Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#201 2014-04-13 14:59:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты желаешь познакомиться с другим аноном или вообще?) То есть тебе нужен совет или бюро знакомств?

Вообще скорее анону сначала надо вправить мозги а потом уже второе. Но он отвлекся и забыл дописать пост. :lol:

Простыня-небыстрофикс:

Скрытый текст

#202 2014-04-13 15:00:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

По мотивам обсуждения романтики в вождетреде...
Анон желает познакомиться.

Как с языка снял, анон! Весна, что ли  :lol:

Она самая. Нужно открыть знакомствотредик! :chearleader:

#203 2014-04-13 15:14:12

Анон

Re: Мозгоправка

@Анон #201, *погладил Анона* у меня похожая ситуация, так что я тут тоже почитаю советов мозгоправов, коли такие будут.

Скрытый текст

#204 2014-04-13 15:47:41

Анон

Re: Мозгоправка

А я бы не отказался от бюро знакомств  :cool:

#205 2014-04-13 15:50:43

Анон

Re: Мозгоправка

Обострение добралось до холиварофорума  :lolipop:

#206 2014-04-13 16:27:09

Анон

Re: Мозгоправка

А давайте знакомиться, аноны. Только я слабо представляю, как. Может создадим тему и будем туда фейки кидать?

#207 2014-04-13 17:37:59

Анон

Re: Мозгоправка

да, давай тему!

#208 2014-04-13 18:25:27

Анон

Re: Мозгоправка

фейкопочта наше все

#209 2014-04-13 18:56:49

Анон

Re: Мозгоправка

А я глупый анон.
С одной стороны,мне хочется романтики и внимания. Ничего особо серебристо-сиятельного не имею в виду,  просто охота за ручки держаться, комплименты говорить и слушать, болтать, гулять и т.п.
А с другой стороны я прекрасно понимаю, что пока я не разгребу писец в собственной жизни, из отношений, скорее всего, ничего хорошего не выйдет. Как можно с кем-то встречаться, если даже работы нет, зато есть гора тараканов и жырные-жырные комплексы? Так ведь даже подарки дарить и по кафешкам ходит затруднительно, про секс вообще молчу. Какой так секс,  не уверен, что даже поцеловать кого-нибудь смогу.

#210 2014-04-13 21:17:23

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я ваще незнаю что делать и зачем я всё это щас буду писать, но я настолько погряз в своих чернобыльских тараканах размером с коня, что мне кажется если я хоть где-то не выговорюсь, то они порвут меня нафиг, а от самокопания уже начинаются мигрени. У меня проблемы и с самооценкой, и с любовью к себе, и с общением, и с темпераметром и с чем только не. Мне вообще иногда кажется, что я - одна большая проблема и единственный гарантированный способ её решить - выйти в окно. Честно говоря я даже незнаю с чего начать. Наверное начну с начала.

Скрытый текст

#211 2014-04-13 21:26:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и будут дальше втирать про то, что надо срочно жениться замуш-ебаться-заводить детей и будет анону вселенское щастье.

А что мешает двинуть в рожу заявить такому психолуху, что он тебе не подходит, и уйти, не заплатив?

#212 2014-04-13 22:14:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что мешает двинуть в рожу заявить такому психолуху, что он тебе не подходит, и уйти, не заплатив?

А так можно? о_о Он же всю эту хрень слушать будет...

#213 2014-04-14 00:02:41

Анон

Re: Мозгоправка

Можно. Бить рублем гадопсихологов-мудаков!

Кстати, если анон из Питера, анон может получить от меня в фейкомыльце контакт хорошего доктора, который не будект ебать мозни хуйней

#214 2014-04-14 01:01:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кстати, если анон из Питера, анон может получить от меня в фейкомыльце контакт хорошего доктора, который не будект ебать мозни хуйней

Ноп, анон даже не из России ._.

#215 2014-04-14 01:06:08

Анон

Re: Мозгоправка

@Анон, Латыш?

#216 2014-04-14 05:45:47

Анон

Re: Мозгоправка

Сам ты латыш  :bubu:
Но ваще да, из этой мерсской страны нездоровых настроений. И чот мне подсказывает, что мы друг-друга знаем раз ты так быстро догадался. Хотя ты, анон, явно из России. Или искусно прикидываешься)

#217 2014-04-14 07:02:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И чот мне подсказывает, что мы друг-друга знаем раз ты так быстро догадался.

Я по двенадцати классам догадался хД

#218 2014-04-14 08:19:39

Анон

Re: Мозгоправка

Бля, анон #210, ты - это я. О_О

(И я тоже очень далеко от Питера.)

#219 2014-04-14 09:10:43

Анон

Re: Мозгоправка

У меня дурацкая проблема, аноны, ничего особо серьезного, но регулярно мешает, как камешек в ботинке. Мне даже неудобно.

Исходные данные: живу в одно рыло, родня только дальняя и в другом городе (даже в другой области, беднее нашей), контактов нет (и не хочется, они православнутые на всю голову). Живу не так чтоб богато, но лишние деньги имеются регулярно, люблю кидать их то на благотворительность, то в сушильню с друзьями сходить, при всем этом я куклоеб и могу себе позволить купить некрупную бэжэдэшечку или чутка подкопить и купить побольше-подороже. Ну, покупаю себе там периодически одежду, обувь, мебель ценовой категории а-ля икея. Поддерживаю квартиру косметическим ремонтом (тоже на уровне икеи, не выше). Но уже, скажем, машина мне не по карману )
Это была преамбула. Теперь фабула.
Я дико, дико жалею денег на еду. Могу минут 5 ползать на коленках перед полками с подсолнечным маслом, ища дешевле на 5 рублей. Могу на пальцах высчитывать, крупа/мука/масло какой фирмы дешевле в пересчете на кило (где они все взяли эту манеру фасовать по 950/900/850 граммов в пачку?). Могу неделю ходить мимо прилавка с красивыми сочными помидорами, облизываться, лить слюни и так и пожадиться, но за эту неделю накупить приблуд для своих кукалог на гораздо большую сумму. Особенно жмусь на фрукты/овощи, да.
При этом для друзей могу выбирать еду, не глядя на ценник и с большим удовольствием. Мясо-рыбу вообще жру уже только под соусом "для гостей приготовлено, можно и себе кусочек урвать". Но себе-то еду как-то чаще покупаешь. И каждый раз, глядя на чек, огорчаюсь до соплей. Вижу, что это жирный таракан, но что с ним делать? *пошел купил ботинки своей новой кукалге*

#220 2014-04-14 10:01:19

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, дорогие, чем могут быть вызваны частые пробуждения среди ночи? На ночь чай-кофе не пью (вообще почти не пью), шоколад не ем, нервничаю не больше обычного, в комнате проветрено, засыпаю легко и хорошо. Две недели уже такая пиздоболия. Чего можно попить, чтобы спать нормально?
К неврологу не отправляйте, плиз, меня от их общих рекомендаций типа "постарайтесь избегать стрессов" уже воротит. Не могу я их избегать.

#221 2014-04-14 10:01:56

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, есть проблема психологического характера, в которой стремно кому-либо признаваться, поэтому я расскажу анонам. А именно, что-то вроде тиков. Навязчивые, повторяющиеся движения (достаточно резкие и дергательные) при вспышках новых идей, когда происходит эмоциональное перевозбуждение. Происходит только дома, так как на работе мысли другим заняты. Это и спасает. И вот, с одной стороны, эта проблема меня иногда пугает - я очень боюсь окончательно съехать с катушек и перестать себя контроллировать еще и в обществе, с другой стороны - я боюсь обращаться к доктору, так как даже употребление простой валерьянки вгоняет меня в дикий тупняк и жуткую апатию, более сильные успокоительные делали еще хуже.

В общем суть, если вдруг психолог-куны найдутся в треде: стоит ли оставлять такое на самотек? Я реально не готов к жизни овоща, но и эмоциональное перевозбуждение иногда пугает. Наверное, даже подсознательно боюсь, что чувство радости от вспышек будет меньше. Может отсюда и идут тики - подсознательная ассоциация с приятным ощущением. Но я не спец.

Но, в принципе, это с детства и на улице я пока сам с собой еще не разговариваю, так что... может, все не так плохо.

#222 2014-04-14 10:16:27

Анон

Re: Мозгоправка

анон с простыней в 22:17 - давай обнимемся и поплачем вместе. Почти все то же самое в моей гребаной жизни.
И как с этим жить - не очень понятно :(

#223 2014-04-14 11:35:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я по двенадцати классам догадался хД

Не пугай так, а то я уже напрягся х))

Это, аноны #218 и #222 давайте дружно обнимемся штоле.

#224 2014-04-14 17:31:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но мать считала, что важнее всего - точные науки, к которым у анона ваще нет способностей никаких, и пиздила за низкие оценки по всяким математикам, физикам, химиям, заставляя сидеть и зубрить с утра до ночи, считая все творческие начинания - бесполезной тратой времени.

Хады суда, мой хароший, я те абниму. Таж хуйня была, только не заради знаний, а заради красного диплома.

#225 2014-04-14 17:45:13

Анон

Re: Мозгоправка

Вопрос анону с помидорами - анончик, а что ж ты ешь-то тогда? А то очень уж безрадостным твой рацион выглядит со стороны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума