Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24251 2017-03-23 20:38:28

Анон

Re: Мозгоправка

Привет, я анон, и со мной все немного неправильно.
Я проебываю полимеры, как будто хочу, чтобы все, что могло достаться мне, досталось другим. Забиваю на лечение, как будто хочу свести себя в могилу. Какое-то доброе слово в свой адрес, даже заслуженное, становится поводом для истерики. Единственное, что я могу - это огородиться от всего, оставить все другим, не высовываться и тихо разлагаться подальше от чужих глаз.

#24252 2017-03-23 22:58:51

Анон

Re: Мозгоправка

Привет, я анон, и со мной все немного неправильно.
Я проебываю полимеры, как будто хочу, чтобы все, что могло достаться мне, досталось другим. Забиваю на лечение, как будто хочу свести себя в могилу. Какое-то доброе слово в свой адрес, даже заслуженное, становится поводом для истерики. Единственное, что я могу - это огородиться от всего, оставить все другим, не высовываться и тихо разлагаться подальше от чужих глаз.

Привет, анон.
И за что ты себя так не любишь?

#24253 2017-03-23 23:02:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Никакого Васи нет. Воображаемого тоже... Но я подумаю.

Ну или не хватает чего-то еще. Не того внимания, которого дают, а какого-то там другого. Тебя, например, зовут тусить. А ты хочешь, чтобы тебя завернули в одеялку и принесли пиццу. Я условно, но тоже можно идею покрутить. Если тебе чего-то не хватает, подумай, чего тебе надо-то вообще.
Как поймешь, можно будет думать, где это получить и как.

#24254 2017-03-24 19:30:37

Анон

Re: Мозгоправка

Привет, я анон, и со мной все немного неправильно.
Я проебываю полимеры, как будто хочу, чтобы все, что могло достаться мне, досталось другим. Забиваю на лечение, как будто хочу свести себя в могилу. Какое-то доброе слово в свой адрес, даже заслуженное, становится поводом для истерики. Единственное, что я могу - это огородиться от всего, оставить все другим, не высовываться и тихо разлагаться подальше от чужих глаз.

Посмотри астенический синдром или астеноневротический. Похоже на то. Когда нервная система истощается - а это от разного бывает, мозг начинает как бы "закукливаться" - отпадают желания, хочется быть одному, потому что ни на что нет сил. Не оно?

#24255 2017-03-24 19:58:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с диагностированной депрессией пьёт таблеточки. Но в добавок имеет одну большую проблему.
Я веду себя с людьми, так же как и они со мной, если умножить это в два раза. И если с дружеским и вежливым общением я просто ламповая няша, то если мне хамить или наезжать превращаюсь в ходе агрессивное торнадо. Раньше я рыдала чуть что, а теперь зверею. Что делать и как жить? Я за неделю на препода и на одногруппницу наорать успела :facepalm:

#24256 2017-03-24 20:08:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с диагностированной депрессией пьёт таблеточки. Но в добавок имеет одну большую проблему.
Я веду себя с людьми, так же как и они со мной, если умножить это в два раза. И если с дружеским и вежливым общением я просто ламповая няша, то если мне хамить или наезжать превращаюсь в ходе агрессивное торнадо. Раньше я рыдала чуть что, а теперь зверею. Что делать и как жить? Я за неделю на препода и на одногруппницу наорать успела :facepalm:

Привет,бро, от анона с нервным истощением))) Та же фигня! Думаю, мозги еще в норму не пришли, колеблются как маятник. Но со временем, наверное, амплитуда колебаний снизится, и мы вернемся к собственному "я".

#24257 2017-03-24 20:12:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с диагностированной депрессией пьёт таблеточки. Но в добавок имеет одну большую проблему.
Я веду себя с людьми, так же как и они со мной, если умножить это в два раза. И если с дружеским и вежливым общением я просто ламповая няша, то если мне хамить или наезжать превращаюсь в ходе агрессивное торнадо. Раньше я рыдала чуть что, а теперь зверею. Что делать и как жить? Я за неделю на препода и на одногруппницу наорать успела :facepalm:

Привет,бро, от анона с нервным истощением))) Та же фигня! Думаю, мозги еще в норму не пришли, колеблются как маятник. Но со временем, наверное, амплитуда колебаний снизится, и мы вернемся к собственному "я".

Ура, я не одна! Надеюсь, чувак.
Просто я хочу быть няшей, но с теми, кто кажется мне мудаками я превращаюсь в мудака(

#24258 2017-03-24 20:17:19

Анон

Re: Мозгоправка

Ура, я не одна! Надеюсь, чувак.
Просто я хочу быть няшей, но с теми, кто кажется мне мудаками я превращаюсь в мудака(

А зачем ты хочешь быть няшей? Понятно, в социуме так вроде принято,  а тебе лично зачем? Жаждешь одобрения?

#24259 2017-03-24 20:21:02

Анон

Re: Мозгоправка

Ура, я не одна! Надеюсь, чувак.
Просто я хочу быть няшей, но с теми, кто кажется мне мудаками я превращаюсь в мудака(

А зачем ты хочешь быть няшей? Понятно, в социуме так вроде принято,  а тебе лично зачем? Жаждешь одобрения?

Выгодно. Удобно.
Анону нравится, когда все мило, спокойно и не трогают. Не нравится равнодушие и когда эмоционально кошмарят.

#24260 2017-03-24 20:27:12

Анон

Re: Мозгоправка

Выгодно. Удобно.
Анону нравится, когда все мило, спокойно и не трогают. Не нравится равнодушие и когда эмоционально кошмарят.

Мы не близнецы? Очень не люблю, когда нарушается эмоциональная стабильность окружающего. Сорри за вопрос, а тебя родители в детстве любого любили? Или только хорошего?

#24261 2017-03-24 20:30:59

Анон

Re: Мозгоправка

Выгодно. Удобно.
Анону нравится, когда все мило, спокойно и не трогают. Не нравится равнодушие и когда эмоционально кошмарят.

Мы не близнецы? Очень не люблю, когда нарушается эмоциональная стабильность окружающего. Сорри за вопрос, а тебя родители в детстве любого любили? Или только хорошего?

У меня очень эмоционально нестабильная семья, если честно. И анонсы осознал, что быть няшей удобно, дабы сохранить мир, но иногда его внутренняя истеричка вырывается наружу.

#24262 2017-03-24 20:49:58

Анон

Re: Мозгоправка

У меня очень эмоционально нестабильная семья, если честно. И анонсы осознал, что быть няшей удобно, дабы сохранить мир, но иногда его внутренняя истеричка вырывается наружу.

Но внутри-то никто из нас не няша) Это примерно как... жила-была девочка - вечная староста класса, пионер-всем детям пример, и вот этот вот все. А потом бах - 90-е, и у девочки - секс, алкоголь и все тяжкие, потом жизнь опять упорядочилась, и она снова "правильная". То есть реальность надавила - психика в разнос, обстановка спокойная - и ты няша. Ничего с этим не сделать, прими себя как есть.

Отредактировано (2017-03-24 20:50:54)

#24263 2017-03-24 20:56:01

Анон

Re: Мозгоправка

У меня очень эмоционально нестабильная семья, если честно. И анонсы осознал, что быть няшей удобно, дабы сохранить мир, но иногда его внутренняя истеричка вырывается наружу.

Но внутри-то никто из нас не няша) Это примерно как... жила-была девочка - вечная староста класса, пионер-всем детям пример, и вот этот вот все. А потом бах - 90-е, и у девочки - секс, алкоголь и все тяжкие, потом жизнь опять упорядочилась, и она снова "правильная". То есть реальность надавила - психика в разнос, обстановка спокойная - и ты няша. Ничего с этим не сделать, прими себя как есть.

Нну я где-то до 14 постоянно дралась. Так что тут скорее наоборот.
Просто очень мешает(
Если расслаблюсь, то вдруг превращусь в ебанашку(

Отредактировано (2017-03-24 20:57:36)

#24264 2017-03-24 22:00:26

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, у меня тоже похожая проблема, я короче тупо злой, реально, злее и говнистее практически всех меня окружающих людей, временами я ощущаю себя духовной сестрой водолея, единственное что, базар умею лучше фильтровать. При этом в моей жизни не было ничего особо плохого, даже наоборот, вот откуда это во мне а, и что с этим можно сделать?

#24265 2017-03-24 22:08:22

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, у меня тоже похожая проблема, я короче тупо злой, реально, злее и говнистее практически всех меня окружающих людей, временами я ощущаю себя духовной сестрой водолея, единственное что, базар умею лучше фильтровать. При этом в моей жизни не было ничего особо плохого, даже наоборот, вот откуда это во мне а, и что с этим можно сделать?

Ннну искать в жизни хорошее и юзать логику в отношении этики.

#24266 2017-03-24 22:54:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, у меня тоже похожая проблема, я короче тупо злой, реально, злее и говнистее практически всех меня окружающих людей, временами я ощущаю себя духовной сестрой водолея, единственное что, базар умею лучше фильтровать. При этом в моей жизни не было ничего особо плохого, даже наоборот, вот откуда это во мне а, и что с этим можно сделать?

Я когда-то с похожей проблемой начал осмысленно и целенаправленно искать достоинства в том, на что хотелось поговниться. Играл в адвоката дьявола )) Ну и параллельно чинил себе самооценку, потому что лично у меня злость лезла, когда я что-то давил и не давал себе делать.

#24267 2017-03-25 01:01:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Привет, анон.
И за что ты себя так не любишь?

За то, что не соответствую собственным представлениям о том, каким должен быть, вероятно. Не могу точно сформулировать.

Анон пишет:

Посмотри астенический синдром или астеноневротический. Похоже на то. Когда нервная система истощается - а это от разного бывает, мозг начинает как бы "закукливаться" - отпадают желания, хочется быть одному, потому что ни на что нет сил. Не оно?

Похоже. Мне ставили депрессию, я уже достаточно долго пытаюсь что-то с этим делать, но время от времени все равно начинаю ныть.

#24268 2017-03-25 11:17:49

Анон

Re: Мозгоправка

Тот неловкий момент, когда мать настоятельно просит удалить все мои фото в соц сетях, чтоб я своей рожей не опозорился.
Потому что на фото я еще уродливее, чем в жизни.

#24269 2017-03-25 14:20:11

Анон

Re: Мозгоправка

Тот неловкий момент, когда мать настоятельно просит удалить все мои фото в соц сетях, чтоб я своей рожей не опозорился.
Потому что на фото я еще уродливее, чем в жизни.

Урод не ты, а твоя мать, причем моральный.
Я не представляю, как такое можно собственному ребенку сказать.

#24270 2017-03-25 17:39:14

Анон

Re: Мозгоправка

Тот неловкий момент, когда мать настоятельно просит удалить все мои фото в соц сетях, чтоб я своей рожей не опозорился.
Потому что на фото я еще уродливее, чем в жизни.

Стерва мать твоя редкостная

#24271 2017-03-25 17:41:28

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, у меня еще вопрос по стрёмному загону. Как понять, что человек к тебе хорошо относится и хочет общать? У меня дикие проблемы с доверием и дистанцией, все друзья только со школы, а хочется новых знакомств. А я боюсь навязываться. :facepalm:

#24272 2017-03-25 17:42:45

Анон

Re: Мозгоправка

Эээ нуу, я понимаю кидаться с лету это в традициях холиварки. Но данных мало чтобы так на мамашу набрасываться. Пример из жизни, дети в классе ребенка выкладывают фотки в общий чат, на многих они выглядят даунами, на некоторые просто противно смотреть ( прыщи сопли вот это все) но дети реально этого не видят, для них эти фотки нормальные и прикольные.

#24273 2017-03-25 17:56:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анону с фото 32 и фото в основном с работы и презентаций.
Пара студийных тоже есть.
Я знаю, что я не красавчик модельной внешности, но не думал, что настолько.

Сижу вот, удаляю. Лишь бы не скандалить.

#24274 2017-03-25 18:01:54

Анон

Re: Мозгоправка

Все еще хуже :facepalm: аноон тебе 32, но ты все еще слушаешься маму?

#24275 2017-03-25 18:03:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты странный. Мне тебя жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума