Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#66151 2020-04-09 11:22:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а ты никогда раньше в больнице не был?

Я второй анон, и нет, в больницах никогда не лежал, но знаком с ними и с грубостью врачей хорошо.

#66152 2020-04-09 11:23:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик с больницей, ты - это я( читаю откровения больничных анонов и ловлю па, от "если не слабак, то переживёшь", ещё хуже.

Анончик, обнимемся   :comfort:
Анон с больницей

#66153 2020-04-09 11:24:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сейчас из-за этого коронавируса страх перед больницей усилился (не считая того, что я тревожусь за родителей), две ночи не сплю.

Не бойся, анон. В больничке ты точно так же, как когда-то на работе, будешь сидеть в своем углу на своей же койке, надев наушники, и никто не будет тебя трогать. Максимум, какая-нибудь бабушка попробует с тобой пообщаться о своей подагре и язве, но ты просто скажешь ей: "Простите, я плохо себя чувствую и не могу сейчас разговаривать" и снова наденешь наушники. И никто не будет тебя прямо запирать в палате. Ходячие больные ходят в столовую, могут гулять по коридору и даже выходить в больничный двор. Если тебе будет слишком шумно в палате, ты просто уйдешь в коридор и найдешь там тихое кресло.
Вот грубость медиков это да, это бывает, особенно сейчас, когда все на взводе, но и тогда ты просто огрызнешься или проигнорируешь их, а потом тебя отпустят обратно в палату и там ты сможешь тихо сидеть. Все будет нормально, анон )
Не говоря уж о том, что ты можешь и не попасть в больничку, ты же не болеешь.

#66154 2020-04-09 11:31:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если тебе будет слишком шумно в палате, ты просто уйдешь в коридор и найдешь там тихое кресло.

Увы, в инфекционке это так не работает, насколько я знаю. Некоторых в буквальном смысле запирают в палате без душа и туалета. Раньше я только психиатрических больниц (обнимаю анончика, который туда попал совсем маленьким) и тюрьм так боялась, теперь ещё и этого(

второй анон

#66155 2020-04-09 11:33:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В больничке ты точно так же, как когда-то на работе, будешь сидеть в своем углу на своей же койке, надев наушники, и никто не будет тебя трогать.

Я же не смогу 24\7 слушать музыку, да тупо может плеер разрядиться, а подзарядить будет негде. А я на нервах не смогу спокойно отвечать. Ночью поспать будет хотеться, а меня будет раздражать чужой храп. Я даже когда в гостинице жил с лучшей подругой, которую очень люблю, и то через неделю немного раздражаться начал, хотелось одному побыть. А тут чужие люди, рядом с которыми я находиться вообще не хочу.

Анон пишет:

Вот грубость медиков это да, это бывает, особенно сейчас, когда все на взводе, но и тогда ты просто огрызнешься или проигнорируешь их

Проигнорировать я точно не смогу (( Я боюсь, что у меня начнется истерика или я вообще в драку полезу, были случаи ((

#66156 2020-04-09 11:33:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Увы, в инфекционке это так не работает, насколько я знаю. Некоторых в буквальном смысле запирают в палате без душа и туалета.

Ну, я лежал в инфекционке с кишечной инфекцией пару раз, и душ, хотя и был всратый, вполне был, и туалет, хоть и горшки для контроля стула, но тоже был (как вообще возможно оставить людей без туалета? Оо). Скорее всего, зависит от конкретного места и шансы попасть в ебаный ад есть, но далеко не стопроцентные.

#66157 2020-04-09 11:38:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Проигнорировать я точно не смогу (( Я боюсь, что у меня начнется истерика или я вообще в драку полезу, были случаи ((

Скорее всего, тогда тебе дадут успокоительное. Но в психушку и тогда не смогут сунуть, если только ты кого-то прямо не покалечишь, да и то... В любом случае, я думаю, медики к такому примерно привыкли и у них будет реакция в духе "ну вот, еще одна пациентка разнервничалась", а не "психованное чудовище, срочно в психиатрическое!".

Анон пишет:

Я же не смогу 24\7 слушать музыку, да тупо может плеер разрядиться, а подзарядить будет негде. А я на нервах не смогу спокойно отвечать. Ночью поспать будет хотеться, а меня будет раздражать чужой храп. Я даже когда в гостинице жил с лучшей подругой, которую очень люблю, и то через неделю немного раздражаться начал, хотелось одному побыть. А тут чужие люди, рядом с которыми я находиться вообще не хочу.

Розетки в больницах никто не отменял. Иногда они встречаются даже у постелей.
Но вообще я понимаю, да. Я начинаю охуевать иначе и не так быстро, но могу себе представить.
Беруши не вариант? И даже если ты будешь отвечать злобно, ничего жуткого не случится - тебя просто перестанут трогать, скорее всего. А еще, кстати, есть вариант "платная палата", если совсем припрет. Это то ли на двоих, то ли вообще на одного, и там удобнее.

#66158 2020-04-09 11:40:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Некоторых в буквальном смысле запирают в палате без душа и туалета.

А это не незаконное лишение свободы часом?

#66159 2020-04-09 11:41:18

Анон

Re: Мозгоправка

В любом случае, второй анон решил, что просто не пойдёт, наверное, если что( Помрёт дома. В конце-концов, насколько я знаю, от корановируса ухудшение состояния происходит внезапно и быстро.

Анон пишет:

хоть и горшки для контроля стула, но тоже был (как вообще возможно оставить людей без туалета? Оо).

Ну, я и имею в виду, горшки вместо туалета, да, на всеобщем обозрении и всё такое.

#66160 2020-04-09 11:41:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон,если тебя заберут в текущей ситуации с короной в больничку, то тебе, скорее всего, будет ни до чего и лишь бы выжить и дышать хоть как-то

#66161 2020-04-09 11:42:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон,если тебя заберут в текущей ситуации с короной в больничку, то тебе, скорее всего, будет ни до чего и лишь бы выжить и дышать хоть как-то

:facepalm: Анон, нагнетай и вбрасывай в треде "мы все умрём"

#66162 2020-04-09 11:43:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторых в буквальном смысле запирают в палате без душа и туалета.

А это не незаконное лишение свободы часом?

Кого это вообще ебёт, когда эпидемия. Не до человеческих прав как-то, даже в норм странах. Да даже вот в психиатрическую лечебницу до сих пор вход рубль, выход - десять.

Отредактировано (2020-04-09 11:46:01)

#66163 2020-04-09 11:44:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, нагнетай и вбрасывай в треде "мы все умрём"

Но с любой тяжелой болезнью, когда ты отъезжаешь в больничку, ты обычно в таком состоянии, что лишь бы отпустило и тебе больше ни до чего. Корона там или не корона, не суть важно.
другой анон

#66164 2020-04-09 11:45:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон,если тебя заберут в текущей ситуации с короной в больничку, то тебе, скорее всего, будет ни до чего и лишь бы выжить и дышать хоть как-то

Ну тогда круто, чо, я пиздец просто не замечу. Мне до фени пиздец, если я его не воспринимаю ушами, телом, мозгом и глазами, потому что нахожусь в бреду.

#66165 2020-04-09 11:51:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но с любой тяжелой болезнью, когда ты отъезжаешь в больничку, ты обычно в таком состоянии, что лишь бы отпустило и тебе больше ни до чего. Корона там или не корона, не суть важно.
другой анон

Очень плюсую, я в детстве во всяких лагерях не могла спать из-за людей вокруг. Потом в универе поехали на практику и жили по 6 человек в комнате, едва не повесилась от того, что не было приватного угла и все время вокруг были люди.
Но когда попала в больницу, было пофиг люди, не люди, лишь бы все прошло.

#66166 2020-04-09 11:55:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но когда попала в больницу, было пофиг люди, не люди, лишь бы все прошло.

Если бы всем, кто сейчас попадает в больнички, было так пофиг, то они бы не сбегали.

второй анон

Отредактировано (2020-04-09 12:10:34)

#66167 2020-04-09 12:00:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"психованное чудовище, срочно в психиатрическое!".

К сожалению, на меня обычно так и реагируют при моих истериках (( Тут еще такая засада - чтобы остановить мою истерику, меня надо обнять, что-то доброе сказать, тогда прекратится. Но такое мало кто может, потому что веду я себя при этом действительно не лучшим образом (( Такого даже моя мать не могла. Только две мои подруги могут. А если будет такая реакция, как выше, мне становится еще хуже, проявления усиливаются.

Анон пишет:

В любом случае, второй анон решил, что просто не пойдёт, наверное, если что( Помрёт дома.

Вот и я тоже решил - если поднимется температура, забаррикадируюсь в квартире и буду отстреливаться.

Анон пишет:

Ну, я и имею в виду, горшки вместо туалета, да, на всеобщем обозрении и всё такое.

Это тоже безумно пугает, потому что у меня есть еще одна проблема - патологическая стеснительность. Я скорее умру от разрыва мочевого пузыря, чем буду ходить в туалет прилюдно ((

Анон пишет:

Анон,если тебя заберут в текущей ситуации с короной в больничку, то тебе, скорее всего, будет ни до чего и лишь бы выжить и дышать хоть как-то

Только в том случае, если я без сознания буду. А если в сознании, то будет еще хуже, мне будет еще сложнее контролировать свои психические реакции.

Анон с больницей

#66168 2020-04-09 12:08:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Беруши не вариант?

Берушами пользуюсь, если сплю, а соседи за стенкой шумят, но, к сожалению, это помогает только от шума за стенкой. Если в той же комнате - через них все равно слышно. В поезде ехал в прошлом году - на соседней полке мужик храпел, через беруши все равно было слышно. Я тогда начинал нарочно кашлять, чтобы разбудить его (( Сам в итоге так и не поспал. И еще они у меня в ушах толком не держатся почему-то, вываливаются. Я и наушниками не могу пользоваться такими. которые в уши вставляются, только накладными.

Анон пишет:

А еще, кстати, есть вариант "платная палата", если совсем припрет. Это то ли на двоих, то ли вообще на одного, и там удобнее.

Если на одного и это будет возможно, то это хороший вариант. А на двоих - не поможет, к сожалению, посторонний человек все равно ведь будет, и он наверняка будет звонить родным, общаться.

Анон с больницей

#66169 2020-04-09 12:10:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И еще они у меня в ушах толком не держатся почему-то, вываливаются.

Есть такие мягкие беруши, которые как пластилин заполняют все твое ухо.

#66170 2020-04-09 12:18:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Есть такие мягкие беруши, которые как пластилин заполняют все твое ухо.

Спасибо, поищу. Хотя мои вроде тоже довольно пластичные, но как расправятся в ухе, вываливаются.

Анон с больницей

#66171 2020-04-09 13:42:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с больницей, попробуй найти шумоподавляющие наушники, они бывают на батарейку, правда могут довольно быстро разряжаться, но не настолько быстро, как при воспроизведении звука. В них может быть не очень удобно, но как правило намного удобнее, чем шум вокруг.
И плюсую к силиконовым мягким берушам.

#66172 2020-04-09 13:48:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К сожалению, на меня обычно так и реагируют при моих истериках (( Тут еще такая засада - чтобы остановить мою истерику, меня надо обнять, что-то доброе сказать, тогда прекратится. Но такое мало кто может, потому что веду я себя при этом действительно не лучшим образом (( Такого даже моя мать не могла. Только две мои подруги могут. А если будет такая реакция, как выше, мне становится еще хуже, проявления усиливаются.

Анончик, а что если попробовать получить вот это всё заранее, как бы про запас? Т.е. сказать подругам, мол, я очень-очень боюсь, прожить в голове эту ситуацию в их присутствии и получить поддержку? И когда снова будут накатывать страхи, или не дай бог, ты всё-таки попадёшь в больницу с ужасными условиями, ты сможешь как бы "проигрывать" у себя в голове их добрые слова и поддержку, помнить, что тебя, несмотря на, любят и ценят? Надеюсь, я понятно объясняю...

#66173 2020-04-09 14:08:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с больницей, попробуй найти шумоподавляющие наушники, они бывают на батарейку, правда могут довольно быстро разряжаться, но не настолько быстро, как при воспроизведении звука.

Спасибо, как раз текущие наушники на ладан дышат, скоро покупать что-то новое придется. С шумоподавлением хотел когда-то, но не нашел то ли по цене подходящих, то ли вообще на тот момент в продаже не было, да так и забил. Надо все-таки попробовать.

Анон пишет:

(обнимаю анончика, который туда попал совсем маленьким)

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Анончик, а что если попробовать получить вот это всё заранее, как бы про запас?

К сожалению, если все-таки попаду, про запас не получится (( Реакция на текущую ситуацию все равно пойдет. А вот когда ничего еще нет, а страхи накатывают, тут может помочь, спасибо.

Анон с больницей

#66174 2020-04-09 14:12:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кого это вообще ебёт, когда эпидемия. Не до человеческих прав как-то, даже в норм странах. Да даже вот в психиатрическую лечебницу до сих пор вход рубль, выход - десять.

Ага, таки вбрасываешь, жирное.

#66175 2020-04-09 14:15:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ну ты б решал по мере поступления, а то ты, может,вообще вряд ли в больницу попадешь.
А если даже и да, можно притвориться, что это вообще не ты, не с тобой все. И среди незнакомцев, которые тебя не знают, можешь быть любым, вы потом и не встретитесь никогда.
И вообще не факт, что надо будет ходить в горшок при всех, ну ты чего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума