Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)

#80551 2021-04-08 16:43:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у меня вообще триггер совпадает с кинком  :lol:

у меня триггер стал с возрастом настолько сильным что превратил кинк в сквик. ну, почти :affraid: сейчас вспомнил как задорно на него дрочилось - и прям устыдился.

#80552 2021-04-08 16:59:00

Анон

Влюбился в психиатра, вправьте мне мозги(( Была тяжелая тревожная депра, парень и друзья срочно вытащили к первому попавшемуся врачу, который лечил кого-то из знакомых. Повезло, врач оказался хороший, слушал тактично, подобрал годные таблетки. Прошёл год, сейчас анону гораздо лучше, практически как было до депры. Но врач, как назло, дохрена попадает в мои кинки, внешне и по поведению. А шансов нет. Он мой врач, он женат, вряд ли я ему хоть немного интересен в конце концов, больше того, у меня есть парень, который меня поддерживал и мне очень стыдно и плохо.

#80553 2021-04-08 17:16:59

Анон

Анон пишет:

Влюбился в психиатра, вправьте мне мозги((

Это часто случается, анон, это не ты, а специфика отношений больной/врач. Относись к этому как к побочке лечения, может станет легче стряхнуть с себя это чувство.

#80554 2021-04-08 17:56:03

Анон

Анон пишет:

равнодушный к близким нарц, и у меня всегда, ещё в детстве, было понимание, что если я умру, он очень легко справится. Чётко видела, как он скажет что-то вроде "ну, судьба значит такая, её выбор" (вздох), и всё

Блин, а мне всегда казалось, что это нормальная реакция. Ну типа, раз я признаю право человека делать со своей жизнью что угодно, то принимаю в том числе выбор человека ее окончить.
Это разве признак нарциссизма?

#80555 2021-04-08 19:10:00

Анон

Анон пишет:

Это часто случается, анон, это не ты, а специфика отношений больной/врач.

+
Еще в священников частенько влюбляются, всё по той же схеме.

#80556 2021-04-08 19:13:28

Анон

Анон пишет:

что это нормальная реакция.

Это не нормальная реакция, если человек тебе близок. Ну типа он хочет умереть = его больше не будет, если он это сделает. Или так: он хочет умереть = у него проблемы, у твоего близкого пиздец, из-за которого его не будет. Это стрессовая трагическая ситуация, а не выбор уровня "Вася решил купить велосипед".

#80557 2021-04-08 19:25:51

Анон

Анон пишет:

Ну типа, раз я признаю право человека делать со своей жизнью что угодно, то принимаю в том числе выбор человека ее окончить.

Признавать право человека делать со своей жизнью что угодно и не расстраиваться от того, что этого человека потеряешь - это разные вещи.

#80558 2021-04-08 19:29:35

Анон

Анон пишет:

Признавать право человека делать со своей жизнью что угодно и не расстраиваться от того, что этого человека потеряешь - это разные вещи.

плюс мильен

#80559 2021-04-08 20:13:15

Анон

анон страдает от некоторых вещей, которых не достиг, и которые объективно хорошо бы было сделать в далеком прошлом. которое прошло, и в которое нет ходу, как выяснилось на -дцатом сеансе с психиатром :hanged:
анон печалится и думает насколько целесообразно пытаться воплотить то что не воплотилось в прошлом? учитывая опыт, негатив, раздолбанное здоровье и семейные дрязги.
у кого-нибудь получилось извлечь кайф из того, что хорошо было бы сделать в прошлом и забыть? я боюсь что оно всю жизнь будет за мной тащиться, а хз может я проживу долго :affraid:

#80560 2021-04-08 20:20:17

Анон

Анон пишет:

у кого-нибудь получилось извлечь кайф из того, что хорошо было бы сделать в прошлом и забыть?

Не помню особого кайфа, но помню глубокое удовлетворение. Из закрытого гештальта не сквозит!)

#80561 2021-04-08 20:31:31

Анон

Анон пишет:

Не помню особого кайфа, но помню глубокое удовлетворение. Из закрытого гештальта не сквозит!)

это прям обнадеживает :hysterics:

#80562 2021-04-08 21:15:53

Анон

Анон пишет:

Блин, а мне всегда казалось, что это нормальная реакция. Ну типа, раз я признаю право человека делать со своей жизнью что угодно, то принимаю в том числе выбор человека ее окончить.
Это разве признак нарциссизма?

Я не знаю, признак ли конкретно это нарциссизма (и нарциссизма ли), тот человек нарцисс по совокупности заслуг и реакций на окружающую действительность. Но что-то сомневаюсь, что реакция на смерть типа-близкого человека должна быть настолько пофигистичной в норме, по крайней мере, если судить по тому, что говорит и пишет большинство моих знакомых, которые не он.

#80563 2021-04-09 02:57:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это часто случается, анон, это не ты, а специфика отношений больной/врач.

+
Еще в священников частенько влюбляются, всё по той же схеме.

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

#80564 2021-04-09 03:17:20

Анон

У меня есть проблема, точнее сказать - особенность, которая доставляет проблему. Нести к врачу мне стыдно, я стеснительный с чужими людьми в плане обсуждения личной жизни.

18+, без физиологических подробностей, убираю на всякий

Анона кинкует бдсм, не особо жесткий, но без этого я просто не могу заниматься сексом. В целом хочется часто, сильно и все равно «обычный» секс не додает вообще. Само по себе меня бы это не парило, что-то свиноебное и так не заходит, все, что мне нравится, можно воплотить вполне безопасно.
Но я не могу найти себе партнера, у меня равнодушие и прямо таки отвращение к «обычным» мужчинам, не умеющим во властность и доминантность. Я честно пытался давать шанс «хорошим мальчикам», выходил лютый кринж для обоих. То есть процентов 80 потенциальных партнеров сразу пролетает мимо. Из них ещё процентов 15 мудаков-абьюзеров тоже, такое не привлекает, славактулху. Остаётся всего ничего, то есть шанс на взаимность и совпадение милипиздрический. С кинком в голове вообще реально что-то сделать?

#80565 2021-04-09 03:39:57

Анон

Анон пишет:

С кинком в голове вообще реально что-то сделать?

Зависит от. У меня часть кинков отошла на второй план после проработки мозговых проблем с психологом.

#80566 2021-04-09 03:54:24

Анон

Анон пишет:

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

В одну сторону.

#80567 2021-04-09 05:48:57

Анон

Анон, у нас есть тред про избавление от кинков, в этом же разделе. Почитай, может, найдешь что для себя.

#80568 2021-04-09 08:21:37

Анон

Я конечно опоздала к лету, но все-таки хочу сказать.
Тоже проблема с ркн, и главная моя причина была - не стать такой, как моя мать. Я боялась причинить зло своей дочери. И когда психолухи начинали мне затирать "подумай о дочери", "живи ради нее", это было как-то... Нехило в костерок дров подкинули.
Сейчас снова эпизод тяги к ркн и опять они мне начинают "подумай о своих близких". Что за хуйня. Они там что ли по какой-то методичке шпарят.
Спасибо, что подняли эту тему. Стало... немного легче.

#80569 2021-04-09 09:14:47

Анон

Анон пишет:

А сейчас стал замечать, что фантазия все ещё дрочная, но я почему-то больше не могу расслабиться, против воли лезет «а вот хер тебе, все было бы плохо, ничего такого не бывает».

Поздравляю, ты вырос и набрался жизненного опыта! :friends: Теперь этот опыт и говорит, что все не может быть хорошо в такой ситуации. Ну... теперь так.

#80570 2021-04-09 09:18:03

Анон

Анон пишет:

Сейчас снова эпизод тяги к ркн и опять они мне начинают "подумай о своих близких". Что за хуйня. Они там что ли по какой-то методичке шпарят.

Конечно, по методичке, не сами же каждый раз придумывают. Так что ты им говори, что этот мотиватор для тебя не работает. Психологи ж мысли не читают все-таки.

#80571 2021-04-09 15:17:50

Анон

Хочу дойти наконец до психиатра, по ОМС, к платному нет возможности. И мне очень, очень страшно и тревожно, просто до тошноты. Хочется дропнуть эту идею и продолжать превозмогать. Аноны, поддержите, пожалуйста (ну, или подтвердите, что идея дурацкая).

#80572 2021-04-09 15:19:57

Анон

Ты молодец, что решился на это, анон. Держись и дойди до врача  :heart:

#80573 2021-04-09 15:27:45

Анон

Анон пишет:

Хочу дойти наконец до психиатра, по ОМС, к платному нет возможности. И мне очень, очень страшно и тревожно, просто до тошноты. Хочется дропнуть эту идею и продолжать превозмогать. Аноны, поддержите, пожалуйста (ну, или подтвердите, что идея дурацкая).

Анон, ты крут, и у тебя получится  :heart: Мне надо сделать то же самое, но я чуть медленнее тебя к этому двигаюсь. Идея не дурацкая, поверь.

#80574 2021-04-09 15:37:16

Анон

Анон пишет:

Мне надо сделать то же самое, но я чуть медленнее тебя к этому двигаюсь

Анон, ты не представляешь, какая я медленная. Мне очень давно надо.
Но я просто дико боюсь, что отнесутся на отъебись, пренебрежительно, что будут смотреть брезгливо: типа, чо приперлась со своей фигнёй время отнимать. На меня в регистратуре уже рявкнули.  :facepalm:

А ещё: может, кто-нибудь знает, сколько времени по регламенту занимает прием? Забыла спросить, а звонить больше не хочу(

#80575 2021-04-09 15:40:11

Анон

Анон пишет:

Поздравляю, ты вырос и набрался жизненного опыта!  Теперь этот опыт и говорит, что все не может быть хорошо в такой ситуации. Ну... теперь так.

Анон  :facepalm: Взрослые авторы вполне себе пишут фантастику и фэнтези, где есть вещи, которых в реальной жизни вообще нет. И никакой опыт с реальными лошадьми не мешает им придумывать разумных летающих единорогов, например. Чем это отличается от дрочилок на няшных злодеев?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.064 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 884.66 Кбайт (Пик: 936.55 Кбайт) ]

18+