Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24326 2017-03-30 13:12:56

Анон

Re: Мозгоправка

Кстати про перфекционизм.
Как бороться с мелочным перфекционизмом? Мол - вести ежеденевник - только красивенькой ручкой с наклейками и картинками, как на конкурс скрапбукинга. Читать книги - только от корки до корки, даже если книга фигня и это понятно уже после пары глав. Подмести пол - нет, надо затеять генеральную уборку с мытьем окон и стиркой пледов.

Головой понимаю, что наводя лоск на рабочем столе я прячусь от начинания более важных и трудных дел (изучить рынок труда и сменить работу или сделать домашку по английскому). Но как подумаю о том, чтобы перестать пидорасить дом - сразу паника-паника, ведь все должно быть идеально.

#24327 2017-03-30 14:45:02

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

#24328 2017-03-30 14:48:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

Анон, ты дурак? У меня просто слов нет. Очень хочется дать тебе по башке.

#24329 2017-03-30 14:50:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты дурак? У меня просто слов нет. Очень хочется дать тебе по башке.

Анон, он сам чуть ли не открытым текстом признает, что идет на такие  эмоциональные манипуляции чтобы вернуть меня, но впрочем пизди, если тебе станет легче

Отредактировано (2017-03-30 14:50:48)

#24330 2017-03-30 14:53:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

Говоришь волшебную фразу "Иди нахуй", везде банишь и заносишь в чёрные списки.
99% из 100, что никакого суицида он не совершит. А если и совершит - то туда ему и дорога. Естественный отбор в действии.

Анон пишет:

угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно

Это слово тут явно лишнее.

#24331 2017-03-30 14:54:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

он сам чуть ли не открытым текстом признает, что идет на такие  эмоциональные манипуляции чтобы вернуть меня

Значит, даже не 99%, а все 100%, что ничего он с собой не сделает.

#24332 2017-03-30 15:03:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

Анон, слушай сюда: даже если он выпилится, сделает он это не из-за тебя, а потому что ему моча в башку ударила. Ты тут вообще не виноват в любом случае  :comfort:
Слушай вот хладную былину лучше:

Скрытый текст

#24333 2017-03-30 15:49:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты дурак? У меня просто слов нет. Очень хочется дать тебе по башке.

Анон, он сам чуть ли не открытым текстом признает, что идет на такие  эмоциональные манипуляции чтобы вернуть меня, но впрочем пизди, если тебе станет легче

Не понравилось?) Зато сразу в чувство пришел, защищаться начал. Сам все понимаешь, и мы тебе не нужны.
Разве что поговорить)

#24334 2017-03-30 17:43:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

Надави ему на жадность. Скажи, что вернёшься, только когда он перепишет на тебя всё своё имущество. А ежели ему квартира/машина/что у него ещё может быть дороже тебя, то он грязный лжец и совсем тебя нилюбит!!!11 :chearleader:

#24335 2017-03-30 17:54:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Надави ему на жадность. Скажи, что вернёшься, только когда он перепишет на тебя всё своё имущество. А ежели ему квартира/машина/что у него ещё может быть дороже тебя, то он грязный лжец и совсем тебя нилюбит!!!11

:lol:
А было бы неплохо. Если, конечно, этот парнишка - не нищеброд, у которого из имущества только штаны и зубная щётка  :trollface:

#24336 2017-03-30 17:54:06

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я в дерьме, как отвязаться от бывшего, который 3 раз угрожает суицидом, если я не вернусь и не начну любить его добровольно? Я умом понимаю, что он манипулирует мною и давит на жалость, совесть и обостренное чувство морали, но когда осознаю, что всю жизнь мне жить с осознанием того, что я - убийца, так сразу ведусь на все это.

Прям берешь и нахер шлешь ебанашку! Спокойно говоришь ему: "Да, пожалуйста, выпиливайся".
Аррр, зла не хватает на таких истеричек ебаных.
Прям ЧСВ выше крыши, думает, что мир в лице него что-то потеряет, да щаз!

Отредактировано (2017-03-30 17:54:46)

#24337 2017-03-30 17:55:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Надави ему на жадность. Скажи, что вернёшься, только когда он перепишет на тебя всё своё имущество. А ежели ему квартира/машина/что у него ещё может быть дороже тебя, то он грязный лжец и совсем тебя нилюбит!!!11

:lol:
А было бы неплохо. Если, конечно, этот парнишка - не нищеброд, у которого из имущества только штаны и зубная щётка  :trollface:

А как перепишет, сказать: "А вот теперь можешь выпиливаться!" =D

#24338 2017-03-30 18:11:57

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, всем спасибо за пинок с примерами, пойду менять номер, страницу, и пол с внешностью, а то приедет и будет меня искать :lol:
Отдельное мерси анону с кулсторей, буду нахер ебанутого слать

#24339 2017-03-30 18:16:06

Анон

Re: Мозгоправка

Спокойно говоришь ему: "Да, пожалуйста, выпиливайся".

не, лучше посоветовать найти другую тян.

#24340 2017-03-30 18:23:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Спокойно говоришь ему: "Да, пожалуйста, выпиливайся".

не, лучше посоветовать найти другую тян.

другую тян тоже жалко. пусть выпиливается, ну его к хуям.

ты, анон-с-долбоебом, когда он опять эту песню затянет, делай серьезное лицо и говори: "привет! я твой куратор в игре "синий кит"!"

#24341 2017-03-30 18:35:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ты, анон-с-долбоебом, когда он опять эту песню затянет, делай серьезное лицо и говори: "привет! я твой куратор в игре "синий кит"!"

:lol:

#24342 2017-03-30 18:45:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

другую тян тоже жалко. пусть выпиливается, ну его к хуям

Анон, там любовь ко мне до гроба, я уже предлагала. И психолога предлагала, но нет, ему надобно меня и чтобы я лечила ему вавки в голове и наставляла на путь истинный *просто я это все месяц слушаю, от того и плююсь ядом*

#24343 2017-03-30 19:08:11

Анон

Re: Мозгоправка

Знаю стори, как девушка на такое "я из окна выйду, если ты не приедешь!11" сказала "да выходи, сколько влезет. только ты не забыл, что у тебя второй этаж?". Мальчик обиделся, нет, ОБИДЕЛСЯ на такой цинизм. И увял.

#24344 2017-03-30 22:06:49

Анон

Re: Мозгоправка

Однако нужно осторожнее, без прямых текстов про выпил, а то УК не дремлет.

#24345 2017-03-30 22:39:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, там любовь ко мне до гроба, я уже предлагала. И психолога предлагала, но нет, ему надобно меня и чтобы я лечила ему вавки в голове и наставляла на путь истинный *просто я это все месяц слушаю, от того и плююсь ядом*

Анон, как вариант - сказать что очень озабочена его состоянием, но понимаешь что помочь ему не можешь. и потому твой долг - рассказать о ситуации его родственникам. Тогда это будет уже ИХ проблемой, следить как бы он в окно не вышел. А ты умываешь руки)
Хотя, если это у них наследственное...

#24346 2017-03-30 23:26:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, как вариант - сказать что очень озабочена его состоянием, но понимаешь что помочь ему не можешь. и потому твой долг - рассказать о ситуации его родственникам. Тогда это будет уже ИХ проблемой, следить как бы он в окно не вышел. А ты умываешь руки)
Хотя, если это у них наследственное...

Плохой совет, родственники могут быть с ним заодно и им может быть выгодно сбросить всю ответственность на кого то еще) тебе будут названивать и рассказывать как ты хорошо влияешь на нищастного и его никак нельзя бросать.

#24347 2017-03-31 12:42:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, как вариант - сказать что очень озабочена его состоянием, но понимаешь что помочь ему не можешь. и потому твой долг - рассказать о ситуации его родственникам.

Не, лучше пообещать вызвать психиатрическую бригаду, суицидников принудительно госпитализируют на какое-то время.

#24348 2017-03-31 22:32:23

Анон

Re: Мозгоправка

И вам хреново, и людям, которых вы сначала возносите на пьедестал, а потом поливаете говном, тоже не очень хорошо.

Это один из симптомов пограничного расстройства личности. Может быть, у анонов не оно, но все равно нужно к мозгоправу.

#24349 2017-04-01 07:07:58

Анон

Re: Мозгоправка

У кого были проблемы с выражением себя? Импровизация, разрешение на собственное мнение, творчество... Как решали?

#24350 2017-04-01 10:48:59

Анон

Re: Мозгоправка

У кого были проблемы с выражением себя? Импровизация, разрешение на собственное мнение, творчество... Как решали?

в порядке решения проблемы : книги по психологии,тема на псих сообществе, мозгоправ , курсы по интересующем меня предметам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума