Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

#2 2014-01-20 23:51:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Расскажите про мобиуса. Что за супер-скрытный чувак? Умыл отключен,  посты пишет, а потом переписывает о_О нахуя??

#3 2014-01-20 23:57:51

Анон

чтобы ты спросил, но не в его умыл.

#4 2014-01-21 00:01:57

Анон

Суровый анон, посмотри название темы.  Она именно для этого существует.

#5 2014-01-21 00:10:34

Анон

я ничего не имею против пиздежа обо всех подряд. но даже не знаю, что тут сказать. а зачем ты ломился к мобиусу в умыл? =D почему у него должна быть особая причина закрывать личку и редактировать посты? почему "суперскрытный", если примерно можно узнать из интернетов, где он живет и как выглядит?

#6 2014-01-21 00:21:46

Анон

Я объясню. В личку не ломился, у него это написано в эпиграфе. Маниакальная закрытость и изменение постов выглядят странно (По крайней мере, на мой взгляд). Я решил узнать,  не было ли каких-то скандалов и разборок мобиуса с кем-либо. Просто из интереса.

#7 2014-01-21 17:00:38

Анон

А кто-нибудь может рассказать про Милеанну, которая теперь Деяна Станкович? Не могу составить о ней мнение. Слышал, что в ГП когда-то неадекватно себя вела, видел на инсайде пару срачей с ее участием. А днявка скорее положительное впечатление оставила.

#8 2014-01-21 17:33:18

Анон

Присоединяюсь к вопросу.  Дневник нормальный,  но чисто натыкаюсь на упоминания было неадекватного проведения

#9 2014-01-21 21:35:32

Анон

Да мало ли за кем какой хвост? Один раз не в том настроении не с теми людьми человек сцепится. и враги понесут: ебанашка.

#10 2014-01-21 22:05:45

Анон

А можно факты, а не эмоции?

#11 2014-01-22 02:56:37

Анон

На правах оффтопа. Есть одна девушка, у нее в Избранном Катяфинве, Птыц, ее стихи были раскритикованы Кинн, она лижет сраку Айриэн. Я вроде как по ней сохну, нооо... в мою душу закрались смутные сомнения в ее адекватности. Оправданы ли они?

#12 2014-01-22 06:50:24

Анон

Аноны, а уже обсуждали это соо?
http://stih.diary.ru/
Дофига доставляющих персонажей, местные непризнанные гении, высокоинтеллектуальные срачи и некто consolo, чуть менее чем  все посты которой вызывают реакцию "ШТА"
Например

Оффтоп: на премоде был я)
по сути: почему не предвидится?
да и... мнится, что талант в бронированной камере подобен миллиардеру на необитаемом острове, талант среди пигмеев подобен миллиардеру в городке зажопинске, и лишь среди богатых, в покоях падишахов, где в бассейнах случаются их арабские кони, делится приплод и янычары рубят алмазы, в принципе может блеснуть финансовый уникум. И новый получить признание. Бачут, Гогена, пока его светила всякие не оценили, и художником-то считать не хотели. Про современых коллайдроподобных и математиков уж молчу.
это ж очевидно, что хению нужен такой же джинн или ифрит.

#13 2014-01-24 12:10:07

Анон

В последнее время в кружке любознательных и в сообществе голосования и опросы постоянно натыкаюсь на некого fire-dragon. Он вообще вменяемый? Комментарии и посты по связности напоминают "Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза?". Он нигде в холиварах не светился?

#14 2014-01-28 15:24:29

Анон

fire-dragon - нормальный чувак. С чего ты вообще к нему прицепился? Пруфы его неадекватности есть?

#15 2014-01-28 15:50:49

Анон

Анон пишет:

С чего ты вообще к нему прицепился?

Меня напрягает шизофазия вместо связного текста. Пронзаю разное.

Анон пишет:

Пруфы его неадекватности есть?

А я ебу? Комментом выше точно тем же интересуюсь, если не заметил.

#16 2014-01-28 20:03:51

Анон

Анон пишет:

fire-dragon - нормальный чувак.

Файердрагон нихуя не нормальный чувак. Старое трололо еще из той компашки, в которую в свое время входил Адский Загадочник и иже с ними. Особенно запомнился тем, что адски срался с бабами на джасте и на джаст правда, что само по себе уже говорит о том, что адекватностью там и не пахнет. Обычное дайри-зеленое говно.

#17 2014-01-28 21:15:50

Анон

Анон пишет:

адски срался с бабами на джасте

да он до сих пор там гуляет

#18 2014-01-31 22:16:14

Анон

милиеана это не та, которая писала сладкие флаффные высеры, а еще в которой пронзали что про вождя и наденьку? а потом прикрыла лавочку после того как на плагиате поймали?

#19 2014-02-03 23:19:10

Анон

аноны, я правильно понимаю, что вот этот юзер - http://tyrant-song.diary.ru/ - который ещё

Ненавижу жЭнщин, ненавижу лесбиянок, анимешниц, псевдомужчин, андрогинов и прочую поебень.
Гомосексуалист. Бальзак-Аристипп. Рисую то, что считаю каноном.
Мягко говоря, мне нет дела до вашего мнения. :)
Да, Морвейны - отец и сын. Нет, я не люблю яой и слеш. При этом, да, я рисую гомосексуальные пары. Нет, я не люблю японских рокеров, готику и прочую херню. Терпеть не могу повылазивших лороебов с якобы высокодуховными артами.

ирл женщина, слешер и лесбиянка? =) Я слежу за сабжем с прошлой фб, его там знатно пидорасило из-за артов, которые, кстати, мне таки нравятся. И с той же самой фб я мечтаю узнать, что ж там был за срач вконтакте на сообществе TES, после которого сабж категорически запрещает пстить свои арты вконтакте и люто ниновидит всех, кто там сидит. Никто из анонов не в курсе дела?

#20 2014-02-04 00:10:06

Анон

Слышь, чудище, я его друг.

#21 2014-02-04 00:13:30

Анон

ИРЛ он мужик-слэшер-пидарас, я ИРЛ баба-слэшер-ебувсёчтопонравилось.
Арты для ФБ2012 выкладывались с моего логина, и я не помню, чтобы кого-то там с этого же логина пидарасило.
Хочешь поговорить? Пиши в личку. Хотя нет, я тебе сама напишу, раз такая пьянка.

#22 2014-02-04 00:20:24

Анон

:lol: какая быстрая реакция

#23 2014-02-04 00:25:37

Анон

А то ж. Интересно же стало, откуда на меня ссылка с холиварофорума :'D

#24 2014-02-04 00:36:06

Анон

просмотрела днявку. какой же это ИРЛ-мужик, лол

#25 2014-02-04 00:37:08

Анон

Анон пишет:

просмотрела днявку. какой же это ИРЛ-мужик, лол

Ну так это моя днявка, а я баба.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 727.81 Кбайт (Пик: 762.7 Кбайт) ]

18+