Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#80476 2021-04-09 02:57:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это часто случается, анон, это не ты, а специфика отношений больной/врач.

+
Еще в священников частенько влюбляются, всё по той же схеме.

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

#80477 2021-04-09 03:17:20

Анон

Re: Мозгоправка

У меня есть проблема, точнее сказать - особенность, которая доставляет проблему. Нести к врачу мне стыдно, я стеснительный с чужими людьми в плане обсуждения личной жизни.

18+, без физиологических подробностей, убираю на всякий

#80478 2021-04-09 03:39:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

С кинком в голове вообще реально что-то сделать?

Зависит от. У меня часть кинков отошла на второй план после проработки мозговых проблем с психологом.

#80479 2021-04-09 03:54:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

В одну сторону.

#80480 2021-04-09 05:48:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, у нас есть тред про избавление от кинков, в этом же разделе. Почитай, может, найдешь что для себя.

#80481 2021-04-09 08:21:37

Анон

Re: Мозгоправка

Я конечно опоздала к лету, но все-таки хочу сказать.
Тоже проблема с ркн, и главная моя причина была - не стать такой, как моя мать. Я боялась причинить зло своей дочери. И когда психолухи начинали мне затирать "подумай о дочери", "живи ради нее", это было как-то... Нехило в костерок дров подкинули.
Сейчас снова эпизод тяги к ркн и опять они мне начинают "подумай о своих близких". Что за хуйня. Они там что ли по какой-то методичке шпарят.
Спасибо, что подняли эту тему. Стало... немного легче.

#80482 2021-04-09 09:14:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А сейчас стал замечать, что фантазия все ещё дрочная, но я почему-то больше не могу расслабиться, против воли лезет «а вот хер тебе, все было бы плохо, ничего такого не бывает».

Поздравляю, ты вырос и набрался жизненного опыта! :friends: Теперь этот опыт и говорит, что все не может быть хорошо в такой ситуации. Ну... теперь так.

#80483 2021-04-09 09:18:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сейчас снова эпизод тяги к ркн и опять они мне начинают "подумай о своих близких". Что за хуйня. Они там что ли по какой-то методичке шпарят.

Конечно, по методичке, не сами же каждый раз придумывают. Так что ты им говори, что этот мотиватор для тебя не работает. Психологи ж мысли не читают все-таки.

#80484 2021-04-09 15:17:50

Анон

Re: Мозгоправка

Хочу дойти наконец до психиатра, по ОМС, к платному нет возможности. И мне очень, очень страшно и тревожно, просто до тошноты. Хочется дропнуть эту идею и продолжать превозмогать. Аноны, поддержите, пожалуйста (ну, или подтвердите, что идея дурацкая).

#80485 2021-04-09 15:19:57

Анон

Re: Мозгоправка

Ты молодец, что решился на это, анон. Держись и дойди до врача  :heart:

#80486 2021-04-09 15:27:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хочу дойти наконец до психиатра, по ОМС, к платному нет возможности. И мне очень, очень страшно и тревожно, просто до тошноты. Хочется дропнуть эту идею и продолжать превозмогать. Аноны, поддержите, пожалуйста (ну, или подтвердите, что идея дурацкая).

Анон, ты крут, и у тебя получится  :heart: Мне надо сделать то же самое, но я чуть медленнее тебя к этому двигаюсь. Идея не дурацкая, поверь.

#80487 2021-04-09 15:37:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне надо сделать то же самое, но я чуть медленнее тебя к этому двигаюсь

Анон, ты не представляешь, какая я медленная. Мне очень давно надо.
Но я просто дико боюсь, что отнесутся на отъебись, пренебрежительно, что будут смотреть брезгливо: типа, чо приперлась со своей фигнёй время отнимать. На меня в регистратуре уже рявкнули.  :facepalm:

А ещё: может, кто-нибудь знает, сколько времени по регламенту занимает прием? Забыла спросить, а звонить больше не хочу(

#80488 2021-04-09 15:40:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поздравляю, ты вырос и набрался жизненного опыта!  Теперь этот опыт и говорит, что все не может быть хорошо в такой ситуации. Ну... теперь так.

Анон  :facepalm: Взрослые авторы вполне себе пишут фантастику и фэнтези, где есть вещи, которых в реальной жизни вообще нет. И никакой опыт с реальными лошадьми не мешает им придумывать разумных летающих единорогов, например. Чем это отличается от дрочилок на няшных злодеев?

#80489 2021-04-09 16:37:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Блин, а мне всегда казалось, что это нормальная реакция. Ну типа, раз я признаю право человека делать со своей жизнью что угодно, то принимаю в том числе выбор человека ее окончить.

Плюсую, я такой же. Если у человека пиздец, что он аж до ркн дошел, то жалко, конечно. А если нет, то признаю право, да.

Анон пишет:

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

Скорее в одну, от "нижнего" к "верхнему", и не только священники с врачами, я так влюблялся в каждого из своих непосредственных начальников на первой работе, лол.

#80490 2021-04-09 16:39:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Скорее в одну, от "нижнего" к "верхнему"

Ну так не все люди склонны к бдсмной динамике, же))

#80491 2021-04-09 17:34:45

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, насколько пиздец, что ваш партнер говорит вам в ссоре "Я тебя люблю, но ты попробуй уйти, вряд ли найдешь такого же понимающего и принимающего"? Я понимаю, что я немного в созависимости и не могу мыслить адекватно.

#80492 2021-04-09 17:35:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"Я тебя люблю, но ты попробуй уйти, вряд ли найдешь такого же понимающего и принимающего"

я честно говоря не вижу прям пиздеца

#80493 2021-04-09 17:41:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А они (священники и врачи) тоже или это работает только в одну сторону? Просто любопытно, не тс.

Регулярно бывают истории, когда врач женится на бывшей пациентке, но, конечно, в пропорциональном соотношении это капля в море.

#80494 2021-04-09 17:42:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, насколько пиздец, что ваш партнер говорит вам в ссоре "Я тебя люблю, но ты попробуй уйти, вряд ли найдешь такого же понимающего и принимающего"?

Пиздецовато, потому что заставляет тебя думать, что ты такое чудовище, которое никому больше не понравится таким, какой ты есть. Классический пример попытки изоляции жертвы от друзей, знакомых и общества в целом.

#80495 2021-04-09 17:47:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Регулярно бывают истории, когда врач женится на бывшей пациентке, но, конечно, в пропорциональном соотношении это капля в море.

Это даже в соотношении пациентки-жены ко всем остальным пациентам одного врача - капля в море. Невозможно просто физически влюбиться во всех ) Ну и пациент, как правило, предстает перед врачом в не самом привлекательном свете, а врач (хороший) - наоборот, для пациента сильный, заботливый, разруливающий проблемы.

#80496 2021-04-09 17:50:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, насколько пиздец, что ваш партнер говорит вам в ссоре

А что ты ему говоришь в ссоре? Это ответ на обещание уйти и найти получше, или это он сам вкинул тему?

Анон пишет:

Классический пример попытки изоляции жертвы от друзей, знакомых и общества в целом.

Не, ну во фразе "ты больше не найдешь такого партнера как я" надо еще умудриться разглядеть изоляцию от знакомых.

#80497 2021-04-09 17:52:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не, ну во фразе "ты больше не найдешь такого партнера как я" надо еще умудриться разглядеть изоляцию от знакомых.

тут акцент на "я понимающий и принимающий, остальные такими не будут".

#80498 2021-04-09 17:56:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

тут акцент на "я понимающий и принимающий, остальные такими не будут".

Вот да, подразумевается, что у анона много недостатков, которые надо терпеть и принимать, на что способен только такой хороший весь в белом партнер анона. Хотя по одной некрасивой фразе обо всей ситуации судить нельзя, сама фраза вполне себе пиздецовая.

#80499 2021-04-09 19:13:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня есть проблема, точнее сказать - особенность, которая доставляет проблему. Нести к врачу мне стыдно, я стеснительный с чужими людьми в плане обсуждения личной жизни.

а зачем избавляться? в той же телеге сейчас куча разнообразных бдсм-каналов, в том числе и со знакомствами, я случайно встретила куна, с которым у нас совпали кинки, но если мы расстанемся, то пойду знакомиться с народом с теми же предпочтениями

#80500 2021-04-09 19:32:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а зачем избавляться?

Анон же пишет, что найти партнёра сложно, большая часть людей без кинков мимо, а отсеять ебанатов - так и вообще единицы. И ещё надо умудриться совпасть в остальном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума