Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#11426 2021-03-20 00:38:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

точно, ангел и фляга, спасибо, анончик

#11427 2021-03-25 10:42:11

Анон

А у нас нет треда токсичных сборов? Поискал по форуму, не нашёл. Увидел в паблике вот такое, показалось интересным, но не знаю, как найти подробности про ситуацию, у меня лапки. https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129

#11428 2021-03-25 10:52:21

Анон

Сетевые попрошайки? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=648

#11429 2021-03-25 11:56:23

Анон

Анон пишет:

А у нас нет треда токсичных сборов? Поискал по форуму, не нашёл. Увидел в паблике вот такое, показалось интересным, но не знаю, как найти подробности про ситуацию, у меня лапки. https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129

Анон, ты как маленький, мне такие с фэйсбука каждый день приходят, даже не реагирую. Я собаками занимаюсь, так каждый день пост сбора на лечение несуществующего щенка. Помогаю только тем, кого знаю лично. Это есть в любой области, где ты крутишься - там тебе и пишут.

#11430 2021-03-31 14:34:29

Анон

Аноны, а кто такой есть Гилберт, с которым расплевался Вождь? Чем занимается, на что живёт? А то у неё вроде много свободного времени — видел в теме Вождя, что она много в твиттере переписывалась с Вождём.

#11431 2021-04-03 15:47:12

Анон

В тред Ликёра притащили прекрасное, но там это лютый оффтоп, поэтому несу сюда.
https://www.b17.ru/forum/?mod=filter_to … ter=678950
Вкратце: некая девочка 30-ти годиков, непризнанный гений отечественной литературы, за всю жизнь ни дня не работала, сидит на шее у гиперопекающих родственников.
Избранные цитаты:

Я много читала и видела, что пишу не хуже известных писателей. Почему вы решили, что я считала себя бездарной?

У вас никогда не было никаких талантов, если по-вашему главное
сыты, обуты, одеты, сидите в безопасном месте и стучите по клавишам гаджета

Но у меня нет желания осваивать компьютерные игры, чтобы быть ближе к таким персонажам, и если бы было, я не понимаю, о чём можно говорить, если играешь в эти игры.

Такое чувство, что всё наоборот - эти пустышки пытаются мной заткнуть дыры. У меня-то всегда есть, чем поделиться. Интеллектуально, эмоционально, творчески, юмористически

А зачем социально здоровому человеку сз?

Отлично, причина есть. Родители вселили чрезмерный, неадекватный ситуации страх. Какие способы вы знаете, как другие люди справляются с фобиями: жертвы насилия, автокатастроф, терактов?
Я часто читаю о них, все заканчивают в психушке, да и то, если им пытается помочь государство (не наше)
И аналогия странная. У них один эпизод, а у меня вся жизнь среди террористов

На полном серьёзе сравнивает себя с Мод Жульен
Сетует, что в школе всем одноклассникам платили за пятёрки и прочитанные книжки, а ей - нет.
Всех, дающих советы по поиску работы отправляет в бан и называет троллями.
Ну и всё в таком духе  :smoke:

#11432 2021-04-03 15:50:07

Анон

на б17 дофига подобных случаев с токсами и корзинами, почему именно этот стоит обсуждать?

#11433 2021-04-03 16:03:43

Анон

В Китае миллиард таких Мод Жульен, ничего, никто не умер.

#11434 2021-04-03 16:05:15

Анон

почитал темы. эта дева уже не первый акк удаляет и заводит снова. наверняка местные ее тоже уже узнали. в целом скучная и заносчивая, никаких отжигов кроме зацикленности на определенных темах и себе-любимой.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 536.04 Кбайт (Пик: 556.05 Кбайт) ]

18+