Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#22751 2017-02-26 14:11:24

Анон

Re: Мозгоправка

В свое время попал под сильное влияние близкого человека, воспринимал все его взгляды и мнения как истину в последней инстанции (при том, что объективно там тараканов много и по сути обычный человек, но тогда я его считал ангелом во плоти и вообще тем, кто знает как правильно жить надо). Давно уже разосрались, я вроде как умом осознал, что нифига там не истина, но все ещё никак не могу отвязаться от этого - продолжаю спорить с этими мнениями, пытаться доказать кому-то, что это неправда, воспринимаю себя как "плохого", когда поступаю не в соответствии с ними. Устал, иногда думаю уже сдаться и жить в соответствии с этим набором ценностей, но все ж не хочется. Что делать, как достать эту херню из своей головы? А то получается как в анекдоте про двух монахов.

анекдот про монахов на всякий случай

#22752 2017-02-26 15:02:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что мешает потом поддерживать с ним приятельство?

Я не знаю просто как. Да и нах я нужен  :lol:

Анон пишет:

Ох, анон, ты не представляешь, как я тебя понимаю(( Я даже уже жаловалась здесь (или в доске жалоб, точно не помню) на эту ситуацию. До окончания бакалавриата ещё несколько месяцев, а я уже скучаю по своему дипломному руководителю. Смотрю на него, и такое чувство потери, как будто у меня жизнь заканчивается, а не учёба.

:friends:

Анон пишет:

А ты к своему преподу не можешь напроситься на какие-нибудь пары? Ну там, может, у смежной специальности что-то ведёт? Просто я к некоторым преподавателям напрашивалась на лекции вольным слушателем, а один раз и на семинарах работала. Вдруг и у тебя прокатит?

Не, так тоже н епойдет. У нас просто пары,а п отом они просто закончатся. Причем я еще на парах себя  как-то неадекватно веду, все время хочу быть милым, заинтересованным, а поулчается все наоборот  :facepalm: Я даже спросить че-то подойти боюсь, так как кажется, что я весь такой неуклюжий и у меня ужасный голос.

Отредактировано (2017-02-26 15:03:07)

#22753 2017-02-26 16:09:06

Анон

Re: Мозгоправка

Существуют ли какие-нибудь туториалы "итак, ты подозреваешь у себя депрессию и проблемы с головой: куда бежать и что делать" для тупых мамкиных корзиночек? Буду очень благодарен, если подскажете :facepalm:

#22754 2017-02-26 16:39:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Существуют ли какие-нибудь туториалы "итак, ты подозреваешь у себя депрессию и проблемы с головой: куда бежать и что делать" для тупых мамкиных корзиночек? Буду очень благодарен, если подскажете :facepalm:

Есть, тебе плохо физически и морально больше двух недели без объективных на то причин. Отрываешь жопу и идешь к терапевту и сдаешь анализы на гормоны, посещаешь невролога и пр. Короткий путь-сразу идешь в пнд, если с тобой всё норм, то никто тебя насильно лечить не будет. Могут сразу прописать что-нибудь легенькое для поднятия настроения.

#22755 2017-02-26 19:43:21

Анон

Re: Мозгоправка

Что делать. В жизни я ничего не добился, все просто плохо, можно даже не перечислять, но утешал себя мыслью, что зато в творчестве я ничего так. Т.е. я не думал, что для меня это так важно, пока не сходил на ФБ. И оказалось, что мне показалось. Планку необходимую я не могу взять, не вышло, и я просто понял, что и в творчестве я лузер.
Руки опускаются. И теперь я еще сижу себя и ненавижу, что не смог, не догадался, что такое никто не возьмет. Ощущаю себя младенцем который принес показывать свои кривульки взрослым людям, а они еще не знали как бы вежливо мне объяснить, что я не формат. То то у меня с остальным не ладится,   я небось во всех сферах такой наивный идиот мыслящий, что я непонятный гений, а на самом деле никто. Вот и проваливаюсь во всем. Когда сам виноват. И как такое пережить? Всмысле как сделать так что бы моя самооценка соответствовала, чтобы не прыгать как Моська добиваясь внимания, когда я никто, а выбирать те  области которые соответствуют моему уровню?

Отредактировано (2017-02-26 19:44:23)

#22756 2017-02-26 19:50:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

пока не сходил на ФБ

Что за команда зажравшаяся такая?  :bu: *анон из микрофандома*

#22757 2017-02-26 19:53:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, спали команду.
У меня был подобный эмоциональный опыт после одной игры, понимаю тебя, обнимаю и глажу.

#22758 2017-02-26 19:55:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Существуют ли какие-нибудь туториалы "итак, ты подозреваешь у себя депрессию и проблемы с головой: куда бежать и что делать" для тупых мамкиных корзиночек? Буду очень благодарен, если подскажете :facepalm:

Да тут же их в каждом втором комменте выдают.

#22759 2017-02-26 20:07:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, спали команду.
У меня был подобный эмоциональный опыт после одной игры, понимаю тебя, обнимаю и глажу.

Спасибо. Простите не скажу где, команд было несколько, и я полагаю они мое творчество и меня с ним запомнили. Нет, они были очень вежливые, просто обидно.
Проблема как раз не в ФБ.

#22760 2017-02-26 20:10:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, если ты вышел из любой команды в таком состоянии - проблема именно в команде. Ты влетел не в тех людей, с которыми стоило играть, вот и все.
Никакой "планки" которую "необходимо взять", в фандомах не существует, это бред чуваков с инсайда.

#22761 2017-02-26 20:40:39

Анон

Re: Мозгоправка

Блин, у меня был хуевый опыт фб, но ещё более позорный, который аноны до сих пор везде припоминают, хотя прошло около 4-х лет.  =D  я думала, что люди, знающие  о моём проёбе меня ненавидят и руки не подадут, но как-то норм. Хотя может кто и считает ебанашкой.
Не знаю, творчество это же не что-то, что всегда можно оценить объективно. Да и не обязательно в жизни быть достигатором кмк

#22762 2017-02-26 21:33:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, если ты вышел из любой команды в таком состоянии - проблема именно в команде. Ты влетел не в тех людей, с которыми стоило играть, вот и все.
Никакой "планки" которую "необходимо взять", в фандомах не существует, это бред чуваков с инсайда.

Спасибо. Может и правда не моя команда.
Просто ФБ это уже так до кучи. Это в жизни ничего не получается т.к нужно что-то из себя представлять. Но когда еще и с ФБ все плохо, уже звоночек, что видать я что-то не то делаю за что бы ни брался.

Анон пишет:

Блин, у меня был хуевый опыт фб, но ещё более позорный, который аноны до сих пор везде припоминают, хотя прошло около 4-х лет.  =D  я думала, что люди, знающие  о моём проёбе меня ненавидят и руки не подадут, но как-то норм. Хотя может кто и считает ебанашкой.

Сочувствую. А после в ФБ принимала участие?

#22763 2017-02-26 21:39:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А после в ФБ принимала участие

Ага. И всё было более или менее норм, хотя работу принёс только в одну команду из трёх. В следующий раз буду делать заранее, чтоб такого не было, а то неловко. Хотя никто ничего плохого мне не сказал.

#22764 2017-02-26 22:46:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А после в ФБ принимала участие

Ага. И всё было более или менее норм, хотя работу принёс только в одну команду из трёх. В следующий раз буду делать заранее, чтоб такого не было, а то неловко. Хотя никто ничего плохого мне не сказал.

Да, понимаю.

#22765 2017-02-26 23:25:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А после в ФБ принимала участие

Ага. И всё было более или менее норм, хотя работу принёс только в одну команду из трёх. В следующий раз буду делать заранее, чтоб такого не было, а то неловко. Хотя никто ничего плохого мне не сказал.

Да, понимаю.

В общем, анончик, тебе просто не повезло с командой. Да и не знаю, насколько в творчестве важна именно фб. Я как бы считаю, что если есть потребность и тебе нравится писать/переводить/рисовать/ещё что-то - ты берёшь и делаешь, получая от процесса удовольствие.
У меня немного нет сил держать в себе признание, но, в общем: это я даровал в 14-м году веселье всему инсайду, потому что из-за моего проёба команда выложила промт.

#22766 2017-02-26 23:39:13

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо за поддержку.

Анон пишет:

У меня немного нет сил держать в себе признание, но, в общем: это я даровал в 14-м году веселье всему инсайду, потому что из-за моего проёба команда выложила промт.

Сочувствую. Инсайд он может быть резковат. Хотя в тот год я о нем и не знал, но сомневаюсь, что они особо изменились. А что случилось?

#22767 2017-02-26 23:47:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня немного нет сил держать в себе признание, но, в общем: это я даровал в 14-м году веселье всему инсайду, потому что из-за моего проёба команда выложила промт.

Я почему-то так и подумала, что это ты про тот уайльдомакси.

Ржала я, помнится, до слез.

Отредактировано (2017-02-26 23:47:24)

#22768 2017-02-26 23:48:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня немного нет сил держать в себе признание, но, в общем: это я даровал в 14-м году веселье всему инсайду, потому что из-за моего проёба команда выложила промт.

Если промт - это перевод а-ля плохая версия гугл-транслейта, то со мной такое бывало. Только там проеб был не мой, а команды :trollface:

#22769 2017-02-27 00:07:14

Анон

Re: Мозгоправка

Как бы сделать так, чтобы избавить себя от амбивалентных чувств? Вот люблю одного чувака, и чем больше люблю, тем больше ненавижу. Просто до фантазек на тему расчлененки. Люблю и ненавижу. Что за херня вообще :pink:

#22770 2017-02-27 00:19:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня немного нет сил держать в себе признание, но, в общем: это я даровал в 14-м году веселье всему инсайду, потому что из-за моего проёба команда выложила промт.

ПОДВЕСНОЙ ДОЖДЬ

#22771 2017-02-27 00:21:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как бы сделать так, чтобы избавить себя от амбивалентных чувств? Вот люблю одного чувака, и чем больше люблю, тем больше ненавижу. Просто до фантазек на тему расчлененки. Люблю и ненавижу. Что за херня вообще :pink:

Никак

#22772 2017-02-27 00:24:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Никак

Анооон, ты прямо сам позитив.

#22773 2017-02-27 00:27:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Никак

Анооон, ты прямо сам позитив.

Я знаю %)
А ненавидишь просто так или за что-то конкретное?

#22774 2017-02-27 00:29:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ненавидишь просто так или за что-то конкретное?

За конкретное. За совпадение с моим идеалом, за красоту. Тьфу :wall:

#22775 2017-02-27 00:49:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А ненавидишь просто так или за что-то конкретное?

За конкретное. За совпадение с моим идеалом, за красоту. Тьфу :wall:

О, понимаю. По-настоящему красивые люди это адский ад. И громадная несправедливость. Очень легко поехать крышей, самооценкой и всем чем только можно, когда увидишь такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума