Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24201 2017-03-22 19:40:51

Анон

Re: Мозгоправка

Что с сексом?

#24202 2017-03-22 19:43:53

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны с няшами, а вот чисто гипотетически - приходите вы такие с работы, а няша вам - анон! я устроилась на работу на 200 тыщ пыщ, завтра выхожу! Через месяц едем в Доминикану, через полгода делаем первый взнос за хату в ипотеку, а к новому Году меня обещали еще и повысить! Какова будет ваша реакция, подумаете или всё, похуй, отгорело уже?

#24203 2017-03-22 19:47:28

Анон

Re: Мозгоправка

Что с сексом?

Тема "Моя женщина мне не дает" будет обсуждаться следующей :)

#24204 2017-03-22 19:49:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что с сексом?

Тема "Моя женщина мне не дает" будет обсуждаться следующей :)

Ну тогда новости так себе.
Либо у чела депрессия. И сейчас все пофигу. Либо чел к тебе охладел и не видит дальнейшего существования вас как пары.

#24205 2017-03-22 19:53:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что с сексом?

Какой секс, этого зверя у нас уже два месяца не видать. Последние несколько раз мои приставания остановили властной и сильной рукой, сославшись на усталость. А теперь товарищ ведёт тактику избегания, но в душе подрачивает, паразит, с писькой всё в порядке. Я поэтому и взволнован, что поведение вдруг без причины изменилось, стал резче отвечать, секс и общие дела свёл на нет, и, сука, от разговоров увиливает, хотя раньше обсуждали всё. Он знает, что мне лучше неприглядную правду, чем неизвестность, в курсе, что я не нежная фиалка. И перестал жрать мои борщи.

#24206 2017-03-22 19:56:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Либо чел к тебе охладел и не видит дальнейшего существования вас как пары.

Так если это, что ж он молчит-то тогда? Тоже "нихачу быть инициатором и оказаться плохим-бросившим" (читай, отношеньки хочу, а отвечать наравне не хочу)?
Охладел - так и скажи. Ненавижу, когда морозятся типа "все норм, все ок, тебе кажется, ничего не изменилось". А потом оказывается, что нет, не кажется, и все полгода не казалось. У меня, по щастью, не было такого, но оно не редкое.

Другой анон

#24207 2017-03-22 19:56:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что с сексом?

Тема "Моя женщина мне не дает" будет обсуждаться следующей :)

Ну тогда новости так себе.
Либо у чела депрессия. И сейчас все пофигу. Либо чел к тебе охладел и не видит дальнейшего существования вас как пары.

я ж говорю, следующей. Анон, рано начинаешь консультировать.

#24208 2017-03-22 19:57:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И перестал жрать мои борщи.

Эта конец :vanga:

#24209 2017-03-22 19:57:39

Анон

Re: Мозгоправка

Ну тогда новости так себе.
Либо у чела депрессия. И сейчас все пофигу. Либо чел к тебе охладел и не видит дальнейшего существования вас как пары.

Не депрессия точно, отношение изменилось только ко мне. Если охладел, то какого хера разговоров избегает? Мы ничем не связаны, у нас даже общего котика нет, и единственный гемор, что надо будет разъезжаться.

#24210 2017-03-22 19:59:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И перестал жрать мои борщи.

Эта конец :vanga:

Я тоже это подозреваю, ладно секс, но борщ! Но молчит же, скотина.

#24211 2017-03-22 20:03:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Что с сексом?

Какой секс, этого зверя у нас уже два месяца не видать. Последние несколько раз мои приставания остановили властной и сильной рукой, сославшись на усталость. А теперь товарищ ведёт тактику избегания, но в душе подрачивает, паразит, с писькой всё в порядке. Я поэтому и взволнован, что поведение вдруг без причины изменилось, стал резче отвечать, секс и общие дела свёл на нет, и, сука, от разговоров увиливает, хотя раньше обсуждали всё. Он знает, что мне лучше неприглядную правду, чем неизвестность, в курсе, что я не нежная фиалка. И перестал жрать мои борщи.

Это кун? Может, бабу завел на стороне?

#24212 2017-03-22 20:11:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны с няшами, а вот чисто гипотетически - приходите вы такие с работы, а няша вам - анон! я устроилась на работу на 200 тыщ пыщ, завтра выхожу! Через месяц едем в Доминикану, через полгода делаем первый взнос за хату в ипотеку, а к новому Году меня обещали еще и повысить! Какова будет ваша реакция, подумаете или всё, похуй, отгорело уже?

Анон, не будь наивным, там уже настолько просранные отношения(не верю, что няши не замечают реального отношения партнеров, не верю, что они такие идиотки, а сидят скорее в силу удобства, инфантильности или большой любви, мы же не знаем подробностей), что если няша вдруг обретёт финансовую независимость, то анонов встретит пустая квартира и записка "ушла и не вернусь". И все обретут счастье. Хочу, чтобы так и случилось :rainbow:

#24213 2017-03-22 20:15:01

Анон

Re: Мозгоправка

Это кун? Может, бабу завел на стороне?

Кун. Если завёл, то совсем не палится. Бля, да все равно хуйня выходит, ему ж тогда и выгодней было разговор поддержать, я ж сама его начала.

#24214 2017-03-22 20:31:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это кун? Может, бабу завел на стороне?

Кун. Если завёл, то совсем не палится. Бля, да все равно хуйня выходит, ему ж тогда и выгодней было разговор поддержать, я ж сама его начала.

Ну может не готов был к разговору и ты его застала врасплох. А вообще, попробуй брякнуть "ну что, может разойдемся?". Или "могу ли я тебе помочь, что у тебя за сложности?". Если б меня так игнорили, я бы разное нестандарное пробовал. Может, у него проблема с потенцией и он стесняется. Или влюбился в бабу на работе и стродает.

#24215 2017-03-22 20:32:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

или большой любви

Тогда не будет

Анон пишет:

анонов встретит пустая квартира и записка "ушла и не вернусь

#24216 2017-03-22 20:45:47

Анон

Re: Мозгоправка

А что аноны подразумевают под равноправным партнером? Только материальное обеспечение? Я тут упоролся читать мемуары великих, максимальное равноправие, которое встречал-это когда вместе строят коммунизм, но кто-то всё равно жена гения. Или всю жизнь в тени гения, а потом выясняется, что там половина вклада принадлежит оставшемуся в тени. Или бодания двух гениев, что в итоге оборачивается полнейшим пиздецом. А в жизни, если рассмотреть знакомые пары энерджайзеров, всё равно получается, что кто-то инициирует, а второй подхватывает.

#24217 2017-03-22 20:52:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

или большой любви

Тогда не будет

Анон пишет:

анонов встретит пустая квартира и записка "ушла и не вернусь

Ушла в слезах. Она же няша и не может жить с человеком, который ее разлюбил. :girly:

#24218 2017-03-22 21:43:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун. Если завёл, то совсем не палится. Бля, да все равно хуйня выходит, ему ж тогда и выгодней было разговор поддержать, я ж сама его начала.

Анооон, я как себя читаю трехлетней давности. Сейчас будет типичное "авотуменя", на все случаи ни в коем разе не призываю натягивать, просто показать на одном частном примере, что вот и так бывает.
Развивалось по той же схеме всё: секс пропал, в душе подрачивал регулярно, словами не говорил и т.д. и т.п. Это продолжалось 8 месяцев, со временем всё усугублялось и довело анона до клиники неврозов в результате. А когда мы расстались, выяснилось через какое-то время, что вот его новая дева - устроилась к ним на работу как раз в тот месяц, когда началась херня в наших с ним отношениях. Тут я офигел, отловил его в скайпе и попросил честно сказать, что за пиздец это был. И выяснилось, что он в ту самую деву влюбился с первых же дней совместного проекта, но "честный и порядочный человек" изменить мне не мог, мы ж под десяток лет вместе живем и так непорядочно поступить он со мной никак не, потому что "не простил бы себе до конца жизни". Так что он надеялся, что я сама его брошу. А я что-то все не бросала и не бросала. А словами он сказать не мог, так и подрачивал себе на светлый образ девы в душе и с каждым днем все сильнее злился на меня, что до меня не доходит и я не сваливаю. Нахуй всех этих порядочных и понимающих, просто нахуй сразу.

#24219 2017-03-22 21:48:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И выяснилось, что он в ту самую деву влюбился с первых же дней совместного проекта, но "честный и порядочный человек" изменить мне не мог, мы ж под десяток лет вместе живем и так непорядочно поступить он со мной никак не, потому что "не простил бы себе до конца жизни".

Вот я про такое выше писал, отвечая на вопрос о том, что ж они не скажут как есть и не порвут уже отношения. Вот и пример пришел. Наглядный, прям хоть консервируй. Только на самом деле нифига не "непорядочно", каэшн, а просто буквально ссыкотно и не хочется быть мудаком.

Отредактировано (2017-03-22 21:48:43)

#24220 2017-03-22 22:30:13

Анон

Re: Мозгоправка

Бля, да все равно хуйня выходит, ему ж тогда и выгодней было разговор поддержать, я ж сама его начала.

Анон, у меня такая хуйня тянулась несколько месяцев. Чел ко мне охладел. Другой няши на тот момент не было. А на все прямые вопросы он «отвечал уклончиво», потому что ему неудобно было и, зараза, он знал, что мне будет больно, и ему тоже будет больно, и в том числе поэтому молчал!

#24221 2017-03-22 22:45:22

Анон

Re: Мозгоправка

А. Действительно рано начал консультировать.
Слушай, Анон, не хочу тебя расстраивать, но похоже на телку левую. :/
И то, что щас происходит, это на тебе вымещают агрессию за чувство вины за измену (физическую или в планах).

Анон с 8 мес
Я бы не верил в то, что терпел, но не трогал. Жизнь показывает, что мало кто из этих святош совсем святые.

#24222 2017-03-22 22:46:55

Анон

Re: Мозгоправка

И не обязательно что выгодней. Ну сам подумай - там чресла горят, но неизвестно, что дальше будет. А тут быт налажен и все знакомое и своё. Он не будет рубить под собой сук.
Либо спецом ведёт себя, как гондон,чтобы ты ушла. Тоже частая практика. Но вангану, что 1 вариант

#24223 2017-03-22 22:50:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что с сексом?

Какой секс, этого зверя у нас уже два месяца не видать. Последние несколько раз мои приставания остановили властной и сильной рукой, сославшись на усталость. А теперь товарищ ведёт тактику избегания, но в душе подрачивает, паразит, с писькой всё в порядке. Я поэтому и взволнован, что поведение вдруг без причины изменилось, стал резче отвечать, секс и общие дела свёл на нет, и, сука, от разговоров увиливает, хотя раньше обсуждали всё. Он знает, что мне лучше неприглядную правду, чем неизвестность, в курсе, что я не нежная фиалка. И перестал жрать мои борщи.

Как ты это узнал? Мне любопытно.

#24224 2017-03-22 22:54:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как ты это узнал? Мне любопытно.

Наверное, у них прозрачная дверь, сходи в тред адского дизайна :lol:

#24225 2017-03-22 23:17:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И то, что щас происходит, это на тебе вымещают агрессию за чувство вины за измену (физическую или в планах).

Вот это может быть. У меня у подруги изменивший ей муж через некоторое время превратился в страдальца и требовал сочуствия от жены!! Ему жи тяжелоо он страдаиит!!! Я конечно этого выверта сознания не понял, но думаю если человек долго в стрессе ( а разлюбивший и боящийся сказать там и будет) он рано или поздно назначит виноватым невиновного партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума