Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-22 10:12:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Резервация для мизераблей

А то заебали уже...

#2 2014-09-22 16:46:17

Анон

Re: Резервация для мизераблей

продолжаем, продолжаем...
ну, что там, готов список жертв императора?

#3 2014-09-22 21:15:46

Анон

Re: Резервация для мизераблей

ну вот, анон только попкорном запасся, а толерантно-дружелюбные козлодои слились (

#4 2014-09-22 21:54:45

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

хмхм, лично я бы узбагоился, если бы мне сказали: вот мне/при мне один/два/пять человек (без имен) открытым текстом говорили, что не пойдут с и. играть на одном поле. я бы даже счел это ээээ логичным? ожидаемым?

Тебе правда этого будет достаточно? оО Мало ли кто что говорит... без доказательств не катит.

Анон пишет:

И поэтому они во всеуслышание объявили своих софандомцев бездуховными дрочерами на зимнем инсайде, а потом долго рассказывали на холиварне, что император мудак и нынешняя команда говно?

То есть ты не видишь разницы между ответом от своего ника и сливанием негатива от анонимного? А что ты тогда тут делаешь, анон? Как бы баррикадники тут тоже полили говном вальверщиков, только те почему-то не возмущаются так, как ты. Может, потому, что в отношении императора обвинения правдивы и у него реально подгорает?

Анон пишет:

бонапарта, монпарнас, палицыю и прочих можно полоскать и склонять во все стороны, а как до вас дошло, так сор на публику, кококо.

Что-то ты гонишь, анон, вам никто не запрещает склонять вальверщиков. Впрочем, вы уже прошлись по Лазурит.

#5 2014-09-22 22:25:01

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Тебе правда этого будет достаточно? оО

мнэ, ну это было бы по крайней мере информативнее "посмотри на списки и пронзи там всех ушедших именно из-за б." и "залезь в логи скайпочата и пронзи ушедших из-за б. среди тех на кого он наезжал".
может я канешна излишне исхожу из презумпции честности, но я так понимаю нами обоими движет стремление к истине, а не стремление кого-то защитить или утопить?

#6 2014-09-23 00:12:24

Анон

Re: Резервация для мизераблей

*соооооуслооооу*
а что случилось у мизераблей?
(простите)

#7 2014-09-23 00:48:26

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Они недодаююююют! :pink:

#8 2014-09-23 02:32:53

Анон

Re: Резервация для мизераблей

То есть ты не видишь разницы между ответом от своего ника и сливанием негатива от анонимного?

ты совсем тупой? Никто не просил тебя назвать свой ник. Тебя просили назвать ники всех тех кто по твоим же словам якобы ушёл именно из-за императора, даже мимокрокодилу понятно

Как бы баррикадники тут тоже полили говном вальверщиков, только те почему-то не возмущаются так, как ты.

Я ебу кто тут баррикадники а кто нет, но на говно с оскорблениями тут пока исходила только твоя сторона. Не говоря уж о пиздеже  :popcorn:

#9 2014-09-23 07:03:02

Анон

Re: Резервация для мизераблей

А что ты тогда тут делаешь, анон?

пытаюсь ответа от тебя добиться, ёпт! кто те гипотетические люди? порождения твоего воображения?

#10 2014-09-23 10:05:57

Анон

Re: Резервация для мизераблей

статистики ради: списки команд с разных битв.

зфб-13 (вальверщики, до взрыва фандома)

Скрытый текст

фб-13:

Скрытый текст

втф-14 (когда оскорбленные вальверщики ушли вообще и в команду кроликов кроу):

Скрытый текст

фб-14 (идет сейчас):

Скрытый текст

выводы из всего этого делайте сами.
постарался заменить ники на нынешние, но некоторые чуваки потерялись.

#11 2014-09-23 12:04:57

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Вэйт, вальверщики же кроудрочеров презирают за то что те дрочат на никанон и вообще смеют дрочить на Инспектора  :lol:

#12 2014-09-23 12:10:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Вэйт, вальверщики же кроудрочеров презирают за то что те дрочат на никанон и вообще смеют дрочить на Инспектора 

недостаточно сильно презирают, видимо
MadMoro у них в почете, а он кроудрочер
хотя среди вальверщиков куда круче любить малковича, перкинса, раша и еще кого-то там. а, куаста еще. и каноничного инспектора из кирпича, конечно, но каноничного, по-моему, все любят.
а про дроч - тредовые вальверщики не возражали против дроча как такового, насколько я помню. сами грешны.)

#13 2014-09-23 12:22:09

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Мэдморо у всех в почёте, чоуштам
Но я точно помню что видел фуфу в сторону поклонников О-2012, мол, и Кроу и Джекман там ужасно неканонны, это не труЪ-вальвер, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!!11

Анон пишет:

выводы из всего этого делайте сами.

Единственный вывод, который я могу сделать - мизерабли ваще должны были стать фандомом-однодневкой, как все нынешние популярные фильмы типа Пасифик Рим или Иксменов каких-нибудь, только ещё хуже, потому что у тех есть хотя бы комиксы для самых упоровшихся и сиквелы всякие, а у этих канон пылью веков порос и нового точно не будет. Удивлён что они вообще так долго держатся, кстати. Но ничего неожиданного в уменьшении команды не вижу (более того, если сравнить с деаноном, из записавшихся летом 13го немалая часть не принесла ни одной работы, т.е. не дошла даже до старта. Ну так и что теперь, их тоже император?)

#14 2014-09-23 12:39:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

а у этих канон пылью веков порос и нового точно не будет

экранизации иногда бывают
нынешний взрыв как раз экранизация и спровоцировала, по сути.

Анон пишет:

Но ничего неожиданного в уменьшении команды не вижу (более того, если сравнить с деаноном, из записавшихся летом 13го немалая часть не принесла ни одной работы, т.е. не дошла даже до старта. Ну так и что теперь, их тоже император?)

я знаю, что у императора были терки с дашей ко (артер с башорга) и с верит и лазурит. на кого он еще наезжал - не вспомню, надеюсь на других свидетелей. наслышан, что он активно ругается с бетами, но не настолько, чтобы они сбегали из команды.

#15 2014-09-23 12:58:53

Анон

Re: Резервация для мизераблей

даша ко в своё время на весь тред целиком обиделась, потому что там кто-то сказал, что ему её работы не нравятся, а она вообще анонимность презирает, так что она пришла туда один раз, сказала анонам, что они все трусы, и больше вообще в дайрифандоме нигде не появлялась, кроме лачуги  :lol: это было сразу после деанона, емнип.
лазурит демонстративно ушла только после второй зимней и вылупляшек.
про верит ничо не скажу. это верит штоле все те униженные и оскорблённые вальверщики?

#16 2014-09-23 13:16:25

Анон

Re: Резервация для мизераблей

император срался с верит из-за визитки (он тогда пытался что-то предлагать, но так ничего и не закончил) и попутно обосрал флэшку с персонажами, где были рисунки даши ко
возможно, именно это их и оскорбило
а так они в фандоме не пересекаются. у императора какая-то своя камерная тусовка, на сообществах он не светится, в треде появляется очень редко.

#17 2014-09-23 14:05:25

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Я попрошу, ДашуКо весь тред обидел, это не заслуга императора! Как человек, оравший тогда в треде про уродцев с базедовой болезнью, я оскорблён, что наши заслуги приписывают императору.  =D

#18 2014-09-23 14:54:34

Анон

Re: Резервация для мизераблей

я тоже попрошу, ты и ещё полкалеки - не весь тред х)

#19 2014-09-23 16:03:25

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

ничего неожиданного в уменьшении команды не вижу

кажется, примерно столько же этим летом, сколько и зимой

#20 2014-09-23 17:24:00

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

кажется, примерно столько же этим летом, сколько и зимой

так это записалось. уверен что в деаноне список будет вполовину меньше

#21 2014-09-23 18:05:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

да причём тут зимняя команда вообще, про прошлую летнюю же разговор был

#22 2014-09-23 18:05:55

Анон

Re: Резервация для мизераблей

при чём*

#23 2014-09-23 19:39:08

Анон

Re: Резервация для мизераблей

меня больше интересует, почему вальверщики тусят с вождем

#24 2014-09-23 19:45:22

Анон

Re: Резервация для мизераблей

потому что они великовозрастные в массе?

#25 2014-09-23 20:08:31

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Тебя просили назвать ники всех тех кто по твоим же словам якобы ушёл именно из-за императора, даже мимокрокодилу понятно

это ты тупой, я-то еще в прошлом треде объяснил тебе, почему не собираюсь сливать ники.

Анон пишет:

Я ебу кто тут баррикадники а кто нет, но на говно с оскорблениями тут пока исходила только твоя сторона.

оно и видно, что ты ебешь) если не разбираешься в сторонах, откуда знаешь, какая тут исходила говнами? ты, наверное, читал жопой, если пропустил высеры баррикадников. или ты баррикадник, который в своем глазу бревна не замечает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума