Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#21026 2017-01-05 14:45:43

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как вынуть хуй чужое мнение из головы? Я радостно проебал все полимеры и пытаюсь что-то исправить, собираюсь поступить на интересную мне, а не кому-то другому профессию, но со стороны родственников сплошным потоком льется "ты не сможешь, это не для тебя, будь тихоней, не высовывайся, не берись за то, что тебе не по силам". И, подумав немного, я и сам начинаю приходить к выводу, что мне не так уж и нужно то, чего я хотел, что я правда не справлюсь и что нужно искать что-то другое, что не будет настолько резко восприниматься другими. Как, блядь, как научиться ставить на место тех, кто пытается заставить меня строить жизнь согласно их представлениям о том, что мне по силам и чего я заслуживаю?

#21027 2017-01-05 15:10:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как вынуть хуй чужое мнение из головы? Я радостно проебал все полимеры и пытаюсь что-то исправить, собираюсь поступить на интересную мне, а не кому-то другому профессию, но со стороны родственников сплошным потоком льется "ты не сможешь, это не для тебя, будь тихоней, не высовывайся, не берись за то, что тебе не по силам". И, подумав немного, я и сам начинаю приходить к выводу, что мне не так уж и нужно то, чего я хотел, что я правда не справлюсь и что нужно искать что-то другое, что не будет настолько резко восприниматься другими. Как, блядь, как научиться ставить на место тех, кто пытается заставить меня строить жизнь согласно их представлениям о том, что мне по силам и чего я заслуживаю?

Держись за свое интересно всеми лапами. А советчики, если так можно сказать, они не компетентны. Они не могут быть тобой. А ты не можешь быть ими. И их мнение оно вторично.

#21028 2017-01-05 15:26:09

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я пишу сюда, потому что я уже задолбался мучиться с этим сам. Суть: у меня сейчас очень сложная ситуация, которая разрешится только в июле, а до июле у меня регулярное давление на семейном фронте. И, несмотря на то, что мозгом я понимаю, что есть конкретный срок, до которого нужно дотерпеть, я периодически думаю о том, как здорово было бы роскомнадзорнуться или хотя бы выпустить себе немного крови, потому что тогда я стану немного менее живым, и это приблизит меня к состоянию несуществования. Навязчивая идея, и я понимаю, насколько она поганая.
Собственно, что мне надо: найти какой-то способ давить такие мысли в зародыше, учитывая, что я сейчас конкретное нищебро и моим домашним демонстрировать всю эту ситуацию не собираюсь категорически. Если кто-то подбросит варианты - расцелую просто.

#21029 2017-01-05 15:43:56

Анон

Re: Мозгоправка

"ты не сможешь, это не для тебя, будь тихоней, не высовывайся, не берись за то, что тебе не по силам".

шли всех лесом и пробуй

Как, блядь, как научиться ставить на место тех, кто пытается заставить меня строить жизнь согласно их представлениям о том, что мне по силам и чего я заслуживаю?

Попроси приличную сумму денег,  в подарок, на построение твоей жизни по их планам. Любители пиздеть сливаются моментально))

#21030 2017-01-05 16:06:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я периодически думаю о том, как здорово было бы роскомнадзорнуться или хотя бы выпустить себе немного крови, потому что тогда я стану немного менее живым, и это приблизит меня к состоянию несуществования. Навязчивая идея, и я понимаю, насколько она поганая.

А если попробовать к этой мысли какую-нибудь физическую активность привязать? Например, вместо "выпустить себе немного крови" - пять отжиманий? Почувствуешь себя немного дохлым, а для организма польза.

#21031 2017-01-05 16:10:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Попроси приличную сумму денег,  в подарок, на построение твоей жизни по их планам. Любители пиздеть сливаются моментально))

+1, в какой-то момент на все заявы родственников "Надо делать вот так, а не эдак" говорил "Ок, сделай это за меня". И принимал выжидательную позу.
То же самое с мелочами. Когда родители выели мозг на тему "Тебе нужен такой компьютерный стул, а не такой", я купил тот, который они навязывали, и припер к ним со словами "Мне он не нужен, но вы же не отстанете, так что получайте ваш стул".
В итоге подействовало.

#21032 2017-01-05 16:25:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сначала это было очень тяжело, потому что мысли постоянно возвращались к этому, я не замечал даже, как, да и человек многие потребности удовлетворял, с ним связаны многие привычки, ещё и расставание добавляет эмоций, особенно если у тебя такое негативное отношение.

Честно говоря, об удовлетворении потребностей тут давно речи нет, скорее, единственное, почему, похоже, это общение продолжается - я не могу от неё отлепиться, потому что привык быть её частью, а без неё я слабое тупое ничтожество. При том, что там уже больше года как в основном, прости Господи, срачи и взаимные претензии, я как зверек на поводке - прыгал, кусал его, а слезть не выходило (да и сейчас че-то как-то не). Разрыв у нас тоже странно был - я около года назад сократил с ней общение, потому что и так тяжело было, сил не было ни на что, а она их больше всего забирала, на меня после этого долго катили бочку, потом весной было как-то все хуже и хуже, и в общем летом она наконец официально заявила, что мы теперь друг другу никто. Какое же облегчение было.

Анон пишет:

Когда ловил себя на мыслях о человеке - обязательно переключался, заставлял себя учить английский или повторял математику. Потом, через некоторое время, значимость человека снизилась и мне стало просто без особых эмоций обдумать ту ситуацию. Знаешь про эксперимент, когда людям показывали что-нибудь эмоциональное, и после этого их способность к восприятию и запоминанию информации увеличивалась примерно на полчаса? Именно поэтому надо стараться переключаться на что угодно, потому что эмоциональные мысли "по горячим следам" начинают работать таким же образом, усугубляя. Анончик, ты найдёшь другие способы удовлетворить всякие свои потребности, неизбежно привычки, связанные с человеком, пропадут и возникнут новые. Попробуй сознательно планировать, какие привычки ты создашь взамен, посмотри, как какие потребности ты можешь удовлетворить без этого человека. Всё потом всё равно будет хорошо.

Спасибо, анончик, такое мне  в голову не приходило, попробую так отвлекаться. Правда, похоже, эти навязчивые мысли - в том числе от боязни, что я без неё пропаду в болоте, никогда не вылезу и ничего не добьюсь. При этом я, блин, даже готов смириться с тем, что я ничтожество и всегда им буду, лишь бы от неё отлепиться, но чего-то не работает - смирение есть, способность отлепиться не появляется :facepalm:

Анон пишет:

Пока не накипело в один прекрасный день, и я не написал человеку письмо про то, за что конкретно я на него злюсь. Расписал все не стесняясь и отправил. А когда он ответил, понял, что мне даже не важно, что он ответил, тем более там было что-то беспомощное.

Повезло тебе, анон, что твой визави в ответ что-то беспомощное ответил, кроме шуток. Я уже после разрыва как-то раз высказал что-то насчет того, что было плохого в отношениях, причем относительно спокойно (ну вот ниже упомянуто) - на меня заорали.

Анон пишет:

Еще насчет "вы были реально одно целое": мне казалось, что у меня оторвали половину, а без нее я ничто. Но оказалось, что в зависимых отношениях целого не бывает. Есть два человека, которые выключают все части себя, чтобы слиться в одну безликую серую массу. Оказалось, что настоящий я - не оставшаяся после этой массы половинка, и не опустошенное нечто, а неизведанная, позабытая земля, которую оказалось очень интересно исследовать и открывать себя заново.

Ты знаешь, у нас было странно - она продолжала жить своей жизнью все это время, а я как будто как раз отключила в себе все и прилепилась. Поэтому, когда я уже после разрыва (этой весной-летом примерно) упомянула между делом, что какое-то время вообще не воспринимала себя отдельно от неё - на меня заорали что-то в духе "Что за выдумки, у меня же такого не было". Меня сначала удивило, а потом дошло - а ведь и верно. Она все это время продолжала жить своей жизнью. Ощущение, что без неё я ничтожество, и что все лучшее, что было и могло бы быть в моей жизни, связано исключительно с ней,  сам по себе я все то же неинтересное ничтожество, и все, что я могу натйи интересного, будет иметь ценность только если она это одобрит и сочтет интересным, а иначе все фигня, таки есть. Мерзкое такое :facepalm: Я вот выше писал, что не можем прекратить общаться по ряду причин, а сейчас задумался и понял, что, кажется, эти причины - в моей голове. Какого-либо профита, кроме удовлетворения таракана "Ты совсем охуела упустить единственное и последнее хорошее, что в твоей жизни было и может быть", от этого взаимодействия нет уже очень давно. И сейчас ещё подумал (собственно, почему люблю семенить вопросами на холиварке - пока с посторонними людьми с их опытом обсуждаешь, наклевываются новые мысли) - а ведь, может, это тоже только в моей голове - то, что она самое охуительное, что когда-либо было в моей жизни. Звучит, наверное, как поливание бывшей грязью, но объективно она не сказать чтоб прям супер. Да, она молодец и многого добилась, в чем-то ей повезло, но я б не сказал, что уникальный бриллиант уровня Джобса сотоварищи. Да, я объективно хуже неё сейчас, у меня есть планы как-то улучшить свою жизнь, но конечно, вряд ли я стану таким охуенчиком, как она, но, может, это и не обязательно?

#21033 2017-01-05 17:04:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я уже после разрыва как-то раз высказал что-то насчет того, что было плохого в отношениях, причем относительно спокойно (ну вот ниже упомянуто) - на меня заорали.

Анон, а ты не высказывай спокойно. Ты наори. Выпусти все. Стесняться тебе нечего.

Анон пишет:

а ведь, может, это тоже только в моей голове - то, что она самое охуительное, что когда-либо было в моей жизни. Звучит, наверное, как поливание бывшей грязью

Я могу ошибаться, но по-моему у тебя есть тенденция принижать себя из страха кого-то обидеть. Почему ты это написал - про "звучит как поливание бывшей грязью"? Перед кем оправдываешься, перед собой? Да поливай на здоровье, анон. Почему нет-то. Хочешь - поливай, хочешь - не поливай. Ты хороший, ты цельный, просто тебе еще предстоит это открыть. И если тебе легче от того, что ты внезапно начинаешь осознавать, что человек, с которым ты когда-то сросся, не так уж охуителен - это нормально. И ты не обязан быть ни охуенчиком, ни таким же как она охуенчиком. Главное тебе сейчас найти себя и понять, что ты не ничтожество.

#21034 2017-01-05 17:28:46

Анон

Re: Мозгоправка

здравствуйте, я новенькая в треде.
у меня несколько лет назад была травма, пустяковая по обстоятельствам, но почему-то сильно долбанувшая в башку: близкий человек, уверявший, что всегда будет моим бро, меня крупно подвел и это меня до сих пор косоебит. Не хочу палить конкретную ситуацию, но было например так: мы были на пикнике, а бро столкнул меня в речку, зная, что я не умею плавать, было мелко, поэтому я только слегка ушиблась, но с тех пор не могу заставить себя подойти к водоемам.

хочу попробовать проработать эту хуйню сама (если не получится - пойду к врачам), раньше думала, что тупо забудется со временем, но не забывается.
посоветуете, с какой стороны попробовать начать раскоп этого говна?

Отредактировано (2017-01-05 17:29:16)

#21035 2017-01-05 17:32:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

посоветуете, с какой стороны попробовать начать раскоп этого говна?

Можно попробовать почитать про травму предательства Лиз Бурбо.

#21036 2017-01-05 17:34:14

Анон

Re: Мозгоправка

спс, погуглю.

#21037 2017-01-05 17:41:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можно попробовать почитать про травму предательства Лиз Бурбо.

Лиз Бурбо это эзотерический псевдопсихолог к кучей высеров на тему, что все болезни от некошерного поведения больного.
Начиная от Альцгеймера, который по ее теории является способом убежать от реальности, и заканчивая РС, который бывает у тех людей, "кто топчется на одном месте, не развивается".

Я бы трижды подумал, прежде чем рекомендовать или читать поциента с таким анамнезом.

#21038 2017-01-05 17:44:50

Анон

Re: Мозгоправка

мне ее уже советовали по этому вопросу  :dontknow:
у меня тоже сомнения насчет ее идей о лечении физических болезней, но может быть как раз с психологическими блоками там у нее нормально прописано?

(новенький анон)

#21039 2017-01-05 17:49:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а ты не высказывай спокойно. Ты наори. Выпусти все. Стесняться тебе нечего.

Тут не в стеснении дело - я просто знаю, что не выдержу тот залп говна, который за этим последует. Это мне в принципе тядело (я на самом деле довольно неконфликтный), плюс во мне есть такая фигня - те, с кем я в близких отношениях, просто на отлично доводят меня до истерик. Это не с этой экс началось, до неё были отношения - та же хуйня была, я начинал биться в истерике на тему "Какой я плохой" буквально с полоборота. Понимаю, что для них (экс-то моих) это то ещё испытание было и они молодцы, что так долго все это терпели, но мне, увы, от этого дерьма тоже плохо было, причем причины и вообще механизм этой хуйни я не понимал никогда (вроде обычно это включалось после того, как я замечал какое-то недовольство, вызванное мной, или мне казалось, что мной недовольны, во время споров). В общем, я это все к тому, что я только-только от этой хуйни вроде избавился, да и то - при общении с экс в определенные моменты меня опять пидорасить начинает, просто за шкирку себя держу, чтоб не началось опять. И это при том, что такие моменты считай бытовые. А если она захочет прицельно меня довести - я не хочу думать, чем это кончится (да, селф-хармом в такие моменты я тоже развлекался, когда хотел себя наказать за то, какое я чмо и отравляю жизнь таким чудесным людям).

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но по-моему у тебя есть тенденция принижать себя из страха кого-то обидеть. Почему ты это написал - про "звучит как поливание бывшей грязью"? Перед кем оправдываешься, перед собой? Да поливай на здоровье, анон. Почему нет-то. Хочешь - поливай, хочешь - не поливай. Ты хороший, ты цельный, просто тебе еще предстоит это открыть. И если тебе легче от того, что ты внезапно начинаешь осознавать, что человек, с которым ты когда-то сросся, не так уж охуителен - это нормально. И ты не обязан быть ни охуенчиком, ни таким же как она охуенчиком. Главное тебе сейчас найти себя и понять, что ты не ничтожество.

На самом деле уже фиг знает, анон. С одной стороны я вроде как пытаюсь просто быть объективен, не обижать людей попусту, не говорить гадости и вообще, в общем, быть объективным, хорошим и воспитанным, с другой - сейчас подумал, что, кажется, я просто все ещё боюсь словить пиздюлей, если что-то не так сделаю :facepalm: и по факту никакое "стремление быть хорошим" тут ни при чем, наплевать мне на все это и я бы с большим удовольствием хуесосил пол-мира (начиная с моих бывших), если бы не боялся.

#21040 2017-01-05 18:02:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

у меня тоже сомнения насчет ее идей о лечении физических болезней, но может быть как раз с психологическими блоками там у нее нормально прописано?

Анон про травмы тоже читал. Там  она это активно привязывает свои изобретенные пять "травм" к конституции тела, что снова какой-то стыд.
Я б реально ее за километр обходил.

#21041 2017-01-05 18:16:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я просто знаю, что не выдержу тот залп говна, который за этим последует.

Напиши письмо и изолируйся от последующих попыток контакта. Ты не обязан это говно принимать.

Анон пишет:

С одной стороны я вроде как пытаюсь просто быть объективен, не обижать людей попусту, не говорить гадости и вообще, в общем, быть объективным, хорошим и воспитанным

Анон пишет:

я бы с большим удовольствием хуесосил пол-мира (начиная с моих бывших), если бы не боялся.

Гы, анон, вот тебе мой пример. Я хуесосю весь мир. Но делаю этот так, что мир на меня не обижается. Потому что я хуесосю его в мыслях, либо в своем закрытом блевничке, либо на холиварне. А в лицо, конечно, никому не говорю "Ты говно, а я прекрасен". Наоборот, вежлив и гадости никому не говорю, меня считают за няшу. Но негатив-то надо как-то сбрасывать.
Конкретно в твоей ситуации - что значит "не обижать людей попусту"? Понять для себя, ВНУТРИ себя, что твоя экс не охуенный идеал, а ты - хороший... Это ее никак не обидит. Она ж даже не узнает. У тебя как будто внутри какой-то родитель, перед которым ты боишься облажаться, который погрозит пальцем и скажет "Ай-ай, вот и оказалось, что ты не хороший". Да пошел он нахуй, родитель внутренний этот :)

#21042 2017-01-05 18:44:36

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а книжка Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин" кому-то зашла? Стоит внимания? Ситуевина у меня фиговая в жизни, думаю, может книжка поможет разобраться в себе?

#21043 2017-01-05 19:45:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Напиши письмо и изолируйся от последующих попыток контакта. Ты не обязан это говно принимать.

Считаю, что обязан - типа подло получится, если я наговорю человеку, который ни в чем не виноват, сделал мне столько добра и всегда мне только хорошего хотел, а говниться начал в качестве реакции на просто потоки дерьма с моей стороны, гадостей и даже не дам ему возможности как следует отпиздить меня за это. Если менее бредово - на самом деле ответный залп говна будет вполне обоснован, я немало хуйни в отношениях творил, и у меня сейчас большие проблемы с чувством вины на эту тему (собствено, я сейчас прикинул - истерики, о которых я постом выше писал, обычно триггерило как раз чувство вины). Так что пока этим советом воспользоваться не могу, сорри, анон, понимаю, что звучу как уточка.

Анон пишет:

Конкретно в твоей ситуации - что значит "не обижать людей попусту"? Понять для себя, ВНУТРИ себя, что твоя экс не охуенный идеал, а ты - хороший... Это ее никак не обидит. Она ж даже не узнает. У тебя как будто внутри какой-то родитель, перед которым ты боишься облажаться, который погрозит пальцем и скажет "Ай-ай, вот и оказалось, что ты не хороший". Да пошел он нахуй, родитель внутренний этот

Да вот фиг знает, анон, я уже не уверен насчет себя-то. С одной стороны - вроде как да, есть внутреннее нечто, требующее, чтоб я себя прилично вел и был воспитанной девочкой, которая не дерется и не дает сдачи. С другой - возможно, это не только это, а ещё то, что я боюсь людям боль причинять, потому что не могу видеть, как им плохо будет, мне чужие страдания неприятны, не знаю уж, как меня это характеризует, видимо, не особо хорошо, но такая вот я эгоистичная фиалка. Но при этом вполне возможно, что тут опять банальный страх отхватить пиздюлей (в моей практике, когда людям плохо, они их обычно выдают тем, кто их обидел, или просто подвернулся под руку). Тут суть в том, что мою экс я натурально боюсь, даже в мыслях боюсь - думаю, это из-за того, что долгое время у меня с ней вообще никаких границ не было, я реально был частью неё, рассказывал ей абсолютно все, что думал, мне и в голову не приходило что-то скрыть или просто не говорить, и когда я себе начал позволять не докладывать ей о чем-то - вот это был шок... Потому что морально отпиздить она меня может ОЧЕНЬ крепко (см.выше про то, что те, с кем я в отношениях, намеком на то, что я перед ними виноват, меня доводили до истерик, плюс то, что она меня может очень, собственно, нехило пообвинять, есть за что), а крыть мне нечем. Но я тут подумал... похоже, помимо склонности влипать в зависимые отношения (про это я уже выяснил раньше и в процессе работы с этим дерьмом), у меня большая проблема как раз с отношениями - вечное чувство вины "А вдруг я чо не так сделал" пополам с вечным страхом отхватить пиздюлей. Причем что-то у меня такое чувство, что страх перед пиздюлями у меня первичен и чувство вины - это типа внутреннего громоотвода, такое "Если я постоянно буду себя виноватить сам и все свои действия проверять на предмет, насколько они православны, то авось от других пизды не получу". Плюс вечный страх, что я окажусь в итоге неправ, и от этого Земля налетит на небесную ось.

#21044 2017-01-05 20:21:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Считаю, что обязан - типа подло получится, если я наговорю человеку, который ни в чем не виноват, сделал мне столько добра и всегда мне только хорошего хотел

Эээ, если этот человек такой святой, то на что же ты злишься? Должен же быть какой-то повод?

#21045 2017-01-05 20:31:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с бывшей.
Тут вот какое дело. Пойми чётко, осознай: у тебя швах с самооценкой и мнение другого априори важнее твоего самого (привет, бро)). Это вроде и так как бы понятно, но ты поговори с собой, вот как ты по душам умеешь. Напомни разные случаи, где ты всегда прогибался во избежание конфликта. Вспомни случаи, когда оппонент ошибался, а твоё не услышанное мнение было верным (такое наверняка было). Посмакуй это. Запомни. Потому что это ляжет в хлипкую сейчас базу того, что есть твоё мнение и с ним стоит считаться. Необязательно даже быть правым. Просто чтобы понимали, что это твоё мнение и оно имеет право на жизнь.
Дальше. Ты боишься говна от бывшей. Это логично, близкие люди интуитивно и/или специально бьют по самому больному. В данном случае мне отозвалось типичное задрачивание хорошей девочки, манипуляции через вину до "ты не хорошая и говно". О, это мой любимый крючок. Можно меня брать голыми руками)
Ну что сказать. Будет херово. Но пусть она тебе это выскажет. У неё уже есть это в голове, твой образ. Постарайся абстрагироваться. Нет - ори не неё. Выпусти пар. А потом пойми, что это ОНА ТЕБЯ ТАК ВИДИТ. Но никто, никто, даже самый близкий, не влезет в твою шкуру. Каждый судит сам. А дальше см п1 - она может быть не права. И она не права. Ты не такой. И твоё мнение существует. И ебись все конём.

Сорри, пишу по личному опыту. Я уже в конце пути, анончик. Но пидорасидо по бывшей нехило. И она была для меня дико умной и самой клевой. Сейчас я понимаю, что сам поставил ее на пьедестал и раздул ей чсв.
И на деле твоя бывшая не умнее. И не лучше. Вы можете быть на разных жизненных уровнях сейчас. Но это не делает тебя хуже. Ты - другой. Ты имеешь право на свою жизнь. Без неё и без ее мнения. Ведь, судя по тому, как ты пишешь и что ты серьёзно этим озаботился, ты уже это доказал. У тебя все получится!

#21046 2017-01-05 20:32:56

Анон

Re: Мозгоправка

А. И да - пусть она отпиздит. Помимо вышесказанного добавится - ты выстоял. Ты справился (даже если не сразу, но смог!). И это тоже офигенный будет плюс в самооценку.

#21047 2017-01-05 21:14:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можно попробовать почитать про травму предательства Лиз Бурбо.

Лиз Бурбо считает, что дети, родившиеся у жестоких, пьющих или еще каких херовых родителей, сами это выбрали в прошлой жизни, например.

#21048 2017-01-05 21:29:51

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как бороться с неприятием себя? Ненавижу в себе всё: внешность, характер, манеру общения, отсутствиеиинтеллекта, бездарность... Вообще ничего хорошего не вижу и просто понимаю, что мне это не изменить. Внешность без пластических операций не поправишь, вести себя по-другому начинаю - становится совсем тошно, от тупости и бездарности вообще ничего не помогает.
И меня это так бесит, что даже от дебильного теста на патронуса рыдать начинаю - выпал поразительный в своей унылости результат, и это типа моя внутренняя суть, и это никак. не. изменить.

Погуглил, стало ещё хуже:

Скрытый текст

Ок, маюсь дурью ._.

#21049 2017-01-05 21:41:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, прежде всего перестань верить всему, что в интернетиках пишут. Один сайт унылого патронуса выдал, другой сказал, что ты дурью маешься - а как насчет сказать себе, что это все фигня, и интернетик тебя не знает?

#21050 2017-01-05 21:51:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, прежде всего перестань верить всему, что в интернетиках пишут. Один сайт унылого патронуса выдал, другой сказал, что ты дурью маешься - а как насчет сказать себе, что это все фигня, и интернетик тебя не знает?

Да дело-то не в интернетике, на самом деле) интернетик просто напоминает мне о том, что я чмо, а чмо я не из-за интернетика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума