Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24176 2017-03-22 17:44:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Точно, я так в детстве с родни расписки брал, а то анона любили наебать с обещаниями. Юридической силы никакой, но психологически комфортней.

Вот ты меркантильная скотина!  :sacrasm: Еще и с детства! Мыжродные люди, своим надо верить. У насжелюбовь, мыжесемья, какие расписки, где ты этого набрался. Ты что, родной матери не веришь, родного отца не уважаешь.
Ух, сколько же стремных стори росло из таких сраных манипуляшек про любофьсемью. Ух, какие бездны разверзались. Сегодня семья, а завтра другая, хехе.

#24177 2017-03-22 17:46:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так лесбы жалуются, как под копирку, что в лесботреде, что здесь

Ну почему сразу лесбы. Тут, может и только лесбы, но по жизни-то. Я гетеротеток с такими диванными мужиками ("я ищу-ищу работу, без опыта и образования, но не меньше, чем директором и чтоб за 200 тыщпыщ прямо с улицы меня взяли", но на самом деле нихуя, конечно, не ищет) видал не одну.

Отредактировано (2017-03-22 17:47:17)

#24178 2017-03-22 17:50:33

Анон

Re: Мозгоправка

анон старательно записал: на содержание никого не брать, в содержанки не ходить, в начале отношений составить подробный договор с распределением функций и бизнес-план на будущее. всё в трёх экземплярах, заверить у нотариуса.

#24179 2017-03-22 17:50:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон шел к партнерским отношениям через жопу, потому что кроме жопы других путей у него не было. И не дошел, кстати

Так, эцсамое, ты ж няшу вроде отправил работать, переборол своих тараканов, и все устаканилось?
Или я как всегда что-то жопой прочитал?

#24180 2017-03-22 17:52:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

По мне так очень мозгоправочно. Я с интересом наблюдаю и осмысляю. "Как не надо" - тоже пример.

+1
Пока читал - много каких выводов для себя сделал. И по поводу своих крокодильчиков (и комплексов, чего уж), и по поводу няшиного поведения, и понемногу стала выстраиваться в голове дальнейшая тактика.

#24181 2017-03-22 17:52:13

Анон

Re: Мозгоправка

Товарищи лесбы, было бы неплохо еще чтобы в данном споре вы свой гендер все же указывали. Я не с наездом, но эта неразбериха вносит смуту в теме. Все же пока у нас в обществе есть разница жена на содержании мужика и няша на содержании няши. И как верно заметил анон сверху, ебля в гетеропаре имеет веское обоснование сидеть на шее и требовать ( я щас не говорю что это хорошо и правильно, но это исторически сложившийся факт и данность), а вы перемешали все в кучу.

#24182 2017-03-22 17:55:14

Анон

Re: Мозгоправка

Почему только своими именами ничего не называют - не за борщи, а за бесплатную еблю. И мне переплачивающих мужигов ну не то что жалко... а как-то неприятно на такое смотреть.

тут половина благодетелей отписалось,  что ебли нет (тянкопары, уточняю. То есть ебли между тянкой и тянкой). Секс на нет сошел. Там другие мотивации совершенно, из серии "в ответе за того, кого приручили".
По моим наблюдениям, няши обычно отправляются обратно к маме. Ибо большинство (а уж тем более всякие живчики-селфмейды) все таки ожидают от отношений партнерства, а не связки лошадь-жокей.

Отредактировано (2017-03-22 17:55:51)

#24183 2017-03-22 17:55:52

Анон

Re: Мозгоправка

Ну почему сразу лесбы. Тут, может и только лесбы, но по жизни-то. Я гетеротеток с такими диванными мужиками ("я ищу-ищу работу, без опыта и образования, но не меньше, чем директором и чтоб за 200 тыщпыщ прямо с улицы меня взяли", но на самом деле нихуя, конечно, не ищет) видал не одну.

У тёток выгода с этого-есть штаны в доме и она по старой русской традиции их несёт, как крест по жизни. А у лесб только в роли спасителя побыть на анонимном форуме. Овчинка выделки не стоит.

#24184 2017-03-22 18:04:18

Анон

Re: Мозгоправка

тут половина благодетелей отписалось,  что ебли нет (тянкопары, уточняю. То есть ебли между тянкой и тянкой). Секс на нет сошел. Там другие мотивации совершенно, из серии "в ответе за того, кого приручили".

мне интересно, как эти настолько разные люди вообще сошлись? их же что-то объединяло, кроме ебли, и куда оно делось?

#24185 2017-03-22 18:07:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ибо большинство (а уж тем более всякие живчики-селфмейды) все таки ожидают от отношений партнерства, а не связки лошадь-жокей.

Добавлю, что по моим наблюдениям в эту беготню по кругу впрягаются не те, кто реально сам себе живчик и селфмейд (а не воннаби, который в себя сам не верит и ему нужна принцесса, которая будет говорить "ты сильный, ты могучий"). Те, кто и так сам справится, или сразу не лезут, или быстро дропают это дело, не доводят до полной посадки на шею.

#24186 2017-03-22 18:08:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у лесб только в роли спасителя побыть на анонимном форуме.

А драма? А пострадашки? А это вот "ты сильная"? А типа роль рыцаря при нежной принцесске? А тараканы, которые заставляют вот это вот все продолжать?

#24187 2017-03-22 18:18:24

Анон

Re: Мозгоправка

А драма? А пострадашки? А это вот "ты сильная"? А типа роль рыцаря при нежной принцесске? А тараканы, которые заставляют вот это вот все продолжать?

Это хорошо на публику, с привлечением родни, прилюдным посыпанием головы пеплом сгоревшей любви, рыданиями товаркам в декольте. Постные страдашки выходят, когда плач анонам и близкому кругу. Тут вбегал анон-рыцарь, рыцари от этого кайфует и ставят зарубку на мече. А с тараканами надо бороться или подружиться.

#24188 2017-03-22 18:20:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мне интересно, как эти настолько разные люди вообще сошлись? их же что-то объединяло, кроме ебли, и куда оно делось?

Был общий упорос, а потом его сожрал быт?
Например, пока был упорос - кто-то няшу содержал, а благодетель и так все успевал, и работать, и упарываться. Ну а стали жить вместе, и благодетель слегка охуел от возложенных на него обязанностей, и все пошло по пизде.
Или вот еще - сошлись на почве того, что благодетелю захотелось покоя, а няше - под крыло к кому-то. В процессе вскрылось, что благодетелю литры борща и протертые ручки дверей не так уж и нужны в быту, а вот человек-бездельник рядом раздражает. Или няша клялась и божилась, что начнет новую жизнь, а воз и ныне там?
Миллиард вариантов.

#24189 2017-03-22 18:22:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Добавлю, что по моим наблюдениям в эту беготню по кругу впрягаются не те, кто реально сам себе живчик и селфмейд (а не воннаби, который в себя сам не верит и ему нужна принцесса, которая будет говорить "ты сильный, ты могучий"). Те, кто и так сам справится, или сразу не лезут, или быстро дропают это дело, не доводят до полной посадки на шею.

Да счас. Можно быть селфмейдом, но вообще не сечь в личных отношениях, можно быть дохуя бизнесменом, но с хуевой личной жизнью. Интерес к жизни и умение зарабатывать деньги никак не связаны с умением пронзать любителей присесть на шею. Это отдельная опция, которая либо прокачивается жизненным опытом, либо чуйка, которая дается от рождения - умение спрогнозировать, во что выльется такая игра в одни ворота.

#24190 2017-03-22 18:24:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А драма? А пострадашки? А это вот "ты сильная"? А типа роль рыцаря при нежной принцесске? А тараканы, которые заставляют вот это вот все продолжать?

Анон, ты всерьез считаешь, что аноны с тянками приходят сюда приосаниваться и поиграть в драму? Выставляя себя идиотами, которые посадили пиявок на шею? И еще и кайфуют от этого?
Мне в этом видится просто просьба о помощи и полное непонимание того, как они в это говно вляпались, и с чего начинать разгребание этих авгиевых конюшен.

#24191 2017-03-22 18:26:25

Анон

Re: Мозгоправка

Добавлю, что по моим наблюдениям в эту беготню по кругу впрягаются не те, кто реально сам себе живчик и селфмейд (а не воннаби, который в себя сам не верит и ему нужна принцесса, которая будет говорить "ты сильный, ты могучий"). Те, кто и так сам справится, или сразу не лезут, или быстро дропают это дело, не доводят до полной посадки на шею.

Я знаю дохуя живчиков и селфмейдов, которые сажают и им это нравится. Но это куны, что характерно. Они и не считают, что это что-то противоестественное, кун - спец по зарабатыванию, тян-няшка для поговорить и вместе развлечься. Удивительно, но и расстаются такие пары мирно.

#24192 2017-03-22 18:27:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Например, пока был упорос - кто-то няшу содержал

Вот это мой случай. Мне очень нравилась та няша из юности. =D Наверное, если б я ее "увез", тут бы заверте все уберсерьезно. Но я не стал и не срослось.
А содержали ее, конечно, мама с папой. Но вообще мне до сих пор удивительно, что я сообразил и оттормозился, потому что 9 из 10 ровесников, наверное, влетели бы со всей дури и без всяких тормозов в "первые серьезные отношения" (ну, такие, не просто с киношками и поебушками, а прям чтоб в другой город ехать совместно жить).
Мне почти польстило это "увези меня". Но только почти.  =D

#24193 2017-03-22 18:28:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты всерьез считаешь, что аноны с тянками приходят сюда приосаниваться и поиграть в драму? Выставляя себя идиотами, которые посадили пиявок на шею? И еще и кайфуют от этого?

Да, вполне, см. ссылку на статью про треугольник. Просьба о помощи может быть, но это реже, чем просто игры эти все.

#24194 2017-03-22 18:37:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот это мой случай. Мне очень нравилась та няша из юности. =D Наверное, если б я ее "увез", тут бы заверте все уберсерьезно. Но я не стал и не срослось.
А содержали ее, конечно, мама с папой. Но вообще мне до сих пор удивительно, что я сообразил и оттормозился, потому что 9 из 10 ровесников, наверное, влетели бы со всей дури и без всяких тормозов в "первые серьезные отношения" (ну, такие, не просто с киношками и поебушками, а прям чтоб в другой город ехать совместно жить).
Мне почти польстило это "увези меня". Но только почти

Самый стыд в том, что в эти щенячьи глаза страдалицы влипают люди не 20, а 30+  :facepalm:  Тут был анон, который сменил работу, окружение и помоему даже город ради такой Великой Любви. Те, кто не совсем потерял моск типа меня хотя бы не бросаются полностью грудью на амбразуру, а прикрывают тылы. Видимо, инстинкт самосохранения и критическое мышление не совсем отрубается, хоть и облучение разума было мощным, зацепившим все триггеры, хуиггеры и прочие якорьки.

#24195 2017-03-22 18:41:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Самый стыд в том, что в эти щенячьи глаза страдалицы влипают люди не 20, а 30+

Да хоть 50+, возраст тут не помеха.

#24196 2017-03-22 18:42:09

Анон

Re: Мозгоправка

Был общий упорос, а потом его сожрал быт?
Например, пока был упорос - кто-то няшу содержал, а благодетель и так все успевал, и работать, и упарываться. Ну а стали жить вместе, и благодетель слегка охуел от возложенных на него обязанностей, и все пошло по пизде.
Или вот еще - сошлись на почве того, что благодетелю захотелось покоя, а няше - под крыло к кому-то. В процессе вскрылось, что благодетелю литры борща и протертые ручки дверей не так уж и нужны в быту, а вот человек-бездельник рядом раздражает. Или няша клялась и божилась, что начнет новую жизнь, а воз и ныне там?
Миллиард вариантов.

Вариантов миллиард, но давай рассмотрим твои примеры. Раз был общий упорос, то няша интеллектуально развита как благодетель(если упорос не надувание лягушек соломинкой),оба участника изначально согласились на определённые условия. Благодетель передумал. Когда человек договорился встретиться с друзьями и передумал, то что он делает первым делом? Правильно, сообщает друзьям, что не придёт. Не ебет вола, не ждёт второго пришествия, а регулирует ситуацию. Так почему аноны не решают такую же простую ситуацию? Нет, если няша уо, истеричная и тонко манипулирующая, то вопрос снимается, благодетель знатный говноед и и тут ему ничего не поможет.

#24197 2017-03-22 18:50:21

Анон

Re: Мозгоправка

кто был инициатором этих странных отношений? по окружению замечаю, что на партнеров чаще жалуются те, кто сам за партнёром бегал, сам условия предлагал, а когда добились своего, то партнер сразу становится чемоданом без ручки.

#24198 2017-03-22 19:13:46

Анон

Re: Мозгоправка

Ненавижу передумальщиков, которые не могут сказать, что передумали. Ой, обижу вдруг? Насри вкруг!

#24199 2017-03-22 19:29:58

Анон

Re: Мозгоправка

О, спрошу в тему кризиса отношений. Никто никого не содержит, но живём мы на одной площади и расходы пополам. Что делать, если я вижу, что в отношениях пошла какая-то хуйня, я стараюсь поддерживать общие упоросы, а товарищ сам сливается, на попытки выяснить причину, получаю невнятное бульканье, последний раз сам спросил про планы на будущее, получил в ответ бомбежку и слив разговора. А мне бы хотелось вытащить правду, а то мы вроде как пара, а мои дальнейшие планы напрямую зависят от ответа. Но до скандала опять доводить не хочу, у меня потом мигрени на нервах. Товарищ категорически избегает разговора словами через рот.

#24200 2017-03-22 19:40:02

Анон

Re: Мозгоправка

О, спрошу в тему кризиса отношений. Никто никого не содержит, но живём мы на одной площади и расходы пополам. Что делать, если я вижу, что в отношениях пошла какая-то хуйня, я стараюсь поддерживать общие упоросы, а товарищ сам сливается, на попытки выяснить причину, получаю невнятное бульканье, последний раз сам спросил про планы на будущее, получил в ответ бомбежку и слив разговора. А мне бы хотелось вытащить правду, а то мы вроде как пара, а мои дальнейшие планы напрямую зависят от ответа. Но до скандала опять доводить не хочу, у меня потом мигрени на нервах. Товарищ категорически избегает разговора словами через рот.

сейчас, анончик, тебе посоветуют доносить в письменном виде :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума