Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#69976 2020-07-07 01:41:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, анон, ты как-то скуповат на описания. Кто тебе этот подросток, при каких обстоятельствах достает, вместе ли вы живете, как ты обычно реагируешь, какой результат сочтешь приемлемым...

Дочь, сдыхаю, прошу выйти и уйти подальше, живём вместе, мечтаю об интернате.

Анон пишет:

Сходить с этим вопросом в тему родственников. Узнаешь о себе много интересного.

Не, ну аноны выше же не верят, что того анона обложили и в панамку досыпали.

#69977 2020-07-07 01:43:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не, ну аноны выше же не верят, что того анона обложили и в панамку досыпали.

Ты жирный тролль. Или тупой, если не понимаешь разницы между 12 летней дочерью и 27 летней

#69978 2020-07-07 01:47:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, ты как-то скуповат на описания. Кто тебе этот подросток, при каких обстоятельствах достает, вместе ли вы живете, как ты обычно реагируешь, какой результат сочтешь приемлемым...

Дочь, сдыхаю, прошу выйти и уйти подальше, живём вместе, мечтаю об интернате.

Анон пишет:

Сходить с этим вопросом в тему родственников. Узнаешь о себе много интересного.

Не, ну аноны выше же не верят, что того анона обложили и в панамку досыпали.

Анончик, похоже, у тебя запрос "получить в панамку", а вовсе не "попробовать исправить отношение к ситуации") Тут лично я тебе ничем не помогу.

#69979 2020-07-07 02:12:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как там анон с душным мужем? Выставил его?


Кстати присоединюсь к вопросу. Надеюсь у анона все нормально, а то у меня нехорошее предчувствие, что чувак мог и отыграть назад, - очень уж удобную обслугу теряет.

#69980 2020-07-07 02:12:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кстати присоединюсь к вопросу.

Там чуть пониже анон ответил.

#69981 2020-07-07 02:21:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати присоединюсь к вопросу.

Там чуть пониже анон ответил.

Аа, нашла, верно ванговала

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там анон с душным мужем? Выставил его?

Позвонил матери, попросил освободить его комнату. Та обещала за неделю сделать. Но чую, будет тянуть до последнего. Она тоже не жаждет его у себя видеть.
Ну а мне пытаются пока доказать, что он изменится и все будет хорошо. Ага, поумнеет за неделю  :lol:


Анон, а ты помнишь, что остались еще гостинницы, даже есть дешевые? Он тебе так по мозгам проехался, а ты его у себя держишь. Да наверняка он от мамы и не требует комнату освободить, дескать - ты просто психанула, не волнуйтесь, мамо, она всегда мне все прощала, и сейчас простит. Она едва ли чешется комнату освобождать, кроме как на словах.
Я бы его выперла с его баулами, с ментами, если придется. А дальше пусть сам с маменькой разбирается.

#69982 2020-07-07 02:38:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

баулами, с ментами, если придется. А дальше пусть сам с маменькой разбирается.

Вот да. Потом пусть в четыре руки там освобождают, это уже не твои проблемы вообще.

#69983 2020-07-07 02:49:51

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а помните тут недавно был анон-инвалид с мужиком, с которым он пытался расстаться? Последние новости были, что мужик согласился расстаться, вывалял анона в моральном дерьме, и попросился остаться переночевать, что бы назавтра сьехать. А чем все кончилось. тот анон не рассказал?

#69984 2020-07-07 04:35:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

баулами, с ментами, если придется. А дальше пусть сам с маменькой разбирается.

Вот да. Потом пусть в четыре руки там освобождают, это уже не твои проблемы вообще.

мне вообще интересно, что значит "освобождать комнату неделю". там склад коробок, которые надо вывозить в ячейку? туда надо заказать диван? там будут переклеивать обои?  :lol:

#69985 2020-07-07 11:04:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Очень смищная проблема. Как перестать грустить из-за ориентации каких-то левых людей, которые меня даже никогда не увидят, не говоря уж о потенциальных отношениях?
Это не гомофобия, а какое-то подсознательное говно и сопровождается ощущением безысходности и неприятного холодка в спине(
Могу сравнить это ощущение только с тем, что было у меня, когда через год зашел на стр бывшего, а он там с девушкой, беременной.

Анон, смотри сам, бывший все-таки имеет к тебе непосредственное отношение, общие воспоминания там, а левые чуваки это кто? По "никогда не увидят" я так понял, что селебы. Попробуй представить, что изменилось бы лично для тебя, будь такой парень гетеро. Ты же с ним все равно не знаком, поэтому что у него парень, что девушка, должно быть как бы однохуйственно.

#69986 2020-07-07 11:05:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это не гомофобия, а какое-то подсознательное говно и сопровождается ощущением безысходности и неприятного холодка в спине(

Подумать сколько в мире людей, которых ты не получишь, вне зависимости от ориентации. Вот где настоящий тлен и бзхдн.

#69987 2020-07-07 11:07:36

Анон

Re: Мозгоправка

че-то все больше думаю, что муш-муш - это Одеяло Сосиссон (кто знает, тот поймет)

#69988 2020-07-07 11:10:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

че-то все больше думаю, что муш-муш - это Одеяло Сосиссон (кто знает, тот поймет)

Додо же здоровая крепкая тетя, какой инвалид...

#69989 2020-07-07 11:11:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не гомофобия, а какое-то подсознательное говно и сопровождается ощущением безысходности и неприятного холодка в спине(

Подумать сколько в мире людей, которых ты не получишь, вне зависимости от ориентации. Вот где настоящий тлен и бзхдн.

Как говорила анономать - «ты не можешь спасти всех котят, съесть все мороженое мира и переспать со всеми красивыми мужиками» :lol:

#69990 2020-07-07 11:13:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как говорила анономать - «ты не можешь спасти всех котят, съесть все мороженое мира и переспать со всеми красивыми мужиками»

Суровая правда =D

#69991 2020-07-07 11:25:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и переспать со всеми красивыми мужиками»

анономать имела стандарты, я б просто сказала "со всеми"  =D
Другому анону про одеяло: анончик, я не имела в виду Додо конкретно, а вот категорию "одеяла" в общем.
Даже не знаю, что хуже, одеяло или такой вот масик дома, которого даже выгнать нельзя, потому что его комната "не готова". в коридоре пусть спит, или, я не знаю, в тумбочке? (старый фильм)

#69992 2020-07-07 12:27:50

Анон

Re: Мозгоправка

Как понять, когда ты тупой и не способный или просто ленивый, безвольный?

#69993 2020-07-07 12:50:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Могу сравнить это ощущение только с тем, что было у меня, когда через год зашел на стр бывшего, а он там с девушкой, беременной.

А мне вот с бывшими от девушек неприятно, но если свадьба и /или ребенок, то я понимаю, что это уже движение вниз. Не знаю, как назвать. Ну в общем это уже не любовь, а рельсы быта.

#69994 2020-07-07 12:52:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А мне вот с бывшими от девушек неприятно, но если свадьба и /или ребенок, то я понимаю, что это уже движение вниз. Не знаю, как назвать. Ну в общем это уже не любовь, а рельсы быта.

=D

#69995 2020-07-07 12:59:31

Анон

Re: Мозгоправка

А мне от девушек приятно, потому что я обдумываю, какие у них отношения, и как скоро они наступят на наши с бывшим грабли. И злорадствую.
А вот если свадьба, то или на грабли не наступили, или решили смириться. Обидно. Чё со мной тогда выпендривался.

#69996 2020-07-07 13:02:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу сравнить это ощущение только с тем, что было у меня, когда через год зашел на стр бывшего, а он там с девушкой, беременной.

А мне вот с бывшими от девушек неприятно, но если свадьба и /или ребенок, то я понимаю, что это уже движение вниз. Не знаю, как назвать. Ну в общем это уже не любовь, а рельсы быта.

Для меня наоборот, какой-то маркер, что все серьезно, если конечно речь не о маргиналах и теть сраках. Невольные мысли "со мной не хотел, мялся, а тут бац, и свадьба и дети".

#69997 2020-07-07 13:02:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как понять, когда ты тупой и не способный

Пройти тесты на уровень интеллекта, на способность воспринимать информацию. Причём разные, чтобы ту же дислексию определяли.

Анон пишет:

или просто ленивый, безвольный

А в чём это проявляется? У того, что по-бытовому называют "ленью", может быть множество причин. Могут быть мозговые нарушения, дисфункция щитовидки, анемия, длительный стресс, нехватка каких-то микроэлементов и витаминов, депривация сна.
Если физиологически всё в норме - тогда к психотерапевту, копать неправильные поведенческие шаблоны и установки. Обычно там же помогают и выработать новые привычки и приёмы, чтобы лучше справляться со своей жизнью.

#69998 2020-07-07 13:04:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот если свадьба, то или на грабли не наступили, или решили смириться. Обидно. Чё со мной тогда выпендривался.

не нравилась ему особо, чё. вся причина "сложных характеров" обычно.

#69999 2020-07-07 13:05:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не гомофобия, а какое-то подсознательное говно и сопровождается ощущением безысходности и неприятного холодка в спине(

Подумать сколько в мире людей, которых ты не получишь, вне зависимости от ориентации. Вот где настоящий тлен и бзхдн.

Анон ТС с грустью.
Просто у меня в голове еще такое детское есть, что, мол, многое достижимо, если заморочиться.
С другой стороны, а кто мне сказал, что они хорошие люди, или интересны и внимательны в сексе?
И что лично я попаду им в кинки. А не попаду и согласятся, так это как милостыня было бы, а для меня нет большего унижения.

#70000 2020-07-07 13:10:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну в общем это уже не любовь, а рельсы быта.

анон, люди разные, кому быт, а кому щастье

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума