне скажут что это не поможет достичь желаемой цели (избавиться от обязательных сообщений) Что и произошло

¯\_(ツ)_/¯

Ну а с аватаркой – я иду в ту тему где все друг друга и без них знают. И узнают, что самое главное. Так лучше чтоб на меня чужие слова не вешали сразу спалить где я пишу а где не я¯\_(ツ)_/¯

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума