Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#66101 2020-04-07 17:36:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он просто не заинтересован в твоих котиках и селфи, а не в тебе лично.

лично тоже может быть не заинтересован, не хотеть общаться сверх рабочих контактов - ну так и хер с ним. привязка "не заинтересован кун" = "я ничтожество" изначально неправильная. как и "он не хочет со мной общаться" = "он считает меня полным ничтожеством", собственно.

#66102 2020-04-07 17:38:08

Анон

Re: Мозгоправка

И у тебя, судя по всему, есть склонность делить людей на говно и не говно по тому критерию, смотрит ли на них крутой кунец? Не потому, что они что-то плохое делают, алкаши там или воры, а просто "ценный кун не обратил внимания = я говно, они говно, все говно"?

Нет, скорее "у крутых интересных ребят, с которыми я хотел бы дружить, своя песочница и меня туда не берут", вот другим можно, а мне нельзя, хз почему, второй сорт, видимо

Отредактировано (2020-04-07 17:39:45)

#66103 2020-04-07 17:40:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если он так про меня думает, то почему всем остальным  профи или там клёвые парням думать иначе?

Во-первых, ты себе придумала "он считает меня ничтожеством, потому что не лайкает селфи и котиков", "у остальных вечеринка, а я наказана". Он, скорее всего, даже не подозревает обо всей этой драме. Считал бы искренне, что ты говно  - отписался бы, кому нужно говно в ленте.

Во-вторых, все остальные профи и клёвые парни - не он, не его клоны и не копии того, что ты о нём придумала. Они отдельные люди со своими мотивами и вкусами.

#66104 2020-04-07 17:42:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Считал бы искренне, что ты говно  - отписался бы, кому нужно говно в ленте.

Вот да, кстати. Раз у него настолько узкий круг тех, на кого он подписан, и он от тебя не отписался, то есть еще свет в конце тоннеля, а ты просто сходишь с ума во время карантина. Не принимай все это настолько близко к сердцу, стресс и изменение привычных условий жизни могут привести к совершенно ебанутым эмоциям и ебанутым решениям, нужно быть готовым осознать это и перехватить самого себя когда тебя начнет заносить.

#66105 2020-04-07 17:45:17

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо, аноны  :heart:
У меня щас просто реально всё общение свелось только к холиварке, которую я чаще читаю, а не общаюсь; да вот этому обменами лайками молчаливому
Кто б рассказал, что я буду так загоняться и столько значения им придавать...

Надо устраивать онлайн-вечера с друзьями, пора, а то кукушка совсем того, видимо

Отредактировано (2020-04-07 17:45:47)

#66106 2020-04-07 17:46:34

Анон

Re: Мозгоправка

Держись, анон, все будет хорошо  :iloveyou:

#66107 2020-04-07 17:57:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ну, может, он просто просек твою влюбленность и старается тебя не поощрять, не обнадеживать никак?

Да он мог ее просечь ещё давно, не первый год общаемся
А не получать социальных поглаживаний, когда другие общие друзья и подруги их получают, только я одна урод пидор уебок недостойный, у всех все норм, и только я особенное исключение блеат
Реально хочется пойти убить себя от обиды, что мне не положены даже простые вещи, которые другим прилетают ваще без усилий и их в этом участия(((
Мозг, естественно, говорит, что это бред на ровном месте из-за мелочей так загоняться, но у меня в жизни любые другие крупные вещи исчезли, остались вот только мелочи какие-то, да и те - что были и которые поддерживали настроение, типа вот лайка от приятного авторитетного человека - теперь их нет тоже

Надо как-то срочно отвлекаться, но в башке теперь засело, что если я зафейлила даже такую простую штуку, как вежливая социализация, то и что угодно ещё не заслуживаю, ни развлекаться, ни учебу какую-то начинать, куда я с этим рылом своим никому не нравящимся в мир нормальных людей полезу

Просто руки как опустились, таки не поднимаются с каждым днём игнора все сильнее

Бля, анон, ты это я, и твоя ситуевина - это один в один моя. Только я щас в другом тредике ною. Давай я тебя буду любить, а ты меня? Давай договоримся, что всякий раз когда у тебя подкатывают слезы от того что ты вот выше описал, где-то на другом конце города/страны/мира другой такой же, вполне достойный и хороший анон, готов тебя обнять и всплакнуть с тобой вместе точно о том же?  :iloveyou:

#66108 2020-04-07 18:00:10

Анон

Re: Мозгоправка

Бля, анон, ты это я, и твоя ситуевина - это один в один моя. Только я щас в другом тредике ною. Давай я тебя буду любить, а ты меня? Давай договоримся, что всякий раз когда у тебя подкатывают слезы от того что ты вот выше описал, где-то на другом конце города/страны/мира другой такой же, вполне достойный и хороший анон, готов тебя обнять и всплакнуть с тобой вместе точно о том же?

Обнимемся! Давай, да.
Я не знаю, в каком ты тредике, но очень сочувствую, ощущаю всю твою боль и верю, что никакое ты не ничтожество, а вполне клёвый и достойный анон!

Поскорее б нас отпустило, а! Ну или накатывало пореже. Сил!

#66109 2020-04-07 18:04:49

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, чтота туплю и не могу хорошо сформулировать, но может нам как-то организоваться хотя бы на время этого пиздеца в отдельном треде поглаживаний, чтобы просто поддержать друг друга без глубоких каментов и раскладок? Может кто-то более сообразительный поймет о чем я и выразит лучше?

#66110 2020-04-07 18:08:48

Анон

Re: Мозгоправка

Мирный тред взаимоподдержки и поглажек может в закусках открыть? С прописанным в правилах запретом доебываться и троллить?

#66111 2020-04-07 22:05:08

Анон

Re: Мозгоправка

Не хочу нести ни в один из тредов про психотерапевтов, тк я не понял, что это было, но хочу понять поделиться кулстори.

Я анон, которому посоветовали попить противотревожное из-за проблем с работой и я пошел за рецептом к психиатру.

Отредактировано (2020-04-07 22:09:39)

#66112 2020-04-07 22:12:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

спросила меня согласен ли я, что Вселенная действует по законам

На этом месте я бы извинился и ушол быстра.

#66113 2020-04-07 22:16:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

спросила меня согласен ли я, что Вселенная действует по законам

На этом месте я бы извинился и ушол быстра.

Я бы заржал как конь Пржевальского и ушёл очень быстро, без всяких извинений и по возможности - не заплатив ;D
Серьёзно. Это пиздец  :creepy:

#66114 2020-04-07 22:18:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не хочу нести ни в один из тредов про психотерапевтов, тк я не понял, что это было, но хочу понять поделиться кулстори.

У психологов тоже на фоне стресса от ситуации в мире едет кукушка, анон  :lol:

#66115 2020-04-07 22:40:18

Анон

Re: Мозгоправка

Деньги там только вперёд, приличное же заведение ёпта, не на помойке себя нашло (хотя если посмотреть постеры на стенах с рекламой лечения пиявками, электросна и прочего бреда так не подумаешь), но там недорого, 1200 всего и я давно хотел попробовать фенибут, одногруппник на учебе его употреблял ради стимулирующего эффекта и всячески хвалил, но это, говорят фуфломицин успокоительное... У психолога я помнится меньше чем на 2к не напизживал. В итоге я решил по работе, что похуй, подушка есть, ну выгонят и выгонят, нахуй всралось так страдать блять, пойду обратно в свой спокойный калцентр на ночные смены, буду дрыхнуть на стульях и петь по субботам, денег немного там, но с голоду не помру.

#66116 2020-04-07 22:43:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В итоге я решил по работе, что похуй, подушка есть, ну выгонят и выгонят, нахуй всралось так страдать блять, пойду обратно в свой спокойный калцентр на ночные смены, буду дрыхнуть на стульях и петь по субботам, денег немного там, но с голоду не помру.

Воооот, видишь, помогло!) Всего один контакт с космосом, а сколько пользы))
Если серьезно, никогда заранее не знаешь, где щелкнет, какое событие или слово переключит мозг и изменит фокус. Хорошо, что сходил)

#66117 2020-04-07 23:01:27

Анон

Re: Мозгоправка

Тоже считаю, что хорошо, что сходил, главное, чтобы я сохранял этот фокус, меня распидорасило на ровном месте с полным смещением состояния сознания в сторону пиздеца и жопоголизма, а потом отпустило точно так же, я ес честно надеялся получить объяснение почему вообще такое может быть, но походу придется пока просто списать на НАВАЛИЛОСЬ.

Отредактировано (2020-04-07 23:02:44)

#66118 2020-04-07 23:03:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

спокойный калцентр на ночные смены, буду дрыхнуть на стульях и петь по субботам, денег немного там, но с голоду не помру.

Анон, прости за оффтоп, но можно под кат где это такое?))

#66119 2020-04-07 23:03:55

Анон

Re: Мозгоправка

В итоге я решил по работе, что похуй, подушка есть, ну выгонят и выгонят, нахуй всралось так страдать блять, пойду обратно в свой спокойный калцентр на ночные смены, буду дрыхнуть на стульях и петь по субботам, денег немного там, но с голоду не помру.

Рад за тебя :chearleader:

#66120 2020-04-07 23:09:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я ес честно надеялся получить объяснение почему вообще такое может быть

За один сеанс можно разве что ткнуть наугад и удачно попасть в причину, ну, или причина очевидна, но тогда бы ты и сам её с высокой долей вероятности нашел.
Мне кажется, терапевт правильно сосредоточился на попытке разрешения ситуации. Причина вскроется позднее, а может, и не вскроется, и ты, если еще будет актуально, учинишь дополнительные раскопки.
Главное, что теперь у тебя есть план на случай наступления пизды и таблетки, чтобы её пережить с наименьшими потерями) А уж как это было оформлено, не так и важно.

#66121 2020-04-07 23:27:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, прости за оффтоп, но можно под кат где это такое?))

Можно конечно.

Скрытый текст

#66122 2020-04-07 23:29:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с психиатром, у тебя офигенный слог, со вкусом и смешно, я тебе очень сочувствую, что тяжело это было и вообще хз чё за врач этот сомнительный, но такой способ рассказа охренеть поднял настроение, спасибо!
(Анон в хандре и сам ревет каждый день из-за работы)

Отредактировано (2020-04-07 23:30:28)

#66123 2020-04-07 23:35:53

Анон

Re: Мозгоправка

Рад за тебя

Спасибо  :iloveyou:

За один сеанс можно разве что ткнуть наугад и удачно попасть в причину, ну, или причина очевидна, но тогда бы ты и сам её с высокой долей вероятности нашел.

Я скорее о том, что это какая-то физиологическая хуйня может быть, ну или психиатрическое заболевание какое-то так начинается.

#66124 2020-04-08 00:13:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с психиатром, у тебя офигенный слог, со вкусом и смешно, я тебе очень сочувствую, что тяжело это было и вообще хз чё за врач этот сомнительный, но такой способ рассказа охренеть поднял настроение, спасибо!
(Анон в хандре и сам ревет каждый день из-за работы)

+Погладил+
Анон, я очень хорошо понимаю что это за пиздец, главное держись.
Нема за що, я считаю, что вся жизнь - история и стараюсь свою писать где возможно с юмором. При мелких неурядицах прямо в процессе представляю, как об этом буду потом рассказывать, над чем тут можно посмеяться над собой обычно, так их переносить становится легче. Против помутений психики к сожалению не помогает.
Чтоб два раза не вставать, за тред поглажек я обеими руками, годная идея.

#66125 2020-04-08 00:27:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мирный тред взаимоподдержки и поглажек может в закусках открыть? С прописанным в правилах запретом доебываться и троллить?

И сразу же найдутся уроды, которые начнут требовать поглажек за творимый ими пиздец, а на закономерное охуение размахивать этим правилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума