Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#151 2014-03-28 14:31:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с бабушкой, держись!

Анон с психологом, а ты не пробовал по скайпу? Есть психологи-специалисты, которые удаленно по скайпу консультируют. Веб-камера. звук и вперед.

#152 2014-03-28 17:00:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с бабушкой, держись!

Пасиб, как раз сейчас бабушку привезли из больницы.

#153 2014-03-28 19:52:42

Анон

Re: Мозгоправка

С моим психическим состоянием все было в порядке до просмотра нового ТиХ.
http://youtu.be/vgALrjIs17I
Пиздец же.
Пожалейте, анончики.

#154 2014-03-28 20:03:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анонче! Давай блевать плакать вместе. У меня тоже глаза вытекли и уши усохли.

Но пост с этой темой скорее во флуд надо было вешать )

#155 2014-03-28 20:13:35

Анон

Re: Мозгоправка

С моим психическим состоянием все было в порядке до просмотра
нового ТиХ.

мне было очень сложно сосредоточиться на ее лице.

#156 2014-03-28 21:07:51

Анон

Re: Мозгоправка

Я постонно пялился на ее сиськи. NO REGRETS.
(вообще из всех девушек в ТиХ самой няшной была та рыженькая :|

#157 2014-03-28 21:23:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мне было очень сложно сосредоточиться на ее лице.

Не пойму, почему этот тип внешности - скуластое лицо, небольшие миндалевидные глаза и большой губастый рот - последнее время считается красивым.

#158 2014-03-28 22:01:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

последнее время считается красивым

ну не знаю, что там с лицом (по мне так обычная), я на сиськи смотрел. поэтому было сложно смотреть на лицо.

#159 2014-03-28 23:49:41

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, хелп, что-то я достиг нового левела ебли собственного мозга.

После долгих и болезненных поисков я нашел себе работу (в несколько неожиданной для меня сфере), которая устраивает меня прям всем - расписанием, содержанием, родом занятий, расположением, даже деньгами, она мне дико нравится и я собираюсь остаться там надолго, но теперь я смотрю на своих айтишных знакомых и грызу себя за то, что не могу, как все нормальные люди, работать в офисе и быть успешной бизнесвумен 21 века, вот это все. Просто не созданы мы друг для друга - я и такого рода карьеры, ну не буду я никогда зарабаывать по сто тыщ в месяц топ-менеджером, по ходу, не говоря уж про айти.

Как прекратить ебать себя в мозг и позволить себе самореализовываться так, как мне нравится, а не так, как в обществе считается достойным?
(ни за что б не подумала, что меня будут такие вещи парить, а вот поди ж ты)

#160 2014-03-29 11:59:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как прекратить ебать себя в мозг и позволить себе самореализовываться так, как мне нравится, а не так, как в обществе считается достойным?
(ни за что б не подумала, что меня будут такие вещи парить, а вот поди ж ты)

Это просто "откат", и это надо перетерпеть, со временем появятся новые знакомые из этой сферы, которые будут разделаять ваш образ мыслей и станет легче)

#161 2014-03-29 22:39:57

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я, конечно, привык к дайреобществу, со слэшерицами, осуждающими других слэшериц за слэш головного мозга и членодевок в фиках, но от таких ситуаций у меня до сих пор бомбит: в аниме мужик предлагает другому мужику пожениться.
Отаку: ЭТО НЕ ГОМОСЯТИНА ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ ЯОЙЩИЦЫ ОПОШЛЯЮТ СВЯЩЕННУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ.
Што делать, как унять багет?

#162 2014-03-29 22:54:47

Анон

Re: Мозгоправка

в аниме мужик предлагает другому мужику пожениться.

А в каком контексте предлагает? А то мы с подружкой тоже пару раз друг другу предлагали, однако никаких романтических отношений между нами не было и нет. Может, чуваки со священной дружбой думают, что те два героя как мы с подружкой?

#163 2014-03-29 23:17:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А в каком контексте предлагает? А то мы с подружкой тоже пару раз друг другу предлагали, однако никаких романтических отношений между нами не было и нет. Может, чуваки со священной дружбой думают, что те два героя как мы с подружкой?

Анон, ну я не настолько ебанутый, чтобы называть шуточки "мы пидры лал)))" предложением пожениться.
Осторожно, спойлеры к Samurai Flamenco.

#164 2014-03-30 19:58:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но теперь я смотрю на своих айтишных знакомых и грызу себя за то, что не могу, как все нормальные люди, работать в офисе и быть успешной бизнесвумен 21 века, вот это все

:really: Анон, ты меня вот этим убил, сирсли. Вот прям наповал. Я уж спужалсо было, что на тебя кто-нибудь давит или заставляет отказаться от этого места, а тут вдруг здрасти. Не дури, анон, если тебя эта работа всем-всем устраивает, на ней ты сможешь принести капитальную пользу, реализовать себя и получить хорошие мани, то нафиг тебе офис-то сдался?

#165 2014-04-02 22:17:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пиздец же.
Пожалейте, анончики.

Анон посмотрел какие советы дает этот говнопсихолог.
Самое первое видео про то, как мужику завоевать бабу - будь ебаным суперменом и держи все в себе.
Ну заебись психологиня

#166 2014-04-05 17:22:48

Анон

Re: Мозгоправка

аноны, реквестирую книги по борьбе с агрессивным поведением либо психолога, который может проконсультировать онлайн по этой проблеме.
Пробовал обмазаться литературой о насилии вообще, но там по большей части рекомендации для пострадавших, а мне нужны советы мудрые, как справляться с собственным поведением.

#167 2014-04-08 10:28:51

Анон

Re: Мозгоправка

привет, анончики >< с вами анон, некоторое количество страниц назад жаловавшийся на ссору с лучшим другом и трабблами с примирением. короче, мы опять - и я снова оказываюсь виноватой стороной, хотя вообще ничего такого не хотел и не сказал, кмк, ничего такого, от чег стоит посылать  :panic: мне кажется, я просто хуевый друг, раз мы так часто ссоримся  :bubu:

#168 2014-04-08 11:09:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мне кажется, я просто хуевый друг, раз мы так часто ссоримся 

если вторая сторона только обвиняет и не хочет конструктива, к чему это самобичевание? бывает, что даже лучшие друзья расходятся, просто потому что оба изменились, накопили каких-то плоховербализуемых претензий друг к другу и т. д. иногда лучше остаться хорошими знакомыми, имхо, чем разосравшимися бывшими друзьями.

#169 2014-04-08 11:26:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

накопили каких-то плоховербализуемых претензий друг к другу

Да у нас вроде претензий особо нет :/ просто в этот раз человек психанул и послал меня прежде, чем я успел объяснить, что не имел ничего плохого ввиду =_=

#170 2014-04-08 11:48:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

короче, мы опять - и я снова оказываюсь виноватой стороной, хотя вообще ничего такого не хотел и не сказал, кмк, ничего такого, от чег стоит посылать 

А не надоело?  Ну бывает, бывает, анон, что люди не сходятся характерами. И никто в итоге не виноват. Такое впечатление, что это ваш случай. Хотя я не знаю подробностей, разумеется.

Ты, если не ошибаюсь, в прошлый раз писал, что очень привязан к человеку, чуть ли не панически боишься потерять дружбу. Так может, начать понемногу "отвыкать"?  А то только мучаете друг друга. Это не значит вычеркивать человека из жизни, и перестать с ним дружить, а просто немного отдалиться, прежде всего, в плане эмоций.

#171 2014-04-08 14:44:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты, если не ошибаюсь, в прошлый раз писал, что очень привязан к человеку, чуть ли не панически боишься потерять дружбу.

Да, я тот самый  :facepalm:
Не знаю, не скажу, что мы прямо вот не сходимся характерами - мы стабильно два, а то и три раза в год видимся в реальности на срок в пару недель, и в реале конфликтов вообще по-минимуму ._.
Просто в интернете ссоры последние два раза вспыхивали на каком-то очень ровном месте, и я не могу понять, в чем ошибка, блин D: ну, тупо не получается проанализировать наше поведение, чтобы понять, как этого дальше избегать D:
Про "эмоционально отдалиться слегка" может это и правильно - просто, если я этим и второму человеку доставляют неудобства, но эти точно надо заняться .__.

(блин, аноны, простите за такие мелочные проблемы, просто мне даже проговорить эту ситуацию тупо не с кем =_=

#172 2014-04-08 16:27:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто в интернете ссоры последние два раза вспыхивали на каком-то очень ровном месте, и я не могу понять, в чем ошибка, блин D: ну, тупо не получается проанализировать наше поведение, чтобы понять, как этого дальше избегать D:
Про "эмоционально отдалиться слегка" может это и правильно - просто, если я этим и второму человеку доставляют неудобства, но эти точно надо заняться .__.

Скрытый текст

#173 2014-04-08 18:37:54

Анон

Re: Мозгоправка

Скрытый текст

#174 2014-04-08 19:29:42

Анон

Re: Мозгоправка

Скрытый текст

#175 2014-04-08 22:23:31

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я вот смотрю, как Вождя и водолейса называют уёбищами, и думаю: "А ведь они в стопиццот раз красивее меня!" Что мне делать, я страхопудлище!  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума