Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8451 2016-12-24 18:31:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это не обвинения! Это - голос. Женщины говорят о проблемах, они не молчат, не прячут стыдливо глаза.

я ржу сквозь фейспалм

#8452 2016-12-24 18:32:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Транс-плясун, ты хоть когда-нибудь угомонишься? 67280105

Как только получу свою долю с продажи родины.

#8453 2016-12-24 21:14:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да что типа-феминяшки, вроде аффтара внесённого поста, которые только пиздят про СТРАШНОЕ УГНЕТЕНИЕ, но нихрена не делают, что поехавшие СЖВ, которые в каждом пуке видят СТРАШНОЕ УГНЕТЕНИЕ, и снова нихера не делают - одно и то же. Неадекват и истерики. А чего-то конструктивного нет ни там, ни там. Только вой и выискивание УГНЕТЕНИЙ. Потому что для действий надо задницу от компа поднять и шевелиться начать, да ещё и вложиться финансово, морально и так далее. Это не, это слишком сложно и вообще обслуживание  :sacrasm:
Анон очень уважает адекватов из фем-движения, транс-движения и так далее, которые занимаются просвещением, юридической, психологической и материальной поддержкой "своих", стараются влиять на власти. А эти... Пожрут рано или поздно друг друга, да и не жалко.

Отредактировано (2016-12-24 21:17:00)

#8454 2016-12-25 12:42:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А чего-то конструктивного нет ни там, ни там. Только вой и выискивание УГНЕТЕНИЙ. Потому что для действий надо задницу от компа поднять и шевелиться начать, да ещё и вложиться финансово, морально и так далее. Это не, это слишком сложно и вообще обслуживание 

Мимокрокодил, но  :friends:

#8455 2016-12-25 13:03:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а если кто-то придерживается неких взглядов, он обязательно должен на площади и на бгоневичке их отстаивать, а просто в днявке писать нельзя, а то аноны Асудят?  :sacrasm:

#8456 2016-12-25 15:45:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а просто в днявке писать нельзя, а то аноны Асудят

Есть очень простой способ не общаться на определённую тему с людьми. Закрывать комменты.
А если ты хочешь чтоб тебе только поддакивали, а вопросы и противоположная точка зрения (адекватно выраженная) тебя не интересует, то... скорее всего ты дурак.

Отредактировано (2016-12-25 15:46:49)

#8457 2016-12-25 16:34:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а если кто-то придерживается неких взглядов, он обязательно должен на площади и на бгоневичке их отстаивать, а просто в днявке писать нельзя, а то аноны Асудят? 

если ты придерживаешься их так, что постоянно на карманном броневичке как раз и вещаешь копипастами и выдаёшь что-то типа "трансы говно, мусинки говно, вон те бабы дуры, эти феминистки нихуя не феминистки, вы все привилегированные угнетатели, не спорьте!", а на вопросы или замечания типа "но простите, вот этот пункт простыни не имеет смысла" или "вы не учитываете некие реалии" орать "аааа я не обязана перед вами отчитываться! Это личное пространство! Какого чёрта вы сюда припёрлись" - то кагбе...ну...

#8458 2016-12-25 16:45:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

на вопросы или замечания типа "но простите, вот этот пункт простыни не имеет смысла" или "вы не учитываете некие реалии"

а на хрена делать вопросы и замечания, особенно юзеру, которого ты считаешь дураком? пожал плечами и прошел мимо

#8459 2016-12-25 17:06:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а на хрена делать вопросы и замечания, особенно юзеру, которого ты считаешь дураком? пожал плечами и прошел мимо

А нахрена проходить мимо?

#8460 2016-12-25 17:26:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

аааа я не обязана перед вами отчитываться! Это личное пространство! Какого чёрта вы сюда припёрлись" - то кагбе...ну...

В своем дневнике - хоть слово хуй вайпом писать, как люра. Это личный дневник.
Пока юзер не лезет к другим, его право. И его право не разговаривать с незнакомыми личностями, если этого не хочет.

#8461 2016-12-25 17:32:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ой боже...
да никто к ней и не набегал с требованиями немедленно написать диссертацию на тему современной проблематики феминизма, уймись уже.
Я просто глянул её днявку и сказал, что она из разряда тех интернет-феминисток, у которых весь феминизм сводится к тому-то, поэтому удивляться постам, как в цитате, не приходится. Всё. И да, я прошёл мимо, потому что с такими разговаривать на темы их активизма бесполезно, если только не поддакивать чужим заезженным утверждениям, которые они репостят.

#8462 2016-12-25 17:41:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

а на хрена делать вопросы и замечания, особенно юзеру, которого ты считаешь дураком? пожал плечами и прошел мимо

А нахрена проходить мимо?

чтоб не обижаться потом, что тебя нахуй послали? ну, если тебе хочется побякаться, то кто я такой, чтобы запрещать

#8463 2016-12-25 18:00:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И да, я прошёл мимо

Так, что пылание твоей задницы опалило уже всю холиварку? Ну-ну.  :butthurt:

#8464 2016-12-25 18:03:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И его право не разговаривать с незнакомыми личностями, если этого не хочет.

Зачем тогда делать открытую днявку с открытыми комментами, если не хочешь чтобы вторгались на твою сугубо личную территорию, ты мне можешь объяснить? Это экономит кучу драгоценного времени, которое в противном случае автор тратит на посылание нахуй неугодных.

Анон пишет:

чтоб не обижаться потом, что тебя нахуй послали?

А если я не обижаюсь, когда меня нахуй посылают? Серьёзно, анон, общение это всегда риск. А неготовность к диалогу при ложной открытости для диалога наводит на мысли. Мысль, например: зачем человек оставляет возможность для неугодного ему диалога?

#8465 2016-12-25 18:04:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

да это ж вы пылаете :dontknow: Стоило сказать "да она вот такая", тут же набежали "она ниабязана обслуживать!" и так и бегаете.

#8466 2016-12-25 18:09:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Зачем тогда делать открытую днявку с открытыми комментами, если не хочешь чтобы вторгались на твою сугубо личную территорию, ты мне можешь объяснить?

если комменты открыты, это не значит, что они открыты именно для тебя. не всем интересно мнение мимокрокодилов

#8467 2016-12-25 18:20:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

не всем интересно мнение мимокрокодилов

хех, можно подумать, они только с мимокрокодилами не хотят разговаривать на эти темы

#8468 2016-12-25 18:24:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

если комменты открыты, это не значит, что они открыты именно для тебя. не всем интересно мнение мимокрокодилов

Почему не значит? Раз они не закрыты под список, значит технически они открыты и для меня тоже. Впрочем, внезапно, неугодный коммент может оставить и человек из списка. Что тогда? Прореживать ряды?

Я думаю, анон, всё объясняется простым и банальным желанием и рыбку сесть и, извиняюсь, на хуй сесть. В закрытой днявке никто не прочитает черезвычайно важные мысли сабжа, в закрытые комменты не придут поддакивающие друзья, а значит - никакого фидбэка. Правда, не очень удобно: любой мимокрокодил может прийти и опровергнуть твою идею, или, что ещё ужаснее, вопрос задать, на который ты не сможешь ответить. Поэтому, лучше погромче кричать: "я никому ничего не обязан!" и надеяться, что это их отпугнёт.

Любой имеет право забанить явного неадеквата или идиота. Но.
Сложные идеи типа феминизма и социальной справедливости должны обсуждаться, анон, не потому что каждый обязан влезть на броневичок, а потому что именно обсуждение и муссирование даёт им жизнь, даёт им объективность. Если уж ты взялся высказываться по вопросам, волнующим общество, будь готов к тому, что общество отреагирует. Мы по кирпичику выстраиваем реальную картину происходящего именно обращаясь к разным источникам с разными точками зрения. Мы спорим, спрашиваем и переспрашиваем. Это нормально. Это называется "общаться". Общаться - это нормально.
Если человек болезненно реагирует на простой и невинный вопрос, значит он либо не понимает, о чём у него спрашивают, либо тема стала для него настолько личной и субъективной, что сомнение в ней он принимает за угрозу своей личности. А это уже значит, что не о "женщинах" и "трансах" он говорит, а только о себе, но прикрываясь некими общими идеями.
Человек не обязан отвечать на личные вопросы, если он этого не хочет. Но очень мало кто имеет смелость сказать: "для меня это очень личное, мне больно говорить на эту тему с чужими, поэтому я не буду отвечать, извини". Обычно это вспышка эмоций и: "идите, читайте статьи по ссылкам". И дело тут не в том, кто плохой, а кто хороший. А в том, что хозяин площадки не умеет по честному определять границы, а находит виноватых.

#8469 2016-12-25 18:29:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон #8472,  :friends:

Мне это напомнило Никсель Пиксель, которая ведёт видеоблог, где тупо повторяет про белых гетероугнетателей и при этом "я рассказываю это только тем, кто и так с этим согласен, а если вы чего-то не понимаете или с чем-то несогласны - то идите на хуй, я не буду с вами разговаривать" =)

#8470 2016-12-25 18:35:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мы спорим, спрашиваем и переспрашиваем. Это нормально. Это называется "общаться". Общаться - это нормально.

у тебя вторая логика, что ли?
я начинаю подозревать, что ты просто пиздец какой душный, поэтому и не ведутся на твое "давайте поговорим"

#8471 2016-12-25 18:48:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, ты какой-то странный.
Она не обязана отвечать на чьи-то вопросы, если не хочет. Она имеет полное право прописать в шапке днявочки свои взгляды по тысяче разных причин. (Например, чтобы люди с такими же взглядами подписывались, а люди с противоположным сразу видели, что им тут не рады, и уходили)
Она имеет право закрывать или открывать комменты. Она имеет права хотеть или не хотеть фидбека. Она имеет право хотеть не всякого фидбека, а какого-то определенного.
Это же ее блог и ее дело, как там все обустраивать.

А ты выглядишь очень неадекватно, требуя чтобы совершенно посторонние люди прогибались под твое мнение о том, как правильно вести себя в интернете.

#8472 2016-12-25 18:54:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ну дак и все юзеры, которые несут хуйню у себя в днявке, имеют право нести эту хуйню. Ангелесис имеет право всех ненавидеть, Томасина имеет право нести бред про культурное насилие в кимоно и белых угнетателей и т.д. :dontknow:

#8473 2016-12-25 19:02:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ну дак и все юзеры, которые несут хуйню у себя в днявке, имеют право нести эту хуйню. Ангелесис имеет право всех ненавидеть, Томасина имеет право нести бред про культурное насилие в кимоно и белых угнетателей и т.д. :dontknow:

Молодец, ты начинаешь что-то понимать. Пока они не несут свое мнение в массы и не вступают в дискуссии на публичных площадках (как Томас постоянно врывается в комменты в Бесте), это вообще ни разу не повод для Асуждения.
Вот если человек влез в дискуссию с какими-то утверждениями, и на вопросы кричит, что не обязан обьяснять - он не прав. А если у себя в дявочке написал "Я придерживаюсь вот таких взглядов, обсуждать не хочу, объяснять тоже", то это только его дело.

#8474 2016-12-25 19:07:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

то-то я смотрю, на холиварке обсуждают только те посты неадеквата, которые на общественных площадках :evil:

#8475 2016-12-25 19:24:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вообще-то если бы Ангелесис только свою нору отравляла ненавиздью, и к ней бы претензий не было. Ну, лично у меня. Но: она гадит везде, где появляется, она разбрызгивает свое говно везде, где ходит, хамит, пыжится невзъебенными знаниями, которые ноль на самом деле, и вот за это ее отхуесосили. Смекаешь? Не потому, что она у себя попездывала, а потому что понесла свое говно в массы. Разные же вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума