Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24151 2017-03-22 15:56:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы не знаем как ты это делал. Моя бывшая тоже считает, что обсуждала, только я не понимаю намёков и вбросов. Я тупой анон, мне надо чётко, предметно и по пунктам, о чем тян была предупреждена в первую встречу, всё остальное для меня белый шум. Дети военных различают только команды и приказы

Сейчас мы договоримся, что "словами через рот" - мало, надо еще сплясать так, чтобы до анона в удобной и приятной ему форме дошло.

#24152 2017-03-22 15:58:57

Анон

Re: Мозгоправка

И для начала сами о своих, ага. Часто еще на этом этапе случается фейл, потому что или путают мечты с планами, или "я не хочу ничего решать", или ссут сказать правду (типа, стыдно хотеть не работать, поэтому я буду говорить "хочу-хочу работать", а сама буду каждый вариант отпинывать и так, авось, проеду на шее-то).

Так для этого надо определится самому в своих хотелках, посадить партнера напротив и рассказать про них, спросить о его, разработать план действий или мирно распрощаться.
У меня ощущение, что в хладных сказах про содержанцев, аноны сами смутно представляют, что хотят с этим конкретным человеком. Но все хотят сферического равноправного партнера, который будет пронзать. Остаётся вопрос, а будут ли они нужны этому равноправному анону.

#24153 2017-03-22 16:01:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сейчас мы договоримся, что "словами через рот" - мало

Конечно, мало. Тут важно не сами разговоры, а ЧТО ты говоришь. Потому что если ты словами говоришь какие-нибудь намеки и манипуляшки типа "ну ты же сильный, ну ты же должен понять, что я блаблабла" и "это ты сильный, а мне тяжело, у меня пиздоболярка и пиздецома". Или говорит словами через рот "уже ищу", а сам нихера не ищет и даже не собирается.

Я видел ситуацию, когда тягомотные разговоры были каждый день, но они все состояли из взаимного вот этого мозгоебства с намеками, манипуляшками и умолчаниями. И когда одна сторона, содержащая, таки устала слушать про "завтра" и пиздоболялки и сказала "так, нахуй", вторую разбомбило до небес - какжытаг, я же пыталась договариваться, я же словами!

#24154 2017-03-22 16:07:56

Анон

Re: Мозгоправка

Тогда какова хуя тут все пиздят про "разговаривайте через рот", но не дают никаких конкретных советов запутавшимся анонам, какими словами это делать?

#24155 2017-03-22 16:08:57

Анон

Re: Мозгоправка

Ну я говорил, ничерта не сработало. И что ты думаешь? "Ищу, уже отправляю, вот я тебе борщик сварила". Не намекал, помахивая бровями, а словами через рот говорил. Про планы мои партнер в курсе, жилье у меня в одном городе, работа в другом ,в котором и планирую оставаться и покупать тут квартиру. После всех ритуальных плясок я понял, что всё просто - на моей шее хотят проехать как можно дольше, не искать в стласном-узасном чужом городе никакую работу, и ждут от меня руководств к действию.

Уточню, вот как есть и сказал? Анона, я планирую покупать квартиру, чтобы нам с тобой не ютиться по съемным, для этого нужны денежки и надо, чтобы был ещё один источник дохода. Анона согласно кивнула головой и стала съезжать с темы? Или ты, почёсывая пятку, задумчиво протянул, что неплохо бы иметь своё жильё, а, кстати, не хочешь ли поработать? В первом случае вам только расставаться, во-втором, как писал анон-бизнесжена, это не разговор. Одно дело работать, когда четко есть цель -квартира и вы будете вместе жить парой, второе-намеки и танцы бровями.

#24156 2017-03-22 16:09:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анона, я планирую покупать квартиру

Твои проблемы.

#24157 2017-03-22 16:10:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тогда какова хуя тут все пиздят про "разговаривайте через рот", но не дают никаких конкретных советов запутавшимся анонам, какими словами это делать?

Четко и по делу, без расшаркиваний и прочего  :really:
Чего ж тут непонятного?

А ваще, обычно советы дают, этожмозгоправка, тут анонов хлебом не корми, дай только посоветовать  =D

#24158 2017-03-22 16:11:33

Анон

Re: Мозгоправка

Не просто как есть, а еще и расписал, как это делается, и что партнер может поучаствовать - разделим в долях.
Согласно кивнула, сказала "дада, ищу" и всё осталось как прежде. Как вот бывает, когда хотят замять разговор, и типа если человек не поднимает тему опять - то второй и молчит и тихушничает, чтобы не дай бог снова не пришлось разговаривать. И желательно чтобы первый вообще забыл про это.
У меня время и жизнь не резиновые, и ждать, пока она там "работу мечты" найдет, я не стал.

Отредактировано (2017-03-22 16:12:02)

#24159 2017-03-22 16:12:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Твои проблемы.

Схуябы? Если один из пары мужик, то половину хаты можно и отжать, есличо  :cool:

#24160 2017-03-22 16:12:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Твои проблемы.

Ты наркоман штоле?

#24161 2017-03-22 16:16:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тогда какова хуя тут все пиздят про "разговаривайте через рот", но не дают никаких конкретных советов запутавшимся анонам, какими словами это делать?

Потому что это очевидные вещи. Нет? Сели напротив и словами через рот говорите.
Я анон 1, я согласился тебя содержать, но не могу. А ещё я хочу купить квартиру, машину и личный вертолёт, чтобы мы там жили, катались, летали. А что хочешь ты?
Анон 2 так же четко словами через рот говорит, что план охуенен, он за и идёт искать работу, устраивается и работает. Вы живёте долго и счастливо в квартире, с машиной и вертолетом.
Анон 2 отвечает, что план пиздат, он готов, но тянет резину. Тут анон 1 сам решает, ждать, выгнать, убить и продать на органы.
Анон 2 отвечает, что хочет сидеть дома и готовить борщ, и срать ему на квартиру и вертолёт. Анон 1 решает, что ему делать с партнёром.
Пиздец как сложно, что надо на форуме переживать. Но, блеать, придётся первому рот открыть.

#24162 2017-03-22 16:26:51

Анон

Re: Мозгоправка

Слушайте, вы заебали, аноны.
"Говорил? А достаточно ли ты _правильно_ говорил? А точно предлагал ВСЕ варианты?"
Такое ощущение, что больше всего в отношениях надо анонам-благодетелям, ага, а их няш вы и сами считаете за комнатных собачек.
Хотя ну да, точно - няш-то всё устраивает.  :sacrasm:

#24163 2017-03-22 16:33:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хотя ну да, точно - няш-то всё устраивает.

Дык :)
И все равно в итоговой позиции жертвы в этой игре - они. Вот сейчас жертвами выставляются тут аноны, которые жалуются на своих няш, и это тоже часть игры. Но по итогам, если они таки решат это прекратить (а решить должны они, просто потому что на них навешена тут ответственность, а няшам и так норм),  жертвой выйдет именно няша. Это она встанет в позу "меня такую нежную трепетную заставляли пахать и на мороз прогнали" и на этот крючок поймает очередного лошка "нутыжесильного", который ее подберет обогревать-спасать. Цикл пошел по новой. А в говне по уши по итогам все участники.

Ну или не пошел - и тогда спасать-кормить будет мама, например.

Отредактировано (2017-03-22 16:34:17)

#24164 2017-03-22 16:49:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Только из всех жалующихся на содержанцев, словами через рот сказал один, и, о, чудо, сработало, его тянка с плачами, но вышла на работу.

Не надо фантазировать, анон. Там было только про то, что не хотела, манипулировала и срала в мозг, но пошла работать. А что хватило слов через рот - там про это не было.
И про то, во сколько это обошлось анону - тоже не было. Когда твой близкий человек засирает тебе мозг, манипулирует и т.п. - то сложно держаться и не поддаваться.
Скажем так, анон способен переть танком в ситуации хуевой обратной связи от близких людей и сдохнуть только на финише. И то, после общения с няшей, броню анона нехило так проело и теперь он не всегда доходит до финиша. Охуенно заплатил анон за работающую няшу?
За то, что няше в мозг инсталлировалось, что анон тоже человек? Да, анона воспитали нарциссы и его не считали вообще человеком и не считались с ним. Поэтому анон нашел няшу, которая вообще не вкуривала, что анон человек. И эээ..."отняшил" ее так, что теперь она человека в аноне видит.
В общем, анон умудрился будучи пограничником, поймать такого же пограничника, отлечиться об него сам и его еще отлечить так, что результат, в принципе, намного ближе к нормальному человеку, чем был.
Но, это конкретный анон лечил свою конкретную травму.
Анон шел к партнерским отношениям через жопу, потому что кроме жопы других путей у него не было. И не дошел, кстати  =D
А вот прописывать такой же извращенный путь всем остальным анонам, которые всего лишь хотят договориться со своими партнерами - ну это чересчур.

Отредактировано (2017-03-22 16:52:11)

#24165 2017-03-22 16:56:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя ну да, точно - няш-то всё устраивает.

Дык :)
И все равно в итоговой позиции жертвы в этой игре - они. Вот сейчас жертвами выставляются тут аноны, которые жалуются на своих няш, и это тоже часть игры. Но по итогам, если они таки решат это прекратить (а решить должны они, просто потому что на них навешена тут ответственность, а няшам и так норм),  жертвой выйдет именно няша. Это она встанет в позу "меня такую нежную трепетную заставляли пахать и на мороз прогнали" и на этот крючок поймает очередного лошка "нутыжесильного", который ее подберет обогревать-спасать. Цикл пошел по новой. А в говне по уши по итогам все участники.

Ну или не пошел - и тогда спасать-кормить будет мама, например.

Треугольник Карпмана. Самое смешное, что мимопроходящие аноны радостно напяливают на себя то костюмы Спасателя (бедная няша, плохо объясняли), то костюмы Преследователя (все вы идиоты, не могли нормально объяснить) и присоединяются к карнавалу.

#24166 2017-03-22 16:58:45

Анон

Re: Мозгоправка

как же вы заебали все
до конца недели сраться что-ли собрались

#24167 2017-03-22 17:03:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Треугольник Карпмана. Самое смешное, что мимопроходящие аноны радостно напяливают на себя то костюмы Спасателя (бедная няша, плохо объясняли), то костюмы Преследователя (все вы идиоты, не могли нормально объяснить) и присоединяются к карнавалу.

Вот почему я тут до сих пор. Наглядно же.

Анон пишет:

как же вы заебали все
до конца недели сраться что-ли собрались

Так не читай. По мне так очень мозгоправочно. Я с интересом наблюдаю и осмысляю. "Как не надо" - тоже пример.

#24168 2017-03-22 17:12:47

Анон

Re: Мозгоправка

А я всё равно хочу узнать подробности разговоров няш с содержателями. Мне уже интересно даже. У меня один из непосредственных начальников считает, что он Бог коммуникации, его ненавидят все, он тоже говорит словами через рот, а иногда даже пишет черным по белому, но ещё никому не удавалось с первого раза понять, что он хочет.
Все пишут как они устали от роли спасителей няш, как няшам охуенно и они почему-то не спешат от этого охуенного быта отказываться. Почему не работает связка устал-открыто сказал-няша продолжает сидеть на шее-послал? Все преодолевают, не хотят запачкать костюм спасителя, рот первым не открывают. Точно ждут, что няша, подписавшаяся на борщ, пронзит.
Я не могу представить ситуацию, что анон говорит "иди работать во имя нашего светлого будущего", няша салютует, но ебет вола, а аноны продолжают тянуть лямку партнёрства, когда на них положили хуй. Есть в этих историях недосказанность.

#24169 2017-03-22 17:20:03

Анон

Re: Мозгоправка

В теме несколь страниц подряд веет моим бывшим куном. Он меня не содержал, но любил на проблемы намекать, общаться статусами в соцсетях и репостиками картинок. Я была юна, глупа и не пронзала, а он считал, что очень доходчиво объясняет.
Аноны с содержанками, что вы мучаетесь, все придумано до нас. Напишите всё своим тянкам по пунктам, пусть подпишутся, если согласны, и выполняют. Если не согласны, то вы сделали все и с чистой совестью собирайте их пожитки. Договор доминанта и сабмиссива =D Только подпишите, а не как в оттенках.

#24170 2017-03-22 17:25:21

Анон

Re: Мозгоправка

Договор доминанта и сабмиссива =D Только подпишите, а не как в оттенках.

=) Точно, я так в детстве с родни расписки брал, а то анона любили наебать с обещаниями. Юридической силы никакой, но психологически комфортней. Всё прописано, в случае невыполнения взятых обязательств (форс-мажор тоже указать),  будет легче расстаться.

#24171 2017-03-22 17:30:49

Анон

Re: Мозгоправка

Договор доминанта и сабмиссива =D Только подпишите, а не как в оттенках.

А если няша не усваивает письменный текст?

#24172 2017-03-22 17:34:48

Анон

Re: Мозгоправка

А если няша не усваивает письменный текст?

Тогда это фичок Нади по тварям, где ебут уошного Криденса :trollface: Срочно выдать содержателям стильное пальто и крокодила, натянуго на комод.

#24173 2017-03-22 17:41:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не могу представить ситуацию, что анон говорит "иди работать во имя нашего светлого будущего", няша салютует, но ебет вола, а аноны продолжают тянуть лямку партнёрства, когда на них положили хуй. Есть в этих историях недосказанность.

Анон, так тот, кто может прекратить, или сразу чует, в чем тут наебка, просто не начинает этих игр. Не я один такой, кто с юности не подписывался на спасение няш! Видать, тараканы были не той конфигурации. Не привлекала меня роль Спасателя.
И не одного знаю человека, у кого это так и сработало, как ты описал - разошлись и все (но фонтан говна неминуем, по-хорошему тут не разойтись, если это вот эти игрища, в говне будут по итогам все).
А играть в эту хуйню продолжают те, кого за что-то иррационально зацепило.

Навскидку, за потребность быть всегда хорошим и удобным. А тут порвешь отношения - вай плохой будешь, очень плохой, няшу обидел, сам нисмог быть Сильным и тянуть за двоих, любовь прошла и ты виноват. Нельзя такого допустить.

#24174 2017-03-22 17:41:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот почему я тут до сих пор. Наглядно же.

особенно мне понравилось, что анон, не прочитавший о том, чем он тут занимается (не усвоивший письменный текст? ;) продолжает указывать, как правильно договариваться, Спасителюшка, и рекомендует договариваться письменно.

#24175 2017-03-22 17:42:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему только своими именами ничего не называют - не за борщи, а за бесплатную еблю. И мне переплачивающих мужигов ну не то что жалко... а как-то неприятно на такое смотреть.

Так лесбы жалуются, как под копирку, что в лесботреде, что здесь - берут на содержание, всё нравится, любовь проходит и надо найти причину поосновательней, чтобы бросить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума